2,651 (03-01-2016 09:57 отредактировано ШУМАН)

Re: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

Виктор  зовут меня С многими уже давным давно  знаком   , если не ошибаюсь  с  2011 .

2,652

ШУМАН пишет:

Виктор  зовут меня

Че скромно так ) , давай фото и пр... ).

Добавлено: 03-01-2016 15:05

Estisesdark пишет:

всем привет. мне 26 лет. 2 года назад начал ходить в зал. за это время набрал 12 кг. режим не всегда соблюдался и перерывы в тренировках тоже были. решил попробовать фармакологию. тренер предложил болденон+ метан. на вопрос нужно ли делать всякие анализы гормонов до курса, в середине курса и в конце он сказал, что я слишком много читаю) но ведь я понимаю, что бы контролировать уровень гормонов и восстанавливать их нужно знать текущие значения и от ни отталкиваться. в нете наткнулся на статью дениса борисова о ПКТ. там он все разлаживает по полочкам. ну уж очень много всего. и гепопротекторы и блокаторы картизола и ингибиторы и препы понижающие давление и куча всего остального. а теперь вопрос- нужно ли мне ВСЕ это учитывать и постоянно контролировать если я буду использовать 800 болда в неделю+30 грамм метана? или же все эти процедура контроля можно существенно сократить?

итак почитав данный форум определился с 2-мя вариантами для курса.

1-ый Туринабол соло. (читал, что прирост мышц от такого курса незначителен, что на данном курсе ты смотришь как реагирует организм)
2-ой Болденон+тестестерон энантат (800 мг/250мг) или Болденон + метан (800/30)

ну и про пкт пока ничего не ясно)

Не пойму , для чего туринаболы , болденоны нужны , зачем все усложнять ?
Метан на первый курс по 30 мг день нормально было всегда , если в зале занимаешься а не говно пинаешь. Дальше тестостерон (суст , энантат ) + метан .  Больше  думаю и не надо ничего .  Я уровень гормонов никогда не контролировал , как то без этого обхожусь неплохо , ПКТ один раз делал - понял что бесполезная вещь особо ))).

2,653 (03-01-2016 10:16 отредактировано ШУМАН)

http://i057.radikal.ru/1601/51/b2c59a556cbd.jpg     http://s49.radikal.ru/i125/1601/de/b55cb0d9103f.jpg

2,654

ШУМАН пишет:

http://i057.radikal.ru/1601/51/b2c59a556cbd.jpg     http://s49.radikal.ru/i125/1601/de/b55cb0d9103f.jpg

Мордахи че позарисовывал? Стесняешся кого? biglaugh

2,655 (03-01-2016 10:35 отредактировано Estisesdark)

*Серый*, ну просто у метана возможно больше побочек) и он более токсичен для печени)) еще очень беспокоет такая побочка как прыщи. в зале неоднократно видел людей с этой проблемой. выглядит не очень хорошо. есть ли какие- нибудь мероприятия по предупреждению/уменьшению шансов заработать эту побочку?

2,656

Estisesdark пишет:

*Серый*, ну просто у метана возможно больше побочек) и он более токсичен для печени)) еще очень беспокоет такая побочка как прыщи. в зале неоднократно видел людей с этой проблемой. выглядит не очень хорошо. есть ли какие- нибудь мероприятия по предупреждению/уменьшению шансов заработать эту побочку?

Я тоже не однократно видел с проблемой прыщей в зале людей , которые метан не пробовали даже ) . А вот чтоб на печень кто то жаловался из тех кто метан пробовал , не одного не встречал , в интернете лишь записи одни про это кто то где то сказали ..... и пр.
А мероприятия есть , не помню как препараты называются , читать надо , где то написано . Сам не пользуюсь , т.к. не беспокоят прыщи и печень , хотя от съеденного метана по некоторым теориям , высосанным из пальца в основном ) , должен загнуться от болезни печени весь в прыщах ).

