1

Тема: Как быть?

Здравствуйте, мне 17 лет.  У меня уже 2 года напухшие соски, и я хочу начать принимать курс метана и тестостерона. Как думаете стоит или нет? ИЛи соски ещё больше станут? BawlingЖуть...

2

Re: Как быть?

в 17 лет о метане думают...капец!

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

3

С чего они у тебя набухшие то два года?Давай в причинах разберемся!! t9202
Мне даж интересно-фото в студию! yikes

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

Если хочешь сломать себе жизнь,начинай прямо сейчас!!!

5

КМС  а ты  смотрю  Малевич в обрате)) белый квадрат)) biglaugh

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

6

SeaGaL пишет:

Здравствуйте, мне 17 лет.  У меня уже 2 года напухшие соски, и я хочу начать принимать курс метана и тестостерона. Как думаете стоит или нет? ИЛи соски ещё больше станут? BawlingЖуть...

Ты б лучше к врачу схлдил doctor , а не о курсе думал в таком возрасте...

Цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи!

7

svetik пишет:

Да,Светик!Я понимаю тебя это оччень сильно возбуждает! biglaugh
Голодный ты наш Светик! lol

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

8

SeaGaL
мож возраст переходный?обратись к врачу местной поликлинике .

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

9

КМС пишет:
svetik пишет:

Да,Светик!Я понимаю тебя это оччень сильно возбуждает! biglaugh
Голодный ты наш Светик! lol

Белый квадрат!? Ну я не извращенка))

10

SeaGaL пишет:

мне 17 лет

В 17 лет жизнь только начинается, а т ы хочешь покалечить себя гормонами, преждевременно закрыть зоны роста, влететь на стероидные побочки и доживать лучшую часть своей жизни убогим? Этого ты хочешь? Я думаю нет, так что если тренишься, то вали натурально! В 17 лет и без стероидов прет, а вот ближе к 30ти об этом и подумаешь! Удачи, надеюсь доступно объяснил, что метан и другое тебе совсем не нужно!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

11

Ты лучше напиши нам пачему ты решил захимичить? Нет результатов от тренинга,да?

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

12 (01-06-2010 08:42 отредактировано SeaGaL)

К этому я пришол недавно, т.к. понял.
Я ем очень часто и много, а вес не наберается. Вот и пришол к этому...
У меня рост 185 а вес 63...
А соски это ваще ужос..говорят типо перех возрост..но так долго О_о
Мне ещё говорили, что напухшие соски озночает что тестостерона мало в организме, что-то такое..
Вот и решил попить тестостерона..
Заодно и хочу 2-3 курса метана..максимум это 2-3 курса химии хочу.

13

Тебе не тестостерон пить надо а к врачу сходить.......
У тебя на самом деле переходный возраст, у всех одно время такое было(мужчин)......но у тябя он затянулся поэтому к врачу надо, срочно!!!
На мой взгляд у тебя проблема с эстрогеном или пролактином, и тестостерон в этом случае только навредит!!! ИМХО
С эстрогенами разобраться должен помочь или Тамоксифен или Клостилбегит.
С пролактином не знаю, парни подскажут.....
А вообще не хрен гадать и экспереметировать, быстро к врачу на обследование и сдай анализ на эти гормоны......

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

14

Вот осмотр эндокринолога

15

SeaGaL, еще больше станут.

16

Вот ещё один осмотр

Добавлено: 2010-06-01 12:14

Вот сам сосок Bawling

17

Не,напиши ему Метаныч курс и заодно какие ливчики покупать.

Ты не хочеш разобратся в причине неудач.Ты думаеш химия тебе паможет? Скорей всего только хуже зделает.Нет,я не отговариваю тебя,я хочу тебе памоч.Пишиш что с питанем гуд,ладно,распрашивать не буду.Сколько ты уже занимешся?Напиши как ты занимешся и силовуху.И ещё,бывает такое,что в твоём молодом возрасте очень тяжело набрать массы.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

18 (01-06-2010 10:34 отредактировано svetik)

почерк  конечно...врачебный... я долго  разбиралась.

распиши свои нагрузки и питание

19

Сиськи, как сиськи. Чего тебе они не нравятся ?

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

20

SeaGaL пишет:

Вот ещё один осмотр

Добавлено: 2010-06-01 12:14

Вот сам сосок Bawling

Маленькая женская грудь! lol
Размер 1-ый.Очень сесуально biglaugh  biglaugh  biglaugh

21

fatalenergy пишет:

SeaGaL, еще больше станут.

это правда Bawling  Стероиды тебе противопоказаны категорически!
И даже проблема не в сиськах, а в возрасте....у тебя и при таком раскладе гормональный фон кривой, а если уж стероидами начать, дык вообще все плохо будет....Созреешь подрастешь, а там и подумаешь - надо\не надо!
З.Ы. КМС, ну ты жжешь!!!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

22

svetik пишет:

Белый квадрат!? Ну я не извращенка))

Меня например,чёрные треугольнички возбуждают,или полосочки,но не рыжие. izdevka

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

23

Есть другой вариант - водка, курево и девы, адреналиновые иньекции вызванные сильными воздействиями прыжков с парашютом, ныряним с метров 15 в воду, мордобоем и так далее, сам придумаешь от чего тебя прёт. В общем всё, что отличает мужчину от женщины.
   Может это всё заставит твою ендокринку работать по мужски:)

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

24

хм..
У меня с девчёнками всо нормал..секс чуть ли не каждую неделю..пью также..я не знаю, что такое Bawling

25

Блин,пацаны,ну что вы херню городите,у пацана обыкновенная ароматизация.SeaGaL,тестостерона у тебя много по молодухе,вот избыток и ароматизируется в эстроген(женский гормон).Моему малому 12 лет переходной возраст начался,так тоже соски припухли.У всех здоровых ребят,во время переходного возраста,соски набухают,всё равно что омну колешь. wink Не переживай всё со временем само пройдёт,или анти ароматизаторы попринимай.Пусть пацаны тебе посоветуют какие,я уже давно не в теме.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.