1

Тема: помагите

Всем привет у меня вот такая проблема савсем почти нерастёт груть и бицепц что делать савсем незнанаю. Немного а себе стал заниматса боди билденгам 16 лет сичас мне 19 лет.Кагда толька стал заниматса тринеравался каждыи ден по 3 часа и почти савсем нечиго не ел потомучто савсем нечиго незнал так была толка адин гот потом заметил что савсем нечиго недабился кроме силы.Я стал тринераватса тогда толька 3 раза в неделю и есть нормальна 4 или 5 рас в день и покупал ещё очень дарагии дабавки .Так прашол ещё адин гот и апят савсем нечиго недабился можит сила маленька увеличелас а мыштсы как были такие каторые я накачял кагда толька стал заниматса такие и астались.Ну вот третии гот принемаю трибестан качяюсь толка дома ем по 6 или 7 рас в день очен дарагую и калариную еду также ещё принемаю bsn no xplode.Ну результат савсем нету даже незнаю что делать.Я вот думую можит иза этаго нерастёт мыштсы что я когда толка стал качятса тринеравался очень многа и почти не ел можит я тагда чего небуть нарушал в сваём арганизме.Пасаветуити что небуть пажалуста что мне делать ?
Извеняюсь за ашибки я c Латвии.

2

Re: помагите

gromav777 пишет:

почти не ел можит я тагда чего небуть нарушал в сваём арганизме.Пасаветуити что небуть пажалуста что мне делать ?
Извеняюсь за ашибки я c Латвии.

Ты не один в начале пути допускал такие ошибки и ничего кроме изжоги не мог заработать! Теперь налигай на базу: приседания, становую тягу. Выкинь дорогие добавки и купи мультивинный комплекс. Тренируйся еще реже! Вобще твоя история очень похожа на мою, я так же потратил 2 года, но меня наставила на путь истенный книга Мак-Роберта "ДУМАЙ" Почитай ее и поймеш свои ошибки, удачи!

3

А еще, если с чтением у тебя нет проблем, почитай форум. А лучше сайт, здесь и там достаточно много статей и обсуждений о наборе массы, тренинге, питании и прочем.

Вот почитай.

http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1186506285

Это для начала, есть и другие программы, но это основы.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

4 (14-06-2010 05:19 отредактировано Viza36)

Делай только 6 основных упражнений, Становая, присед, жим лёжа, отжимание на брусьях, подъём шт. на бицепс стоя, подтягивания на переклдине.
Выглядет примерно так:

Вт:

0.Разминка
1.Становая 2х10...12
2.Отжимание на брусьях 2х8...10
3.подтягивания на переклдине 2х8...10

Сб:

0.Разминка
1.Присед 2х10...12
2.жим лёжа 2х8...10
3.Подъём шт. на бицепс стоя 2х8...10

И конечно же обильное питание! dumbbells

5 (14-06-2010 07:13 отредактировано gromav777)

Да вот имена что можна сказать что я 1 гот уже тренируюсь правильна ну всёравно нету результата.Я вот читал что если делать на бицепц бальшые нагруски то он перестанет расти.А я делал очень сильные нагруски и не ел почти нечиго когда толька начинал заниматса.Так как сделать чтобы он снова стал расти ?Ещё рас павтаряю что адин гот я качяюсь правильна занимаюсь вот по книги фотку вылажу ещё спрашиваю саветы у маего знакомаваго чемпиону по боди билдингу он мне гаварит что бес стероидав уже неабаитись мне.Я еду в Россию черес 7 днеи реальна купить увас в аптеки какие небуть припараты дека дураболин, метан, сустанон или ещё какие небуть пасаветуити ? У нас в аптекаx даже мась прастую некупиш бес ретсепта всё очень строга.В России вроде не так строга так можна увас в аптекаx купить или нет ?Вот кстате фота книги по катораи я занимаюсь.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

какие те нахер стероиды??? засунь эту банку но-эксплоида, в жопу тому "чемпиону" который те посоветовал химию! а раз уж он "чемпион" так пусть он тебе и достанет стероиды, в россии и украине своих желающих пожрать аптечной фармы хватает. и вобще что то мне подсказывает что ты засланный казачек, разводилой пахнет или тормозом. за километр таких чувствую

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

7

ScaryMuscle, к чему такое недоверие, он реально с Таллина, и вроде ничего не парит  smile  конечно язык сломать можно...
gromav777, сообщи рост, вес, обхват зяпястия. Если программа не работает - значит есть другая, которая работает. С химией всегда успеешь.

8

ScaryMuscle пишет:

какие те нахер стероиды??? засунь эту банку но-эксплоида, в жопу тому "чемпиону" который те посоветовал химию! а раз уж он "чемпион" так пусть он тебе и достанет стероиды, в россии и украине своих желающих пожрать аптечной фармы хватает. и вобще что то мне подсказывает что ты засланный казачек, разводилой пахнет или тормозом. за километр таких чувствую

Вапщета я книгу фоткал проста банка  bsn стаяла рядом.Я даже непонимаю точта ты написал.У нас можна дастать xимию толка очень трудна эта вам европа а не Россия.Так реальна увас купить xимию в аптекаx или нет ?

