1,701

Re: Общие вопросы питания.

Малой пишет:

Ну якобы)))
Я аот не знаю,верить,али нед)))

Я бы не стал) Я уж и думал что нет такой шняги как Рама)

Pain is temporary, pride is forever.

1,702 (09-02-2015 17:01 отредактировано Д.С.)

Никита, для получения жирных кислот омега 3 достаточно есть по 100-200 грамм в день кальмары, сайру, скумбрию. Это в порядке предпочтения.
И не смотри, что в кальмарах мало жира - он весь из ДГК. Именно она нужна для роста. И для мозгов  biglaugh  тоже.

Делай хорошо, плохо само получится.

1,703

Малой пишет:

Какие вообще у кого мысли есть насчет того,откуда жиры полезные брать,ну кроме желтков яичных,чтобы по карману не сильно било?)

Я покупаю рыбий жир в аптеке, большую бутылку самого недорогого. Его же каждый день надо пить, на капсулы не напасешься. А так отхлебну прям с горла и опять в холодильник поставлю. Раз утром, раз вечером. Рыбу тоже ем, селедку и скумбрию люблю. Но считаю, что омеги3 много не бывает.

1,704

какая гадость ваша заливная рыба)))

1,705

ЛОУ пишет:

какая гадость ваша заливная рыба)))

Это еще что. Я уже который дней жую на обед по 300 грамм сырой брокколи и цветной капусты. Челюсти болят. ))) Вчера перед сном обычкновенного творожка поел, он такой мягонький! Просто прелесть! )))

1,706

Валер, хватит над собой эксперименты ставить. Береги себя. Меня иногда заклинивает и беру на обед эти брокколи на гарнир, так это худший день в моей жизни бывает))) А еще если творожок обезжиренный и вареную грудку, то вообще капец.

1,707

ЛОУ пишет:

Валер, хватит над собой эксперименты ставить. Береги себя. Меня иногда заклинивает и беру на обед эти брокколи на гарнир, так это худший день в моей жизни бывает))) А еще если творожок обезжиренный и вареную грудку, то вообще капец.

Грудку можно и пожарить на топленом масле, ничего страшного ей не будет. Творожок обезжиренный на вкус бывает разный, зависит от производителя, я остановился на некоторых, вполне себе вкусные. Но согласен, бывают противные, которые попробовав один раз, больше не беру. Зачем давиться. А вообще, мне нравится простая еда. К крестоцветным я давно привык, мне они даже нравятся, и в последнее время на сырые перехожу. Могу и просто в прикуску откусывать брокколи и цветную капусту с какой-то едой, ну а если есть время салат сделать, так вообще милое дело. На жевание времени с таким рационом уходит много времени, но зато вес контролировать легко. Потому что вес тела исключительно тот, что в костях, мышцах и жире, пищеварительный тракт ведь быстро самоочищается )))

1,708

Любителям крестоцветных могу сказать, что они содержат в-во, выключающее работу гормонов щитовидной железы.

1,709

simonov-89 пишет:
Малой пишет:

Ну якобы)))
Я аот не знаю,верить,али нед)))

Я бы не стал) Я уж и думал что нет такой шняги как Рама)

раму ели в девяностых когда жрать нечего было..гавное ебаное..

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,710

Hammer ™ пишет:

раму ели в девяностых когда жрать нечего было..гавное ебаное..

t9202

1,711

И еще ребят,кто скажет,ЭКА имеет смысл не на пустой желудок принимать?)
в аннотации к коыеину аптечному написано,что пох,но он и не главный в этой связке)))
А то щас выпью,считай,за зря,и таращщить не будет...)))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,712

Малой пишет:

И еще ребят,кто скажет,ЭКА имеет смысл не на пустой желудок принимать?)
в аннотации к коыеину аптечному написано,что пох,но он и не главный в этой связке)))
А то щас выпью,считай,за зря,и таращщить не будет...)))))

Ты эта.. ставь эксперимент и расскажи нам. biglaugh Стоит, не стоит.

1,713

Ну вот поставил))
Штырево присуйтствует,но в разы более мягкое и невыраженное,но однозначно заметно,что оно есть)

1,714

А мне как-то наш Витамин норэфедрин прислал. Так я Вам скажу, что ЭКА просто детский сад по сравнению с этой штукой. Не знаю как у него жиросжигающий эффект, т.к. допить так и не смог, но от одной капсулы меня два дня так штырело, ноги и руки тряслись, что за рулем ездить не мог, ложку держать не мог.

1,715

Пропал куда то наш витамин  biglaugh , видимо все , не стало больше его . Так бы купил , попробовал что за норэфедрин .