2,657

ну оно может быть и так. может и преувеличино все. но гораздо легче же быть ко всему готовым, чем потом в растеренности глотать непонятные таблетки и мазаться непонятными мазями))

2,658 (03-01-2016 12:23 отредактировано _Костик_)

Estisesdark пишет:

*Серый*, ну просто у метана возможно больше побочек) и он более токсичен для печени)) еще очень беспокоет такая побочка как прыщи.

*Серый* пишет:

Метан на первый курс по 30 мг день нормально было всегда , если в зале занимаешься а не говно пинаешь.

Держи норму не перебарщивай и нормально будет
Вообще прыщи бывают от другого ))

Жизнь умирает, когда кончается борьба...

2,659

Estisesdark пишет:

ну оно может быть и так. может и преувеличино все. но гораздо легче же быть ко всему готовым, чем потом в растеренности глотать непонятные таблетки и мазаться непонятными мазями))

Ну ко всему навряд ли подготовишься ) . не факт что с туринаболов и пр... прыщей не будет у тебя .
Это щас , года два-три как мода пошла анализы сдавать и пр.. раньше по моему многие и не знали что это такое , никто не умер от печени и прыщей .
Щас почитаешь , каждый второй посетитель ресурсов тематических , рассуждает с видом профессора про анализы , пкт , мосты между курсами и пр..., а глянешь , там дрищара или жиробас с сисяндрами , анализы явно не в прок пошли ) , результат которого и без курсов легко можно сделать ).

2,660

ну если в планах детей нету то можно конечно забить)) а так лучше последить за своими гормонами)

2,661

Estisesdark пишет:

ну если в планах детей нету то можно конечно забить)) а так лучше последить за своими гормонами)

Дело твое ).  А дети и на курсе могут случиться , ерунда это все .

2,662

На фите где-то писалось о препаратах, при которых возможны проблемы при планировании детей. Но это в основном на сперматозоиды влияет. Они не такие активные становятся. На качестве ребенка это не влияет))) Прошу прощения за цинизм.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,663

Estisesdark, позволю себе несколько тезисов, более опытные юзеры фармы пусть поправят, если чо)))
1. Начинать знакомство с ААС лучше с легкого анаболика соло - оксандролон, турик (метан)
2. В последующие курсы всегда включать фоном андроген (тестостерон), комбинируя анаболики в зависимости от целей курса.
3. Не превышать курс более 8-10 недель (если нет амбиций и если есть перспектива вернуться к "нормальной" жизни).
4. Всегда проводить ПКТ (гуру прошу камнями не кидаться biglaugh )
5. Перед первым курсом сдать анализы на общий тестостерон, е2, пролактин, ЛГ и ФСГ - это будет отправная точка, к которой нужно будет вернуться после окончания курса (если получится) biglaugh
На тяжелых курсах держать под контролем пролактин и е2 (анализы), чтобы вовремя подключить ИА и каберголин.

...по моему скромному мнению

2,664 (03-01-2016 18:39 отредактировано Estisesdark)

spitfire,это типо от завышенных значений пролактина падает либидо и потенция, а от повышения эстрадиола может появиться гино? и Ингибиторы ароматазы уменьшают количество эстрадиола, а каберголин подавляет пролактин, усиливает эрекцию и либидо? верно?

и что по спортпиту желательно попить? еще ЗА ТРИ НЕДЕЛИ, до окончания курса начинаем пить "тыквеол" или "холосас" по инструкции строго, будет скапливаться желчь и эти БАДы помогут её оттоку, глюкозамин это желательно? еще слышал что пьют цинк, витамин е. если нужно то когда все это пить?)) и когда начинать пить тамокс ну или кломид? за неделю до окончания курса, после курса и тд. извиняюсь что так много вопросов но хочется побольше знать)))

2,665 (03-01-2016 21:26 отредактировано spitfire)

Estisesdark пишет:

от завышенных значений пролактина падает либидо и потенция, а от повышения эстрадиола может появиться гино?

от завышенных значений того и другого может появится гинекомастия и пропасть либидо.

