101

Re: Estisesdark

Лучше сразу в больницу лечь и не вылазить оттудв))

102

*Серый* пишет:

Соседние ресурсы читаю иногда , чем дрыщавей и слабже контингент там , тем больще тема анализов и пкт развита , все "доктора спортивной медицины" практически сидят там , такими знаниями блещут ) , такими дозировками курсят

Гома, наверно самый яркий представитель..он ещё и консультирует платно kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Old school"

103

Maestro пишет:

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности.
Вот для чего нужны анализы?
Предположим ты решил курсануть метан + энантат.
Вот получил результаты анализов. И чё, курсить/не курсить?

Иван, я конечно химик ещё тот, но после того как с "пиздатого" турика сиськи зачесались, а с набухших сосков думал молоко пойдет. Я минимум анализов сдаю.

"Тяжелый случай "

104

Что вы собрались анализировать: противозачаточные, или антипохмелин? Я съедаю пачку метана с целью занятия физкультурой, а не для устранения дистрофии, лёжа на диване. Курсаните майонезом с кетчупом и вы обалдеете от печеночных проб и холестерина. Я думаю, что при таком понимании процесса некоторые не нарастят ровным счетом ничего, кроме геморроя.

105 (13-01-2016 09:23 отредактировано ШУМАН)

Анализы  не нужны до поры до времени ,  но когда завоняет жареным так побегут  все их сдавать , дай бог что бы не пришлось . Сам пока не сдавал , но  думаю на  холестерин всё таки сдать и на печень

106 (13-01-2016 09:22 отредактировано Maestro)

Кто-нибудь всё же расскажет на примере. Что вам дают анализы, как вы корректируете курс с учётом полученных результатов анализов?
Опять общие фразы, вот если бы, вот вспомнишь потом и.т.д.

107

Maestro пишет:
Серый пишет:
Maestro пишет:

Знать свой организм м.б и надо, это к курсу не относится. Я реально не понимаю для чего анализы именно перед курсом.
Решил ты курсануть злой метан + пропик.
Сдал анализы, знаешь свой холестерин, и что, курсишь? А если бы не знал свой холестерин не курсил бы, или как-то не так курсил бы, изменил бы что-то в схеме приёма и.т.д?

Логично потом еще раз сдать анализы после курса и посмотреть, что изменилось, чтобы в следующий раз внести корректировки... и знать на будущее как влияет на твой организм, тот или иной препарат...

Мужики, zаебали общие фразы.)))
Давайте конкретно на примерах. Курс метан + пропик. Сдали анализы, чё-то там изменилось. Какие коррективы вносим, как будем курсить в следующий раз?)))

да хер его знает у кого какие болячки...может холестерин повысился сильно, к примеру... ни у кого не повышается, а у тебя взял и превысил все допустимые показатели... подумаешь уже, а нахер оно тебе надо, может лучше на сухую заниматься и просто жрать правильно )

108 (13-01-2016 10:26 отредактировано ШУМАН)

Maestro пишет:

Кто-нибудь всё же расскажет на примере. Что вам дают анализы, как вы корректируете курс с учётом полученных результатов анализов?
Опять общие фразы, вот если бы, вот вспомнишь потом и.т.д.

Примерно должно выглядеть так : курсиш декой и тестом , и вдруг полезло гино ,  что бы  понять  что за  гино  от деки  или от теста  идёшь стаёшь анализы на  эстрогены и пролактин  исходя  с  анализа уже   пьёшь то ли анастразол или кабер .   2.  после курса  тебе жену  охота 1 раз  в месяц  , что за херня ? идёшь анализ  сдал и смотришь что у тя там не так     3. Курсиш и болит в богу  , пошёл  сдал и узнал что   есть причина твоих болей  и так до бесконечности можно писать
НО тупо ходить и сдавать если тебя ничё не тревожит считаю ненужным

Я  не оч большей спец по анализам и фарме  могу и ошибаться

109

Готов стать жертвой для опытов. Высылайте фарму и деньги на анализы.С меня ежедневные отчеты. Все будет честно, информативно, обещаю.

110

XserX пишет:

Готов стать жертвой для опытов. Высылайте фарму и деньги на анализы.С меня ежедневные отчеты. Все будет честно, информативно, обещаю.

Всё время было интересно что будет если метана по 90 в день принимать. Вот за одно проверить можно будет.  kur

111

Maestro пишет:
XserX пишет:

Всё время было интересно что будет если метана по 90 в день принимать. Вот за одно проверить можно будет.  kur

Глаза будут желтого цвета и походка почком)

))) Почитай сообщения Ret в химической теме на фите. Там дозировки были гоооораздо больше.

112 (13-01-2016 18:03 отредактировано Estisesdark)

ну что анализы? вот прищел ты на узи сердца и тебе говорят- мышечная недостаточность. а ты такой веселый прыгаешь везде бегаешь и решил курсануть. курсишь.таскаешь железяки с еще большим весом и в одно мгновение сердечко не выдерживает и ты навсегда покидаешь мир. так же и с давлением. если выявлена склонность к давлению то на курсе будет еще выше давление со всеми его вытекающими. если у тебя повышены эстрогены то на курсе будет намного больше шансов словить гино, то есть тут уже нужно запасаться анастразолчиком и другими препаратами. то же самое с почками. ведь в 27 лет(ну как мне) организм же не как новый. к тому же 12 лет прокуренных и лет 8 пропитых. анализы нужны. даже просто для некоторого успокоения и уверенности в дальнейших действиях. вот у меня повышенное давление. есть склолнность. мне нужно быть очень осторожным на курсе. нужно принимать эналаприл для понижения давления. на курсе то вода задерживается от этого и давление прет...а так не будешь контролировать и лопнит сосуд в мозгу ну или еще где нибудь...да много сюжетов. Да, от метана ты наврядли умрешь но если постоянно курсить то можно стать стерильным. а если хочешь создать сембю? что тогда? да тебя любая баба кинет. все обратимо. но все индивидуально и кто то восстановится за месяц а кто то не сможет и спустя 5 лет. лучше заплатить и более менее представлять как чувствует тебя твой организм чем полагаться на самочувствие, сигнализирование о котором может оказаться уже слишком поздным...

