1,101

Re: Фильмы и сериалы

ЛОУ пишет:

А у меня работа такая - искать слабые и сильные места, я уже по другому и думать, наверное, не умею. Например, мне передает клиент решение о привлечении к ответственности и доначислении налогов на 100 листах. Мне, что бы его проанализировать, нужно минут 30-час. Я даже его не читаю, а просматриваю по диагонали и глаз сам останавливается в нужных местах. Потом просто отдаю юристам и говорю где копать, а вот они уже месяц или два копают))))

проф деформация ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,102

ЛОУ пишет:

Мне вообще Макконахи нравится. После Даллаского клуба покупателей

кстати сильная роль...он вообще ради нее похудел... кг 50 наверное весил в фильме ...ну и сыграл суперски согласен

1,103 (23-01-2015 13:48 отредактировано ЛОУ)

Hammer ™ пишет:
ЛОУ пишет:

А у меня работа такая - искать слабые и сильные места, я уже по другому и думать, наверное, не умею. Например, мне передает клиент решение о привлечении к ответственности и доначислении налогов на 100 листах. Мне, что бы его проанализировать, нужно минут 30-час. Я даже его не читаю, а просматриваю по диагонали и глаз сам останавливается в нужных местах. Потом просто отдаю юристам и говорю где копать, а вот они уже месяц или два копают))))

проф деформация ))

Hammer ™, Ага, но по жизни от этого только проблемы))) Не всегда нужно копаться там где в принципе это возможно.

1,104

Тут я выше писал об оценке фильма по рейтингу кинопоиска...смотрел "бердмен" рейтинг больше 8 такой кал, не понял вообще, хватило на 27 минут.

1,105

Мне еще "Прослушка" понравилась. Только надо тот перевод смотреть, где мат нармально переводят, а не адапташку.

1,106

Я тут как-то отстал от киноновостей. Ибо засасывает, так как много времени отнимает просмотр. Но тут намечается у нас длинный перелет, хочу скачать часов на 20 фильмов или сериалов. Может посоветуете каких?

1,107

Смотря какой жанр?

1,108

Попробуй документалки про бойцов мма посмотреть,их щас достаточно многог в переводе есть
может понравится. Я смотрю иногда))
Еще "воин" с Томом Харди атмосферный,но с драмой и соплями там перегнули малехо

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,109

Мне с женой надо будет смотреть, вряд ли ее вдохновят бойцовские темы. )))
Может сериал какой-то? Помню нам обоим понравился американский сериал про учителя, который раком болел и наркоту бадяжил. )) Нюхач, тоже ничего, или этот сериал про мажора, как сын олигарха в ментовке работал.

1,110

Ну воина можно и с женой наверно посиотреть...
а так,кроме неудержимых последних,это единственный фильм,который я смог за последнее время посмотреть до конца)))
Обычно сиотрю минут 15 и вырубаю,нет сил вникать в епалу эту))))

Добавлено: 08-02-2015 23:22

сИотрю блеать! angry

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,111

Валера, для просмотра ничего так сериалы - Черные Паруса, Викинги, Марко Поло. Исторические, панорамные, нормальная игра актеров.

1,112

Сериалы от бразерс и приват тоже ничо...правда не для просмотра в самолете.. kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,113

kramp пишет:

Я тут как-то отстал от киноновостей. Ибо засасывает, так как много времени отнимает просмотр. Но тут намечается у нас длинный перелет, хочу скачать часов на 20 фильмов или сериалов. Может посоветуете каких?

В Рио летите?

1,114

Монтевидео.

Делай хорошо, плохо само получится.

1,115

Илья пишет:

Валера, для просмотра ничего так сериалы - Черные Паруса, Викинги, Марко Поло. Исторические, панорамные, нормальная игра актеров.

Hammer ™ пишет:

Сериалы от бразерс и приват тоже ничо...правда не для просмотра в самолете.. kur

Д.С. пишет:

Монтевидео.

yo
Благодарю! Поизучаю сегодня вечером. ))

Серый пишет:

В Рио летите?

Не знаю. Жена не говорит. Типа сюрприз. Годовщина у нас. 10 лет свадьбы. Она организовала. А я как бы в курсе, что летим куда-то, но не в курсе деталей. Детей оставляем бабушке и улетаем на 10 дней. Я обещал, что в аэропорту и в самолете буду уши затыкать и глаза закрывать, пока до места не долетим. Ну а уж как там по ходу действия получится, увидим. )))

1,116 (09-02-2015 09:36 отредактировано XserX)

10 лет со дня свадьбы, поездка на 10 дней, 20 часов лететь... Это Квэст! Окажешься в Городе Порт-Ройяль на берегах Ямайки  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,117

Не задумывался, но так-то да, получается типа интригующая головоломка с романтическим налетом. ))

1,118

вчера глянул "Джон Уик" ну ни че так боевичек, в стиле "великий уравнитель" там даже участники "зондер-командер" которые пытаются убить героя актеры некоторые одни и те же ...все из серии "не буди лихо"..)

1,119

А "Левиафан" то смотрел кто, нет?

Pain is temporary, pride is forever.

1,120

simonov-89 пишет:

Народ хвалит, у самого руки не добрались...

1,121

Д.С. пишет:
simonov-89 пишет:

Народ хвалит, у самого руки не добрались...

Я только что из кинотеатра. Нам обоим понравилось. Но жесткий фильм. Тяжелый.

1,122

Когда то давно смотрел фильм "Лицо со шрамом"( забыл уже его даже) , а тут попался на глаза в отличном качестве и решил пересмотреть. Фильм хоть и старый(1983г), но блин такой охренительный!
Кто не смотрел зацените.

1,123

СЭЛ пишет:

Когда то давно смотрел фильм "Лицо со шрамом"( забыл уже его даже) , а тут попался на глаза в отличном качестве и решил пересмотреть. Фильм хоть и старый(1983г), но блин такой охренительный!
Кто не смотрел зацените.

Он больше чем просто охренительный  t9202

1,124

СЭЛ пишет:

Кто не смотрел зацените.

Ну так хороший фильм и пересмотреть не грех. Чем давиться тухлой свежатинкой.
Спс yo , на завтра вечер укомплектован.

1,125

СЭЛ пишет:

Кто не смотрел зацените.

О!!! t9202 А это идея! Надо ещё раз посмотреть!