76

Re: Как стать модератором

Ну тишина не тишина а гости заходят на форум и видят все эти говнотерки.

77

Ганс пишет:

А это бэтмен тер??

Вроде да. Если мы правильно логи поняли.

Pain is temporary, pride is forever.

78

Вон че...)

Добавлено: 26-12-2014 20:18

Мне интересно как часто Родион тут бывает?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

79

Модератор должен быть не предвзятым... то есть над проблемой... Таких, по моему мнению двое... Хаммер и Шуман....

80

alcommm пишет:

Марат, Валера,Андрюха, Серега.

Я бы тоже поддержал эту четверку!

81

Мужики по активнее высказываемся... wink

82 (26-12-2014 18:46 отредактировано Maestro)

Дядя Валера, Хамер, Шуман. t9202
Обладают личностными качествами присущими модераторам. Умеют держать нейтралитет и судить относительно объективно. И с посещаемостью у них всё отлично.

Большее количество модеров ИМХО, ни к чему. А так ещё нескольких людей можно было бы оставить, в частности Малого, но это если колличество флудятины вырастит.  kur

А то сейчас сложилась уникальная ситуация, на каждого юзера по два модера. И нет единой политики партии, кто на что горазд. kur

83

Марат точно, он беспристрастный дальневосточный тролль. Серж - вроде хотел брать самоотвод. Андрюха - тоже вполне беспристрастен.
Работу остальных не наблюдал, поэтому ничего сказать не могу.

Да, если Серж таки откажется, то дать Марату супермодера, он в IT-сфере шарящий, вот пусть и шарит и в форумах и евойных движках.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

84

Кстати Ивану (Маэстро) надо права выдать модэрские, а то он вечно под раздачу попадает  178  kur

Doener macht schoener!

85 (26-12-2014 19:00 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:

Кстати Ивану (Маэстро) надо права выдать модэрские, а то он вечно под раздачу попадает  178  kur

Я жне обижаюсь, вот и пользуются моей добротой, изверги-оборотни. kur

Можно создать совет фатальских дрыщей, официальная организация, могу возглавить. Ну и неприкосновенность, кабинет, джип с водителем, всё такое.  kur

86

Maestro пишет:
AlexRK пишет:

Я жне обижаюсь, вот и пользуются моей добротой, изверги-оборотни. kur

Можно создать совет фатальских дрыщей, официальная организация, могу возглавить. Ну и неприкосновенность, кабинет, джип с водителем, всё такое.  kur

Только "Патриот"

87

178

88

Бля, пацаны, я, честно, не читал последние темы, но жена пересказала. Пришел к выводу, что вы все только пи3дите про то, что форум спортивный, давайте никакой политики и бла-бла-бла... А на самом деле нихxуя не знаю какие здесь спортсмены собрались... Ганс, Маестро-хуестро и прочее, Витя Симонов, Равин и иже с ними, спортом не пробовали занять? От вас ни слуха ни духа в этом направлении. Хотим спортивный форум.., а пожалуйста! Покажите что-либо, поделитесь. Кроме Валеры, Иллюхи, Малого больше спортсменов не наблюдаю. Либо зацикленные на похудении дрищи, либо пиздоболы. Противно... Да, не появляюсь часто, но читаю и свои 200 я сегодня пожал. Близка в этом плане позиция Серого, не пиздит, работает и все пучком. Заебали вы уже. На Олега гоните, а самим есть чего показать? Ватники-понтовщики!

Слава Героям!!!

89

А потом пришел лесник и всех разогнал (с)

Для выхода из тупика надо кхуям запретить любуюполитоту на форуме.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

90

Ну так понимаю, что зацикленый на похудении дрыщ это я))) Пусть у меня не всё идёт так гладко в плане мясонабора, как хотелось-бы, но я стараюсь. Даже если и не будет результата, да и хрен с ним. Главное что мне это доставляет удовольствие, что я могу спокойно пробежать пятёру, что не выгляжу как кусок сала и т.д. Мне конечно далеко до тебя или Ильи, или Никиты в плане внешнего вида и силовых, но это не повод чтобы вот так высказываться в мой адрес.

yo

Doener macht schoener!

91

Из песни слов не выкинуть. Саша, таких как ты вагон. Олег, я и еще куча народу и все довольно спокойно бегают пятерку. Дык, и не в тебе дело, как раз наоборот, воспринимай "дрыщь" как мою похвалу. Уити из жирдяев в дрищи это нечто, но не спорт. Я защищаю Олежку. Про тебя я знаю почти все в спортивном плане, за что респект!

Добавлено: 27-12-2014 00:40

ЗЫ Я думаю люди к которым я обращался поймут.

Слава Героям!!!

92

А, по каким критериям выборы? По беспристрастию и троллингу? А, и еще - по спортивным достижениям...

