1,026

Re: Восстановление от ААС, ПКТ

к этим показателям бы тест еще.
если тестостерон ниже нормы, то эстрадиол может дать эти побочки. если тест в норме или выше. то это от пролактина.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

1,027

Small пишет:

к этим показателям бы тест еще.
если тестостерон ниже нормы, то эстрадиол может дать эти побочки. если тест в норме или выше. то это от пролактина.

Тест 120

1,028

Здарова всем, курс тест 500 мг + трен 300 + метан 30 мг, 8 недель, что на ПКТ посоветуете взять ?

1,029

Лучше всего анализы сдать в конце курса,и по ним смотреть,какие гормоны не в порядке. Не исключено,что даже невзирая на наличие трена,пролактин не поднимется особо,а тесто и метан эстрадиол ддо небывалых высот не поднимут.
я бы после последнего укола/таблетки,пока фон еще есть,поставил гонаду,а потом,недели через 2-3,пошел на анализы смотрел,как там дела

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,030

я бы тамокс держал под рукой или какую нибудь антиароматазу...трен по слухам давно уже идет который ревалор (с эстрадиолом) после него последний сильно завышен...
анализы бы если и сдавал то уж явно не на гормоны...компот еще фонить будет и они аномальные будут в любом случае...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,031

Сижу на курсе нандролон фенилпропионат(100мг каждые 3дня) + напосим (20мг в день) до конца пару недель осталось, начало снижаться либидо, посоветуйте что делать и стоит ли заканчивать курс. Еще неделю как начал принимать тамоксифен по 20 мг.

1,032 (08-01-2015 15:47 отредактировано Д.С.)

Mozenrad, а лет сколько тебе? Хотя, это может быть и индивидуально. Пей
достинекс ( каберголин) 1/2 таблетки 2 раза в неделю  - именно он нужен при употреблении нандролонов и устраненния побочно-падучего их действия на отдельно стоячую/висячую письку. И на желание её вставить куда надо как следует.
Т.к. вряд ли 20 мг метана так задели, чтобы пить тамоксифен, который предназначен для снижения действия эстрогена на организм.

А курс бы закончил по плану. Фенил должен бы быстро выветриться, ну, по крайней мере, гораздо быстрее деканоата. Но - это тебе решать. Если результаты курса уже радуют... то можно и оборвать.

Добавлено: 08-01-2015 22:45

И продолжай пить достинекс и после окончания курса не менее 2-3-х недель.

Делай хорошо, плохо само получится.

1,033 (10-05-2015 17:29 отредактировано spitfire)

Друзья, нужны ваши комменты! На ПКТ стоит ли использовать кардио с целью слива воды и жиротопа? Или вместе с ней вообще все солью?

...по моему скромному мнению

1,034

я бы не использовал...

1,035

Гм... какой такой жиротоп после курса?
Курс надо заканчивать сухим.
По-иному - это поипень какая-то. Накопленный жир тебя полюбому  победит.

1,036

Д.С. пишет:

какой такой жиротоп после курса?

на курсе с набором переусердствовал s070

1,037 (11-05-2015 07:02 отредактировано Д.С.)

spitfire пишет:

на курсе с набором переусердствовал

Тогда надо продолжить, чтобы откорректировать композицию тела до хорошей.
Другой путь, наверное... и невозможен. С точки зрения разумности  hmm .

1,038

spitfire, Ну ты хотя-бы выложил фотки, что бы оценить результат  s070

1,039

ЛОУ пишет:

Ну ты хотя-бы выложил фотки

не вопрос - в какую тему? roll

1,040

spitfire, Создай тему о себе, это лучший вариант, все же 3 с лишним года на форуме. Или есть тема фото и видио в зале.

1,041

прошу прощения, за обмусоленную тему. если есть куда перенести, буду благодарен!

Оч. Нуждаюсь в совете ) В том году порвал связку (ПКС). Сделал операцию. В зале три года, но без АС. Для скорейшей реабилитации тренер посоветовал деку. соло. 250 в нед. / 8 нед. До и во время анализы не сдавал. Проблемы начал решать по мере их поступления… На курсе с 4- ой недели и до последней вкл. ставил Гонаду. 500 в нед. 2 раза. После окончания, спустя неделю после курса с 06.05. начал принимать Берголак 0,5 таб. через каждые 4 дня. на сегодня получилось 4 приема. и с 06.05. кломифен (Клостилбегит) с 06.05. по 16.05. по 100 мг. и с 17 по сегодня по 50 мг. + Цинк, Е, Трибестан по 2 таб. 3 раза с начала недели.

Теперь о анализах: сдал. 18.05. т.е. на полном ходу ПКТ.

