1,151

Re: Новички

Здарова.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,152

Привет! Если есть желание зафоткайся, выложи, чтобы был понятен уровень развития, а так же можно было бы следить за твоим прогрессом.)

1,153

Maestro пишет:

Привет! Если есть желание зафоткайся, выложи, чтобы был понятен уровень развития, а так же можно было бы следить за твоим прогрессом.)

Тоже об этом подумал. На днях выложу.

1,154

Не судите строго)

Добавлено: 15-08-2015 15:49

1,155

Вполне себе нормально для начинающего.

1,156

Почему то показалось,что если не бросит,с руками проблем не будет

1,157

Рубин пишет:

Коротко о себе...
Рассказывать особо нечего) 25 лет, опыта тренировок практически нет (турник, отжимания и т.д.). Решил поправить свою физическую форму. Рост - 178 см, вес - 70 кг.

О..... Это ко мне. У меня те же пропорции. Короче так: Качай бицуху, пей пиво и все будет зае...сь У меня вааще раньше 68 было, а щас 71 t9202  Значит сплит работает biglaugh
Так что чувак, слушай только меня, а то остальные тебе тут насоветуют biglaugh

1,158

Grem Андрюха...Гриф тебе в ухо!  - Флуди во флудилке...что ты засираешь темы все подряд не тематическим сором..? ugos

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,159

Mikhail.G пишет:

Grem Андрюха...Гриф тебе в ухо!  - Флуди во флудилке...что ты засираешь темы все подряд не тематическим сором..? ugos

Сори!

1,160

Игорь, 23 года, вес 65 кг рост 183 см. Замеров не делаю.  Кроме подтягиваний и отжиманий ничего пока не делаю. Работаю на производстве шлакоблока, за день собираю в по 16 поддонов, это примерно 12 тонн. Можно сказать что работа заменяет мне тренировку.

1,161

Тему свою создай,(если есть желание) где будешь отписываться по своим результатам,там будет виден твой прогресс,не только тебе,но и остальным форумчанам.

1,162

Deuter пишет:

Можно сказать что работа заменяет мне тренировку.

Сказать все можно  , только так ли это . Да и смотря что имеешь ввиду , говоря про тренировку .

Добавлено: 19-01-2016 16:14

Жилистый парень , ел бы нормально - мясом оброс бы  kur

1,163 (19-01-2016 11:32 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:
Deuter пишет:

Можно сказать что работа заменяет мне тренировку.

Сказать все можно  , только так ли это . Да и смотря что имеешь ввиду , говоря про тренировку .

Если иметь ввиду расход калорий то возможно. Но если иметь ввиду нагрузку на целевые мышцы, если цель накачаться то х.з.
Можно и куй дрочить весь день обеими руками и потерять какое-то колличество калорий, но это не заменит тебе полноценной тренировки с железом.
Я не к тому что 16 поддонов легко собрать, а к тому что ты и тут не веерно представляешь ситуацию ровно как и с питанием при наборе массы.
Иначе все грузчики на муке были бы уже как Катлеры, но почему-то такого не происходит.)))
Складывается впечатление что живёшь в стране иллюзий и каких-то своих личных фантастических доводов. Кому как удобнее.  yo

Что не засцал фото выложить, молодец! t9202

1,164

Deuter пишет:

вес 65 кг рост 183 см

Совсем должен дрищ быть при таком соотношении имхо. Точно с весом не ошибся?

1,165

Grem пишет:

Совсем должен дрищ быть при таком соотношении имхо. Точно с весом не ошибся?

дык он на фото и есть дрищ))))

...по моему скромному мнению

1,166

Всем привет!
Немного о себе: звать Александром, 32 года, родился и живу в Казани, слегка жирный эктоморф, с 01.02.16 типа бодибилдер)

Рожденный ползать – везде пролезет (с) М.М.Жванецкий

1,167

Сибор пишет:

Всем привет!
Немного о себе: звать Александром, 32 года, родился и живу в Казани, слегка жирный эктоморф, с 01.02.16 типа бодибилдер)

Вливайся)

1,168

Сибор пишет:

А чуть больше о себе!

1,169

Grem пишет:

А чуть больше о себе!

Да, особо, нечего рассказывать - в космос не летал, в олимпиадах не участвовал)
Работаю на заводе, холост, не судим, стрелец, по гороскопу, педагог, по образованию, люблю футбол и творог.

1,170

Сибор пишет:

холост, не судим, стрелец, по гороскопу, педагог, по образованию, люблю футбол и творог.

178
Степень тренированности, чем занимался на протяжении жизни(спорт), какие цели(че пришел?), фото kur

1,171

всем привет, я новичок по вопросам "курсов" )

1,172

Сибор пишет:

люблю футбол и творог.

Сибор пишет:

Были мысли, но пустой творог не лезет

Добро пожаловать  yo

Doener macht schoener!

1,173

Grem пишет:

Степень тренированности

Дрыщ.

Grem пишет:

чем занимался на протяжении жизни(спорт)

Отжимался от пола и дрочил бицепс) Рекорды: в 15 лет, отжался от пола 250 раз, в 26 лет выпил 12 литров пива, за день. В общем, пришёл к выводу, что большую часть жизни, занимался куйнёй (в плане спорта), подучил теорию, прикупил инвентарь и вот я здесь)

Grem пишет:

какие цели(че пришел?)

Интересное и плодотворное общение с более опытными единомышленниками.

Grem пишет:

фото

1,174

Сибор пишет:

в 15 лет, отжался от пола 250 раз

Это как, поясни

1,175 (20-02-2016 15:28 отредактировано Сибор)

Grem пишет:

Это как, поясни

Когда было 13 лет, было желание стать сильным и мускулистым. Желание было, а инвентаря и знаний не было. Решил отжиматься от пола, тренировался каждый день, регулярно прибавляя повторы. За пару лет, дошёл до 250 раз, за подход и забил на эту дрочку) Сильным и мускулистым, как видишь, по фото, не стал)

Добавлено: 20-02-2016 19:29

А 12 литров пива, я смотрю, тебя не впечатлили?))