Estisesdark пишет:

Ингибиторы ароматазы уменьшают количество эстрадиола, а каберголин подавляет пролактин, усиливает эрекцию и либидо? верно?

верно

Estisesdark пишет:

и что по спортпиту желательно попить?

всё, на что не жалко денег. Качество питания на курсе определяющий фактор - будешь мало/плохо есть не будешь расти/будешь расти не там где надо.

Estisesdark пишет:

ЗА ТРИ НЕДЕЛИ, до окончания курса начинаем пить "тыквеол" или "холосас" по инструкции строго

желчегонные можешь начать пить с самого начала курса, после курса - гепатопротекторы.

Estisesdark пишет:

глюкозамин это желательно?

есть проблемы с суставами и связками? если нет, тогда зачем он нужен?

Estisesdark пишет:

и когда начинать пить тамокс ну или кломид?

тогда, когда анализ уровня общего тестостерона в твоей крови после окончания курса покажет ноль, а это будет зависеть от препаратов, которые были на курсе.

...по моему скромному мнению

2,666

Мне кажется, что после приема ААС свой тест уже не придет в прежнее состояние.. если тебе не 20 лет..

2,667

Estisesdark пишет:

spitfire,это типо от завышенных значений пролактина падает либидо и потенция, а от повышения эстрадиола может появиться гино? и Ингибиторы ароматазы уменьшают количество эстрадиола, а каберголин подавляет пролактин, усиливает эрекцию и либидо? верно?

и что по спортпиту желательно попить? еще ЗА ТРИ НЕДЕЛИ, до окончания курса начинаем пить "тыквеол" или "холосас" по инструкции строго, будет скапливаться желчь и эти БАДы помогут её оттоку, глюкозамин это желательно? еще слышал что пьют цинк, витамин е. если нужно то когда все это пить?)) и когда начинать пить тамокс ну или кломид? за неделю до окончания курса, после курса и тд. извиняюсь что так много вопросов но хочется побольше знать)))

Блять, какие вы все умные... Ты в зал, то хоть ходишь? Тыквеол он собрался пить.. Из серии- "услышат звон".

"Old school"

2,668

Александр пишет:
Estisesdark пишет:

Блять, какие вы все умные... Ты в зал, то хоть ходишь? Тыквеол он собрался пить.. Из серии- "услышат звон".

Вот так, спустил человека с небес на землю. Хотя когда я съел свою первую пачку станазолола, то еще полгода после делал пэкэтэ, ёкэлэмэнэ))) лучше бы на эти деньги продолжил курсить, чесслово.

2,669

XserX пишет:

Мне кажется, что после приема ААС свой тест уже не придет в прежнее состояние.. если тебе не 20 лет..

В там случае все химики обречены на вечный курс или безрадостную жизнь. kur

2,670 (05-01-2016 04:24 отредактировано Estisesdark)

в зал хожу. почему умный? если бы был умный тут бы не сидел, логично же) просто вся проблема в том, что везде по-разному написано и каждый приводит свои доводы. из того что запомнилось это пить желчегонные после курса а не на курсе.
тренер все настаивает на болде + тест энантат. говорит мол тебе уже 26 лет. типо соло туриком только 18 летние курсят. он вообще мне предлагал болд+энка+турик. не ну на первый курс этого явно дофига. короче болда он предложил по 800 мг а теста вроде пару недель по 250 а потом по 500 или наоборот не помню уже. на 6 недель. еще сказал нужно будет 50 таблеток тамоксифена. я короче в полной растерянности. курс обойдется в 70 уе. я несколько раз у него спрашивал про анализы мол может сперва сдать посмотреть что к чему. он сказал что пустая трата денег. он сказал что никогда не сдает анализы. и такой сказал- посмотри на меня. ну он так нехреново вкачан. плече немного меньше чем моя голону почти))) что думать даже и не знаю. боже, где же найти правды)

анализы думаю сдать все равно перед курсом. а на счет остального не знаю. болдом говорят нужно курсить 12 недель типо он очень медленный..

