1,701

Re: Омнадрен

СЭЛ пишет:

Сегодня зашел в аптеку, посмотреть цену, с лета не изменилась - 540 р.

И у нас тоже.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Тяжелый случай "

1,702

Hammer ™ пишет:

а это у нас
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1127/1b/47ca774ff5cc6e3d746206842685721b.jpg

14 баксов

Ты ж грозился перейти на "сухарь"  kur

1,703

Так я давненько уже сухарь...только при чем тут это ? Запас это такое дело же...ведь за зимой наступит весна а за ней лето...море...телочки  kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,704

Всё правильно...запас в жопу не колит  t9202

1,705

anry пишет:

Новая цена на омнадрен в Киеве - 350грн Bawling

Хуясебе....
В Одессе 240 - 280 гривень, в зависимости от охуелости аптеки.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

1,706

У нас тоже по 250 можно найти (остатки). Лично себе я нарыл kur
А по 350 видно новый завоз. Из за $

1,707

Ну как-то так. Может, еще прикупишь по старой цене.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

1,708

anry пишет:

Лично себе я нарыл

kur

1,709

Кто нибудь знает сустанон 300 от OLIMP LABS. Коричневый бочонок с зеленой крышкой?

1,710

Омна?

1,711

Мужики всем привет. Такой вопрос, что если постоянно находиться на тестостероне (омнадрене либо сусте), возьмем к примеру год, в неделю по 750 мг, и за год делать к примеру 2 раза добавку метана (1 раз осенью, 2 весной, по 8 недель, 40мг/день, как вариант)
Интересует будет ли спад после окончания приема метана, и будет ли хуже рост массы уже на одном тесте нежели до приема метана? Вроде бы понятно написал, если что переспрашивайте. Спасибо.

1,712

У меня уже через несколько месяцев на одном тесте роста особо нет.

1,713

RETICK пишет:

Интересует будет ли спад после окончания приема метана, и будет ли хуже рост массы уже на одном тесте нежели до приема метана?

Спада, да при такой дозировочке - скорее всего не будет. Роста - не будет тоже. Хоть обколись тестом. Сам видел. В зеркале biglaugh .

Делай хорошо, плохо само получится.

1,714

RETICK пишет:

Интересует будет ли спад после окончания приема метана, и будет ли хуже рост массы уже на одном тесте нежели до приема метана?

я думаю будет

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,715

RETICK пишет:

Мужики всем привет. Такой вопрос, что если постоянно находиться на тестостероне (омнадрене либо сусте), возьмем к примеру год, в неделю по 750 мг, и за год делать к примеру 2 раза добавку метана (1 раз осенью, 2 весной, по 8 недель, 40мг/день, как вариант)
Интересует будет ли спад после окончания приема метана, и будет ли хуже рост массы уже на одном тесте нежели до приема метана? Вроде бы понятно написал, если что переспрашивайте. Спасибо.

Можно не только метан добавлять. Вариантов добавок на фоне постоянного экзогенного теста хоть отбавляй. Главное по баблу вытянуть...ибо 750 мг/нед на протяжении года нормально выскочит  smile

1,716

По деньгам в принципе вытяну, главное грамотно построить курсы. Для начала мне за глаза хватит добавки одного метана пару раз в год, ну и возможно ещё станазу после метана на месяц. Суть в том, что бы постоянно расти на тесте, плюс устраивать бусты пару раз в год за счёт прибавки метана, и после отмены этого метана продолжать рост на тесте, если такое конечно возможно. Вероятно что после отмены метана придётся увеличить количество теста, дабы избежать отката и продолжить рост. Скажем к примеру уже не 750, а 1000. Интересно было бы узнать реальные примеры, схемы, если кто практиковал подобное.

1,717

RETICK пишет:

По деньгам в принципе вытяну, главное грамотно построить курсы. Для начала мне за глаза хватит добавки одного метана пару раз в год, ну и возможно ещё станазу после метана на месяц. Суть в том, что бы постоянно расти на тесте, плюс устраивать бусты пару раз в год за счёт прибавки метана, и после отмены этого метана продолжать рост на тесте, если такое конечно возможно. Вероятно что после отмены метана придётся увеличить количество теста, дабы избежать отката и продолжить рост. Скажем к примеру уже не 750, а 1000. Интересно было бы узнать реальные примеры, схемы, если кто практиковал подобное.

Я тоже так думал до недавнего времени  , не все так просто оказалось  biglaugh .  Для себя сделал вывод что перерывы надо делать меджу курсами , так интересней ).

1,718

Спасибо. Сейчас и стою перед выбором как лучше сделать. Думаю начну с теста, через месяцок добавлю метан, пропью 8-10 недель, а там видно будет.

