151

Re: Первая сушка

СЭЛ пишет:

Спасибо за такие слова, но когда объемы спадают начинается какая то паника  ugos  и в зеркале просто какой то подросток кажешься себе biglaugh . Одна радость на тренировках накачаешь крови в мышцы и сразу аполон limbering
Да и ети фото в одежде сделанны на темой неделе, ето не на массе.

Считаю, что лучше быть чуть поменьше, но посуше, чем большим и бесформенным куском непонятно чего.

152

Малой пишет:

У меня наилучший внешний аид достигается где-то спустя неделю после окончания сушки,когда я все эти 7 дней ем всякие гадости в огромных количествах biglaugh
Как это работает-хз,но сухость никуда не девается достигнутая,а прибавка в весе и объемпх ощутимая)))

Ну у меня сейчас наверное происходит нечто подобное после загрузки( по во воскресеньям я сейчас закидоваюсь всякими вкусняхами, как "завещал" Д.С.  biglaugh ) , вид на следующий день немного более что ли  надутый(мне нравится),но не смотря на ето через день два после етого талия становится меньше чем была до етого(во всяком случае так было до настоящего дня) t9202  .
Никит, а что касается набора массы после сушки я имею ввиду, стоит ли начинать сразу?, или может стоит лучше просто пока заниматься пару месяцев в каком то более " щадящем " режиме?, если" витаминиться" я планирую где то на сентябрь октябрь?

153

Ну а чего ждать-то?) Сразу и начинай...
ну это я так делаю,за других не скажу))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

154

Олегыч пишет:
СЭЛ пишет:

Спасибо за такие слова, но когда объемы спадают начинается какая то паника  ugos  и в зеркале просто какой то подросток кажешься себе biglaugh . Одна радость на тренировках накачаешь крови в мышцы и сразу аполон limbering
Да и ети фото в одежде сделанны на темой неделе, ето не на массе.

Считаю, что лучше быть чуть поменьше, но посуше, чем большим и бесформенным куском непонятно чего.

Я с тобой  согласен, что быть большим бесформенным куском совсем не гуд,но и быть каким то совсем уж стручком тоже не хочется wink  Хочется быть большим и сухим satan , хотя конечно я все понимаю и всему свое время,что надо и дальше пахать и работать над собой( главное есть огромное желание к етому стремиться  t9202 ), просто иногда кажется, что совсем все как то кисло в плане объемов, вот и лезут разные мысли не доведя одного дела до логического конца схватиться за следующее  hmm .
В такие то моменты,как раз независимый взгляд со стороны очень важен  t9202  т.к. например для любимой супруги я всегда неотразим biglaugh

Добавлено: 18-05-2014 23:14

Малой пишет:

Ну а чего ждать-то?) Сразу и начинай...
ну это я так делаю,за других не скажу))

Да вот и мне тоже так кажется,чего ждать то, сделал дело, берись за следующее dumbbells

155

Но я повторюсь,что лучше еще месяцок подиетить,а то и больше,чтоб прям до вен на животе
ты тогда и на массонаборе ощутишь,что проуесс идет бодрее,и вид будетлучше

156

Малой пишет:

Но я повторюсь,что лучше еще месяцок подиетить,а то и больше,чтоб прям до вен на животе

Никит, я тебя понял, уже решил что еще недели четыре попробую посушиться. А по поводу вен на животе,ето прмям моя мечта( порой просто кажется ,что несбыточная), собственно ето и было целью перед началом сушки! Ну да ничего, бум стараться t9202

157

СЭЛ пишет:
Малой пишет:

Никит, я тебя понял, уже решил что еще недели четыре попробую посушиться. А по поводу вен на животе,ето прмям моя мечта( порой просто кажется ,что несбыточная), собственно ето и было целью перед началом сушки! Ну да ничего, бум стараться t9202

Смотри у тебя это ЕТО, в подписи скоро появится.. kur

"Old school"

158

СЭЛ пишет:

Я с тобой  согласен, что быть большим бесформенным куском совсем не гуд,но и быть каким то совсем уж стручком тоже не хочется wink  Хочется быть большим и сухим satan , хотя конечно я все понимаю и всему свое время,что надо и дальше пахать и работать над собой( главное есть огромное желание к етому стремиться  t9202 ), просто иногда кажется, что совсем все как то кисло в плане объемов, вот и лезут разные мысли не доведя одного дела до логического конца схватиться за следующее  hmm .

