1,976

Re: AlexRK

голубые тельца это наверное эритроциты у аристократов..ну там белая кость и голубая кровь  kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,977 (09-11-2014 10:47 отредактировано AlexRK)

Hammer ™ пишет:

голубые тельца это наверное эритроциты у аристократов..ну там белая кость и голубая кровь  kur

biglaugh
Блин, слишком бегло читал я вчера, неточно перевёл

Wann die Testosteron-Therapie nicht durchgeführt werden kann

"Bevor mit einer Therapie angefangen wird, muss ausgeschlossen werden, dass ein manifester Prostatakrebs oder auch Brustkrebs bei einem Mann vorliegt", sagt Professor Wolfgang Weidner, Präsident der Deutschen Gesellschaft für Andrologie. Auch müsse die Prostata regelmäßig untersucht werden und der Anteil der roten Blutkörperchen im Blut. "Testosteron regt die Blutbildung an, und es kann bei zu hohen Werten leichter zu Gerinnseln kommen mit einem höheren Risiko für Herzinfarkte oder Schlaganfälle."

Blutkörperchen - здесь я в спешке BLUT - кровь понял как - BLAU, т.е. голубой  biglaugh  biglaugh  biglaugh Вот и получились у меня голубые тельца  kur

ЗЫ  Гуглпереводчик сейчас выдал - доля эритроцитов в голубой крови  178

Doener macht schoener!

1,978

kur  kur

1,979

Погодите, это Санька только в начале пути, если задумает витаминиться, он в этих эритроцитах и тестостеронах разберется не хуже, чем в любимых своих кетонах. Еще будете у него совета спрашивать! Он же такой дотошный, этот немецкий дальнобойщик. )))

1,980

так там лет 70 наверное ничего принципиально нового не изобрели...только дозировки растут и все

1,981

Решил я сплит поменять на Верх/Низ, выглядеть будет пр. так:

Вскр.

Присед
Становая на прямых
Икры
Пресс

Пн.

Жим стоя
Брусья
Тяга в наклоне
Тяга в. блока

Ср.

Становая
Лёгкий присед
Икры
Пресс

Чтв.

Жим лёжа на наклонной
Жим гантелей на горизонте
Подтягивания узким хватом
Тяга н. блока

Упражнения на верх тела возможно буду чередовать - тяга/жим.

Сейчас начну пока потихоньку, до середины декабря потренируюсь таким макаром, потом сделаю перерыв до 5-6 января и пойду дальше.
Сижу на ПГ, угли только после тренировки, в свободные дни белки и жиры с овощами. Утрение тренировки натощак, перед дневными тренировками один приём пищи белково-жировой за 2,5 - 3 часа. Калорийность в дни тренировок в плюсе, в свободные дни расходная, или небольшой дефицит.

Doener macht schoener!

1,982

Да. А я теперь на качок вовсе. Знаешь как у меня тренировка выглядит? Пришел в манеж к 10.00. Побегал 10 минут, покрутил руками, помахал ногами, растянулся, сделал беговые упражнения, плюс пару ускорений. На все примерно полчаса. Потом по очереди с парнями бегали отрезки 150м+200м, всего три раза. Пронесешься по кругу и падаешь на манеж замертво, отдышался и снова побежал. Сегодня был один парень, который помнит меня по прошлому году, но в этом году еще ни разу не видел, так как у него тренировки в другое время. Я бегал свои отрезки последним, потом тренер мне и говорит, мол пока я бежал, они меня обсуждали, парень то тебя хорошо помнит, но бег твой не узнал, впечатление будто другой человек бежит, не зажат, на стопе, легко. И главное, время у меня точно такое на 200м как и у него получилось. Правда, он две недели тренировок пропустил, на Бали режим нарушал. Ну и такой довольный сегодня. Я и сам чувствую, что бегать стал легче, что скорость не падает до конца отрезка. Думал, может зайти в зал подтянуться пару раз, но сил не нашел в себе. Пошел в в бассейн.

