17,476

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

на счет пропика и стана многие рекомендуют на конец выхода более короткие препы пока фонит дека ссылки приводить не буду но есть такие мнения, если можно как обосновать "выкинуть нах" то хотелось бы услышать почему..., т.е на счет гонады Вы согласны?  а остальное когда уже по проявлении побочек?

17,477

Это стандартный курс, тебе же написали. Или ты полагаешь, что на тебе он сработает каким-то особым способом?  Гонада..  Даже если во время пути что-то и произойдет с твоим добром, то это обратимо. Многие выходят покурить на балкон, другие выходят из окна квартиры, некоторые в открытый космос. Тебе куда? Какая цель? Я раньше тоже думал, сжимая трясущимися руками упаковку священного метана, что стоЮ на неведомой до селе тропе. Хрен там! Решительно ничего таинственного тут нет. Не о том ты думаешь.  Думай лучше о том, что после курса ты скорее всего просрешь то что набрал и следующие размышления будут посвящены изучению  разделов о правильном питании, грамотном тренинге и смысле жизни))) Совершенно буднично заряжаешь баян, тренируешься и получаешь удовольствие от курса.
Я прошу прощения если оскорбил чьи-то чувства. Но этот вопрос меня касается напрямую. Следующий заход на фарму планирую именно по этой схеме. Но это будет примерно на год, и со сменой препаратов. И советы мне понадобятся самому))), так как опыта нахождения на такой орбите нет. А желание есть.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17,478

timer8881 пишет:

на счет пропика и стана многие рекомендуют на конец выхода более короткие препы пока фонит дека ссылки приводить не буду но есть такие мнения, если можно как обосновать "выкинуть нах" то хотелось бы услышать почему..., т.е на счет гонады Вы согласны?  а остальное когда уже по проявлении побочек?

ну то что рекомендуют ты америки не открыл..я и сам когда так делал...вопрос только зачем? что сакрального должно произойти если перейти на проп и стан?вода оформится в сухое мясо?))или мясо закрепится?))нет вообще никакого смысла в этом...сделать без базара можно...просто разницы по итогу не будет никакой кроме того что выкинешь стан и проп впустую...
выход...позволь спросить а куда выходить собрался?чем тебя не устраивает выход с курса когда просто отменяешь препараты?
гонаду не вижу смысла ставить...за пару месяцев твои яйца не превратятся в изюм...
как то так я это вижу...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

17,479

Надо иметь свой опыт и знать,что и как лучше делать ТЕБЕ.
ты,за неимением собственного,обратился к опыту Марата,который тебе выше свое видение высказал. А уж примлушиваться к нему,или делать по-своему-решай сам
аргументировал Марат все здраво

Добавлено: 29-01-2015 12:57

Я к тому,что все описанное имеет место быть,но и не согласиться с этим можно вполне обосновано

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

17,480

Hammer ™ пишет:

вопрос только зачем?

Бля, а красивая табличка? А препаратов не 3 а ЦЕЛЫХ ПЯТЬ! Круть! А научная красота: "входы-выходы-удержание"! Звучит!!! Не-а, обязательно все как в бумажке! Пацикам в зале жутко понравиЦа! 178  178  178

Слава Героям!!!

17,481

Малой, придерживаюсь такого же мнения, но всегда стараюсь выслушать несколько мнений и делать выводы
Марату спасибо за мнение,
Сергей все давно делается для себя а не для кого то

17,482

timer8881 пишет:

Сергей все давно делается для себя а не для кого то

На самом деле нет ни какого смысла в заумных курсах, тем более "для себя". Метан (стан)+дека, метан (стан)+тест, дека+тест - для себя! Все остальное когда либо денег много, либо "яйца чешутся"!

Слава Героям!!!

17,483 (27-03-2015 20:52 отредактировано spitfire)

сегодня началась 3-я неделя курса сустанон(GD)250мг/5 дн + турик(верка) 30мг/д. С питанием: 35-40 ккал/кг в день, 3 г белка на кг.  Тренинг: 4 дневный сплит + одно кардио 50мин в неделю dsk . Вес вырос на 3 кг, рабочие веса ни хрена не растут и это очень расстраивает. Со второй недели начал принимать анастрозол по 0,5мг через день [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Тесто нормальное, е2 шкалит, что неудивительно, пролактин тоже - скоро молоко давать начну. В общем все вроде по науке, но не растут не фига веса то! Или рано хотеть?  Друзья, нужны ваши комменты)))

...по моему скромному мнению

17,484

Да рано еще, у меня обычно после 3 недели только только начинаю чувствовать что на курсе . Туринабол вообще не понял что за препарат, когда пробовал.

17,485

spitfire пишет:

но не растут не фига веса то!

Кардио убери.
Какие витамины пьешь?
В6, В1 добавь.
Если есть витамин Е дополнительно  - убери.
Кофе, энергетики - что с ними?
Аспирин "для профилактики" не глушишь?

А углеводов сколько?
А что со сном?

А тренировочный объем?

П-ц вопросов. satan

Делай хорошо, плохо само получится.

17,486

spitfire, Вообще хороший, не навязчивый курс, можешь даже турика до 40 смело поднять. То, что прибавил собственного веса, это просто вода от суста, а вот то, что рабочие веса не растут подозрительно. Если турик качественный, то силовые должны уже со второй недели в верх поползти. Если же турик пустышка, то тестостерон соло лично для меня пустая трата денег - быстро надулся, быстро сдулся и на этом все. А так если препараты хорошие, то турик с тестом хорошо прет.

