151

Re: ЛОУ

Emyle пишет:

По сколько весят блины ?
Я посчитал, что если гриф весит 20 кг, то блины должны весить по 21.66 кг. Расскажите кто- то, что я не так посчитал.

Черные блины по 20, серые по пять (их просто плохо видно), гриф 20

152

Там еще маленький был блинчик )

Добавлено: 28-03-2011 10:16

Там еще маленький был блинчик )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

153

Baho пишет:
GregKovach пишет:

150 на 7 это очень круто!Скажи,ты жал на результат или ты с такой техникой всегда жмешь,отрывая ягодицы,т.е помогая ногами,насколько я знаю,так полегче жать или я не прав?

Что-то я не увидел там ни отрыва ягодиц, ни "помогания ногами". Даже постановки ног нет, стопы свободно болтаются. Кроме спины ничего не помогает.

Когда делал тоже не замечал отрыва, только не большой мост, но на видео засомневался. Может что-то и было.

154 (07-03-2015 13:03 отредактировано ЛОУ)

Для истории. Жим 07.03.15 г. 140 кг. Собственный вес 87 кг.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=1h0euRNRxQM&feature=em-upload_owner][/video]

155

Блин,Дима,последний пост в твоей теме датируется аж 2011 годом)))
Здорово,все-таки,что Валера конкурс затеял.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

156

Однозначно. Валера вообще движитель форума. Хоть стимул появился что-то предпринять))))

157

Ездил на встречу выпускников 25 лет спустя. По старой памяти нам даже дали корабликом порулить))))

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Gc89VHqluE0&feature=youtu.be][/video]

158

Привет Дима. Твоя фраза из битвы фатала "Я из Германии заказывал бакомайзер для электронной сигареты."
Два вопроса: Знаю что такое Клиромайзер(фигня прозрачная с постоянным мундштуком и с резьбой, в нее непосредственно жидкость заливается), а что такое Бакомайзер? 373
Курить то бросил с помощью ел. сигареты?

159

Grem, Клиромайзеры оснащены вставляемым картриджем с жидкостью и, как правило, сменными нагревательными спиралями со встроенными фитилями (как правило из кремнезема) и заданным сопротивлением в лучшем случае 1.6 Ом,, которые в сборе покупаются отдельно. Это, так сказать, тема для продвинутых новичков, которые поняли, что дешевая эл. сигарета фуфло, но не готовы идти дальше. А баки требуют полностью ручного обслуживания - спираль делаешь сам или из нихрома, или из кантала, фитиль тоже делаешь сам или из того же кремнезема (но это для дилетантов), или из ваты если ты крутой вейпер, или из стали если хочешь хордкора)))
Жидкости тоже разные от 50 р. до 1500 р. за флакон. Я вату для фитилей заказываю из Японии или есть хорошая Питерского завода, но ее в продаже хрен найдешь, табачную жидкость для парения, настоянную на определенных сортах табака, заказываю из Англии, баков у меня полно разных и наших и Китайских и вот Немецкий "Тайфун" купил (очень вкусная вещь) и дрипки там разные. Спирали мотаю из кантала 0.32 мм по 1 Ом. Моды под баки тоже разные, они все разный вкус дают, самые лучшие, на мой взгляд, американский "Провари" на собственной плате и "Вапоршарк" на DNA.
Что такое сигареты я уже и не помню, иногда затягиваюсь по приколу, но больше пары затяжек эту гадость не выдерживаю. 
Вот мой уголок вейпера, где все под рукой. Кстати собственными руками сделал из дуба:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
А это пузырьки)))
А это я сам парю)))

Добавлено: 17-06-2015 00:55

Вот даже видюху прошлогоднюю нашел. Это я новый мод испытываю)))
[video=http://www.youtube.com/watch?v=swCbw_FabWs&feature=youtu.be][/video]

160

ничего не понял из того что Дима написал ,кроме того что курение электронной сигареты ,для не посвященного ,такой же ,таинственный процесс ,как установка систем на основе линукса ,для чайника ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

161

Вообщем курильщик он и остается курильшиком и ищет удовлетворение в другом направлении "травления себя" табаком... кальян, электронные сигареты... бульбулятор  biglaugh

