26 (01-06-2010 18:43 отредактировано SeaGaL)

Re: Как быть?

XXXL пишет:

Блин,пацаны,ну что вы херню городите,у пацана обыкновенная ароматизация.SeaGaL,тестостерона у тебя много по молодухе,вот избыток и ароматизируется в эстроген(женский гормон).Моему малому 12 лет переходной возраст начался,так тоже соски припухли.У всех здоровых ребят,во время переходного возраста,соски набухают,всё равно что омну колешь. wink Не переживай всё со временем само пройдёт,или анти ароматизаторы попринимай.Пусть пацаны тебе посоветуют какие,я уже давно не в теме.

Как думаешь моно метан и тестостерон принимать? всего 3 курса...

27

Ты чё какой метан?У тебя щас яйца,столько теста производят,любой химик позавидует.Тренируйся,хорошо кушай и отдыхай,и будет тебе счастье.

Добавлено: 2010-06-01 20:51

AManuilov пишет:

Есть другой вариант - водка, курево и девы, адреналиновые иньекции вызванные сильными воздействиями прыжков с парашютом, ныряним с метров 15 в воду, мордобоем и так далее, сам придумаешь от чего тебя прёт. В общем всё, что отличает мужчину от женщины.
   Может это всё заставит твою ендокринку работать по мужски:)

Блин,Мануилов,ну шо ты пишешь.Вот что оказывается заставляет эндокринку работать по- мужски,курево и водка.Перестань немедлено...ну ты ж умный пацан.По твоему,если зайти в пивнуху,то там одни настоящие мужчины сидят,с уровнем теста а-ля Колеман.Перестань,не разачаровуй меня wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

28

в полне нормально все выглядит......

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

29

Ребяты, а что у всех ето было? Я думал если такое, то химичить нельзя до конца жизни! Я не думаю, что ето легко обьясняется ароматизацией собсного теста, у меня было лет в 12 о каком тесте речь, надо врача менять!

30

Мне кажется, что ето ваще не пройдёт Bawling Bawling
А вес не наберается..стараюсь ести в не себя...полный 0
Химия тоже вредно...но добавит веса (

31

XXXL пишет:

Ты чё какой метан?У тебя щас яйца,столько теста производят,любой химик позавидует.Тренируйся,хорошо кушай и отдыхай,и будет тебе счастье.

Добавлено: 2010-06-01 20:51

AManuilov пишет:

Есть другой вариант - водка, курево и девы, адреналиновые иньекции вызванные сильными воздействиями прыжков с парашютом, ныряним с метров 15 в воду, мордобоем и так далее, сам придумаешь от чего тебя прёт. В общем всё, что отличает мужчину от женщины.
   Может это всё заставит твою ендокринку работать по мужски:)

Блин,Мануилов,ну шо ты пишешь.Вот что оказывается заставляет эндокринку работать по- мужски,курево и водка.Перестань немедлено...ну ты ж умный пацан.По твоему,если зайти в пивнуху,то там одни настоящие мужчины сидят,с уровнем теста а-ля Колеман.Перестань,не разачаровуй меня wink

Да дайте уже прикольнуться, уже все сказали дабы не парился, всё пройдёт, а он всё равно за своё, вот и пишу....

Добавлено: 2010-06-02 08:09

Слушай, Сеагал, есть тут темы хорошие. Обсуждения и программ, и питаний. Зайди, почитай. Потом тут есть знающие люди, такие как Берсерк, Киевлифт, Ариец, Дровосек, Три икса и многие другие. Напиши всем свой возраст, вес, рост, программу тренировок, питание и какие твои цели в спорте. Попроси дабы написали , посоветовали программу, питание, люди тут очень хорошие, напишут и помогут, никто далеко не пошлёт. Пройдёт не более 3 месяцев и будет результат.  Это насчёт не растёт мясо. 
   Насчёт твоего вопроса, то все уж высказались, в основном все думают , что это возростное и пройдёт. Но если всё так сложно, судя по тому, что ты целую тему создал, то лучше врач. Врачей тут у нас мало, так самоучки в основном smile  Не думаю что у тебя выростут женские груди и ты будешь двойной "агент ". Для этого надо иметь молочные железы. Врач то что говорит ?

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

32 (02-06-2010 08:47 отредактировано SeaGaL)

Врач сказал всё в норме..вот и ответ..

33

Согласен с АМануиловы. Я думаю дело в тренинге и в возрасте.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

34

Ну вот видишь, говорит нормально. Сколько лет то?

35

17 лет
185 рост
63 кг вес

36

Ну вот так молод, а хочешь химией увлечься, ты сначала без химии пробуй, до спортивного телосложения при желании за полгода можно так рвануть,  на начальном этапе всё очень хорошо растёт.

37

Во-во,вся жизнь впереди и девки. Прочти подпись АМануилова. Вот так, лет через 5, станеш большим и сильным как АМануилов. Главное головой думать,а не бицухой. А всякую дрянь глотать и колоть не нада.
К слову спасиба  плюсики ставь )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

38

Это точно, у меня тоже рост 185, а вес в 17 лет был всего 66-68 кг.....Начал заниматься в 11 классе, рабочий в жиме лёжа 35 - 40 кг......К концу 11 класса я смог на раз выжать 85 кг, это за пять месяцев. В начале всё быстро растёт.... smile

39

Во цирк...! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif