226

Re: Lexor

Молодец!

227

Румянец может появляться по разным причинам...траблы с ссс,сосудами и т.д. Так же есть какой-то там вид подкожного клеща...у меня знакомец страдает такой куйнёй..она излечима,но нужно приложить усилия. Одно ясно наверняка (соглашусь с профессором) румянец явно не здоровый.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

228

Румянец может появляться по разным причинам...траблы с ссс,сосудами и т.д. Так же есть какой-то там вид подкожного клеща...у меня знакомец страдает такой куйнёй..она излечима,но нужно приложить усилия. Одно ясно наверняка (соглашусь с профессором) румянец явно не здоровый.

Потом думаю проверюсь еще разок,но перед поступлением в инст у меня была полная проверка организма и никаких нарушений выявлено не было...да и на самочувствии не отражается обычно.

229

Lexor пишет:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=6zsINTx90UM&feature=c4-overview&list=UUppmcsDv3-0Lqh21z8LH3cQ][/video]
Частичные подтягивания свой вес 70+60кг(блины).На комментатора не обращайте внимания)

))))))))))))))))
Вообще,атмосферное такое видео получилось))) Ну и 60х3 это епать как много для подтягиваний. Таким весом козырял вице чемпион мира по ПЛ,гуру натурального тренинга из Израиля и просто золотой человек,чье имя не произносят вслух...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

230

Вообще,атмосферное такое видео получилось))) Ну и 60х3 это епать как много для подтягиваний. Таким весом козырял вице чемпион мира по ПЛ,гуру натурального тренинга из Израиля и просто золотой человек,чье имя не произносят вслух...

Спасибо)Да у меня всегда почти как ни спрошу заснять,обязательно в кадр кто нибудь норовит рожу скривить,прокомментировать,либо жопу показать и т.д)Смотрю потом и порой даже на форум стыдно выкладывать)В ближайший год если получится хочу выйти на 70*5,но уже подтянуться выше параллели

231

Мне кажется,для подтягиваний актуальнее 60х12 будет. И широким прямым,а не узким обратным хватом.
Вот это,конечно,было бы впечатляюще,да и на спине отразится,я думаю. Спина,которая столько подтягивает,не может быть узкой)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

232

Мне кажется,для подтягиваний актуальнее 60х12 будет. И широким прямым,а не узким обратным хватом.
Вот это,конечно,было бы впечатляюще,да и на спине отразится,я думаю. Спина,которая столько подтягивает,не может быть узкой)))

Да уж 60*12 это покруче будет,правда пока до этого мне ой как далеко...сейчас рабочий 40 и то на 8-10 и явно не чисто)Так что есть к чему стремиться

233 (22-03-2015 21:11 отредактировано Lexor)

Приветствую всех!!Очень рад что возвращаюсь на форум!!!Давно уже не отписывался,потому что особо прогресса не было с тех пор,как начал полноценно работать(отсутствие режима,нормального питания,лени прибавилось).Были попытки к возобновлению тренировок,но обычно хватало месяца на 2 энтузиазма, а потом очередная жопа на работе вгоняла в депрессию и в итоге снова забрасывал....Вот прошлогодняя форма после приезда с сессии[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Сейчас я снова приехал на сессию в спб и планирую выжать из себя по максимуму,пока есть возможность нормально заниматься и режим.Также поступило предложение от друга подарить мне туринабол(тайланд).В этом деле я новичок и для меня это будет мой 1 курс,то  хотел бы спросить вашей помощи и совета по данному препарату

234

да нахер тебе этот турик..надулся-сдулся...станешь потом еще зависимым от фармы )) одним курсом не отделаешься))  ты и так в целом выглядишь отлично...
плеер клевый ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

235 (07-06-2015 10:36 отредактировано Lexor)

Приветствую всех!Периодически захожу на форум и слежу за новостями)Очень порадовали соревнования,которые внесли новый интерес на форуме,надеюсь в следующих принять участие dumbbells  Обновлю немного тему. Как уже писал выше, с 10 марта по 28 апреля находился на сессии в спб.До приезда в спб,не занимался больше месяца и ел абсолютно как попало,в результате чего ощутимо похерил форму и силовые.В начале приезда были мысли и предложения со стороны друзей курсануть в 1 раз....Но всё таки обдумав этот момент,пока решил отложить с этим делом.
Форма на момент приезда, вес около 67,жал где-то 70*10

Форма на конец отъзда 73кг(был после тренировки,поэтому не совсем честно сравнивать,но всё же думаю что чутка набрал) жим вернулся к 100*7

и относительно недавнее фото 17-19 мая на отдыхе

На данный момент вес колеблется 71-72кг. Цель на это лето повысить показатели в силовом троеборье(типо воркаут) подтягивания с весом,брусья с весом,выход силы на 2.Недавно участвовал на подобных, и очень был расстроен, т.к результат оказался хуже,чем ожидал((Раньше удавалось войти в тройку или быть близко к ней,но в этот раз веса были серьёзнее и соперники сильнее.В итоге 12 выходов, 16отжиманий на брусьях +48кг(мое слабое место), 13 подтягиваний +32кг , а первое место 15 выходов,25 отжиманий,14 или 15 подтягиваний .Буду готовиться к следующим соревам)

236

Охренеть формы!  Короче я на лето наверно тоже на турники с брусьями ухожу,  так же хочу! )

237

Судак smile

238

Lexor пишет:

На данный момент вес колеблется 71-72кг. Цель на это лето повысить показатели в силовом троеборье(типо воркаут) подтягивания с весом,брусья с весом,выход силы на 2.Недавно участвовал на подобных, и очень был расстроен, т.к результат оказался хуже,чем ожидал((Раньше удавалось войти в тройку или быть близко к ней,но в этот раз веса были серьёзнее и соперники сильнее.В итоге 12 выходов, 16отжиманий на брусьях +48кг(мое слабое место), 13 подтягиваний +32кг , а первое место 15 выходов,25 отжиманий,14 или 15 подтягиваний .Буду готовиться к следующим соревам)

Думаю, правильно ты решил обойтись без фармы. Одно дело, профессионалы бодибилдеры, они этим деньги зарабатывают, а в твоем случае эксперементировать не стоит. Лучшее - враг хорошего. )) Тебя и так прет нормально. Выглядишь не как турникмен, а настоящий качок, даже ноги есть.

239

Причем сложение и строение мышц похоже чем-то на нашего Молотка. Четкий бицепс, четкая спина и грудь и ширина грудной кретки. Если еще прибавить сухой массы вообще конкурент Молотка.

240

Всем большое спасибо за поддержку!!До Молотка мне конечно как до Китая раком,но буду стараться)

Охренеть формы!  Короче я на лето наверно тоже на турники с брусьями ухожу,  так же хочу! )

Кстати в летнее время часто перехожу на занятия на улице,т.к в зале духотища много народу, а на улице в парке мило дело.Каждый раз как в поход со всем инвентарём иду)Иногда чередую тренировки в зале\улице.Жилет-24кг,манжеты на ноги по 4кг(в паре 8),пояс 6кг.С недавних пор стал брать с собой резиновые петли,можно импровизировать со многими упражнениями.Как нибудь постараюсь снять видео подобной тренировки

241

Отличная форма, а для натурала так вообще мечта.  heart
Некоторые химики хуже выглядят.

242

Ждем видео

243

Форма  отличная,особенно спина понравилась!

244

Lexor пишет:

манжеты на ноги по 4кг

А ты не NINJA biglaugh  Ты не застал, а мы в детстве смотрели фильм ХОН-ГИЛЬ-ДОН, я 6 раз ходил - первый боевик в теме Шаолиня, так там мальчик со свирелью в таких-же тренировался biglaugh
А выглядиш класно

245

Maestro пишет:

Точно. Особенно Шуман с Хаммером два нуля.

246

Grem пишет:

мы в детстве смотрели фильм ХОН-ГИЛЬ-ДОН, я 6 раз ходил - первый боевик в теме Шаолиня, так там мальчик со свирелью в таких-же тренировался

Из ямы выпрыгивал.. а потом на дерево запрыгивал играючи.. pont

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

247

Bronks пишет:
Grem пишет:

мы в детстве смотрели фильм ХОН-ГИЛЬ-ДОН, я 6 раз ходил - первый боевик в теме Шаолиня, так там мальчик со свирелью в таких-же тренировался

Из ямы выпрыгивал.. а потом на дерево запрыгивал играючи.. pont

не соврать раз пять точно ходил ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

248

kramp пишет:
Maestro пишет:

За что ты их так дядя Валера?)))

249

kramp пишет:
Maestro пишет:

Наши имена скоро станут нарицательными. И даже может быть в метрику войдут...0,75 Хаммера...1,5 Шумана...1/3 Хаммера + 7/8 Шумана во второй степени  kur

250 (19-08-2015 08:45 отредактировано Lexor)

Приветствую всех!!Немного обновлю новости)Недавно друзья с команды пригласили на небольшие соревнования в день физкультурника по двоеборью (подтягивания/брусья без веса),в итоге 1 общекомандное место(но в принципе соперников сильных не было,поэтому победа была предсказуема).Но также спонтанно решил принять участие в армрестлинге,попал в категорию до 70кг(вес был 71) и также занял первое место.Понимаю что в этой категории серьезные соперники редко попадаются,но все же были ребята целенаправленно занимающиеся этим видом в отличии от меня.В итоге один тренер сказал мне попробовать себя в этом направлении,т.к если поставить технику,то может выйти хороший результат.Хотелось бы узнать,есть ли на нашем форуме люди занимающиеся этим видом?Какие переспективы,нюансы,сложно ли дойти до МС и выше?
Видео с примером уличной тренировки пока задерживаю((Как появится "оператор" на денек,по возможности сделаю,а пока извиняйте
Фото с соревнований