Всё ты успеешь и всё у тебя получится.
Главное ведь - настрой и желание.
А этого добра у тебя, судя по результатам сушки, хватает! smile

159

Александр
Да я даже сам не знаю почему так пишу в инете либо ето либо енто,но дабы никого не смущать больше, постараюсь использовать именно ЭТО слово. biglaugh

160

Закончилась 7 неделя сушки , талия сегодня утром где-то 80,3см , вес 81,900кг
Мне кажется , что за эту неделю немного еще немного ушел низ живота
Это неделя назад
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Это фото сегодня

Ну и еще несколько фото сегодня

161

Нормально!
ну вот,а ты жаловался,что сало не горит там где нужно)))еще бы ноги разделились и остатки сала с живота мошли-будешь в порядке

162

Да Никит ты прав сало топится, но и руку сегодня померил, едва до 40см дотягивает Bawling  , ну да ладно уже решил добить  сколько смогу running  .Что касается ног то конечно хотелось бы увидеть как они делятся, но в это уже слабо верится( хотя раньше на это даже намека не было, а сейчас при определенном освещении уже что то намечается,особенно после тренировки ног  t9202  ) во всяком случае на этой сушке, хотя конечно буду стараться!

163

Сегодня 54 день сушки, пару последних дней чувствую себя утомленным, стал каким то раздражительным(срываюсь по всякой ерунде), стало тяжелее тренироваться, ну и главное постоянно хочется ЖРАТЬ!!!Талия за 4 дня уменьшилась до 79см,а вес вообще упал на 2кг(79,800) ugos
Всвязи с этим, решил начать загрузку углями с сегодняшнего вечера и до воскресенья включительно, хочу посмотреть,как это отразится на самочувствие , ну и внешне возможно будут какие то перемены.

Ну и несколько сегодняшних фото до загрузки

164

К пляжу готов  t9202

165

Шуман Андрей пишет:

К пляжу готов  t9202

Во истину гото-о-о-ов.... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  biglaugh
Вах, молодец!

Делай хорошо, плохо само получится.

166

Шуман Андрей пишет:

К пляжу готов  t9202

тока у настоящего пляжника шорты должны быть, а не плавки.  biglaugh

167 (30-05-2014 13:10 отредактировано СЭЛ)

К пляжу думаю готов yo , а главное получил бесценный опыт в сушке, но пару недель еще подиечу все равно.А на следующий год надеюсь под наберу еще несколько кг( мышц конечно  pont ) и вообще буду четким пацанчиком  biglaugh

168

Потом подумал и добавил...
В свете последних рассказов про менс физиков походу пора пересматривать евронормы шортов-плавок. Настоящие брутальные русские мужики ходят на пляж в маленьких купальных плавках, а педики в больших шортах. Все наоборот в отличие от принятых в Европе понятий!  biglaugh

169

kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

К пляжу готов  t9202

тока у настоящего пляжника шорты должны быть, а не плавки.  biglaugh

Валера я в плавках и на улице, да никогда ugos   wink

170

Да с этими последними веяниями хер проссышь как экипироваться бедному натуралу. Маленькие плавки - педики, шорты на пляже - менфизики, та же хрень. Да что там говорить, если черная БОРОДА и та уже символ баб и гомосеков!  biglaugh

171

kramp пишет:

Да с этими последними веяниями хер проссышь как экипироваться бедному натуралу. Маленькие плавки - педики, шорты на пляже - менфизики, та же хрень. Да что там говорить, если черная БОРОДА и та уже символ баб и гомосеков!  biglaugh

Остаются только старые, добрые кальсоны  178

172

СЭЛ пишет:
kramp пишет:

Остаются только старые, добрые кальсоны  178

Как у Чапая!  biglaugh

173

kramp пишет:

Потом подумал и добавил...
В свете последних рассказов про менс физиков походу пора пересматривать евронормы шортов-плавок. Настоящие брутальные русские мужики ходят на пляж в маленьких купальных плавках, а педики в больших шортах. Все наоборот в отличие от принятых в Европе понятий!  biglaugh

178  t9202

Делай хорошо, плохо само получится.

174

СЭЛ,красава!!! Респект за силу характера. t9202

175

Верной дорогой идёте товаришч.. t9202

"Old school"