1,719

А почему такая интересная задача - расти на тесте? Не, я понимаю, конфискат валяется порожняком, обидно... Но если серьезно, заходить на дальнобой на омнадрене - это надо уже иметь определенный опыт и уверенность. Малой, например, писАл что тест не понял. У меня отходняк от теста и от метана с болдом - это две невообразимые разницы, и я до сих пор ломаю голову сколько и насколько шпилить тест... Ну раз есть деньги на 750мг теста в неделю, то можно много других вариантов накидать. Хорошо, наверное, когда знаешь наперед чего ожидать. Но видно не в моем случае. Хотя хз, может где-нибудь продадут в киоске 10 пачек омнадрена неглядя, и я также запою.. yo

1,720

Я бы не стал на тесте зацикливаться,можно же просто долго не слазить и менять препараты,я так и делал))
Были периоды,когда пох на курс,форма не улучшалась и даже хуже становилась. Может это я просто мудак,чтона курсе не рос,то ли это закономерность такая))) ну и опять же,за долгий период времени,что на курсе сидишь,и в житейском плане много вмего случается,болезни,неурядицы всякие,типа смерти родных,например,ну и тд. Это все точно так же,как на сухую сказывается и слабеешь,теряешь мясо,потом восмтанавливаешься,притом тоже не моментально. Попробуй так надолго курсануть,идея здравая,в принципе. Не забывай гонаду,и я бы не зацикливался на тесте. Можно сделать тесто соло,потом дека+метан,потом тесто+стан ну и тд
но сам сейчас я все-таки делаю короткие перерывы,мне так лучше.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,721

XserX пишет:

А почему такая интересная задача - расти на тесте? Не, я понимаю, конфискат валяется порожняком, обидно... Но если серьезно, заходить на дальнобой на омнадрене - это надо уже иметь определенный опыт и уверенность. Малой, например, писАл что тест не понял. У меня отходняк от теста и от метана с болдом - это две невообразимые разницы, и я до сих пор ломаю голову сколько и насколько шпилить тест... Ну раз есть деньги на 750мг теста в неделю, то можно много других вариантов накидать. Хорошо, наверное, когда знаешь наперед чего ожидать. Но видно не в моем случае. Хотя хз, может где-нибудь продадут в киоске 10 пачек омнадрена неглядя, и я также запою.. yo

Хочу попробовать тест на постоянке. До этого было уже пару курсов теста с метаном, в принципе результатом доволен.

1,722

Значит знаешь чего хочешь. А я вот понял для себя, что проп через день гораздо интереснее чем омнадрен раз в четыре дня.

1,723 (10-02-2015 18:42 отредактировано RETICK)

Малой пишет:

Я бы не стал на тесте зацикливаться,можно же просто долго не слазить и менять препараты,я так и делал))
Были периоды,когда пох на курс,форма не улучшалась и даже хуже становилась. Может это я просто мудак,чтона курсе не рос,то ли это закономерность такая))) ну и опять же,за долгий период времени,что на курсе сидишь,и в житейском плане много вмего случается,болезни,неурядицы всякие,типа смерти родных,например,ну и тд. Это все точно так же,как на сухую сказывается и слабеешь,теряешь мясо,потом восмтанавливаешься,притом тоже не моментально. Попробуй так надолго курсануть,идея здравая,в принципе. Не забывай гонаду,и я бы не зацикливался на тесте. Можно сделать тесто соло,потом дека+метан,потом тесто+стан ну и тд
но сам сейчас я все-таки делаю короткие перерывы,мне так лучше.

Спасибо. Тогда отсюда вопрос, сколько делать перерыв между добавлением разных препаратов? Думаю 2-3 раза в год по 8 недель будет нормально, как в принципе и обычные курсы без постоянного теста. Тут получается что тест играет в роли моста, дабы не посыпаться и эффекта роста от него уже не стоит ожидать.

Добавлено: 11-02-2015 00:40

XserX пишет:

Значит знаешь чего хочешь. А я вот понял для себя, что проп через день гораздо интереснее чем омнадрен раз в четыре дня.

Думал по поводу пропа, но для хорошей его работы нужно ставить раз в сутки, а я не фанат большого количества дырок от частых инъекций.... И проп гораздо дороже выйдет..

1,724

Ну когда тесто используется просто для того,чтобы "отсидеться" между препаратами-это тоже своего рода стратегия химизации,почему нет)) просто я так не делал,посему не знаю,чего ожидать))))
Я просто когда одно кончалось,начинал другое и тд)) где-то больше получал,где-то меньше... и хрен его знает,было ли дело в препаратах,или во мне. Я ведь попутно менял диету,тренировки,в переплеты жизненные попадал...да кучу всего делал,что отрицательно сказывалось на результате

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,725

Всё, не будет больше омки. То есть будет, только по одной ампуле как суст, и цена будет дорожа чем пачка 5 ампул. Государство наше отказалось оплачивать растаможку и перевоз, поэтому завод эльфа прекращает выпуск упаковок по 5 ампул...