113

а сколько заплатил за анализы?

114

Estisesdark пишет:

ну что анализы? вот прищел ты на узи сердца и тебе говорят- мышечная недостаточность. а ты такой веселый прыгаешь везде бегаешь и решил курсануть. курсишь.таскаешь железяки с еще большим весом и в одно мгновение сердечко не выдерживает и ты навсегда покидаешь мир. так же и с давлением. если выявлена склонность к давлению то на курсе будет еще выше давление со всеми его вытекающими. если у тебя повышены эстрогены то на курсе будет намного больше шансов словить гино, то есть тут уже нужно запасаться анастразолчиком и другими препаратами. то же самое с почками. ведь в 27 лет(ну как мне) организм же не как новый. к тому же 12 лет прокуренных и лет 8 пропитых. анализы нужны. даже просто для некоторого успокоения и уверенности в дальнейших действиях. вот у меня повышенное давление. есть склолнность. мне нужно быть очень осторожным на курсе. нужно принимать эналаприл для понижения давления. на курсе то вода задерживается от этого и давление прет...а так не будешь контролировать и лопнит сосуд в мозгу ну или еще где нибудь...да много сюжетов. Да, от метана ты наврядли умрешь но если постоянно курсить то можно стать стерильным. а если хочешь создать сембю? что тогда? да тебя любая баба кинет. все обратимо. но все индивидуально и кто то восстановится за месяц а кто то не сможет и спустя 5 лет. лучше заплатить и более менее представлять как чувствует тебя твой организм чем полагаться на самочувствие, сигнализирование о котором может оказаться уже слишком поздным...

Да ну нах... Как у тебя все сложно. Если суждено сдохнуть в день и час, то анализы не спасут.
Мое "детское" видение такое:
до курса: ЛГ, ФСГ, тест, прол., экстр. Чтобы знать к чему стремиться на ПКТ.
На третьей неделе курса: тест., прол., экстр. Чтобы понять рабочесть препаратов и дозировок, и есть ли необходимость в приеме Анастразола, Достинекса.
После курса,неделя-месяц, в зависимости чо жрал, колол, проверить тестостерон. Дабы не жрать кломид в пустую, если допустим суст еще действует и ПКТ начинать рано.
Ну и после ПКТ: тест., ЛГ, ФСГ. Убедиться что они пытаются вернуться к "До курса"
Ну не так это и много денег. Конечно если как положено, плюс что-то пошло не так и на ПКТ три раза, тоды - Да. Но с нашими дозировками, хватит и того что написал.
Опытных химиков прошу ссаные тряпки не швырять, мы тут to_become_senile

"Тяжелый случай "

115 (13-01-2016 19:12 отредактировано Grem)

Estisesdark пишет:

Есть здесь люди и с поболее стажем biglaugh
Анализы нужны - но ну их нах...(думай потом) у тебя и так вон дальше по тексту после выделенного, столько страхов что писец! Не нужно тебе курсить kur

116

Тут и заниматься то не нужно,вдруг жила какая лопнет где нибудь)

117

vlas пишет:

Тут и заниматься то не нужно,вдруг жила какая лопнет где нибудь)

Во..во.. Или чего хуже -Вырастет t9002
Автору сори за флуд yo

118

Заниматься надо, но без дури... в смысле с умом...  1043269172

119

"Если вы боитесь что вы обсеритесь, не бойтесь вы обязательно обсеритесь." (с)
С таким настроем надо ли курсить?))). Мне кажется проще надо к этому относиться, от настроя очень много зависит.

120

Эффект плацебо никто не отменял kur

121

да я не боюсь то. я просто написал свое видение по вопросу анализов))

122 (18-01-2016 14:42 отредактировано Deuter)

Серый пишет:
Estisesdark пишет:

когда он стабилизируется? к 40 годам?)

да хрен знает...я до армии был примерно, как ты... при росте 182 весил 69 кг... пришел через два года - 85... так примерно этот вес и держится до сего дня... плюс минус 5 кг...  в зависимости от времени года...

Ему уже 26 лет, все уже давно стабилизировалось. И увеличение калорийности ему не поможет, чем больше будет есть тем больше будет сжигать енергии или просто не усвоиться. Все дело в гормональной системе ее так просто не обманеш.

123

Если @бОшить в спортзале, а не @блАнить, жрать как крокодил, курсить, не забывать отдыхать, то не вырасти нереально. Ты либо умер, либо с другой планеты человек.

124

Deuter пишет:

Ему уже 26 лет, все уже давно стабилизировалось. И увеличение калорийности ему не поможет, чем больше будет есть тем больше будет сжигать енергии или просто не усвоиться. Все дело в гормональной системе ее так просто не обманеш.

Мне уж 36 , до сих пор помогает увеличение калорийности , даже больше скажу , без этого вообще никак .
А в твоем то случае , как надо тогда ?

125

*Серый* пишет:
Deuter пишет:

Мне уж 36 , до сих пор помогает увеличение калорийности , даже больше скажу , без этого вообще никак .
А в твоем то случае , как надо тогда ?

Посмотри соревнования по поеданию хот догов и прочей жрачки. Там большинство участников просто упитанные, а побеждают в основном люди с нормальным весом. Они почему то не толстеют. Генетика такая.
Estisesdarkу, раз он так серьезно за это взялся надо посетить эндокринолога.