реф.з.
Фосфатаза щелочная 61 Ед/л 40 - 150
ЛГ- 2.53 мМЕд/мл 1.14 - 8.75
Эстрадиол 82 пмоль/л 40 - 161
Кортизол 452 нмоль/л 138 - 635
Пролактин 23 * мЕд/л 73 - 407

Тестостерон общ. 31.86 * нмоль/л 5.76 - 30.43
Тест свободный. 6.6 пг/мл 4.5 - 42.0

О проблеме. С последней недели и до сих пор словил дика. Получается через раз. многие скажут что с такими анализами я просто загоняюсь, но это не так. Моя девушка меня реально прет. Но бл... желание почти на нуле. Отсюда все остальное. кто ловил, тот поймет.

Вопросов знатокам несколько.

Пролактин – единственное что может влиять на Дика?
Берголак – стоит выключить с таким пролактином?
Стоит ли продолжать ПКТ с моим набором и сколько?
Может стоит пересдать анализы на пролактин? Уж больно низкий он… На кануне как раз был секс. Кривой но был ) а это вроде как влияет на показатели.
И основной вопрос. Тренер предлагает добавить к Кломифену!!, Фаристон по 20 мг. в день на две недели. Это стоит делать в связке с кломом?? Они вроде как дублируют друг друга по функциям…
Многие говорят о моментальном решении проблемы дика с Бромокриптином. Имеет смысл заменить им Берголак? Опять же с таким пролактином...

ps. Я уже знаю что дека/соло это плохо. Все ПКТ строил на инф. из Спротвики. Перенасыщен с головой информацией. Очень буду благодарен ответам на мои вопросы.
Спасибо!

1,042

Проблемы начал решать по мере их поступления (С) О,каких собственно проблемах речь ? Я так понял,что дик (если это он) в конце появился.
Зачем ты столько в себя пихал всего ?
Не напутал ли ты с единицами измерения...уж какой-то больно маленький пролактин...или это анализы после ингибиторов пролактина ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,043

Troy32, хз, пошурши на счёт провирона, для решения вопроса о либидо.

Адаптогены - родиола розовая, элеутерококк, красный корень

Соу пальметто.

Почитай и про них.

1,044

Да...по-большому счёту...дик (если это он)...сам по себе должен пройти природным путём через пару неделек.
Не парь себе мозг...не накручивай и не усугубляй. Солнце,море,позитив,девочки в купальниках...и всё будет нормальцом  smile

1,045

Шуман Андрей пишет:

Не напутал ли ты с единицами измерения...уж какой-то больно маленький пролактин...или это анализы после ингибиторов пролактина ?

Нет, не напутал. Он действительно такой низкий.  Анализы сдавал после 4х приемов берголака.  Напихал в себя, потому что испугался за нестояк.  Хреново, когда с тобой лежит охуе...ая девочка, а ты тупо не хочешь и в следствии не можешь...  Больше не пью Берголак.  На след. неделе еще раз пролактин сдам. Остальное оставлю до конца недели.  Спасибо!!

Д.С. - спасибо! Изучу вопрос.

1,046

бля,дека соло 250 в неделю для реаблитации а съедено столько колес что пи3дец...гонада зачем то...берголак,тамокс...да шел бы в пизду такой тренер...я соло деку было дело ставил 600 в неделю на пике и не разу вялого не ловил...

1,047

Troy32 пишет:

я бы на это обратил внимание!!!! низкий уровень пролактина также как и высокий у мужчин влияет на эректильную функцию

1,048

Hammer ™ пишет:

бля,дека соло 250 в неделю для реаблитации а съедено столько колес что пи3дец...гонада зачем то...берголак,тамокс...да шел бы в пизду такой тренер...я соло деку было дело ставил 600 в неделю на пике и не разу вялого не ловил...

Так тут ответ очевиден...тренер и барыга - одно лицо  satan

1,049

Hammer ™ пишет:

я соло деку было дело ставил 600 в неделю на пике и не разу вялого не ловил...

В 22 года, наверное?

1,050

Д.С. пишет:
Hammer ™ пишет:

я соло деку было дело ставил 600 в неделю на пике и не разу вялого не ловил...

В 22 года, наверное?

где то так примерно ))

Добавлено: 22-05-2015 21:27

spitfire пишет:
Troy32 пишет:

я бы на это обратил внимание!!!! низкий уровень пролактина также как и высокий у мужчин влияет на эректильную функцию

ну в целом,после курса хуевая потенция это скорее норма нежели аномалия...выше верно сказали что стоит употребить провирон,каких-нибудь адаптогенов,трибулусов можно всяких и просто не париться....