1,983

Да и, наверное, правильно, Валера, что перерыв в каче решил сделать. Подготовишься к соревнованиям по полной программе. Да и суставы/связки отдохнут от тяжёлых жимов. А у меня что-то плечи хандрить начали, жать стало больно. Грешу на фронтальный, т.к., видимо, передавил или отдавил суставы грифом. Потому и хочу перерыв сделать пару недель, как раз на рождество и новый год на работе запара будет - работать надо будет каждый день по много часов. Ну и праздники отгуляю по-человечески - ЦНС разгружу  biglaugh biglaugh  biglaugh

Doener macht schoener!

1,984

AlexRK пишет:

Да и, наверное, правильно, Валера, что перерыв в каче решил сделать. Подготовишься к соревнованиям по полной программе. Да и суставы/связки отдохнут от тяжёлых жимов. А у меня что-то плечи хандрить начали, жать стало больно. Грешу на фронтальный, т.к., видимо, передавил или отдавил суставы грифом. Потому и хочу перерыв сделать пару недель, как раз на рождество и новый год на работе запара будет - работать надо будет каждый день по много часов. Ну и праздники отгуляю по-человечески - ЦНС разгружу  biglaugh biglaugh  biglaugh

Вот это походу ты истину глаголешь. Я испытываю прям подъем душевных  физических сил в последнее время. Ничего почти не болит. И пруха такая. В новые тренировки втянулся, только надкостница немного беспокоит, но более-менее научился с ней справляться. И еще старая проблема с плечом, но в последнее время почти не беспокоит, если не жать от груди и вверх, то и не страшно. Я в принципе подумываю, что делать после марта, типа стоит ли сделать курс на массу и вернуть 7 кило и силу жима? Ну пока никаких четких планов нет.

1,985

AlexRK пишет:

Вскр.

Присед
Становая на прямых
Икры
Пресс

Пн.

Жим стоя
Брусья
Тяга в наклоне
Тяга в. блока

Ср.

Становая
Лёгкий присед
Икры
Пресс

Чтв.

Жим лёжа на наклонной
Тяга н. блока

Чё та я не осилил программу...[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Где бицепс ? Подтягивания узким хватом ? И всё ?
Где трицепс ? Брусья ? И всё ?
Где дельты ? Армейский ? И всё ?
Зачем (хоть и отличимых) две становых ?
Почему тяги на спину разбросаны по разным дням,а не в один ? Спина большая мыш.группа с большим количеством ассистентов...заепать её не так то и просто...три тяги в один день вполне нормальный случай...

Один словом...вопросов (лично у меня) гораздо больше чем понимания рационального [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,986

Я думаю,что такие программы все же рассчитаны под тот самый гормональный отклик,а не на прицельную проработку мышцы каждой,под разными углами и тд
здесь самые что ни на есть базовые,многосуставные пражнения,есть целевая группа,но при этом дохрена всего задействовано косвенно ну и тпа тоже должно расти)))

Добавлено: 21-11-2014 17:23

Насчет двух становых,я думаю,ты вопрос задаешь,т.к. не в полной мере с обоими разновидностями знаком))) все же о твоем отношении к становой знают))))))
Хотя,не исключено,что я что-то упускаю и не врубаю

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,987

Никителла,я ж не всегда был против становой...и я был молод и пробовал тянуть.  smile  Отличие представляю. Но даже с представлением отличий (для себя) не вкуриваю наличие двух (пусть и отличимых) тяг. Имхо их можно чередовать между собой по-недельно...ничего катастрофичного не произойдёт.
Гормональный отклик...он как невеста девственница...никто не видел,но верят,что она существует  smile
Границы между так называемыми базовыми упражнениями и изолятом...оооочень размыты (по моему мнению)

ЗЫ Ничего не утверждаю...не опровергаю...чисто имхачусь  s0234

1,988

Шуман Андрей пишет:

Чё та я не осилил программу...[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Где бицепс ? Подтягивания узким хватом ? И всё ?
Где трицепс ? Брусья ? И всё ?
Где дельты ? Армейский ? И всё ?
Зачем (хоть и отличимых) две становых ?
Почему тяги на спину разбросаны по разным дням,а не в один ? Спина большая мыш.группа с большим количеством ассистентов...заепать её не так то и просто...три тяги в один день вполне нормальный случай...

