2,226

Re: AlexRK

Не надо переоценивать роль женщин в своей жизни, равно как недооценивать влияние туринабола на физицеское развитие. Бывает, что исключение из правил полезнее самих правил.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,227

XserX пишет:

Не надо переоценивать роль женщин в своей жизни, равно как недооценивать влияние туринабола на физицеское развитие. Бывает, что исключение из правил полезнее самих правил.

+5

Добавлено: 01-02-2015 19:51

Саша, ноги хороши s070

Добавлено: 01-02-2015 19:53

А лицо убийцы ugos

2,228 (01-02-2015 16:10 отредактировано AlexRK)

vlas пишет:

А лицо убийцы ugos

biglaugh

Блин, я даже улыбаюсь вроде на фото...Что ж такое, а?.....

ЗЫ Вернее пытался улыбаться)))))

Doener macht schoener!

2,229

Саня, дружище! Ты - молодец! Очень достойная форма, нет, правда, после того, что было, сейчас просто супер! Мне нравится твоя целеустремленность, тяга к самосовершенствованию. Мои, вернее наши, Стелик тоже присоединяется, пожелания! Мой тебе совет: возьми любую прогу лифтеров и пройди ее от начала до конца. Результат тебе понравится.

Слава Героям!!!

2,230

kramp пишет:
AlexRK пишет:

Короче правильно Серёга SergSSA сказал тогда, што я зацикленый на похудении дрыщь kur  Вписду эти массы/хренассы. Не растёт нихрена, лишь туловище жиром и водой наливается и всё biglaugh   Сгоню всё к ипеням, и буду физкультурить. Сейчас ипану иксплода, потренируюсь, похаваю до вечера всяких вкусностей и с завтрашнего утра пойду в кетоз kur

Где-то я приводил исследование, что 85% пришедших в зал качацо не получают за полгода вообще никакой гипертрофиии, хотя делают все по науке. То есть существует совсем небольшая доля счастливчиков, у которых относительно быстро растут мышцы, остальным приходится либо прибегать к стероидам, чтобы сделать солидную бицуху, либо довольствоваться формой атлетичного дрыща. )))

я читал что через пол года регулярных тренировок организм только начинает учится запасать гликоген

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

2,231

SergSSA пишет:

Саня, дружище! Ты - молодец! Очень достойная форма, нет, правда, после того, что было, сейчас просто супер! Мне нравится твоя целеустремленность, тяга к самосовершенствованию. Мои, вернее наши, Стелик тоже присоединяется, пожелания! Мой тебе совет: возьми любую прогу лифтеров и пройди ее от начала до конца. Результат тебе понравится.

Серёга, Стелла, спасибо!
Лифтерскую прогу обязательно попробую, почему-бы нет? Разнообразие в тренировочном процессе не помешает.

Добавлено: 02-02-2015 12:22

Сегодня другой зал смотрел. Буду туда переходить короче. В нынешнем зале договор до июня или июля. Но я могу уже начинать ходить в новый зал бесплатно до тех пор, пока я в старом платить буду. Надо только принести копию расторжения договора и всё. Ну и разовый сбор 40 евро заплатить. Завтра отдам заявление на расторжение договора и через пару дней получу уже подтверждение. Думаю в следующее воскресенье можно идти заниматься в новый зал. Вот такие новости)))

Doener macht schoener!

2,232

AlexRK пишет:

могу уже начинать ходить в новый зал бесплатно до тех пор, пока я в старом платить буду. Надо только принести копию расторжения договора и всё.

Это потому что одна и таже общая организация, или просто конкурирующая фирма идет на уступки, лишь бы ты к ним перешел?

2,233

kramp пишет:
AlexRK пишет:

могу уже начинать ходить в новый зал бесплатно до тех пор, пока я в старом платить буду. Надо только принести копию расторжения договора и всё.

Это потому что одна и таже общая организация, или просто конкурирующая фирма идет на уступки, лишь бы ты к ним перешел?

