776

Re: Д.С.

у меня по ощущениям,где-то примерно за месяц выносливость возвращается,это когда я на зиму перерывы делал...может конечно можно было как то форсировать этот процесс если чаще бегать или еще как-то х.з но как-то так в общем...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

777 (29-05-2015 03:21 отредактировано Д.С.)

kramp пишет:

Тот же Селуянов уверяет, что они сдохнут могут и быстрее, если их критически закислить. )))

При закислении дохнет процентов 20. Это от одной закисляющей тренировки.
Если не поддерживать тренировками - их количество тоже уменьшается. Потом график поищу.

Добавлено: 29-05-2015 10:20

Hammer ™ пишет:

у меня по ощущениям,где-то примерно за месяц выносливость возвращается,это когда я на зиму перерывы делал...может конечно можно было как то форсировать этот процесс если чаще бегать или еще как-то х.з но как-то так в общем...

Максамум набрать выходит за два месяца. Но это в случае полного предаврительного игнорирования таких тренировок.
А так, конечно быстрее. Но сам этот максимум держится недолго. Да и зачем он нужен физкультурнику? Его подгоняют к соревнованиям.

Делай хорошо, плохо само получится.

778

согласен,да  в любом спорте,пик делается под конкретную дату...

779 (30-05-2015 05:56 отредактировано Д.С.)

"К Алисе".
Сонет про холестерин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Про холестерин можно сказать мягче...

Мозги, они содержат очень, ну ОЧЕНЬ много холестерина.
Организм пыжится, синтезирует его...
... а люди напуганные идиотскими "специалистами", якобы диетологами (долой!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif ),
режут из питания насыщенные жиры, их которых как раз и синтезируется холестерин.

Но не только, не только эти ужасы происходят. Зти обманутые наивные люди внимательно следят за тем, чтобы с пищей поступало не только мало насыщенных жиров, но и следят, чтобы в пище было как можно меньше самого этого драгоценного холестерина. Чтобы, значит, напрячь организм посильнее, озадачить своим поведение, гм... насмерть. Э? Да-да... Именно так http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_269.gif . Насмерть.

И что? И нету его. Нету. Почти нету синтеза холестерина в организме. И мало его становится в мозге....

А без холестерина мозг - это не мозг уже, а недоразумение. Тупое. Потому что клеточные ммбраны состоят в значительной части из холестерина. Особенно  - в мозгах. Им плохее всего от недостатка холестерина.

А ещё эти люди, диетологи, которых , очевидно специально учили гробить людей - они подло и, возможно корыстно (чтобы побольше места на планете освободить http://smiles.kolobok.us/standart/pleasantry.gif ) советуют пить без меры и без счета растительное масло сортов разных, в основном - вредных. Врут про его полезность и незаменимость.
А в чем их коварный план? Да эти масла гробят печень. А где-где холестерин вырабатывается? А? Дык в ней, в родимой и замученной.

Так что, говоря о массмедиа... Они население оглупляют не только своими помоями фирменными. Они ещё и в наше здоровье влезают, проповедуя ложные "истины" о питании, лишают нас мозгов уже нашими же руками прямо вот в буквальном смысле. Физически.

Ну и тестостерон. И многие другие гормоны. "Правильное"  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , диетическое питание с избытком растительных неправильных масел и  с недостаткм насыщенных жиров создает нам проблемы с синтезом многих гормонов. Буквально.
И это другой путь. Лишающий нас радости, силы, здоровья...

Всюду засада!!!
Берегите себя.

780

Д.С. пишет:

Так что, говоря о массмедиа... Они население оглупляют не только своими помоями фирменными. Они ещё и в наше здоровье влезают, проповедуя ложные "истины" о питании, лишают нас мозгов уже нашими же руками прямо вот в буквальном смысле. Физически.

t9202

Добавлено: 30-05-2015 15:59

порой сказывается ощущение что,сцуко,журналисты,самые умные люди  kur
что не статья так подача с апломбом как минимум от доцента ))
да и в целом чем больше информации на не искушенный мозг сваливается тем более он в ахуе...

