176

Re: Estisesdark

первый раз вижу такого упоротого гражданина biglaugh
трохи.... 178

...по моему скромному мнению

177

не ну не в могилу же ложиться. и почему я упоротый? я просто делюсь на форуме своими наблюдениями, мыслями. ведь для этого эта ветка и предназначена)) покажите мне хоть одного здорового человека который употребляет аас?)) их нет. только никто не считает их упоротыми ))

178

Estisesdark пишет:

не ну не в могилу же ложиться. и почему я упоротый? я просто делюсь на форуме своими наблюдениями, мыслями. ведь для этого эта ветка и предназначена)) покажите мне хоть одного здорового человека который употребляет аас?)) их нет. только никто не считает их упоротыми ))

ты ёбнутый ! делай что хоч !

179 (23-01-2016 19:08 отредактировано Estisesdark)

ШУМАН, проходи мимо, в чем проблема то? зачем писать текст, который несет нулевую информативность?)

180 (23-01-2016 19:51 отредактировано ШУМАН)

Почти у всех на определённых препаратах на курсе .. повышеное давление , у меня   у довольно  здорового в давлении человека  на курсе  давлении шкалит.., хроплю  так что жена пиздит(ругает ) , Я реально боюсь что бы  в приседе не лопнул сосуд , Я тебе даю 100% что на курсе 500теста и 40 метана ты просто ахуеешь ! , а самое страшное то , что оно у тя не постоянное  и во время очередного наплыва ты мож просто умереть

181 (23-01-2016 20:33 отредактировано spitfire)

ШУМАН пишет:

а самое страшное то , что оно у тя не постоянное  и во время очередного наплыва ты мож просто умереть

самое страшное не это, а то , что чел просто не понимает этого! Подумаешь , что гипертония в 26 лет и "насухую" штормит. Estisesdark, ты же любитель спортсвики покурить))) А ведь она гласит, что [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт], является гипертония. Чувак, а у тебя именно она! Еще неизвестно чо там у тебя с печенью, почками и сердцем. Но ты же мужык, решил курсить! Без ААС качаться нонче не комильфо, хуле....

182 (24-01-2016 03:31 отредактировано Estisesdark)

вот именно, что ничего еще не известно. я же писал, что давление может быть от чего угодно!!!!!!!!!!!!!!!! вот когда я сдам анализы, схожу к врачу и он мне поставит диагноз тогда можно что-то говорить))

183

spitfire пишет:

Еще неизвестно чо там у тебя с печенью

Чё с печенью - известно - анализы были - на грани нормы. Т.е.  - гавно. Явно прегружена какой-то дрянью.

Делай хорошо, плохо само получится.

184

ужас ребята. сейчас иду к врачу на счет давлеения решать вопрос. с работы с обеда ушел. с утра было 150/65 а к обеду 160/90 какая та дрянь сидит во мне))

185

Чужой не иначе....

186

Я думаю надо анализы сдать.  kur

187 (25-01-2016 12:47 отредактировано Estisesdark)

пришел я с поликлиники. там замеряли давление- 170/100. давление высокое но плохо я себя не чувуствую. чуть сжимает виски и все. отправили к терапевту. терапевт открыла больничный, назначила общий анализ крови, анализ крови на сахар, кровь из вены, мочи, общий белок, мочевина, креатинин, холестерин общий, билирубин, асат, алат. посмотрим что скажут анализы.

188

Maestro пишет:

Я думаю надо анализы сдать.  kur

Да ты как в воду глядел!  kur

189

Estisesdark пишет:

кровь из вены

очень интересный анализ))))

Estisesdark пишет:

холестерин общий

почему только общий? липидограмму надо!  И еще:  где АКТГ,  альдостерон, ренин?