Конкуренты))) Есть ещё один, где я начинал, кстати, так они тоже такое практикуют оказывается. Борьба за клиентов)))
А где я сейчас занимаюсь, это сеть залов. Могу по всей германии тренироваться.
Да и новый зал это тоже сеть. Думаю, что и там по всей стране доступ, но меня это не интересует, я даже и не спрашивал. Кстати сразу заметил двух химиков))) Один на первом этаже коктейльчик сидел потягивал, а второй наверху ноги долбил. Видимо путёвый зал, раз химеги там занимаются)))

Doener macht schoener!

2,234

Интересно получается, уже третий день без углей, а разницы вообще никакой не ощущаю, словно и не убирал угли из рациона. Наверное я свой организм так надрессировал, что ему уже не надо адаптироваться под другой источник энергии, а черпает её из того, что под руку попадётся kur
Дочка сегодня не пошла в школу, приболела немного, ну и блинов попросила. Напёк ей несколько штук, причём у самого даже секундного желания заточить один блинчик не возникло biglaugh  Киборг, блин)))

Doener macht schoener!

2,235

Завидую тебе, Санек. Мне бы так. Я бы один маленький точно слопал, еще и с вареньем! )))

2,236

kramp пишет:

Завидую тебе, Санек. Мне бы так. Я бы один маленький точно слопал, еще и с вареньем! )))

Да у меня уже наверное под коркой сидит: "Углеводы-зло!!!!" kur Самовнушение великая сила))))

Doener macht schoener!

2,237

AlexRK пишет:

Самовнушение великая сила))))

Почти  ... непреодолимая satan

Делай хорошо, плохо само получится.

2,238

Ну вот, прошёл почти месяц, как я опять на кетогенке с целью пожечь нагуленое сало в турции и на новогодние праздники, где я 2 недели не тренировался и жрал всё подряд. Угли держу, в среднем, 10 гр. в сутки. Первый приём пищи (подъём в 5-6 утра) в 13 часов, если тренировка в 15 часов, то съедаю в 10-11 часов 600/800 калорий, чтобы до тренировки желудок уже был пустой. Если тренировка с утра - то на голодный желудок. После тренировки выпиваю 20 гр. сыворотки и через час начинаю есть.Соотношение жиров и белков держу, как минимум, 1:1 в граммах, чаще жиры преобладают. Ну и вот хроника веса за 4 недели, и калорий за 2 недели, т.к. первые 2 недели до первой загрузки дефицита не было, а скорее профицит.

Вес:

Калорийность:

Doener macht schoener!

2,239

Саня, спасибо. Вдохновил! ))) Мне так сейчас важно сбросить еще пару кило. Но не хватает дисциплины. Перейти на строгую диету и ПГ. А то весь день продержусь, а после тренировки вечером то одно съешь, то другое. А потом "на десерт" повадился орешки с изюмом молоком запивать. Все! С сегодняшнего дня больше никакого изюма и молока. )))

2,240

kramp пишет:

Саня, спасибо. Вдохновил! ))) Мне так сейчас важно сбросить еще пару кило. Но не хватает дисциплины. Перейти на строгую диету и ПГ. А то весь день продержусь, а после тренировки вечером то одно съешь, то другое. А потом "на десерт" повадился орешки с изюмом молоком запивать. Все! С сегодняшнего дня больше никакого изюма и молока. )))

Валер, может тебе стОит этот вес подержать пока, а после соревнований уже диетить? Кстати чистую кетогенку ты же не пробовал ещё. На ней и психологически и физически легче после входа в кетоз. Раз в неделю устраиваешь углеводные оргии))) Проблема только в том, что у тебя процент жира низкий - в адаптационный период можно много мяса растерять наверное.

Doener macht schoener!

2,241

AlexRK пишет:
kramp пишет:

Валер, может тебе стОит этот вес подержать пока, а после соревнований уже диетить? Кстати чистую кетогенку ты же не пробовал ещё. На ней и психологически и физически легче после входа в кетоз. Раз в неделю устраиваешь углеводные оргии))) Проблема только в том, что у тебя процент жира низкий - в адаптационный период можно много мяса растерять наверное.

