426

Re: Компьютеры, гаждеты и полезные приложения.

Да, камера вполне. Не сэкономили. Мне вообще непонятно. Такую цену агрессивную установили. И как будто нигде не стали какашками комплектовать. Рискованный экономический эксперимент. Понятно, что на собственных ресурсах Асуса демпинг такой. Как бы не прихлопнул он их самих.

Делай хорошо, плохо само получится.

427

Д.С. пишет:

Батарейку, особенно в 3G, жрет только так.

мне кажется что почти все смарты на ведроиде так и жрут...некоторые компании допиливают андроид и вкупе со своими лаунчерами еще ставят утилиты по оптимизации энергосбережения...что в некоторых случаях помогает продлить жизнь батарейки...но не на очень долго...я считаю что причина, это ,по мимо недостатка самой оси еще и погоня за тонкостью...лично я бы хотел аппарат по толще но по автономней...как например Хайскрин Турбо Буст 2-одна батарея 3 тыщы а вторая целых 6  kur
Тоже замечал что как только начинаешь активно пользовать 3Г так батарея улетает только в путь...оно и понятно,в отличии от 2 г,3г передает очень большой массив данных что не может не сказаться на прожорливости...ну и экраны тоже жрут...по сути эти два параметра и съедают батарею...хотя думаю ты и без меня это знаешь ))
ради прикола пробовал не пользоваться интернетом вообще...так вот,в таком режиме смарт прожил-8 дней  kur
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

428

Hammer ™ пишет:
Д.С. пишет:

Батарейку, особенно в 3G, жрет только так.

мне кажется что почти все смарты на ведроиде так и жрут...некоторые компании допиливают андроид и вкупе со своими лаунчерами еще ставят утилиты по оптимизации энергосбережения...что в некоторых случаях помогает продлить жизнь батарейки...но не на очень долго...я считаю что причина, это ,по мимо недостатка самой оси еще и погоня за тонкостью...лично я бы хотел аппарат по толще но по автономней...как например Хайскрин Турбо Буст 2-одна батарея 3 тыщы а вторая целых 6  kur
Тоже замечал что как только начинаешь активно пользовать 3Г так батарея улетает только в путь...оно и понятно,в отличии от 2 г,3г передает очень большой массив данных что не может не сказаться на прожорливости...ну и экраны тоже жрут...по сути эти два параметра и съедают батарею...хотя думаю ты и без меня это знаешь ))
ради прикола пробовал не пользоваться интернетом вообще...так вот,в таком режиме смарт прожил-8 дней  kur

Да и айфоны жрут нормально, Марат.

Pain is temporary, pride is forever.

429

айфоном не пользовался,Витек...не знаю..

430

А я все хожу вокруг note 4 облизываюсь. Очень нравится мне этот аппарат. Хоть и цена кусучая - 800$, но наверно все равно куплю, уж очень нравится.

431

Илья пишет:

А я все хожу вокруг note 4 облизываюсь. Очень нравится мне этот аппарат. Хоть и цена кусучая - 800$, но наверно все равно куплю, уж очень нравится.

мне кажется что мощнее телефона на рынке в данный момент нет..

432

Покрутил на днях в руках HUAWEI  P6.  Приятные впечатления оставляет.

433

корефану по осени Хуявей Хонор покупали....тоже понравился...свой лаунчер...софт для экономии батареи...тач приятный...да и в целом начинка порадовала...

434

Ребят, может кто знает как сделать в гугл формах, что б в зависимости от выбора ответа из выпадающего списка ответы формы сохранялись в разные документы. Спасибо

435

Надоела дурноватая и вездесущая реклама. Качнул и поставил Adblock Plus. Вродь меньше стало...особенно в ВК.
Суть вопроса : Adblock Plus надо ещё как-то настраивать или после установки он сам себе герой ?

436 (04-04-2015 08:22 отредактировано spitfire)

Шуман Андрей пишет:

он сам себе герой ?

