276 (19-01-2016 07:26 отредактировано AlexRK)

Re: Болталка .

Bronks пишет:

satan
Мужик стоит в очереди в кассу в супермаркете. Вдруг видит, что из соседней очереди ему машет рукой обалденная блондинка. Высокая, фигуристая, в общем, мечта поэта. Мужик в упор не помнит, где же он познакомился с этой красоткой, и начинает лихорадочно вспоминать. Красотка подходит к нему, и мужик пытается выспросить у нее намеками, при каких обстоятельствах они встречались. — Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей, — отвечает она. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове. — Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я *** на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку? — Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Добавлено: 19-01-2016 11:22

А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне: — Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал! Я в отпаде, молчу. Она: — Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу!!! Воооот...
Так и живем шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...

178

277

Илья пишет:

Грему нужно тему создать типа :"Дневник Грема" или "Моя увлекательная жизнь", а лучше "Множественные умы Грема".    

Грем как то и без тебя разберется - что ему нужно, остряк

Mikhail.G пишет:

Ненужно поощрять гульбу его мысли и бездонность его плоти. Сопьется.

Опять за свое?

Добавлено: 20-01-2016 01:22:03

Сонный вы народ! Тут на суточном дежурстве, наконец то телефоны перестали трезвонить - стало в сон клонить. С кем то бы пообчаться, а все спят. Спокойной ночи конечно, но! ugos  Пойду кофе ипашить cool

278 (20-01-2016 14:05 отредактировано Fikus)

Чет возник вопрос на засыпку на фоне неестественно бурного восстановления и роста весов, мне пока еще в очень легкой форме передает привет левое колено (когда-то давно я приложил на него мот, врач тогда сказал, что все "ОК", ну оно чуть болело да прошло). Хорошая разминка почти исключает эти "приветы" и ее пока хватает. Но все же я начал немного вкуривать в тему суппортов и бинтов.  kur

Набрел в поисках на неопреновые суппорты (обозваные за что-то бинтами). Никто не видел сие чудо в деле? Инфы по ним толком не нашел, а отзывов вообще по нулям в инете. Это что за звери такие?

http://www.5lb.ru/pict/15395/kneeband_med.jpg

Просто возня с бинтами при весах на штанге около сотни - это забавно, потому скорее суппорт возьму. А ентот зверь просто заинтересовал своей необычностью.

279

Доброе утро дрыщи  cool

280

ШУМАН пишет:

Доброе утро дрыщи  cool

От дрыща слышу  kur

281

ШУМАН пишет:

Доброе утро дрыщи  cool

А как правильно дрИщ или дрЫщ?

"Тяжелый случай "

282 (21-01-2016 12:24 отредактировано Fikus)

Александр40 пишет:
ШУМАН пишет:

Доброе утро дрыщи  cool

"Дрищ" вообще говоря, но в разговорной речи чаще говорят "дрыщ". При том, что произношение в этом случае очень сильно отличается. При том, что само слово в значении худого человека более жаргонно-разговорное, то ничего плохого не вижу в том, чтобы писать и так, и так.

283

Александр40 пишет:

А какая разница? Дрищ - не дрищ!? Склад ума то! Один и тот же! Вот например: Д.С. Ты его мозг - не поменяеш! Как он был Ботан! Так им и остался! зато амбиции? Железный спорт - не всегда в пользу t9202

Добавлено: 21-01-2016 16:14:55

Шатун пишет:

Решил замутить самопальный предтрен, из весового спортпита. Пока, остановился на таком составе, на дозу: аргинин - 4 гр, бета-аланин - 4 гр, гуарана - 4 гр. Кто заморачивался подобной куйнёй или просто рубит, подскажите, что не так?

Парни, но не первый раз я у вас спрашиваю! - накуя вам предтрен? Ну скажите мне кто нибудь, что то вразумительное, кроме - а ты попробуй!

Добавлено: 21-01-2016 16:19:28

Small пишет:

читал что это связано

Стас привет! Куда пропали все?

284

Grem пишет:

Парни, но не первый раз я у вас спрашиваю! - накуя вам предтрен? Ну скажите мне кто нибудь, что то вразумительное, кроме - а ты попробуй!

Я, кстати, пробовал. Вообще не понял разницы  kur  Вот ну вообще никакой. Правда, я могу и крепкий чай/кофе пить перед сном и уснуть элементарно. Как и утром кофе на меня ощутимо не действует. В итоге я вообще не пью кофе  kur

285

Grem пишет:

А ты попробуй  kur

Говорилось уже несколько раз  - предтрен, это комплекс добавок, а не, как некоторые думают, только энергетик.

