926 (08-01-2015 19:17 отредактировано XserX)

Re: Побочки АС!!!!!!

Small пишет:

Хороший курс. 20 митана и 20 тамокса. kur

Ну чтоб наверняка, хуле

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

927

Ребят скажите жру деку  и хз начался понос ,может от него,потому что 5 дней меняю рацион и все ровно таже картина у толчка=(

928

корефан так от трена срал..по сто каждый день ставил и сидел неделю на толчке...уменьшил в двое и срать перестал...почему срал,до сих пор сие неведомо...кто зает чо там в этой банке намешано в принципе и чо там за микрофлора может быть...
мне кажется что тут варианта два,либо употребить что то типа левомицитина и/илди фуразалидона или деку убрать...и посмотреть пройдет ли срачь..

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

929

всем привет, начал курс проп- трен, температура держиться 37,2 уже неделю, было у кого такое??

930

Было. Если воспаления в месте инъекции нет, то ничего страшного, конечно при условии, что это реально проп и трен. У меня тоже в начале курса суст + трен примерно неделю температура подскочила.

931

пару месяцев хавал стан в таблетках 60 мг в день, иногда бывают неприятные  ощущения в правом боку, кто что посоветует из гепатопротекторов непосредственно на курсе, сейчас на схеме проп -трен

932

Гепатопротекторы на курсе не нужны, а вот желчегонное самое то. На мой взгляд на курсе самое лучшее Холосас, а на ПКТ Гептрал.

933

anton135i пишет:

всем привет, начал курс проп- трен, температура держиться 37,2 уже неделю, было у кого такое??

у меня от пропионата всегда такая температура  krank  и нихрена не спадает.... по-этому перестал его использовать, неохота себя мучать)))

934

дело в эфире? или вообще тесто не используешь?

Князь пишет:
anton135i пишет:

у меня от пропионата всегда такая температура  krank  и нихрена не спадает.... по-этому перестал его использовать, неохота себя мучать)))

935

для себя понял, что пропик не для меня.... Когда ставлю Омнадрен, то на следующий день тоже гриппозное состояние и температура может быть субфебрильная, потом все збс))) Пробовал связку трен ацетат+тест Фенилпропионат (фармаком) все отлично было)))(можешь попробовать) Вот и х.з., видать не мой эфир пропионат.... не зависимо от производителя, только жопоразрыв где-то больше, где-то меньше))))

936

Князь пишет:

А тренировался с температурой?

937

Maestro пишет:
Князь пишет:

А тренировался с температурой?

Конечно  satan  перед тренировкой разогреваться не нужно kur

938

всем привет, бывало такое или есть у кого, при использовании теста, лицо постоянно красное, при использовании других препов соло, такой хуйни нет, давление в норме

Добавлено: 10-09-2015 18:19

может это аллергия какая , или реакция на андрогены angry  banghead

939

anton135i пишет:

всем привет, бывало такое или есть у кого, при использовании теста, лицо постоянно красное, при использовании других препов соло, такой хуйни нет, давление в норме

Добавлено: 10-09-2015 18:19

может это аллергия какая , или реакция на андрогены angry  banghead

Гематокрит высокий...

"Old school"

940

и что с этим делать, а то заебало слышать вопросы по поводу красного лица angry ,убрать тесто? chainsaw

Добавлено: 10-09-2015 21:45

от станозолола соло, такого не бывало, интересно он повышает уровень гематокрита и тромбоцитов? hmm

941 (10-09-2015 16:13 отредактировано Александр)

anton135i пишет:

и что с этим делать, а то заебало слышать вопросы по поводу красного лица angry ,убрать тесто? chainsaw

Добавлено: 10-09-2015 21:45

от станозолола соло, такого не бывало, интересно он повышает уровень гематокрита и тромбоцитов? hmm

Поработай донором, если получится...
Или убирай тесто, если такая проблема для тебя. Я пентоксифилин пользую, но мне пох. как то на красный фейс.. kur

Добавлено: 10-09-2015 16:20

ПРЕПАРАТЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РЕОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРОВИ И КРОВОТОКА.
Большое значение в основном периоде тренировочного цикла дол¬жно уделяться состоянию микроциркуляции. Известно, что с ростом тренированности и стартовой готовности у спортсмена возрастает вяз¬кость крови, увеличивается число форменных элементов, количество эритроцитов, повышается гематокрит. Для коррекции реологических свойств крови и ускорения кровотока могут применяться препараты, влияющие на периферическое кровообращение.
Трентал (Пентоксиффилин). Усиливает кровоток, действуя на сосу¬дистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбо¬цитов.
Способ применения: внутрь 100-200 мг. в сутки. Курс 10-15 дней.
Компламин (Компламин-ретард). Улучшает капиллярное кровооб¬ращение и питание тканей, понижает уровень фибриногена и вязкость крови.
Способ применения: 1 таблетка (150 мг.) 3 раза в день. Курс 10-20 дней. (Компламин-ретард: 1 таблетка (500 мг.) 1-2 раза в день).