190 (26-01-2016 03:16 отредактировано Estisesdark)

ну я не знаю.

http://5.firepic.org/5/images/2016-01/25/tyc5pqcp1yrb.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2016-01/25/pevhs4ywe4en.jpg

Добавлено: 26-01-2016 06:15

возможно в государственной поликлинике не делают анализы на гормоны так как процедура эта дорогостоящая и оборудование нужно соответствующее. так что если хочешь узнать- вали в платную. а те что мне назначили это все биохимия крови. копеечные анализы.
сейчас измерил давление- 160/100.

191

ММ 26 января (вместо привычного 19 января) 2016 года, в 14 часов 30 минут по Московскому времени – день зимнего Крещения Земли.
Огромная сила проходящей энергии Космического Луча, в несколько тысяч раз превышение нормы предыдущих прохождений. Очень опасно для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Заботиться о снижении давления крови. Очень сильное воздействие на психическое состояние людей, одержимых посторонними негативными сущностями.
Огненное сияние на полюсах и вокруг полярного круга. Радужные облака. Свечение вокруг высоковольтных электрических линий.
Вода приобретает целительные качества. Использовать как исцеляющий бальзам внутрь и для лечения кожи. Умывания помогут омоложению кожи лица и рук. Купание в проруби – возможно, но с учетом состояния здоровья.

Благодарю!
15.01.2016г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

192

XserX пишет:

ММ 26 января (вместо привычного 19 января) 2016 года, в 14 часов 30 минут по Московскому времени – день зимнего Крещения Земли.
Огромная сила проходящей энергии Космического Луча, в несколько тысяч раз превышение нормы предыдущих прохождений. Очень опасно для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. Заботиться о снижении давления крови. Очень сильное воздействие на психическое состояние людей, одержимых посторонними негативными сущностями.
Огненное сияние на полюсах и вокруг полярного круга. Радужные облака. Свечение вокруг высоковольтных электрических линий.
Вода приобретает целительные качества. Использовать как исцеляющий бальзам внутрь и для лечения кожи. Умывания помогут омоложению кожи лица и рук. Купание в проруби – возможно, но с учетом состояния здоровья.
Благодарю!
15.01.2016г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

ugos  Все, очертил круг. Пережду за ним всплески космических энергий...  1043269172

193 (26-01-2016 11:18 отредактировано Estisesdark)

да уж. а давление у меня по прежнему высоковатое))) ощущаю все тот же димкомфорт в висках. это так изматывает. я уже и о зале меньше думаю, а больше о том что бы снова чувствовать себя по обычному..без болей этих. завтра на прием опять..посмотрим что по анализам получится)

194

Estisesdark пишет:

да уж. а давление у меня по прежнему высоковатое))) ощущаю все тот же димкомфорт в висках. это так изматывает. я уже и о зале меньше думаю, а больше о том что бы снова чувствовать себя по обычному..без болей этих. завтра на прием опять..посмотрим что по анализам получится)

Забей на давление начинай курсить

195

Можно сделать повторные анализы чтобы сравнить с предыдущими анализами, для анализа.

196

Estisesdark пишет:

я уже и о зале меньше думаю

Да вообще забудь . С таким положением вещей пора уж о душе подумать , в церковь сходи .

197 (27-01-2016 11:31 отредактировано Estisesdark)

да уж. я вижу разговор переходит в бессмысленное русло. на этом свое повествование заканчиваю. крепкого вам здоровья.

198

Ну вот, довели парня... А потом будете жаловаться, что почитать нечего! Так что берегите меня, а то тоже как уйду, останется только Грема стебать  kur

199 (27-01-2016 11:57 отредактировано vlas)

До человека просто ни куя не доходит,что положение со здоровьем его более чем серьезно,тем более в его то года. Надо,наверное, по его логике, всячески убеждать в обратном,как ему хочется.

200

Estisesdark пишет:

да уж. я вижу разговор переходит в бессмысленное русло. на этом свое повествование заканчиваю. крепкого вам здоровья.

А в чем смысл читать твои , скорее всего вымышленные , жалобы на здоровье ?