Добавлено: 2010-06-14 11:33

fatalenergy пишет:

ScaryMuscle, к чему такое недоверие, он реально с Таллина, и вроде ничего не парит  smile  конечно язык сломать можно...
gromav777, сообщи рост, вес, обхват зяпястия. Если программа не работает - значит есть другая, которая работает. С химией всегда успеешь.

Я сичас в Эстонии а так я с Латвии черес 7 днеи еду в Россию .Я вот спрашиваю можа купить увас фарму или нет ?

9

gromav777 пишет:

Вапщета я книгу фоткал проста банка  bsn стаяла рядом.Я даже непонимаю точта ты написал.У нас можна дастать xимию толка очень трудна эта вам европа а не Россия.Так реальна увас купить xимию в аптекаx или нет ?

Я сичас в Эстонии а так я с Латвии черес 7 днеи еду в Россию .Я вот спрашиваю можа купить увас фарму или нет ?

она тибе нафиг не надо, ты за все свое время правильно не разу не тренировался!!! Все из-за дурных друзей и литературы для химиков написаной! Непожалей 3 часа и почитай то что я тибе выше писал!

10

нууу, макроберт лучше чем стероиды

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

11 (14-06-2010 08:23 отредактировано gromav777)

ArDnepr пишет:
gromav777 пишет:

она тибе нафиг не надо, ты за все свое время правильно не разу не тренировался!!! Все из-за дурных друзей и литературы для химиков написаной! Непожалей 3 часа и почитай то что я тибе выше писал!

Разве великии  Арнолд Шварценегер   не c 15 лет уже стал принемать метан ?
Мои друг  потписал кoнтракт с какоита фирмы в 2006 гаду и он больше неможит принемать xимию так как в любое время могут  праверит его аналис крови.По этаму все связи утеры унего укаво он раньше брал xимию.Вапще после прасмотра етаго фильма я понил что каждыи спорсмен принемает xимию и там сказали учоные что точта дабился спорсмен са стероидами результатав такиxже результатав бес стероидав придётса качятса как минемум 50 лет эта значит что
нереальна дабитса такиxже результатов.
Я очень многа пробавал програм ну почти нечиго недобивался.

12 (14-06-2010 08:33 отредактировано Emyle)

gromav777, сообщи рост, вес, обхват зяпястия.

Это важно, ответь на вопрос. А еще результаты в базовых упражнениях и желательно фото .

13

gromav777 пишет:
ArDnepr пишет:
gromav777 пишет:

Разве великии  Арнолд Шварценегер   не c 15 лет уже стал принемать метан ?
Мои друг  потписал кoнтракт с какоита фирмы в 2006 гаду и он больше неможит принемать xимию так как в любое время могут  праверит его аналис крови.По этаму все связи утеры унего укаво он раньше брал xимию.Вапще после прасмотра етаго фильма я понил что каждыи спорсмен принемает xимию и там сказали учоные что точта дабился спорсмен са стероидами результатав такиxже результатав бес стероидав придётса качятса как минемум 50 лет эта значит что
нереальна дабитса такиxже результатов.
Я очень многа пробавал програм ну почти нечиго недобивался.

Блин, извини конечно, но у тебя есть Ворд с проверкой орфографии? Это же просто какой-то фееричный, межгалактический п....ц!

14

Какая склонность к торжественным оборотам  ) ) )
Лифт посоветовал бы что- то человеку :  ) )

15

gromav, натуралу никогда не добится таких размеров как у химиков,так как ихние размеры раскачены ЗА ПРЕДЕЛЫ мышечного потенциала благодаря химии. Натурально можна добится очень хороших размеров и силовухи до генетического предела,а придел отведённый природой у каждого атлета разный.Далее химия.Короче говоря,иметь бицуху 45см или 50см и иметь достойную силовуху натурально-это РЕАЛЬНО и зависит от твоей гинетике.

Добавлено: 14-06-2010 12:05

То что ты накалякал про 50лет-ЭТО БРЕД! Человеку каторый не думает башкой и 200 лет не хватит что бы хоть 1кг мяса наростить.
То что ты кучу метод перепробывал- то или они полный бред или ты неправильно применял на себе, я в этом уверен. И ещё я уверен,что если ты начнёш химичить,то и с химией ты нихера не добъёшся если не начнёш думать головой,а не бицухой.

Может я высказался жёстко,то сразу говорю-обидеть не хотел.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

16 (14-06-2010 12:01 отредактировано Viza36)

gromav777 пишет:

Да вот имена что можна сказать что я 1 гот уже тренируюсь правильна ну всёравно нету результата.Я вот читал что если делать на бицепц бальшые нагруски то он перестанет расти.А я делал очень сильные нагруски и не ел почти нечиго когда толька начинал заниматса.Так как сделать чтобы он снова стал расти ?Ещё рас павтаряю что адин гот я качяюсь правильна занимаюсь вот по книги фотку вылажу ещё спрашиваю саветы у маего знакомаваго чемпиону по боди билдингу он мне гаварит что бес стероидав уже неабаитись мне.Я еду в Россию черес 7 днеи реальна купить увас в аптеки какие небуть припараты дека дураболин, метан, сустанон или ещё какие небуть пасаветуити ? У нас в аптекаx даже мась прастую некупиш бес ретсепта всё очень строга.В России вроде не так строга так можна увас в аптекаx купить или нет ?Вот кстате фота книги по катораи я занимаюсь.

