2,576

Re: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

Шуман Андрей пишет:

Кого не пугает количество букв и есть время свободно...можно почитать

Как только на Флудилке веселуха))) закончится, обязательно почитаю

2,577 (03-07-2015 11:26 отредактировано spitfire)

Шуман Андрей пишет:

упоминается уход от больших весов в сторону многоповторок.

Рабочие веса не будут расти на многоповторке (у меня не растут), или прогресс будет ну очень медленным . Тогда, логично предположить, что и ММ расти не будет.
Соглашусь с Сергеем. Тяжелые физнагрузки (не многоповторка, которая в этом случае превращается в кардио) = рост мышечной массы.

Grem пишет:

силовые не интересуют вааще. Нужна исключительно гора красивых мышыцев.

имхо,это то же самое ,что сказать "хочу быть слабым, но сильным!"

...по моему скромному мнению

2,578

Шуман Андрей пишет:

рабочие веса не будут расти если не развивать выносливость

тоже верно)))) тут видимо главное слово периодизация. Зацикливать себя на чем то одном - точно путь в никуда. Но ведь вопрос стоял о тренировке на курсе! Честно говоря, трудно представить здравомыслящего качка, который на курсе пардон задрачивает себя 5*20 в жиме лежа с легким весом))))

2,579

SergSSA пишет:

Есть прямая зависимость: чем больше силы , тем больше мышц.

Не факт. Вон сколько лифтёров, по которым и не скажешь что спортом занимаются). А веса поднимают, только в путь.. как муравьи.)

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,580

spitfire ты пишеш
имхо,это то же самое ,что сказать "хочу быть слабым, но сильным!"

Ну ты немного вырвал из контекста. Андрей спросил о целях, что мне нужно, ну типа сильным хочу стать или красивым biglaugh То что ты процитировал было немного в шуточной форме я же дальше цели свои скоректировал.
Понятно что без роста веса штанги - роста массы не видать, просто разговор шел о приоритетах.
(Силы у меня и так немеряно, как грицца сильный, но легкий biglaugh )

2,581

Bronks пишет:
SergSSA пишет:

Не факт. Вон сколько лифтёров, по которым и не скажешь что спортом занимаются). А веса поднимают, только в путь.. как муравьи.)

а давай пойдем от противного...покажите хоть одного качка...ну хотя бы уровня продвинутого пляжника менс физика так сказать, кто заимел форму исключительно детскими весами ...я вот заметил такую тенденцию о том что веса в билдинге не главное говорят люди у которых с силовыми все в порядке ...тот же Лендовер говорил об этом, но жмет двушку на разы t9202 поэтому я лично согласен с Серегой у меня так же ...силовые ростут и я вместе с ними

2,582 (03-07-2015 12:19 отредактировано Grem)

Шуман Андрей пишет:

Но в целом конечно надо пердячить как лось по кукурузе

Вобще то сайгак biglaugh
Я всех услышал

Добавлено: 03-07-2015 15:15:56

spitfire пишет:

Но ведь вопрос стоял о тренировке на курсе!

Нет. Как должна измениться тренировка? на первом курсе

Андрюха, первую статью прочел поссылке - интересно, правда не все понятно, остальные не открываются на моем кампе ну и ладно и так в глазах рябит

2,583 (03-07-2015 12:23 отредактировано spitfire)

Grem пишет:

Как должна измениться тренировка? на первом курсе

Она должна измениться по интенсивности и по времени по сравнению с тренировкой "насухую". Остальное додумываешь уже сам, исходя из собственных ощущений.
Тут вроде и сказать больше нечего biglaugh

2,584

Ну впринцыпе я для себя все уяснил, так что всем спасибо yo
Думаю следующий вопрос в  этой ветке задам где то в декабре месяце

2,585

Bronks пишет:
SergSSA пишет:

У лифтЕров нет цели в объёмах мышц. Но опыт показывает, что лифтеры переходящие ы ББ очень быстро наращивают ММ.

Слава Героям!!!

2,586

SergSSA пишет:
Bronks пишет:
SergSSA пишет:

У лифтЕров нет цели в объёмах мышц. Но опыт показывает, что лифтеры переходящие ы ББ очень быстро наращивают ММ.

Кушать много начинают ).

2,587

Вопрос к знающим.

Откуда берутся сроки курсов? Читаешь отзывы, рекомендации, люди пишут мол курс 6 недель, срок 8 недель и.т.д. Откуда эти сроки, они чем-то обусловлены, или просто примерные?

