1,301 (07-03-2015 14:31 отредактировано Hammer ™)

Re: Действия администрации (книга жалоб)

Да я с тобой полностью согласен...по хорошему бы разбанить всех-Бронкса,Д.С,Ганса,Серого...все мы не идеальны...только кто поручится что сразу после разбана пару-тройку срачей не возникнет снова?я не поручусь...моя интуиция об обратном говорит...тут даже ставки можно ставить...поэтому лично я вообще не представляю как разрулить данную ситуацию...да и мое мнение что в данный момент она не разрулится..мне так кажется...дипломатией у нас хорошо не владеет никто да и что бы был компромисс договариваться должны все стороны,что в данных условиях не осуществимо...
Да и вот если честно,меня начинают подзаепывать эти междуусобные терки...фатал наверное единственный форум в сети где над подобной темой некропостируют и плач стоит до небес...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,302

Марат, по любому либо тупик, либо кто-то должен сделать первые шаги к примерению. Забаненые сделать ничего не могут, поскольку забанены. Вот и весь расклад.

1,303

все друг на друга злы,никто на компромисс не пойдет...что делать?

1,304

Ну ладно,я,в принципе,готов вызволить Ганса,но чтобы это можно было реально назвать "компромис",а не "прогиб"
1)Я уже пояснил,за сто его забанил. И в случае разбана,оставляю за собой право снова его забанить,но уже навсегда,если замечу,что он опять себя ведет таким образом. Да даже я не то,чтобы прошу о таком праве доя себя))) я просто это сделаю и все,это больше для того,чтобы это не стало неожиданностью ни для кого))
2)в этом случае должны быть амнистированны хотя бы Д.С.,за которого я радею,и Серега,может Бронкс еще

Добавлено: 07-03-2015 17:59

Сцуко "прошу ДОЯ себя" написал kur
тачскрин не прощает ошибок

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,305

Малой пишет:

Ну ладно,я,в принципе,готов вызволить Ганса,но чтобы это можно было реально назвать "компромис",а не "прогиб"

А я хочу что бы стриптизерша была и салют как на девятое мая ))
не в качестве решения а интереса ради,как это сделать что бы это был компромисс а не прогиб?как ТЫ это видишь  ?

1,306

Так вот же 2 пунктика внизу)) 1й не значит,что я буду везде искать посты Ганса и за сто в них доепаться можно,одергивать его,грозить баном и тд)) но если начнется старая история с корявыми понтами,подъепками и съездами в духе "ОБОСНУЙ ДОКАЖИ Я НЕ ГОВОРИЛ"- забаню без рпзговоров
а 2й означает лишь то,что присутствие Димаса на форуме я ценю больше,чем отсутствие Ганса)))
Ну и просто потому,что Серега каким-то образом меня к себе расположил,я продолжаю верить в его благоразумие)))) хотя с баном,в принципе,согласен))))

Добавлено: 07-03-2015 18:32

Ну и в целом я готов на уступку,если это внесет положительную динамику на форум. Не только мне хочется,чтоб Д.С. был с нами,Серега. Это и для форума в целом хорлшо,что людей больше

за Ганса,кстати,никто не радеет что-то)) но и его выпустим,если мне навстречу пойдут

1,307

Никитос...вроде прямого ко мне вопроса от тебя нет...но как-то прослеживается нить на которую мне видеться правильным отреагировать.
Я уже писал,что лютой ненавистью и злобой к забаненым не пропитан...наоборот...более пропитан состраданием (как к людям в некотором смысле Богом обделённым).
Готов принять и поддержать твой мирный меморандум на озвученных тобою условиях при выполнении пунктов данного соглашения. Подписываюсь под твоими незатейливыми и действенными двумя пунктами...назовём это Меморандум Малого  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,308

ну если вы решите то я автоматом присоединюсь...
вопрос теперь кто возьмет на себя ответственность за выполнение сего?не простое,бахвальское поручительство а реальную ответственность за выполнение?
Ситуация такова что одни идут на уступку не теряя лицо а другие принимают это как не как слабость а как проявления разума...

1,309

Это хорошая новость. По мере сил буду следить, чтобы разбаненные не нарушали правил и постараюсь предупреждать эскалацию конфликтов.

1,310

Мда бля 1112203573

1,311

Д.С. и *Серый* разбан.

1,312

kramp пишет:

Это хорошая новость. По мере сил буду следить, чтобы разбаненные не нарушали правил и постараюсь предупреждать эскалацию конфликтов.

Да ладно)))) biglaugh

1,313

Бля ну я вме же надеюсь,что разбаненные господа не отпетые какие-то идиоты. Если и будут думать,что типа модеры обосрались и дали заднюю,то пусть хоть ума хватит не озвучивать эти свои мысли)))

Ну а коли нет,то я,опять же,надеюсь,что на сей раз это всем будет очевидно и разночтений не возникнет насчет скоропостижного бана заплывших за буйки товарищей

Добавлено: 07-03-2015 20:12

Ганса разбанил...