"Old school"

942

лет 7 назад, у меня был курс теста с болдом, дык пришлось в больничку ехать, делали кровопускание, эритроциты с гемоглобином зашкаливали, сделали кровопускание стало легче, диагноз эритремия syringe

Добавлено: 10-09-2015 22:22

аспирин снижает уровень эритроцитов, думаешь стоит попить тромбо асс, это решит проблему? hmm

Добавлено: 10-09-2015 22:32

блять если тесто вообще убрать,чем тогда химичить, на стане далеко не уедешь, найти альтернативу , мастерон чтоль побробывать?? сейчас проп-трен- стан

943

anton135i пишет:

лет 7 назад, у меня был курс теста с болдом, дык пришлось в больничку ехать, делали кровопускание, эритроциты с гемоглобином зашкаливали, сделали кровопускание стало легче, диагноз эритремия syringe

Добавлено: 10-09-2015 22:22

аспирин снижает уровень эритроцитов, думаешь стоит попить тромбо асс, это решит проблему? hmm

Добавлено: 10-09-2015 22:32

блять если тесто вообще убрать,чем тогда химичить, на стане далеко не уедешь, найти альтернативу , мастерон чтоль побробывать?? сейчас проп-трен- стан

Аспирин нельзя при гематокрите - риск кровотечений, который и так высокий, при гематокрите.. трентал, воды пей больше, диету пересмотри. Или курс заканчивай..

"Old school"

944

начну трентал, побробую снизить дозу теста, стан с треном пока оставлю в прежней дозе посмотрю как пойдет limbering  трентал лучше с утра или похер?

945

anton135i пишет:

начну трентал, побробую снизить дозу теста, стан с треном пока оставлю в прежней дозе посмотрю как пойдет limbering  трентал лучше с утра или похер?

тебе Трентал большой плюс еще даст- венозность улучшит!!! с такими препамы как у тебя на сухую мышцу, вообще нормалек будет!

Добавлено: 10-09-2015 21:50

anton135i пишет:

обычно утром и днем! особо верующие перед тренировкой выпивают biglaugh

946

Парни привет!!! Сегодня, на десятом дне курса тест энантат+турик начал опухать один сосок + неприятные ощущения при нажатии на него. Распух не сильно - небольшое покраснение и торчит как на холоде...пипец))))) Анализы на общий тест и е2 сдал тоже сегодня (ответ завтра утром, в принципе он уже не нужен  kur  ) . Планировал подключить ИА с 3-й недели курса. 0,5мг анастрозола пришлось закинуть сегодня. Вопрос - ИА уже поздно, пора тамокс? Или все таки можно анастрозолом вырулить по 0,5-1 мг в день?

...по моему скромному мнению

947

spitfire пишет:

Парни привет!!! Сегодня, на десятом дне курса тест энантат+турик начал опухать один сосок + неприятные ощущения при нажатии на него. Распух не сильно - небольшое покраснение и торчит как на холоде...пипец))))) Анализы на общий тест и е2 сдал тоже сегодня (ответ завтра утром, в принципе он уже не нужен  kur  ) . Планировал подключить ИА с 3-й недели курса. 0,5мг анастрозола пришлось закинуть сегодня. Вопрос - ИА уже поздно, пора тамокс? Или все таки можно анастрозолом вырулить по 0,5-1 мг в день?

У меня после Аромазина и Достинекса прошло. Пролактин вдвое был завышен.

"Тяжелый случай "

948

spitfire пишет:

А что ты так забздел то сразу? kur  Ты вроде подкован, в этих вопросах не слабо.. Или на практике всё не так гладко, как в теории?

"Old school"

949 (25-10-2015 05:47 отредактировано spitfire)

biglaugh не забздел, а отнесся с настороженностью! Тем паче,  мне самому интересно  to_become_senile  В теории,  поздно пить боржоми, когда поперло,  с другой стороны - рано еще лифчик покупать,  потому и вопрос был соответствующий.  В спорных моментах не очень подкован.
Кстати, получил анализы,  е2 - 77.7пг/мл, весной на курсе было больше,  но таких ощущений не было,  что тоже с теорией не клеится.

...по моему скромному мнению

950

spitfire пишет:

biglaugh не забздел, а отнесся с настороженностью! Тем паче,  мне самому интересно  to_become_senile  В теории,  поздно пить боржоми, когда поперло,  с другой стороны - рано еще лифчик покупать,  потому и вопрос был соответствующий.  В спорных моментах не очень подкован.
Кстати, получил анализы,  е2 - 77.7пг/мл, весной на курсе было больше,  но таких ощущений не было,  что тоже с теорией не клеится.

Ничего страшного, это как в молодости "французским насморком" переболеть)))
Если эстро нормально, придётся на достинекс раззориться.. Аналоги могут не справиться- они для профилактики хороши..

"Old school"