2,588

Курс заканчивают тогда, когда ты больше не получаешь каких-либо прибавок от курса. Отсюда и строится продолжительность курса. На меня, например, тест перестает действовать где-то недель через 8-10, или необходимо существенно увеличить дозу, но там вреда уже больше чем необходимо)))

Слава Героям!!!

2,589

Относительно применения 17а препаратов продолжительность еще диктуется опасностью для печени.

2,590

А как люди определяют эту продолжительность, особенно на первых порах? Примерно, по самочувствию?

2,591

По книжкам

2,592

Maestro пишет:

А как люди определяют эту продолжительность, особенно на первых порах? Примерно, по самочувствию?

В основном по прочитанному в интернетах  biglaugh  biglaugh

2,593

Здравствуйте.Нужна помощь в составлении курса!!!!!Дело в том что это будет мой первый курс,пытался самостоятельно разобраться с препаратами и дозировками,только вот данные везде разные также как и советы!Со здоровьем все в порядке,возраст 30 лет,стаж тренировок 1 год.Курс расписали мне такого плана: Болденон по 200 ме 3 раза в неделю+Тестостерон пропионат по 200 ме 3 раза в неделю.За две недели до окончания этих двух препаратов идет Гонадотропин 10 ампул по 1000 ме через день и после всего этого Провирон 25 таб!Если мнение по этому расписанному курсу?Заранее благодарен!!!

2,594

Если взять конкретно болд с пропом то стоит не много подкорректировать:
1. Болд не надо ставить три раза в неделю. Он в очень длинном эфире и нет необходимости лишний раз дырки в жопе делать. Ставь один раз в неделю весь объем. 600 мг/нед может сработать только если это первый курс, а так это мало.
2. Не нужно сразу начинать ставить проп. Болд начнет работать в лучшем случае недели через 2, а то и через 3, вот тогда и подключай пропионат. Точно так же и с концом курса - после последнего укола болд будет работать еще недели 3, так что отменяешь болд и продолжаешь еще ставить пропионат.
3. Гонадотропин на таком курсе не нужен, т.к. никакой атрофии яичек тут быть не может, а собственную секрецию гонадотропинов он подавит еще больше. В качестве ПКТ просто поешь кломида и провирона.
4. Ну и продолжительность курса ты не написал? Имей в виду - если ставишь болд, то короткий курс уже не получится.

2,595

Болденона 20 кубов и Пропионата 20 кубов!Если не затруднит то на основе этого количества подробней расписать как будет выглядеть курс с дозировками!спасибо огромное!

Добавлено: 01-08-2015 15:27

Продолжительность курса будет зависеть от количества препаратов которые я написал!

2,596

5593424 пишет:

Болденона 20 кубов и Пропионата 20 кубов!Если не затруднит то на основе этого количества подробней расписать как будет выглядеть курс с дозировками!спасибо огромное!

Добавлено: 01-08-2015 15:27

Продолжительность курса будет зависеть от количества препаратов которые я написал!

Ну и ставь боденон как написали тебе  (600 мг в нед.)  , а пропионат по кубу через день . Как все закончится , так и курс закончишь ).
Для меня болденон вообще бесполезный какой то препарат , деньги на ветер .

2,597

Привет всем!
Курсец.

Метан 30 в день + проп 100 через день. На 6 недель.
Для первого раза сойдёт? Плохо/хорошо/добавить/убавить/изменить и.т.д?
Лиф 52 и карсил одновременно, есть мнение что прям во время курса принимать, либо после? Или не надо вообще? Или что другое лучше?

Как лучше курс завершить? Имею ввиду, м.б пропить чего ещё по окончанию и.т.д? Очень интересны ваши мнения.)

2,598

Я бы выбрал один препарат соло,если это первый опыт с фармой
Изучи сначала действие каждого отдельно,чтобы потом их комбинировать и знать,что отчего происходит на курсе. Да и по первости проп или метан отдельно разорвут фклочьянах,незачем бабки тратить лишние
Карсил и Лив52 если и использовать,то только после метана и не на курсе,а после. Но по-моему они тут ваще нах не нужны

Единственное,что я бы скорректировал-так это дозу метана,если выбор на него падет. Не 30,а 40мг для верности.
Кстати,до сих пор считаю,что самый крутой метан-это Pronabol-10 от LYKA

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

2,599

Малой пишет:

Кстати,до сих пор считаю,что самый крутой метан-это Pronabol-10 от LYKA

Тоже так думаю ))).

2,600

А на ПКТ одного провирона хватит?