Тогда Отца забыли.  Мало кто его уличит в излишней эмоциональности. Троллит он так, что ни один модератор нынешний еще не выдержал его "ненавязчивого напора"...
А, спортивные достижения.. -Ну, попробуйте ему доказать обратное. Только в формулировках и терминологии  не запутайтесь, когда его аргументы будете читать и пытаться после парировать  kur

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

93

Да и вообще...Сами-же говорите, что насухую набрать невозможно))) Ну нравится мне тягать штанги, хоть и лёгкие))) Что ж мне теперь, раз я химичить не хочу, бросить всё, лечь на диван с пивом, заткнуться и чесать пузо?  kur

Добавлено: 26-12-2014 22:56

Mikhail.G пишет:

А, по каким критериям выборы? По беспристрастию и троллингу? А, и еще - по спортивным достижениям...

Тогда Отца забыли.  Мало кто его уличит в излишней эмоциональности. Троллит он так, что ни один модератор нынешний еще не выдержал его "ненавязчивого напора"...
А, спортивные достижения.. -Ну, попробуйте ему доказать обратное. Только в формулировках и терминологии  не запутайтесь, когда его аргументы будете читать и пытаться после парировать  kur

178

Doener macht schoener!

94

А это модератор разделов о питании "под шафе" садится на шпагат и шлет привет! Предлагаю Саня и Миша вам сделать также, Стеллу забанить и самим модерировать этот раздел))))

Слава Героям!!!

95

SergSSA пишет:

Предлагаю Саня и Миша вам сделать также, Стеллу забанить и самим модерировать этот раздел))))

Стелла молодец!!!

Серёга, мне достаточно того, что я в своей семье модерирую нашу жизнь)))) Мне этого хватает с лихвой))) Так что беру самоотвод kur

Doener macht schoener!

96 (26-12-2014 22:12 отредактировано Серый)

SergSSA пишет:

Бля, пацаны, я, честно, не читал последние темы, но жена пересказала. Пришел к выводу, что вы все только пи3дите про то, что форум спортивный, давайте никакой политики и бла-бла-бла... А на самом деле нихxуя не знаю какие здесь спортсмены собрались... Ганс, Маестро-хуестро и прочее, Витя Симонов, Равин и иже с ними, спортом не пробовали занять? От вас ни слуха ни духа в этом направлении. Хотим спортивный форум.., а пожалуйста! Покажите что-либо, поделитесь. Кроме Валеры, Иллюхи, Малого больше спортсменов не наблюдаю. Либо зацикленные на похудении дрищи, либо пиздоболы. Противно... Да, не появляюсь часто, но читаю и свои 200 я сегодня пожал. Близка в этом плане позиция Серого, не пиздит, работает и все пучком. Заебали вы уже. На Олега гоните, а самим есть чего показать? Ватники-понтовщики!

на личности можно и не переходить, даже если и приседаешь 250... или сколько там...

97

А почему я не могу как другие переходить на личности? Это спортивный форум. Озвучь чего достиг ты? А пиздеть про политику много ума не надо! Это, ептель, не училке ипотеку взять и токарю "крутиться" по жизни! Почти горд тем, чего достиг я и люди которые мне близки. И меня здесь опускали и в зале я далеко не амбал, но тренируюсь и к чему-то стремлюсь, не появляюсь потому, что Фатал, реально, мертвый форум, но ностальгия... ептель!

Добавлено: 27-12-2014 01:31

Серый пишет:

на личности можно и не переходить, даже если и приседаешь 250... или сколько там...

Друже мiй, а от тебя я и 200 не бачив! Покажи хоть чего-то на "спортивном форуме"!

Слава Героям!!!

98

SergSSA пишет:

Дак речь немного не об этом щас, все перечисленные тобой "неспортсмены ",общаются спокойно, другим таким же "неспортсменам " место не указывают,где и что писать. Даже и спортсмены, конечно не такие великие как ты, 200 не жмут, многие так не делают. Почему твоему другу это надо делать, он вроде здесь самый позорный из "неспортсменов "? Пусть наравне со всеми будет, а наравне со всеми ему здесь делать нечего, ибо обосрался уже не раз, и не только я думаю что он говно ...

99

SergSSA пишет:

Ганс, Маестро-хуестро и прочее

Тоже zаебали уже различные высеры от людей присевших 200 и считающих что после этого базар фильтровать вообще не надо.
Добрее надо быть. Уровень развития у людей разный, форум любительский, каких-то конкретных цифр на весах в упражнениях чтобы тут быть кому-либо нигде не заявлено.

ЗЫ: С модераторами решить бы вопрос, действительно х.з чё "светилам" форума завтра в голову придёт.

100

Сережа, а че Ганс-хуянс не написал?)) От меня присед 200 бачив? По поводу занятий спортом, после годового перерыва  звнимаюсь примерно 2 месяца, на витаминах примерно месяц, силовые на данный момент, 220 160 220, насчет пиздоболов, че-то захотелось тебе напомнить наш давишний разговор, я говорил что слышал можно пожать 200 на сухую, ты тогда еще так пафосно посмеялся надо мной, типа меня одурачили)) сейчас твое мнение изменилось или так же считаешь? Насчет модераторов, слишком вас много, кто-то трет посты втихую, как крыса какая-то и до сих пор сидит язык в жопу засунув, ктл-то пользуется красной кнопкой как захочется, кто-то сюда редко заходит, что не знает всей ситуации, че ты так разволновался? Как Андрюша сказал это свободный демократичный форум и это мнение большинства, так чтл не надо этих громких слов