=============
Выброси химию из головы, она тебе никчему, только здоровье подорвёшь.
Бицепс нужно тренировать не чаще 1 раза в неделю, выйти из застоя может помочь пампинг в конце упражнения.

17

Viza36 пишет:

Делай только 6 основных упражнений, Становая, присед, жим лёжа, отжимание на брусьях, подъём шт. на бицепс стоя, подтягивания на переклдине.
Выглядет примерно так:

Вт:

0.Разминка
1.Становая 2х10...12

Сб:

0.Разминка
1.Присед 2х10...12
2.жим лёжа 2х8...10

Отличная прога!!! dumbbells

Добавлено: 2010-06-14 16:47

vlas пишет:
Viza36 пишет:

Выглядет примерно так:

Вт:

0.Разминка
1.Становая 2х10...12

Сб:

0.Разминка
1.Присед 2х10...12
2.жим лёжа 2х8...10

Только все таки,в один день вместо брусьев или жима лежа,жим с груди или из-за головы

18

vlas, И что реально система Метцнера работает? Это 2 трени в неделю по 30 минут, 3 упражнения? Звучит как панацея для делового качка)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

19

megamen пишет:

vlas, И что реально система Метцнера работает? Это 2 трени в неделю по 30 минут, 3 упражнения? Звучит как панацея для делового качка)

Работает,здесь на первом месте интенсивность. За 30 минут,можно всех "проотцов" вспомнить! Выложиться и уходить.Остальное лишнее,если ты,конечно не химик.

20

gromav777, чего тебе вобще надо ты сам для себя решил? Вобще у тебя уникальный подход к делу!

Добавлено: 2010-06-14 23:17

ScaryMuscle пишет:

нууу, макроберт лучше чем стероиды

я не знаю ты ерничал или нет, но ты отчасти прав у каждого своя правда!

21 (15-06-2010 10:47 отредактировано Viza36)

vlas пишет:
vlas пишет:
Viza36 пишет:

Выглядет примерно так:

Вт:

0.Разминка
1.Становая 2х10...12

Сб:

0.Разминка
1.Присед 2х10...12
2.жим лёжа 2х8...10

Только все таки,в один день вместо брусьев или жима лежа,жим с груди или из-за головы

=============
Спасибо! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif
Может ты и прав, но я думвю что брусья, более универсальный снаряд!

22 (10-07-2010 15:03 отредактировано gromav777)

Купил на 7000 рублеи фармы на гранитце чутьбы не засекли ну всё абашлось.Уже за первые 2 неделе такои результат каторава небала за 3 года.В Москве познакомился с тренерам адним он больше 20 лет занимаетса пауэрлифтингом всё мне обяснил так что ненаде сдес пи*деть он по умнее вас будет и по больше.Даже недавна сматрел передачу там гаварили что бес фармы и спорт дабавак уже неабаитист там сказали посматрите какие рекорды ставят Aмерекансы и Kитаитсы на Aлемпиискиx играx так что не наде вам спорит с учоными вот эта передача
Вот ещё для теx дакаво недашло сразу

Добавлено: 09-07-2010 23:40

можите тему удалить мне помогли в Москве s070

23

gromav777 пишет:

Купил на 7000 рублеи фармы на гранитце чутьбы не засекли ну всё абашлось.Уже за первые 2 неделе такои результат каторава небала за 3 года.В Москве познакомился с тренерам адним он большеле 20 лет занимаетса пауэрлифтингом всё мне обяснил так что ненаде сдес пи*деть он по умнее вас будет и побольше.Даже недавна сматрел передачу там гаварили что бес фармы и спорт дабавак уже неабаитист там сказали посматрите какие рекорды ставят Aмерекансы и Kитаитсы на алемпиискиx играx так что ненаде вам спорит с учоными вот эта передача

Вот и помагай людям после этого, блин!

24

gromav777 пишет:

Купил на 7000 рублеи фармы на гранитце чутьбы не засекли ну всё абашлось.Уже за первые 2 неделе такои результат каторава небала за 3 года.В Москве познакомился с тренерам адним он большеле 20 лет занимаетса пауэрлифтингом всё мне обяснил так что ненаде сдес пи*деть он по умнее вас будет и побольше.Даже недавна сматрел передачу там гаварили что бес фармы и спорт дабавак уже неабаитист там сказали посматрите какие рекорды ставят Aмерекансы и Kитаитсы на алемпиискиx играx так что ненаде вам спорит с учоными вот эта передача

А ты батенька грамотей)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

25 (10-07-2010 10:14 отредактировано alesha)

КМС сливается с местными  178  178  178  язык потихоньку учит  biglaugh  biglaugh  biglaugh  почерк изменил чтоб не спалили

no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!