2,526

Re: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

Боюсь тут мнения будут диаметрально противоположные и ты опять столкнешся с проблемой выбора. Я считаю, что надо начинать с чего-то легкого типа метан соло или турик соло или вообще станозолол соло, но многие считают, что разумно сразу мешать компоты. Какой стаж тренировок и силовые показатели?

2,527

terehov.vitaly пишет:

Подскажите пожалуйста. Хочу курсануться, не знаю чем лучше, но хочется эфекта побыстрее. Телосложение худощавое. Рост 173см, Вес 63кг. Подкажите что лучше взять, с чем пить и что принимать после курса.
За ранее спасибо!!!

самый первый пост теме ,на первой странице прочитай ,многие вопросы сами отпадут

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

2,528

Всем здравствуйте. Подскажите,хочу пройти свой первый курс что бы вы посоветовали( кроме метана)если можно то распишите как принимать и какое ПКТ делать. Облазил много форумов и много информации почитал, но хотелось узнать реальных людей и их опыте! Заранее спасибо. 29 лет.

2,529

XPOM19 пишет:

Всем здравствуйте. Подскажите,хочу пройти свой первый курс что бы вы посоветовали( кроме метана)если можно то распишите как принимать и какое ПКТ делать. Облазил много форумов и много информации почитал, но хотелось узнать реальных людей и их опыте! Заранее спасибо. 29 лет.

Простите,а чем Вам метан не угодил ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,530

XPOM19 пишет:

станазолол
пкт не надо

Добавлено: 03-04-2015 19:33

Шуман Андрей пишет:
XPOM19 пишет:

Простите,а чем Вам метан не угодил ?

стереотип наверное

2,531

Здравствуйте , мне 18 лет , взял пропик 10 кубов и 7 кубов фенила , фенил ставлю по 100 2 раза в неделю, проп спустя 3 недели буду ставить через день по 100, не слишком это сильный курс? Я в этом мало чего понимаю пока что , курс на 7 недель

Добавлено: 14-04-2015 02:42

Здравствуйте , мне 18 лет , взял пропик 10 кубов и 7 кубов фенила , фенил ставлю по 100 2 раза в неделю, проп спустя 3 недели буду ставить через день по 100, не слишком это сильный курс? Я в этом мало чего понимаю пока что , курс на 7 недель

2,532

Если ничего не понимаешь...зачем брал ???

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,533

roman1996 пишет:

Добавлено: 14-04-2015 02:42

ХЗдравствуйте , мне 18 лет , взял пропик 10 кубов и 7 кубов фенила , фенил ставлю по 100 2 раза в неделю, проп спустя 3 недели буду ставить через день по 100, не слишком это сильный курс? Я в этом мало чего понимаю пока что , курс на 7 недель

Тебе лучше начать набирать без стероидов. Тем более в 18 лет своих гормонов хоть отбавляй. Научись правильно делать упражнения, питаться, поэксперементируй, пойми от чего у теб рост лучше идет. У нас парень в зале 19лет ему. Грамотно все делает и за год почти 10 кг без прибавил без химии в хорошем качестве. Был дрыщ, стал молодой качек. Даже если вдруг решишь стать профессиональным бодибилдером и не сможешь жить без фармы, опыт накопленный за годы натурального тренинга будет для тебя очень ценным.

2,534 (30-04-2015 12:57 отредактировано SergeyVL)

Добрый день, форумчане.

Прочитав половину данного раздела у меня ещё остались вопросы. Попытаюсь описать подробно. Мне 23 года, 1.5 года уже занимаюсь в зале. 3 раза в неделю у меня тренировки в тренажерке и 1 раз в неделю выделяю 40 минут на кроссфит (чтобы выносливость тоже поддерживать).
Силовые у меня не внушительные, но - жим штанги лежа 70-12, Становая 100-12, Приседания со штангой на спине - 100-12.

Рост у меня 188, вес 85. Вес встал как месяца 4 уже и не меняется, как в - так и в +.
В данный момент хочу начать свой первый курс. Из препараторов доступен омнадрен 250. такие препараты, как Оксана, метан, турик для меня недоступны, ибо я далек от вопроса их приобретения.

В данный момент планирую сдать анализы ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогрестерон. Эти же анализы буду сдавать после курса.

Подскажите, как мне грамотно составить курс, используя препарат Омнадрен-250, и какие препараты мне нужно принимать помимо тестостерона, для минимизации побочных эффектов и грамотного выхода с курса.

Буду крайне признателен дельным советам и информации. Всем мир.