1,314

Малой пишет:

1)Я уже пояснил,за сто его забанил. И в случае разбана,оставляю за собой право снова его забанить,но уже навсегда,если замечу,что он опять себя ведет таким образом. Да даже я не то,чтобы прошу о таком праве доя себя))) я просто это сделаю и все,это больше для того,чтобы это не стало неожиданностью ни для кого))
2)в этом случае должны быть амнистированны хотя бы Д.С.,за которого я радею,и Серега,может Бронкс еще

Никита, лично я бы на месте Ганса, с таким твоим условием разбана первым делом послал бы тебя первым же постом и ушел опять в бан со спокойной душой ) Да и ты думаю, поступил бы так же, если кто-то бы выдвинул такой "компромисс"звучащий примерно так: или ты будешь вести себя так, как я этого хочу, или будешь в бане сидеть )

1,315

Серый пишет:
Малой пишет:

Никита, лично я бы на месте Ганса, с таким твоим условием разбана первым делом послал бы тебя первым же постом и ушел опять в бан со спокойной душой ) Да и ты думаю, поступил бы так же, если кто-то бы выдвинул такой "компромисс"звучащий примерно так: или ты будешь вести себя так, как я этого хочу, или будешь в бане сидеть )

Ты не Ганс...Ганс не ты...ты бы поступил та...он может поступить на своё усмотрение.
Или это призыв ?

1,316

Вот чорд,кто-то вме же раскусил мой план по избавлению от Ганса...((

Добавлено: 07-03-2015 20:27

А еще это многоходовая PR-акция по продвижению меня в качестве не по годам умного пацана на форуме kur

1,317

Серый, не накаляй. Плиз. Давай не будем нарушать достигнутый компромисс. Мы все уже выяснили. Ганс, надеюсь, просто не будет нарушать правила. Лучше эту тему больше не обсуждать. Лучше Гансу, Серому, Д.С. ничего не говорить на эту тему. Разбанили, живем дальше. Общаемся по темам форума. Хватит уже дом2 тут устраивать. Достало уже ей богу.

1,318

Здавый смысл победил. Не сомневался в вас посоны! Ну, если честно самую малость канеш сомневался.  kur

1115593683  1115593683  1115593683

1,319

kramp пишет:

Серый, не накаляй. Плиз. Давай не будем нарушать достигнутый компромисс. Мы все уже выяснили. Ганс, надеюсь, просто не будет нарушать правила. Лучше эту тему больше не обсуждать. Лучше Гансу, Серому, Д.С. ничего не говорить на эту тему. Разбанили, живем дальше. Общаемся по темам форума. Хватит уже дом2 тут устраивать. Достало уже ей богу.

и не собирался... просто при таком положении вещей в очередной раз будет разборка... уж если мириться, так мериться без всяких условий с обеих сторон... с чистого листа начали и все... без придирок и проч. )

1,320

Не,ну просто таких слов...любому мужику может стать не в кайф спокойно вернуться...мол,люди не которые поступили бы не так...выепнулись но честь и гордость сохраня улетели снова...а,то некоторые видете ли могут не понять.
Предлагаю удалить данный пост в виду его провокативного характера.

1,321

Мужики, когда нибудь девушку девственности лишали? Все тоже самое. biglaugh Со стороны выглядит также. "А если дам, то женишься?" Ну разбанили и все, делов то. Условия, поруки... Тьфу. Как дети. Ей богу. biglaugh

1,322

Я в личку написал разбаненным и тут повторюсь. Парни, просьба не использовать разблокировку как возможность "отомстить", показать свою крутизну и т.д. За вас просили все участники, но не для того, чтобы разводить склоки. Для общения по темам, для соревнования и т.д. Надеюсь на понимание.

Просьба ко всем наблюдающим не разжигать розни, хватит разборок уже. Соревнуйтесь, тренируйтесь. Достали реально склоки, напряги, разборки... Кстати, безвкусица с юмором в стиле унылое говно тоже достало. Флудите поменьше, плиз.

1,323

Шуман Андрей пишет:
Серый пишет:
Малой пишет:

Ты не Ганс...Ганс не ты...ты бы поступил та...он может поступить на своё усмотрение.
Или это призыв ?

Андрюх, какой призыв? ) просто мнение... у Ганса своя голова на плечах... буду рад, если терки прекратятся... Хотя это тенденция на всех форумах такая... пока есть внешний враг (типа Кабана) все дружно срутся с ним... как только угроза ликвидирована, начинаются разборки между собой... Эволюция так сказать... в итоге или форум умирает или начинает опять развиваться... и зависит это только от благоразумия участников...

1,324

kramp пишет:

Я в личку написал разбаненным и тут повторюсь. Парни, просьба не использовать разблокировку как возможность "отомстить", показать свою крутизну и т.д. За вас просили все участники, но не для того, чтобы разводить склоки. Для общения по темам, для соревнования и т.д. Надеюсь на понимание.

Просьба ко всем наблюдающим не разжигать розни, хватит разборок уже. Соревнуйтесь, тренируйтесь. Достали реально склоки, напряги, разборки... Кстати, безвкусица с юмором в стиле унылое говно тоже достало. Флудите поменьше, плиз.

Всё Валера...назвался груздём полезай в кузовок...ты теперь международный арбитраж Валера Гаагский  smile

1,325

Прости за йумар,Валер))
Просто уж очень меня вдохноаляют образы злодеев и подлецов из фильмов,каждый раз не могу устоять перед тем,чтоб примерить их на себя))))