1,716

Что, если в первой половине дня есть в основном углеводы, а во второй употреблять белки, исключив углеводы?
Например так:

1. Гречка с молоком
2. Творог с сухофруктами
3. Гречка с молоком
4. Котлеты из грудок, рыбий жир
5. Яичные белки, рыбий жир

Имеет смысл подобная схема питания?

1,717

Spine пишет:

цель то какая, набор или жиротоп?
В любом случае лажа какая то - для набора белков мало, для жиротопа углей много)

...по моему скромному мнению

1,718

Spine пишет:

Что, если в первой половине дня есть в основном углеводы, а во второй употреблять белки, исключив углеводы?
Например так:

1. Гречка с молоком
2. Творог с сухофруктами
3. Гречка с молоком
4. Котлеты из грудок, рыбий жир
5. Яичные белки, рыбий жир

ИМХО Опять те-же грабли. Питаться 48 раз в день, углеводы в первой половине дня и т.д. )))У тебя ж сейчас обменка под жиры заточена, попробуй угли есть только после тренировки и совмести всё это дело с периодическим голоданием. Попробовать-то можно. Ты ж вроде уже пытался пару раз "классически" набирать, если не ошибаюсь.

Doener macht schoener!

1,719

spitfire пишет:

Набор мяса, с минимальным количеством жира.

spitfire пишет:

для набора белков мало

2 гр на 1 кг веса (без учёта растительных белков).

Добавлено: 11-02-2015 14:09

AlexRK пишет:

ИМХО Опять те-же грабли. Питаться 48 раз в день, углеводы в первой половине дня и т.д. )))У тебя ж сейчас обменка под жиры заточена, попробуй угли есть только после тренировки и совмести всё это дело с периодическим голоданием.

Я пока не тренируюсь. Схему питания подбираю на перспективу - когда плечо полностью восстановится и массонабор начну.

1,720

spitfire пишет:
Spine пишет:

В любом случае лажа какая то - для набора белков мало, для жиротопа углей много)

2 порции гречки-это грамм 100-150 углей,как правило))
Вообще не есть их что ли?) Или при каких обстоятельствах сало горит по-твоему? Лактозы тут тоже минимум,а сухофрукты,если  сахаром не посыпаны,в них тоже мизер

1,721 (11-02-2015 10:53 отредактировано spitfire)

Малой пишет:

Или при каких обстоятельствах сало горит по-твоему?

ты не поверишь , но у меня при 150гр углей в день сало начинает на пузо прилипать.При общей дневной калорийности 2000-2200 кал.

1,722

Ну если 150 гр. углей, это быстрые угли, типа из сахара, то это 30 ложек сахара. Не мудрено, что прилипает.

1,723

spitfire пишет:
Малой пишет:

Или при каких обстоятельствах сало горит по-твоему?

ты не поверишь , но у меня при 150гр углей в день сало начинает на пузо прилипать.При общей дневной калорийности 2000-2200 кал.

тут наверняка загвоздка есть какая-то...
ты на аватаре крупный мужик,2 тыщи ккал это куйня для таких габаритов

1,724 (11-02-2015 16:09 отредактировано Д.С.)

Малой пишет:

тут наверняка загвоздка есть какая-то...

Может чо быть-то...

При добавлении углеводов сверх некоторой границе (и эту границу считаю ниже необходимого уровня, этого, значит, мало) - повышается синтез протеогликанов  и гликозаминогликанов, водичка задерживается под кожей...

Но выглядит это один в один, как будто жир отложился , быстро и коварно. А поскольку публика, озабоченная гипертрофией, да ещё и добившаяся рельефа, становится крайне мнительной и нервно относится к потере формы и заплыванию пресса, то режут углеводы... ой, режут... а по факту - воды они боятся... А вода под кожей - неизбежный спутник достаточного употребления углеводов.

А из них же, из углеводов, синтезируются как раз глюкозамины-хондроитины... Так что хронически подрезанные углеводы - к каким-то неприятностям с суставами. И это как минимум. Ещё... кожа должна бы становиться хуже.
Так же глюкозамины есть в ткани сосудов.

Общеизвестная гиалуроновая кислота, у которой функций в организме воз и маленькая тележка - из той же оперы, из гликозаминогликанов.
Глаза - стекловидное тело  - тоже состоит большей частью из  гиалуроновой кислоты.
И в нервной системе гиалуроновая кислота участвует.

Так что... поосторожнее тама, энтузиасты.
Знай и люби свою тушку 178 .

1,725

Д.С. пишет:

то режут углеводы... ой, режут... а по факту - воды они боятся.

К сожалению, сохну я только на низко/безуглеводке. Ну не получается у меня нормально диетить при углях больше 100гр/день. Заплываю как свин, и дело даже не в боязни воды, а просто не работают на мне другие варианты.

Малой пишет:

ты на аватаре крупный мужик

благодарю!)) на аватаре крупный мужик был в августе, щас уже дрищовый стал ([Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]))))