Один словом...вопросов (лично у меня) гораздо больше чем понимания рационального [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Андрей, всё просто. Я хочу позаниматься в низком числе повторений линейно наращивая веса в приседе, становой, жиме лёжа, стоя, тяги в наклоне и подтягиваниях, потому и мало упражнений. Становая на прямых будет делаться с акцентом на бицепс бедра. Вообщем в цифрах будет выглядеть примерно так:

Присед 5х5 с одним весом, позднее будет 3х5
Становая на прямых 2-3х12-15
Икры
Пресс

Жим стоя 5х5 (3х5)
Брусья 3х12
Тяга в наклоне 5х5
В. блок 3х12

Становая 5х5 (3х5)
Присед на технику

Жим штанги лёжа наклонный 5х5 (3х5)
Жим гантелей на горизонте 3х12
Подтягивания уз. хватом 5х5
Н. блок 3х12

Веса буду накидывать только тогда, когда техника будет уже идеальной. Сейчас вот была такая тренировка (упражнения делал чисто интуитивно):

Жим наклонный 3х5
Тяга в наклоне 5х5
Гантели на горизонте 3х12
В. блок 3х12

С воскресения начну как запланировал.

Doener macht schoener!

1,989

При наращивании весов...хорошо бы  syringe

1,990

Шуман Андрей пишет:

Так-то да, но я чего-то опять передумал. Посижу пока на гречке)))

Doener macht schoener!

1,991

AlexRK пишет:
Шуман Андрей пишет:

Так-то да, но я чего-то опять передумал. Посижу пока на гречке)))

[video=http://www.youtube.com/watch?v=VI46eaj01JU][/video]

1,992

Саня, у меня рывок небольшой в приседаниях получился от двух недельной много-повторной серии.  Со 110 х 8, крыхтя и маясь травмой колена, перескочил на 130 х 8.

На слух - какая-то ерунда непродуктивная. Так мне показалось, а на деле - невыносимо. Особенно  в первый раз.

Предложено было  взять  - тот вес с которым можно сеть 12 раз.
Я взял меньше... что в принципе и правильно получилось. - 90 кг.
А выглядело так:

(не считая разминочных)

4 х 12 ( с отсчетом по секундомеру - 30 секунд на отдых после каждого подхода)
Отдых 2 минуты. Сбросил 20 кг. -То есть оставил 70.
2 х 15 с временем на отдых 60 сек.
Отдых 2 минуты и повторение всей серии еще 2 раза.

После отдых небольшой. Успел амины намешать в воде и выдуть 300 грамм жидкости. Примерно 3 минуты

После:
Вес спустил веса и

1 х 20 (70 кг.)
1 х 15 (75 кг.)
1  х 12 (80 кг.)

И все.. после только "жим платформы в пол рабочего веса" на 25 повторений.

Две тренировки проделал, а на третью перешел на мало-повторную пирамиду "4 х 12-10-8-6"

А, завтра собираюсь попробовать,  опять же предложенную мне, программу  тоже много-повторную. Она, как по мне, еще более мутная, но от того, что бегать я люблю и как-бы привык... попробую ее.  Тот кто советует  имеет внушительные объемы ног с завидным рельефом, потому - ему не верить как-бы,  мне нет смысла.

5 х 25 с соответствующим весом, который можно  вытянуть на данное количество повторений "25" - один раз. - Понадобится подстраховщих, чтобы помогал при возникших отказных.

А, бег....:
1 х 25 сделал - бег на дорожке 60 сек. на максимальной скорости.  Отдых 60 сек.
И так 5 подходов.
2-3 минуты отдыха.

После - по усмотрению... Я наверно платформу пожму 4 х 30(25) и разгибания сделаю 3(4)х 25 (20)

А, что касается колена и спины.  - Колено в  тяжелых приседаниях уже не беспокоит, беспокоит после тренировки часа 4. Ну, это как-то уже получше чем было раньше. А, спина - вот вчера становую дела с весом, который раньше и не поднимал (азарт - цензура, при повторении будет бан подтрунил) и вроде - нормально.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,993

Интересная схемка. Надо будет как-нибудь тоже попробовать.
Миш, поосторожнее бы ты с коленом. Ты у врача был вроде? Что он сказал?

Doener macht schoener!