286

Fikus пишет:
Grem пишет:

Я, кстати, пробовал. Вообще не понял разницы  kur  Вот ну вообще никакой. Правда, я могу и крепкий чай/кофе пить перед сном и уснуть элементарно. Как и утром кофе на меня ощутимо не действует. В итоге я вообще не пью кофе  kur

Так, а че ты жреш - всю эту ипалу? - в данном случае, во что вериш?????

287

Grem пишет:

Так, а че ты жреш - всю эту ипалу? - в данном случае, во что вериш?????

Так-то я люблю всякие порошочки и т.п.. Отчего не любить? Да и мультивитаминки с минеральными комплексами вообще точно работают - хорошо высыпаешься и настроение норм. Это я просек уже давно. Особенно унылой зимой, когда на работу - темно, с работы - темно, в зал - темно, всегда темно.

А всякие протеины и гейнеры неплохо помогают регулировать БЖУ с каллориями, добавлять гораздо легче, а при желании потом и обычной еды больше входит. Это я вообще не говорю про ситуации, когда ты можешь взять с собой гейнер, когда знаешь, что не получится воспользоваться даже контейнером с едой. В результате, я вообще помню, что такое чувство голода только утром от момента когда продрал глаза и перед побудочным гейнером в качестве аперитива к завтраку.

Другое дело предтрены - я пробовал 2 раза. Никаких плюсов не заметил, может что-то и работало... но... ну может я слишком дрыщ, чтобы заметить.  kur  А вот из минусов - какие-то оба были летучими по составу и жутко пахучими каким-то неестественным запахом, который, казалось, просачивался даже сквозь банку, ароматизируя все вокруг. А пока ты зачерпнешь и сыпанешь в шейкер или еще куда, так окажешься в облачке предтреновой пыли, что аж чихать пробирает.

288

Удачи всем! Я  пошел на засидку - на ночь(надеюсь пострелять!(браконьнрка млять))

289

Видать предтренник  уже  употребил

290

Fikus пишет:

Правда, я могу и крепкий чай/кофе пить перед сном и уснуть элементарно. Как и утром кофе на меня ощутимо не действует. В итоге я вообще не пью кофе

Аналогично!)

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

291

Grem пишет:

Вот например: Д.С. Ты его мозг - не поменяеш! Как он был Ботан! Так им и остался! зато амбиции? Железный спорт - не всегда в пользу t9202

Его посты я читал и было интересно, что-то новое для себя узнавал. А твои в основном словесный понос.

"Тяжелый случай "

292 (22-01-2016 09:05 отредактировано Илья)

Fikus пишет:

Просто возня с бинтами при весах на штанге около сотни - это забавно, потому скорее суппорт возьму. А ентот зверь просто заинтересовал своей необычностью.

Бери бинты и не выдумывай велосипед. Никакие суппорты не заменят бинтов. Так что если проблемы с коленями только бинты.

Добавлено: 22-01-2016 15:05

Grem пишет:

А какая разница? Дрищ - не дрищ!? Склад ума то! Один и тот же! Вот например: Д.С. Ты его мозг - не поменяеш! Как он был Ботан! Так им и остался! зато амбиции? Железный спорт - не всегда в пользу t9202

Eбать ты перлы выдаешь. Ты травишь или на полном серьезе? Дима в свои за полтинник на порядок качественней тебя выглядит.  А ты вообще в Железном спорте случайный пассажир. Только ля-ля, а толку никакого. Выводы он делает. Eбануться и не встать.  178

293

Я лично бинтоваться со 120 начинаю, это связано с моими личными ощущениями, и ощущениями в коленях. И кто и что думает, меня слабо заботит т.к здоровье моё.
А в зале есть лифтеры которые с 200 бинтоваться начинают, т.к им тупо лень, да и веса ещё не те. Поэтому бинтуйся по личным ощущениям, с такого веса с какого тебе надо.
В то же время с недостаточным весом тоже лучше не бинтоваться. т.к связки тоже должны получать нагрузку и укрепляться.

294 (22-01-2016 10:19 отредактировано Fikus)

Удружили, спасибо. Возьму на вырост тогда, пока есть на что.  s070

295

че то Никитоса вспомнил...)

https://cs7054.vk.me/c540101/v540101401/39079/GpXP8BByu04.jpg

296

kur

297

а эта картинка - нашего Отца  biglaugh