17,487

Спасибо парни за комменты, звиняйте , что не в ту тему запостил - чайник )))

Д.С. пишет:
spitfire пишет:

но не растут не фига веса то!

Кардио убери.
П-ц вопросов. satan

Пью компливит, омега-3 в капсулах, Л-карнитин. Отдельно витамины не пью. Энергетики тоже нет. Кофе заварной 2-3 раза в день. Аспирин не глушу))) В начале курса низкоуглеводка - до 100гр/д, со второй недели 200 гр/день (быстрые, только утром и после тренировки). Со сном вроде тоже все в порядке - 7-8 часов, хотя состояние бывает сонным - АД контролирую (поэтому не из-за него). Тренинг по дням  - 1.грудь+спина, 2.ноги, 3.руки, 4.плечи. 4-5 упражнений по 4 подхода в базе, остальное по 3. Как то так))))

ЛОУ пишет:

Если же турик пустышка, то тестостерон соло лично для меня пустая трата денег - быстро надулся, быстро сдулся и на этом все

Дмитрий, вот и я склоняюсь к тому, что турик и не турик вовсе. Особенно после отзывов вадикаиванова и его тусы самизнаетеоткуда satan

17,488 (28-03-2015 14:57 отредактировано Д.С.)

Значит 200 углеводов мало тебе для роста. И всё. Других причин не видно.

Хотя... а сколько сетов за тренировку? Чем больше - тем больше надо углеводов.
Перебор углеводов видно - после этого заливает. Вот от этого значения и нужно танцевать, т.е. уменьшить немного.
И кофе оставь только перед тренировкой. Тоже может помочь. И В6 добавь.

17,489

Моё имхо состоит из двух составляющих :
1. Рано собирать урожай.
2. 250 мг/нед суста + 30 мг/день турика это маловато.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17,490

В продолжении моей темы: roll  Друзья нужны рекомендации - есть возможность продлить 7 недельный курс сустанон+турик на 2 недели пропиком соло 100мг/ч.д. (типа выход и слив ненужного). Отсюда несколько вопросов: когда начинать ставить проп, через неделю после крайней инъекции суста? Нужна ли гонада на пкт? Есть ли вообще смысл в таком выходе, или не мучить мозг и закончить курс на сустаноне, а проп оставить на потом?
P.S. началО переть наконец-то  s070

17,491

Я бы гогаду поставил в конце курса,когда экзогенный фон еще есть. И вместе с упразднением этого самого фона,закончил бы и гонаду соответственно
практика показала,что при таком подходе ЛГ и ФСГ потом восстанавливаются намного быстрее,ну и вообще анализы быстрее идут на поправку и драматических показаний не дают))))

17,492

spitfire пишет:

слив ненужного

слив ненужного будет когда у тебя пропианат закончиться...пропик в конце курса в такой дозировке это не продолжение полноценного курса..это что угодно,отсрочка конца курса если угодно но не продолжение..
вот если сделать с пропиком и без него то финальный результат никак не измениться...
я бы оставил пропианат на потом...
и гонаду бы я на твоем месте не ставил..мое мнение что с такими дозировками на курсе и его малой продолжительностью,она тебе не нужна...если бы у тебя там чо та критично было,еще можно понять..

17,493

Друзья,у кого какие мнения,опыт,быть может,с применением Т4,или источники инфы есть хорошие?
Тут просто по учебе много всего пришлось узнать о нем,на бумаге все очень заманчиво ввглядит,а вот на деле негатива много млвшно от пользователей

17,494 (08-04-2015 06:38 отредактировано Д.С.)

Малой пишет:

опыт,быть может,с применением Т4

Мне даже с 50 мкг было хреново. Головы мутная, давление поднимается.
Для работы Т4 нужен селен. Тогда этого не знал.

17,495

Да меня пугает,что мясо горит,по свидетельствам очевидцев
И селен в аптеках есть отдельно? И под какой маркой

17,496

Малой пишет:

Да меня пугает,что мясо горит,по свидетельствам очевидцев
И селен в аптеках есть отдельно? И под какой маркой

Селена то сколько угодно, Никита. Селен - Актив, например.

Pain is temporary, pride is forever.

17,497

simonov-89 пишет:

Селен - Актив

Говно. Зуб даю. Пустая трата денег. Проверено не только на себе.

10 грамм бразильских орехов - это суточная норма селена в 200мкг.
Обычно суточная норма считается меньше, но меньше стоит его есть только при избытке в почве, а следовательно, и в воде.

17,498

Орехов у меня в рационе вообще не водится,ни бразильских,ни каких-либо еще(( ибо с бабками засада
завтра заценю что за штука этот тироксин,селен тоже к нему купил эваларовский,уж какой есть

17,499

Д.С. пишет:

10 грамм бразильских орехов

kur
живут же люди ))
тут в своем захолустье специй половину невозможно приобрести...со спортпитом та-же история....представляю лица продавцов если у них спросить бразильские орехи ))

17,500

Hammer ™ пишет:

представляю лица продавцов если у них спросить бразильские орехи ))

В уральской тьмутаракини есть smile , а  ДВ - нету?! hmm