1,994

А бицепс бедра и ягодицы не тренируешь,Мишь?
в том плане,что прямую нагрузку не делаешь на них

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,995

Малой пишет:

Ну, выпады не могу пока. А так.. сгибания на станке для разгибаний . "Пляжного" тренажера нет. Ну, тягу и гиперэкстензии.  Короче - акцента пока не ставил именно на эту группу мышц.

Добавлено: 21-11-2014 22:19

AlexRK пишет:

Интересная схемка. Надо будет как-нибудь тоже попробовать.
Миш, поосторожнее бы ты с коленом. Ты у врача был вроде? Что он сказал?

Да, сказал, что надо курс лечения пройти. Вроде поколол чего-то дней десять.  Прошло. Потом по-новой. Ну, сейчас не так. Нет резких болей. Есть били после тренировки... по ощущениям как при сильном приступе ревматизма. Проходит быстро и на следующий день не болит.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,996

Малой пишет:

на ягодицы-то на хрена? приседай в пол... и будет тебе счастье...) да и не в пол тоже...

1,997

Малой пишет:

А бицепс бедра и ягодицы

373

AlexRK пишет:

Становая на прямых

cowboy

Добавлено: 22-11-2014 07:30

Серый пишет:

на ягодицы-то на хрена? приседай в пол... и будет тебе счастье...) да и не в пол тоже...

Х*й там. Не у всех, не всегда. satan

Делай хорошо, плохо само получится.

1,998 (22-11-2014 02:54 отредактировано Илья)

AlexRK пишет:

Вскр.

Присед
Становая на прямых
Икры
Пресс

Пн.

Жим стоя
Брусья
Тяга в наклоне
Тяга в. блока

Ср.

Становая
Лёгкий присед
Икры
Пресс

Чтв.

Жим лёжа на наклонной
Тяга н. блока

Сейчас начну пока потихоньку, до середины декабря потренируюсь таким макаром, потом сделаю перерыв до 5-6 января и пойду дальше.
Сижу на ПГ, угли только после тренировки, в свободные дни белки и жиры с овощами. Утрение тренировки натощак, перед дневными тренировками один приём пищи белково-жировой за 2,5 - 3 часа. Калорийность в дни тренировок в плюсе, в свободные дни расходная, или небольшой дефицит.

Саня, я примерно по такой-же программе сейчас тренируюсь. Чередую верх на одной тренировке, низ на другой. Низ - на одной тренировке приседаю, на другой жму ногами. Верх - на каждой тренировке плечи и спина. Ну икры, безусловно на каждой тренировке в конце. Грудь вообще не жму по причине больной связки. Мне такая программка очень даже по душе. Вообще задумал её делать чтобы подтянуть ноги. Типа специализации. Но по прошествии полутора месяца чувствую, что прогресс есть. Бедра прибавил в объеме и икры, а также неплохо жим стоя пошел. В принципе Малой прав. Получается подобие силовой специализации, состоящей из базовых упражнений, но с акцентом на кач. По поводу непонимания Андрюхи относительно двух становых, считаю, что они вполне уместны. Классику потянет с максимальными весами, а становую на прямых ногах Саня все равно будет делать с меньшим весом чем в классике, плюс максимально перенесет нагрузку на бицепс бедра, так что спина особа не подзaебется. Короче, Саня, пробуй. Хуже точно не будет. Думаю прибавишь.

1,999

Вообщем мне надо походу с нуля начинать приседать и тянуть, причём оба движения в каждую тренировку "низа", т.е. 2 раза в неделю. Вот мой воскресный "присед" 110х5 один из пяти подходов. Не обращайте внимания на мои шатания и т.д., просто я пытаюсь найти нужное мне положение и т.д.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=0uOAP2bKdVg&index=2&list=UUjVRLofPFHGj8vcLo-w-AIA][/video]

А это сегодняшний присед на технику 80х5х5  kur  Походу мне надо начинать прогрессировать с этого веса, а не со 110-ти ))))
[video=http://www.youtube.com/watch?v=pGeCUBGTHSc&list=UUjVRLofPFHGj8vcLo-w-AIA][/video]

А становую сегодня делал со 140-ка килограммами - вообще убожество((( Надо, думаю с сотки начинать  kur и тоже делать на каждой тренировке, плавненько поднимая веса.

Doener macht schoener!

2,000

а зачем в нижней точке так долго виснишь ?