276 (09-03-2015 09:00 отредактировано Valeriy ZF)

Re: БИТВА ФАТАЛА - матч участников форума по жиму лежа.

vlas, не хочу умничать, но основная фишка увеличения силовых - не нужно работать в отказ на каждой тренировке, нужно набивать тоннаж и циклировать нагрузки.
На начальном уровне циклируется тупо вес штанги, на уровне профи - тоннаж, КПШ и интенсивность. Циклирование веса штанги меня привело к сегодняшнему результату. Дальше нужен более профессиональный подход, но плечо сцуко не дает нормально работать.

277

Если и создавать судейскую коллегию, то из тех кто не участвует в соревнования иначе, не дай бог, и в этой теме срач начнется.

278

ЛОУ пишет:

Если и создавать судейскую коллегию, то из тех кто не участвует в соревнования иначе, не дай бог, и в этой теме срач начнется.

Верно! Первые кто на ум приходят в качестве кандидатов: Хаммер, Шуман, Влас ).

279

kramp пишет:

На самом деле я тоже сделал видео жима со 140кг и загрузил вчера в сеть, но мне показалось, что был небольшой отрыв задницы, потому не стал выставлять. Ну как бэ сам когда судишь, должен же быть безупречным. )))

воттакуот...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Был отрыв или нет, в твоем случае, никто не сможет сказать на 100%. Я предлагаю такие типа отрывы не считать за отрывы. Посмотрел свое видео, там тоже жопа приподнимается, хотя я конкретно за этим следил и чувствовал ягодицами скамью.Все-же не стоит доводить до абсурда, иначе придется еще с обтягивающие штаны покупать.

Добавлено: 09-03-2015 13:44

А вот очки придется считать всем вручную, раз калькулятор не работает.

280 (09-03-2015 10:45 отредактировано *Серый*)

Нашел зал который сегодня работает , попробовал пожать  biglaugh .
[video=http://www.youtube.com/watch?v=OqKg-g-G1WY][/video]
Блины не снимал не удобно ) народу полно  , свой вес почти 95 , на штанге 155 ( 4 по 15 , 1 по 5 и замки ) , вроде получилось .  Потом с Иваном если получится пересечься , нормально видео снять , думаю 160 -165 осилю ).

Добавлено: 09-03-2015 15:42

Даже стоек в зале нет нормальных , страшно жать ))).

Добавлено: 09-03-2015 15:44

kramp пишет:

Они простым голосованием решают - зачтено/не зачтено

Мне если честно без разницы кто как пожмет , лишь бы явного подвоха не было ).

281

Отличный жим, с паузой и без отрыва! Молодец.

282

Валера, ZF, который - мост, просто, образцово-показательный!
Валера, Крамп, тежеловато пошло.((( Отрыв однозначно был... Но, понимаю, когда практики в последнее время маловато!
Серега, спокойно можешь ставить еще...

Слава Героям!!!

283

У всех выложивших есть запас.

284 (09-03-2015 12:03 отредактировано *Серый*)

SergSSA пишет:

Серега, спокойно можешь ставить еще...

Можно , подстрахуя надо да стойки с лавкой нормальные , одному страшно жать ).

285

ЛОУ пишет:
kramp пишет:

На самом деле я тоже сделал видео жима со 140кг и загрузил вчера в сеть, но мне показалось, что был небольшой отрыв задницы, потому не стал выставлять. Ну как бэ сам когда судишь, должен же быть безупречным. )))

воттакуот...

Был отрыв или нет, в твоем случае, никто не сможет сказать на 100%. Я предлагаю такие типа отрывы не считать за отрывы. Посмотрел свое видео, там тоже жопа приподнимается, хотя я конкретно за этим следил и чувствовал ягодицами скамью.Все-же не стоит доводить до абсурда, иначе придется еще с обтягивающие штаны покупать.

Добавлено: 09-03-2015 13:44

А вот очки придется считать всем вручную, раз калькулятор не работает.

Блять, вы чё наxуй, меня в игнор все поставили? pont Мои посты вообще не читаете? Всё там работает. Просто руки у кое-кого из жопы растут. biglaugh  biglaugh  biglaugh

286

Илья пишет:

Всё там работает. Просто руки у кое-кого из жопы растут.

Думаю, ты заработал себе статус "Великий открыватель точки вместо запятой" )))

287

lol

288

Maestro пишет:
ЛОУ пишет:

Верно! Первые кто на ум приходят в качестве кандидатов: Хаммер, Шуман, Влас ).

Вот Ванюха ты отжог так отжог  (я про себя)  kur

289

Шуман Андрей пишет:

Вот Ванюха ты отжог так отжог  (я про себя) 

Да, Вань, Андрей окончательно перешел чисто на административную работу и тему свою про спорт удалил. Разве что сына его попросить о помощи, он папку довольно долго спасал, создавая ему имидж спортсмена. )))

290

Валера, надо жим Серого в папку видео перенести... И пересчитать там.

291

peiper пишет:

Валера, надо жим Серого в папку видео перенести... И пересчитать там.

Жим нормальный, и лайк я ему давно поставил, но в официальную тему переноисть не буду по ряду формальных признаков. Штанга не разбирается, взвешивания нет. В зачет тоже не пойдет. Дело не в доверии-недоверии. Правила, есть правила. Они общие для всех. Сергей понимает это и сам, поэтому запостил здесь. Пожмет он такой вес без проблем и больший тоже, для зачета времени еще море.

292

Да это так просто,  там ни блинов, не веса своего нет. Позже надеюсь получится нормально снять.

293

kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

Да, Вань, Андрей окончательно перешел чисто на административную работу и тему свою про спорт удалил. Разве что сына его попросить о помощи, он папку довольно долго спасал, создавая ему имидж спортсмена. )))

Валера,ну не мне же тебе рассказывать,что дети - это наше всё  smile

294

kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

а что Маэстро сын Шумана?

295

178

296

Серый пишет:
kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

У нас тут Санта Барбара  kur

297

Серый пишет:
kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

Да. Приёмный. Но всё же сын.

298

Сын не сын, а мне Ванина идея по душе. И Марат, и Андрей, и Миша (тезка мой) Vlas - они, думаю, легко справятся с доверенной им задачей. Дело то не тяжелое. И не причем тут - жму не жму.. Жал штангу 5 лет назад, или 10...  -Глаз набит на исполнение жима, согласно выше-обозначенными правилам - ну и ладно... Объективности просят ведь и взгляда со стороны и ничего больше.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

299

А мне кадется вы из веселого,ненапряжного дружеского конкурса лепите уже какую-то унвлую фигню,с судейством и тд,больно кж много заморочек

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

300

Малой пишет:

А мне кажется вы из веселого,ненапряжного дружеского конкурса лепите уже какую-то унылую фигню,с судейством и тд, больно уж много заморочек

Почему унылую фигню? Участия ради, всего лишь...Это сейчас все гладко, пока 3 человека показались, а потом? Начнется ведь.. тот не  так жопой прилип к лавке, этот - руки ни эдак заточил.. ))

Да, все нормально и интересно будет.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.