781 (04-06-2015 10:00 отредактировано Grem)

Вот мне совсем-совсем недавно-недавно  очень-очень захотелось-захотелось Grem'а заткнуть... Так что...
А обьяснить почему не хочеш? Или ткнуть, где я так тебя достал.
Сори что в твоей теме, мою б ты я так понял не стал читать?

782 (04-06-2015 10:10 отредактировано Д.С.)

biglaugh
Объяснять не буду, можете меня лишать модераторских полномочий  178  178  178

Добавлено: 04-06-2015 17:05

Андрей, ты уверен, что тебе это НАДО?

Добавлено: 04-06-2015 17:09

Для меня разборки в интернете  - это даже не детский сад... а фарс... препирательство - доказательство слабости человека...

Понимаешь  - мне неинтересно что-то кому-то доказывать, в чём-то убеждать. В правоте, неправоте. Своей, оппонента...
Мне пох... У меня социализация завершилась.

783

kur

Добавлено: 04-06-2015 20:10

kur

784

Д.С. пишет:

biglaugh
Объяснять не буду, можете меня лишать модераторских полномочий  178  178  178

Добавлено: 04-06-2015 17:05

Андрей, ты уверен, что тебе это НАДО?

Да фиг знает надо не надо? может ты и прав, но ясность то всегда хорошо, Просто что до меня, так я ко всем вроде ровно отношусь, Ну вобщем не настаиваю yo

785

Grem пишет:

Ну вобщем не настаиваю

Зря-зря... на красном перчике настоечка неплохая получается.
Поясницу протирать, естественно, не внутрь.

Пить - это глупость. НЕ убеждаю smile . Констатую.... pont

786

Д.С. пишет:
Grem пишет:

Ну вобщем не настаиваю

Зря-зря... на красном перчике настоечка неплохая получается.
Поясницу протирать, естественно, не внутрь.

Пить - это глупость. НЕ убеждаю smile . Констатую.... pont

178  178  178

787

После шопинга в день независимости... от кого-то...  373

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0613/c6/2e61ed3079f335e2f69a08201e4020c6.jpg

788

Д.С. пишет:

в день независимости... от кого-то...  373

... от мозгов и будущего. )))

789

Вообще-то этот праздник называется не день независимости. Это так, между прочем))))

790

ЛОУ пишет:

Вообще-то этот праздник называется не день независимости. Это так, между прочем))))

Праздник называется "День России".  t9202 
Мне сестра прислала положение о награждении медалью «Патриот России». Там сказано, что медаль вручается один раз в год ко "Дню России". Ее как раз сейчас наградили, губернатор вручал. ))

791

ЛОУ пишет:

biglaugh
В 94-м он назывался "День принятия декларации о государственном суверенитете России".

И "день независимости", IMHO, по смыслу подходит.

А вот День России... Гм... лучше промолчу... box

792

Не люблю праздники, кто бы знал. У меня от них всё время логистика сбивается, в итоге вчера утром пришлось рано вставать и самому ехать загружаться, т.к доставок в праздник нет, праздник т.к))).
Всё от того что к работе у нас с детства прививается не правильное отношение, работа - это удовольствие, и праздник должен быть поводом поработать подольше, а не наоборот.  178  178  178

793

Maestro пишет:

Всё от того что к работе у нас с детства прививается не правильное отношение, работа - это удовольствие, и праздник должен быть поводом поработать подольше, а не наоборот.  178  178  178

Делу время, потехе час.

Добавлено: 13-06-2015 15:47

Д.С. пишет:
ЛОУ пишет:

biglaugh
В 94-м он назывался "День принятия декларации о государственном суверенитете России".

И "день независимости", IMHO, по смыслу подходит.