2,535 (30-04-2015 14:47 отредактировано spitfire)

может есть смысл поменять режим, тренинг и питание (в сторону увеличения калорий и белка), чем использовать ААС? Судя по твоим антроподанным и силовым, рано тебе включать в работу ААС, тем паче омну. Тебе еще расти и расти на своем (жать 70кг при своих 85кг - анекдот).

...по моему скромному мнению

2,536

SergeyVL, Тестостерон соло - деньги на ветер ИМХО. Надулся-сдулся от воды, вот и весь результат.
spitfire, 70 на 12 раз, я так понял, т.е. где-то 100-110 на раз получается.

2,537

ЛОУ пишет:

70 на 12 раз, я так понял, т.е. где-то 100-110 на раз получается.

+50%??? что-то ты загнул))))
Его 1ПМ в жиме приблизительно 93-95кг, что при его собственном весе в 85кг , тоже мало. SergeyVL, рано тебе курсить, дружище))))

2,538

Спасибо за ответы. Сейчас я планирую увеличить кол-во белка до +- 300г и углеводов до 400г. Тренироваться буду по прежней схеме - грудь/бицепс, спина/трицепс, ноги/плечи + одна функциональнач тренировка.
Что еще добавить/поменять мне, как думаете? Просто устал уже топтаться на одном месте, хочется прогрессировать.

Крайне благодарен за информацию.

2,539

SergeyVL, 300 гр белка заменят омнадрен))) Реально купи на первый курс метанчика или турика и забудь про тестостерон. Что значит не доступно, когда его везде полно? Даже на этом форуме магазинчики работают, банеры в верху)))

2,540

Про метан, турик, оксану - читал много статей на доче, про то, как лют заказывают через интернет магазины фарму и потом выясняется, что им её отправляли из-за пределов РФ и всё(статья за контрабанду). Поэтому как то страшновато мне заказывать через интернет магазины

2,541

И лучше вообще забей на это дело. Тебе правильно написали, что с такими показателями проблема в тренировочном процессе.

2,542

как думаешь тогда, если белок до 300г довести, раскидать это на 4-5 приемов пищи - то это сдвинет с места результаты. Углеводов тоже постараюсь 300-400 сделать.

С тренингов вроде все нормально - я описал мою программу выше. Если если какая-то критика, то с удовольствием ознакомлюсь)

2,543 (30-04-2015 18:41 отредактировано spitfire)

SergeyVL пишет:

...вроде все нормально..

нормально это тогда, когда есть прогресс. Если не растешь, то:
1. Мало ешь
2. Плохо спишь
3. Неправильно построен тренинг
Ну или в совокупности все...
Повторюсь, с такими силовыми как у тебя можно(нужно) расти без химии.

2,544

SergeyVL пишет:

Тренироваться буду по прежней схеме - грудь/бицепс, спина/трицепс, ноги/плечи + одна функциональнач тренировка.

Убери кроссфит. Он должен мешать росту.
Просто обязан.

Делай хорошо, плохо само получится.

2,545

про тренинг в другой теме  t9202

2,546

Д.С. пишет:
SergeyVL пишет:

Тренироваться буду по прежней схеме - грудь/бицепс, спина/трицепс, ноги/плечи + одна функциональнач тренировка.

Убери кроссфит. Он должен мешать росту.
Просто обязан.

Тоже самое хотел обьяснить t9202 Чтобы расти надо быть немножко лентяем) по меньше двигаться и упор на железо. Ну и кушать.

Добавлено: 01-05-2015 10:00

Hammer ™ пишет:

про тренинг в другой теме  t9202

Оп,извиняюсь. Тема не та.

2,547

До4а замутил новый проект, назвается Рэмбо. Будет новичка за три месяца делать монстром дебилдинга. Однако, начинает не с метана. Последовательность оригинальная. Первый месяц на спорпите, второй месяц на пептидах и гормоне роста, третий месяц - подключаются стероиды. Стало быть, "как пить метан?" будет в третьей части. Но пока вышла первая часть.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=SiNmHM3song][/video]

2,548

Что необходимо знать тому, кто решился на первый курс стероидов.

[video=http://www.youtube.com/watch?t=45&v=hHQjwyG47jQ][/video]

2,549

Может кому-то знаком персонаж. Бобик. Тексты с большим количеством мата в стиле "я- Дартаньян, а все пидарасы" у него получались эпичные. Долго был натуралом, теперь начинает курсить. Утверждает в свойственной ему категоричной манере, что только у него будет правильная инструкция о том, как пить метан...

[video=http://www.youtube.com/watch?v=xkiLHtP1M9c][/video]

2,550

Ребят всем привет,для первого курса омнадрен прокатит?взял 3пачки хватит или взять больше?колоть думал каждые 3дня