Мне на мясо наплевать. Я им не дорожу. Да и нарастить обратно не проблема. Ядра мышечных клеток никуда не исчезают, дам другое питание и введу тренировки на гипертрофию, максимум за пару месяцев все и вернется. Ну потом я же не бадибилдер соревнующийся, а для внешнего вида и жима 140 на два раза мне вполне хватает руки в 38. А ноги не пропадают, если бегаешь.
У меня вес сейчас 84-85. Я хочу к соревнованиям 82-81. В середине декабря у меня был такой вес, но сейчас пару кило добавилось, в первую очередь, жир. А убрать проще как тогда осенью сделал при помощи понятных нам аббревиатур... УЧ и ПГ. )))

Добавлено: 01-03-2015 12:20

Саня, тебе еще одна благодарность. )))
В связи с резким сокращением углеводов вспомнил и наконец попробовал добавить в кофе перед тренировкой по твоему совету ложку кокосового масла. И на вкус понравилось, и потом ощущение сытости и энергии. Буду теперь так делать в безуглеводные дни. Надо будет еще попробовать миксером взбить в эмульсию, чтоб такой воздушный был как молочный коктейль в детстве, а то жир весь сверху плавал, неравномерно потреблялся))

2,242

мужики. а для чего вам это все?

2,243

kramp пишет:

Надо будет еще попробовать миксером взбить в эмульсию, чтоб такой воздушный был как молочный коктейль в детстве, а то жир весь сверху плавал, неравномерно потреблялся))

Валера, я ж когда советовал этот рецепт, то говорил, что надо взбалтывать в шэйкере в пену, иначе всё масло сверху плавать будет. Можно и миксером, в принципе, но в шейкере имхо проще. Только после первых пары взбалтываний давление выпусти, а то ипанёт)))))) Можно ещё граммов 10 прота ванильного добавить, и получится каппучино))), но я не добавляю, т.к. стараюсь минимизировать насколько это возможно, выбросы инсулина. И вообще я стал настолько суровый, что кокосовое масло так ем, и запиваю его кофе  cool  Только предварительно отвешиваю порции по 10 гр., ставлю их в холодильник, чтоб затвердело, и беру с собой на работу.

Добавлено: 01-03-2015 12:55

Ганс пишет:

мужики. а для чего вам это все?

У меня углеводная непереносимость))) Ну и жир надо пожечь)))

Doener macht schoener!

2,244

а мясо?

2,245

Ганс пишет:

а мясо?

Ну а что поделаешь, придётся чем-то пожертвовать. У меня как получается, если немного мяса есть, то и жира немеряно, что под ним и мясо это не видно. А жир попалишь, то хоть очертания какие-то появляются. Так что я лучше без мяса...

Doener macht schoener!

2,246 (01-03-2015 12:18 отредактировано Ганс)

вот честно скажу, может на меня кто и обидется, есть у меня серьезные подозрения, что из постоянных постояльцев форума), натурал ты один, Саня,ничего натуральным тренингом не изменишь. то над чем ты бьешься парни "не бодибилдеры" решают фармой, 99%

2,247

Кстати, две недели как отказался от красного мяса. Начал на острове не было смысла есть мясо, когда была возможность есть свежего тунца, осьминогов и кальмаров в любом количестве. А по возвращении по инерции ем только яйца, рыбу и творог, изредка курицу. Думаю до конца месяца как минимум так продолжать...

2,248

А я вчера все-таки сделал шаг в неизвестность и купил л-карнитин kur мне просто чутье подсказывает,что он должен термогенез увеличить на тренировке,может немного сердце успокоит от приема ЭКА(встречал инфу такую,склоняюсь к тому,что бред это))
сегодня вот буду его пробовать,жду фейерверка kur

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

2,249

Ганс пишет:

вот честно скажу, может на меня кто и обидется, есть у меня серьезные подозрения, что из постоянных постояльцев форума), натурал ты один, Саня,ничего натуральным тренингом не изменишь. то над чем ты бьешься парни "не бодибилдеры" решают фармой, 99%

Да я это уже понял, что без фармы я ничего не наберу с более-менее, низким процентом жира, и выбрал для себя, всё-таки, натуральный тренинг. Так, как я выглядел в прошлом году, меня, в принципе, устраивает. Сейчас жир допалю и буду держать форму.

Doener macht schoener!

2,250

Саня. у нас на форуме все химичат, но говорят , что натуралят. почему..х.уй его знает