сам по себе - должен всю всплывающую рекламу глушить, И в ютубе рекламу перед просмотром тоже удаляет. В настройках можно добавлять исключения

...по моему скромному мнению

437

Скорее  - его нужно настраивать, чтобы на определенных сайтах он разрешал рекламу.
Вот, например, тянешь откуда-то варёз - по, фильмы - они же живут тоже за счет рекламы. И чтобы поддержать пиратство финансово - на таких ресурсах надо бы любому благородному дону разрешить рекламу.

Делай хорошо, плохо само получится.

438

Шуман Андрей пишет:

Надоела дурноватая и вездесущая реклама. Качнул и поставил Adblock Plus. Вродь меньше стало...особенно в ВК.
Суть вопроса : Adblock Plus надо ещё как-то настраивать или после установки он сам себе герой ?

сразу после установки он работает но там есть и настраиваемые функции..можно добавить блокировку а можно убрать для конкретного сайта...

439

Far Cry 4 на 2 ядра никто не встречал ?

440

ишь чего захотел  kur
а чо есть патч для двух ядер?

441

Hammer ™ пишет:

ишь чего захотел  kur
а чо есть патч для двух ядер?

Да,хрен поймёшь...была где-то инфа,что есть какие-то варианты для 2-х ядер...но чёт пока всё мимо... hmm

442

Я куй знает,у меня на 2-х заепись идет,без всяких матчей.

Добавлено: 04-04-2015 19:29

Патчей))

Добавлено: 04-04-2015 19:33

Но у меня от интел,как бы 2 ядра,а система видит 4,Hyper Treading

Добавлено: 04-04-2015 19:53

Вот отсюда качал.

443

Так видишь как оно у тебя устроено

444

Ну,это надо все таки у Виктора Симонова спросить,он,думаю подскажет.

445

vlas пишет:

Ну,это надо все таки у Виктора Симонова спросить,он,думаю подскажет.

Да я б подсказал, но реально не слышал про такие патчи. Да и в Фар Край не играл. У тебя Андрей же АМД, если я не забыл?

Добавлено: 05-04-2015 08:55

Вот что гугол выдал.

Добавлено: 05-04-2015 08:57

Кстати, в системных написано что только 64 битная винда. Вне зависимости от фиксов.

Добавлено: 05-04-2015 08:58

За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
        Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
        Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.

Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
        Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.

О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
        Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
        Установить DirectX.

ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
        1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
    Пример #1
    Пример #2
    Пример #3

В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
        Нет.

Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
        Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.

Работает ли игра на Win XP/7/8?
        Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.

Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
        Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.

В игре не воспроизводятся ролики.
        Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.

В игре вместо клавиш иероглифы.
        Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
    Пример

При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
        Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.

Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
        Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:

446

vlas пишет:

Но у меня от интел,как бы 2 ядра,а система видит 4,Hyper Treading

физических ядер у тебя два,просто работают они каждое в два потока...типа два еще виртуальных...реальных мощностей это не прибавляет...
у меня такая же ситуация на ноутбуке с коре ай 3...

447 (05-04-2015 06:01 отредактировано spitfire)

vlas пишет:

[merge_posts_bbcode]

Вот отсюда качал.

у меня не запустилась hmm
AMD Phenom X3@X4, Geforce GTS250, ОЗУ 4ГБ, Вин 7 х64, черный экран при запуске и фсе...
Может из-за директа 11-го?

...по моему скромному мнению

448

spitfire пишет:
vlas пишет:

[merge_posts_bbcode]

Вот отсюда качал.

AMD Phenom X3@X4, Geforce GTS250, ОЗУ 4ГБ, Вин 7 х64, черный экран при запуске и фсе...

Вроде как видюха маловата,там минимум 460gt

449

spitfire пишет:
vlas пишет:

[merge_posts_bbcode]

Вот отсюда качал.

А системные требования в принципе смотреть не пробовали?))) Игра требует 11DX, и никакими приблудами этого не изменить. У Андрея думаю та же шляпа.

450

Соответственно и директ 11

Добавлено: 05-04-2015 10:36

О Витя опередил)

Добавлено: 05-04-2015 10:38

Там какая то дополнительная приблуда появилась к far cry 4 -Долина Йети. Незнай как? Думаю докучать.

Добавлено: 05-04-2015 10:39

Докачать)) епанный телефон))