162

Дима-истинный аристократ)))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

163

Марат, это в двух словах не описать, сейчас это целый мейстрим))) Даже форум вейперский есть, где люди обсуждают варианты намотик спиралей и фитилей, асякие девайсы и жидкости и т.д.  У них встречи регулярные в реале. Все очень по взрослому))) Курить сигареты у них считается моветоном)))

Добавлено: 17-06-2015 09:54

Серый, Ты не совсем прав. Уже кальян существенно отличается от сигареты. Строго говоря, если брать официальное определение курения табака как вдыхание продуктов его тления, то кальян уже не курение, поскольку там табак не тлеет и нет смол. А именно смолы являются опасным компонентом при курении. Правда там есть углекислота))) В житкости для электронного парения есть только никотин, крепость которого ты сам выбираешь. Но никотин сам по себе не опасен, он есть и в продуктах, на пример его много в помидорах. Т.ч. электронное парение с курением сравнивать не стоит. Зачем отказывать себе всудовольствии если можно делать это без вреда для здоровья?

Добавлено: 17-06-2015 09:57

Малой пишет:

Да это просто увлечение)))

164

ЛОУ пишет:

никотин сам по себе не опасен

Д.С. как-то писал, а потом и мне попадалась в одном из фитнес-пабликов статья... о пользе никотина для бодибилдеров! ))) Эффект там примерно такой как у кофеина, бодрит, улучшает жиросжигание, повышает концентрацию, улучшает внимание. То есть его как предтреник можно употреблять и некоторые спортсмены так и делают, и ЛОУ - один из них! )))

165

ЛОУ пишет:

Марат, это в двух словах не описать, сейчас это целый мейстрим))) Даже форум вейперский есть, где люди обсуждают варианты намотик спиралей и фитилей, асякие девайсы и жидкости и т.д.  У них встречи регулярные в реале. Все очень по взрослому))) Курить сигареты у них считается моветоном)))

Добавлено: 17-06-2015 09:54

Серый, Ты не совсем прав. Уже кальян существенно отличается от сигареты. Строго говоря, если брать официальное определение курения табака как вдыхание продуктов его тления, то кальян уже не курение, поскольку там табак не тлеет и нет смол. А именно смолы являются опасным компонентом при курении. Правда там есть углекислота))) В житкости для электронного парения есть только никотин, крепость которого ты сам выбираешь. Но никотин сам по себе не опасен, он есть и в продуктах, на пример его много в помидорах. Т.ч. электронное парение с курением сравнивать не стоит. Зачем отказывать себе всудовольствии если можно делать это без вреда для здоровья?

Добавлено: 17-06-2015 09:57

Малой пишет:

Да это просто увлечение)))

Да я не против, сам балуюсь...) хотя сигарету куришь 5 минут, а тот же кальян полчаса... Нагрузка на лёгкие тоже не хилая...

166 (17-06-2015 08:13 отредактировано AlexRK)

Интересная тема))) Дима что можешь посоветовать для старта, т. е. какой комплект взять. А то неохота брать наобум. Чтоб взять сразу качественный товар. А то я люблю на работе подымить время от аремени. Курю сигары. Сигареты аообще не пернношу)))

ЗЫ Вот мой фаворит в дымопускании)))

Doener macht schoener!

167

kramp пишет:
ЛОУ пишет:

никотин сам по себе не опасен

Д.С. как-то писал, а потом и мне попадалась в одном из фитнес-пабликов статья... о пользе никотина для бодибилдеров! ))) Эффект там примерно такой как у кофеина, бодрит, улучшает жиросжигание, повышает концентрацию, улучшает внимание. То есть его как предтреник можно употреблять и некоторые спортсмены так и делают, и ЛОУ - один из них! )))

Я когда бегал по молодости у нас один спринтер КМС тоже покуривал иногда... Говорил никотин молочную кислоту расщипляет)

168 (17-06-2015 08:28 отредактировано Bronks)

ЛОУ пишет:

А это я сам парю)))

Дима, да ты оказывается растаман! 178  178  178
http://spf.fotolog.com/photo/63/31/78/reggae_sbc/1120078152_f.jpg

Добавлено: 17-06-2015 11:55

kramp пишет:

То есть его как предтреник можно употреблять и некоторые спортсмены так и делают

Девчонка в зале занимается, давно уже.. Серьёзная такая, постоянно приходит, надевает балахон какой-то для жиросжигания и на беговую дорожку минут 40, потом штанга, гантели и т.д... Как-то глянул в окно, смотрю идёт, курит.. Я ох..ел, хуясе спортсменка!) А это она оказывается вштыривается перед тренировкой, спасибо, просветили!)))