2,671 (05-01-2016 05:42 отредактировано Maestro)

Мне кажется многие через чур щепетильно подходят к вопросам приёма АС. Такое ощущение что принимать собираются не медицинские препараты а жидкий гудрон, либо расплавленный воск, причём в условиях невесомости, отрицательных температур и критических перегрузок.
Сам такой же был, понимаю))).

Перед тем как водяру куячить вёдрами не знаю ни одного случая чтобы кто-либо шёл сдавать анализы, проверять печень и общее здоровье а после приёма этой водяры с пивдосом делать ПКТ длинной в пару месяцев, а с астеройдами вижу что всё иначе, они представляются обывателю как глобальное сакральное зло))). Ну а кули запрещённое же, хорошую вещь государство не запретит, вон водяра то разрешена и в свободной продаже, это же тебе не какие-то подозрительные табусы с ампулами от которых не стоит, выпадают волосы и разрушаются внутренние органы.)))

Думается что если дозировки соблюдать, не садиться с ходу на долгие и тяжёлые курсы, делать паузы между ними и подходить к делу без фанатизма а с головой то анализы вместе с ПКТ можно опустить. ИМХО. Смертность и другие негативные последствия от астеройдов гораздо ниже чем от той же водяры, поверь.)))

2,672

Estisesdark пишет:

в зал хожу. почему умный? если бы был умный тут бы не сидел, логично же)  говорит мол тебе уже 26 лет. типо соло туриком только 18 летние курсят.

есть и 36 летние метаном ( даже не туриком!!! )  курсят и все ок  sport_boxing
не забывать железо поднимать только и творожком закидываться

Жизнь умирает, когда кончается борьба...

2,673

Недавно рассказывал что удалось побывать на семинаре Ронни Колемана, где ему был задан подъёbский вопрос насчёт запрещённых препаратов, мол как вы к ним относитесь. И он сказал что мол его в каждом городе России про это спрашивают и он изначально не понял о чём речь идёт вообще, но потом ему объяснили что в России всё это астеройдное дело под запретом. Но мол в загнивающей америкосии все эти медицинские препы в свободной продаже на ровне со сникерсами и пепси колой, поэтому никакого антуража про запрещённость там в принципе ни у кого нет и народ к этому просто относится. И мля, все живы, вроде у всех стоит, х.з )))))

2,674

Maestro пишет:

Недавно рассказывал что удалось побывать на семинаре Ронни Колемана, где ему был задан подъёbский вопрос насчёт запрещённых препаратов, мол как вы к ним относитесь. И он сказал что мол его в каждом городе России про это спрашивают и он изначально не понял о чём речь идёт вообще, но потом ему объяснили что в России всё это астеройдное дело под запретом. Но мол в загнивающей америкосии все эти медицинские препы в свободной продаже на ровне со сникерсами и пепси колой, поэтому никакого антуража про запрещённость там в принципе ни у кого нет и народ к этому просто относится. И мля, все живы, вроде у всех стоит, х.з )))))

Вспомнился фильм "Рэслер" с Микки Рургом в главной роли, так вот, как мне помнится он у какого-то барыги качка в раздевалке затаривался химозой. Чего же он тогда не пошел и не прикупил все в аптеке, раз там все разрешено?

2,675 (05-01-2016 06:19 отредактировано Maestro)

Илья пишет:
Maestro пишет:

Вспомнился фильм "Рэслер" с Микки Рургом в главной роли, так вот, как мне помнится он у какого-то барыги качка в раздевалке затаривался химозой. Чего же он тогда не пошел и не прикупил все в аптеке, раз там все разрешено?

Знать бы что именно он у барыги покупал. Да и фильм это не документальный, а художественный. В них много неточностей и не соответствий реальности бывает. С другой стороны то что Колеман спиzдел я лично допускаю, теоретически. Но проверять информацию нет ни возможностей ни желания, пусть останется на его совести.  kur

Я это всё к тому рассказал что зачастую вопросы приёма ас скорее религиозные чем какие-то объективные и опасения тоже религиозные.