А вот День России... Гм... лучше промолчу... box

Ну а что тут такого? У каждой страны есть свой национальный праздник. В СССР, на пример,  отмечали день октябрьской  революции. Если  не 12 ноября, то когда же его отмечать? По моему Дим, ты ищешь черную кошку в темной комнате когда ее там нет))) Чуть больше позитива)))

794

ЛОУ, Дима, а у меня жизнь - это сплошной позитив.

Это просто форма... выражения отношения к некоторым фактам, событиям... Порой, гиперболизированная. И чем важнее я считаю эти события/факты и чем больше вижу вокруг них глупости и маразма, тем громче ругаюсь.

Но это не значит, что переживаю на самом деле какие-то сильные чувства. Или даже какие-то слабые чувства.
Ни к чему на глупости тратить свою душу.

Для души есть друзья и близкие. Есть приятное и интересное общение. Есть хорошие книги и фильмы. Есть природа.
Есть вкусная жратва и тренировки в кайф.
Есть приятный сон и приятный секс.
Что еще надо человеку, чтобы... http://forum.mma.su/images/smilies2/wink.gif

795 (17-06-2015 05:41 отредактировано Д.С.)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

373  yo

796

[video=http://www.youtube.com/watch?v=ykM2VmtIHM0][/video]

797

Дим,а можешь дать ссылки,источники,откуда не особо шарящему человеку можно узнать о кето-диете?
Ситуация такая,что у нас чувак один есть,который глютен не усваивает и вплоть до того,что едва ли не помереть от него может. Или хз что там у него,короче углеводы он ни в каком виде практически не может получать и поэтому скуксился совсем,даже соображает хреново

Может,ему кето попробовать? Качество жизни поднять чтобы

Добавлено: 03-07-2015 01:15

Целиакия у него,во

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

798 (03-07-2015 02:06 отредактировано Д.С.)

Малой пишет:

Дим,а можешь дать ссылки,источники,откуда не особо шарящему человеку можно узнать о кето-диете?
Ситуация такая,что у нас чувак один есть,который глютен не усваивает и вплоть до того,что едва ли не помереть от него может. Или хз что там у него,короче углеводы он ни в каком виде практически не может получать и поэтому скуксился совсем,даже соображает хреново

Может,ему кето попробовать? Качество жизни поднять чтобы
Целиакия у него,во

Отписал в личку.
Да с цеалкией всё очень просто, углеводы стоит получать тоько из овощей-фруктов.. + просле тренировки мальтодекстрин. Но тут засада. Много овощей-фруктов не стоит, т.к. пережрешь фруктозы и это будет уже другая западня. Хреново будет с печенью, провокация (если есть предрасположенность) подагры.
С картошкой, увы, пролет. В нет этой хрени, но есть другие, непонятные траблы. И замечательное общее ожирение с неё.

Скорее всего, да, кетогенное питание для начала (и потом - низкоуглеводное) - это будет правильное решение в долгосрочной перспективе.
И особенно - для головы. Всё (почти  все  smile ) отмечают реабилитацию работы мозгов.

И пусть, не раздумывая... пока он там разберется... заказывает кокосовое мало. Это будет залечивать его кишечник.
Пару банок для экономии и доставку выбрать через Boxberry.

И 1 раз в день за 10 минут до еды - картофельный (только картофельный) крахмал 50 грамм, разведенный  воде комнатной температуры.

799

Дело в том,что парняга этот вообще не тренируется и не тренировался никогда)))
И познаний особых не имеет и вообще
Просто приуныл пи3дец из-за своего недуга,уже и родные,друзья беспокоятся. Превращается в аморфную массу,которая сидит дома и играет в комп

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

800

Понятно.Пусть заходит. Всё объясним.  Нех жевать сопли. Цеалкия - это вообще не проблема.
Нужно только
желание хорошо себя чувствовать,
не заниматься ожиданием "чуда".
И не пытаться наипать судьбу, а делать то, что говорят.