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

169

AlexRK, Мудс с фильтром тоже мои любимы раньше были, из сигарил они точно одни из самых достойных. Я, в принципе, спокойно без никотина живу и никакой зависимости у меня нет и жидкости покупаю с наименьшим содержанием никотина. Как-то раз уехал в командировку на три дня и ничего не дымил и не парил и вообще похyю было, но вот на работе, когда надо о чем-то мозгами пораскинуть люблю пар попускать - мне так думается лучше. Наверное, что это психологический аспект уже. Саша, что бы что-то посоветовать, надо узнать сколько ты готов на это потратить и думаю тебе сразу не надо покупать девайся с самостоятельной намоткой спирали и фитилей - это просто очень геморройно для новичка будет. Я, за пару лет уже руку набил и даже измерительными приборами не пользуюсь, я уже точно знаю какая проволока (кантал или нихром) какого сечения и диаметра и количества витков сколько дадут Ом на выходе. Соответственно у меня в голове соотношение Ом, Ватт и Вольт происходит автоматически. Я точно знаю сколько нужно подать вольт на спираль 1 Ом, что бы получить 13 ватт на выходе и т.д. Что бы получить хороший пар нужно научиться мотать спирали и делать фитили и пока научишься обматеришься миллион раз и сто раз все сожжешь)))) Большая часть людей, это испытание не проходит и все забрасывает, но если прорвался, то будешь получать истинное удовольствие от пара, недоступное при покупке готовых решений. Кроме того, придется еще и специальные высокотоковые аккумуляторы покупать, по хорошему на 30А точно надо, иначе может взорваться и руку оторвать (прецеденты были). Например, намотал вейпер спираль сопротивлением 0,5 Ом и подал на нее 20 Ватт мощности, то получится ток силой 10А, а аккумулятор поставил простой из соседнего магазина с батарейками, рассчитанный на 1А. В итоге можно пальцев лишиться, если не руки. Кстати, в Германии можно много чего хорошего купить для начала. Напиши сколько готов потратить, но думаю не меньше 150-200 евро на более менее хорошие вещи нужно точно?

Добавлено: 17-06-2015 15:21

У меня еще вот такое баловство есть)))

170

Ого! Хороший набор! Правда трубку курить я ещё не пробовал пока.

Раньше, и сейчас, время от времени, брал большие сигариллы от Мудс. Они в пачках ещё такие по 4 штуки в гильзах. Но потом на эти перешёл. Тяги курить нет, только вот на работе почему-то тянет с кружкой кофе посмаковать иногда. Вне работы вообще пофиг. В отпуске, например, за три недели вообще не вспоминаю. Я потому и заинтересовался электросигаретами, потому как здоровье гробить понапрасну не хочется. Был бы я зависим от курения ещё ладно, а так....
Хм, надо тогда действительно вначале взять что попроще попробовать. Если понравится, то и пару сотен вполне можно потратить. Я у нас тут порылся на Амазоне, нашёл несколько вариантов, но судя по цене (35-40 евро) наверное не ахти что... Эти наборы и обазначены как для начинающих. Я потом дома ещё раз зайду в Амазон, скину пару вариантов на твой суд. Сейчас с телефона не очень удобно.

Doener macht schoener!

171

ЛОУ пишет:

AlexRK, Мудс с фильтром тоже мои любимы раньше были, из сигарил они точно одни из самых достойных. Я, в принципе, спокойно без никотина живу и никакой зависимости у меня нет и жидкости покупаю с наименьшим содержанием никотина. Как-то раз уехал в командировку на три дня и ничего не дымил и не парил и вообще похyю было, но вот на работе, когда надо о чем-то мозгами пораскинуть люблю пар попускать - мне так думается лучше. Наверное, что это психологический аспект уже. Саша, что бы что-то посоветовать, надо узнать сколько ты готов на это потратить и думаю тебе сразу не надо покупать девайся с самостоятельной намоткой спирали и фитилей - это просто очень геморройно для новичка будет. Я, за пару лет уже руку набил и даже измерительными приборами не пользуюсь, я уже точно знаю какая проволока (кантал или нихром) какого сечения и диаметра и количества витков сколько дадут Ом на выходе. Соответственно у меня в голове соотношение Ом, Ватт и Вольт происходит автоматически. Я точно знаю сколько нужно подать вольт на спираль 1 Ом, что бы получить 13 ватт на выходе и т.д. Что бы получить хороший пар нужно научиться мотать спирали и делать фитили и пока научишься обматеришься миллион раз и сто раз все сожжешь)))) Большая часть людей, это испытание не проходит и все забрасывает, но если прорвался, то будешь получать истинное удовольствие от пара, недоступное при покупке готовых решений. Кроме того, придется еще и специальные высокотоковые аккумуляторы покупать, по хорошему на 30А точно надо, иначе может взорваться и руку оторвать (прецеденты были). Например, намотал вейпер спираль сопротивлением 0,5 Ом и подал на нее 20 Ватт мощности, то получится ток силой 10А, а аккумулятор поставил простой из соседнего магазина с батарейками, рассчитанный на 1А. В итоге можно пальцев лишиться, если не руки. Кстати, в Германии можно много чего хорошего купить для начала. Напиши сколько готов потратить, но думаю не меньше 150-200 евро на более менее хорошие вещи нужно точно?

Добавлено: 17-06-2015 15:21

У меня еще вот такое баловство есть)))

Током не бьёт по губам? )

172

ЛОУ пишет:

Клиромайзеры оснащены вставляемым картриджем с жидкостью и, как правило, сменными нагревательными спиралями со встроенными фитилями (как правило из кремнезема) и заданным сопротивлением в лучшем случае 1.6 Ом,, которые в сборе покупаются отдельно. Это, так сказать, тема для продвинутых новичков, которые поняли, что дешевая эл. сигарета фуфло, но не готовы идти дальше. А баки требуют полностью ручного обслуживания - спираль делаешь сам или из нихрома, или из кантала, фитиль тоже делаешь сам или из того же кремнезема (но это для дилетантов), или из ваты если ты крутой вейпер, или из стали если хочешь хордкора)))
Жидкости тоже разные от 50 р. до 1500 р. за флакон. Я вату для фитилей заказываю из Японии или есть хорошая Питерского завода, но ее в продаже хрен найдешь, табачную жидкость для парения, настоянную на определенных сортах табака, заказываю из Англии, баков у меня полно разных и наших и Китайских и вот Немецкий "Тайфун" купил (очень вкусная вещь) и дрипки там разные. Спирали мотаю из кантала 0.32 мм по 1 Ом. Моды под баки тоже разные, они все разный вкус дают, самые лучшие, на мой взгляд, американский "Провари" на собственной плате и "Вапоршарк" на DNA.

1112203573
Спасибо Дима за развернутый ответ, мозг сломал, нифига не понял, почувствовал себя тупым, все клево я пошел курить biglaugh  cowboy

173 (17-06-2015 18:38 отредактировано AlexRK)

Дима, вот нашёл я тут кое-что.

И вот другой ещё производитель

Эти производители тебе, Дима, знакомы? Или посоветуй, пожалуйста, какого-нибудь, который в тренде. А то для меня тут тёмный лес))))

ЗЫ Вот ещё

Doener macht schoener!

174

Саша, из тех, что ты указал первый вариент (джойтеч) самый лучший. Вообще это хороший китайский бренд. Первая моя сигарета была именно такая, один в один))) Но я бы не советовал ее и подобные вещи брать. Во-первых, они все очень быстро начинают подтекать и это конкретно замахивает, а во-вторых, это конкретно стартовый набор и если тебе парение понравится, то придется покупать что-то более продвинутое, а это в помойку. Соответственно деньги на ветер. Я постараюсь тебе завтра подобрать в пределах этой же суммы, но что-то по интересней и что потом можно улучшать   не выкидывая. Ну и вкус поинтересней будет. Кроме того, скину сайт с хорошими табачными жидкостями.

175

Хорошо! Спасибо, Дима yo  Если что, то размер сигареты не имеет значения, т.к. "курить" буду в машине на работе.

Добавлено: 18-06-2015 08:54

Дима, вот ещё одну марку нашёл. Тут на форуме местном хвалят вроде.

Doener macht schoener!