251 (18-02-2016 20:39 отредактировано Estisesdark)

Re: Estisesdark

не ну я в инструкции одного из препа читал мол адреноблокатор является синергистом ингибиторов...ну что то типо этого... ну а в поликлиники эти терапевты всем одно и то же прописывают. что молодежи что старикам. со следующей недели перестаю пить. кстати о потенции...может и правда влияют.. а что там сказано? мне кажется раньше либидо было получше. блин спасибо что сказал. и в нете пишут мол влияет на потенцию..а бабкам и дедкам то все равно на нее. хоть горстями ешь этот преп. блин во дела. и ведь на самом то деле чувствую ослабление влечения..точнее как бы и хочу завести себя но не получается особо и интерес пропадает. ну как то так. все на уровне подсознания.

252

Estisesdark пишет:

мне кажется раньше либидо было получше.

Видиш как, про химию подумал и уже начинается cool
А доктора в поликлиниках - это конечно жесть, и чего ты пошел то туда?

253

ну на работе сказали что бы обязательно пошел в поликлинику. да и на работу без больничного не придти нельзя. а я реально работать не мог вот и поперся что бы больничный дали ну и лечение назначили. просидел хер знает сколько в очередях и свершилось чудо- мне прописали эти "чудодейственные" таблетки.

254

Estisesdark пишет:

ну на работе сказали что бы обязательно пошел в поликлинику. да и на работу без больничного не придти нельзя. а я реально работать не мог вот и поперся что бы больничный дали ну и лечение назначили. просидел хер знает сколько в очередях и свершилось чудо- мне прописали эти "чудодейственные" таблетки.

Я к тому, что сам стараюсь в любой болезненной ситуации найти врача из профильной больницы, так как поликлиникой я сыт, достаточно с меня, а больничный и купить можно, ну или выслушав внимательно в поликлинике врача и взяв пачку рецептов, на выходе их в урну и на поиски доктора покомпетентней. Но это я имхую, не претендуя на правильность позиции.

255

Estisesdark пишет:

ну а в поликлиники эти терапевты всем одно и то же прописывают. что молодежи что старикам

Это ВЕЛИКАЯ Американская Система медицинской помощи.
Внедрена  satan .

Estisesdark пишет:

и в нете пишут мол влияет на потенцию..

Все лекарства "от давления", ЯДЪ  t9202 .
"От язвы", кстати, тоже.

Делай хорошо, плохо само получится.

256

Estisesdark пишет:

и в нете пишут мол влияет на потенцию

это не в инете пишут, это написано в инструкции по применению в побочных действиях твоего бисопролола, тебя совсем не интересует ,что в себя закидываешь?

...по моему скромному мнению

257

я читал для чего препараты нужны а вот о побочках не читал. ну а что атм интересного то? как и на всех таблетках одно и тоже...вот только тут еще и потенция))

258

Grem пишет:
Estisesdark пишет:

мне кажется раньше либидо было получше.

Видиш как, про химию подумал и уже начинается cool
А доктора в поликлиниках - это конечно жесть, и чего ты пошел то туда?

Протеины пил? Наверняка это от них, чего доброго.  kur

259

syringe  Учите химию, мать вашу  syringe

260

Estisesdark пишет:

я читал для чего препараты нужны а вот о побочках не читал. ну а что атм интересного то? как и на всех таблетках одно и тоже...вот только тут еще и потенция))

Зачем тебе потениция? Ты же курсить собрался. Ни потенция, ни либидо, ни размер яиц – ничто тебя не должно волновать. Даже печень!)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

261 (19-02-2016 15:12 отредактировано Estisesdark)

интересно как это препарат, который понижает давление оказывает влияние на фарму. просто я о том, что побочкой фармы является давление повышенное. так почему тогда не пьют такой препарат который пью я? можно ли курсить и пить таблетки от давления? вопрос интересен в первую очередь с теоретической стороны..

вот еще нашел интересную инфу. про ингибиторы пишут что не влияют на потенцию.

Бета-блокаторы нового поколения - не ухудшают потенцию
В исследовании 2001 года после анализа анкет 65 пациентов, страдающих ишемической болезнью сердца было установлено, что прием метопролола в течение 4 месяцев не оказал значительного влияния на половую жизнь мужчин. Другой кардиоселективный бета-блокатор бисопролол, вероятно, не только не ухудшает эрекцию у мужчин, но даже повышает твердость эрекции во время полового акта. Дело в том, что бисопролол способствует усилению кровотока в артерии, наполняющей кровью пенис.

взял инструкцию бисопролола. в побочках написано, что со стороны мочеполовой системы редко нарушение потенции. значит не на 100% от потенцию понижает)

262

Estisesdark пишет:

можно ли курсить и пить таблетки от давления?

категорическим противопоказанием к применению ААС является гипертония, я тебе уже говорил об этом banghead ААС могут привести к непредсказуемым скачкам давления.

Estisesdark пишет:

значит не на 100% от потенцию понижает)

песдец aus
Ты тролль или дурачок?

...по моему скромному мнению

263 (19-02-2016 19:05 отредактировано Estisesdark)

ну зачем ты так сразу? я имел в виду, что в инструкции в побочках влияние на потенцию обозначено как редкое явление! ну может там в 20% случаев у каких то людей и повлияет.. но не у всех кто принимает этот чертов бисопролол) аас могут вообще привести к непредсказуемым результатам)) можно себе 200 единиц инсулина загнать и сдохнуть. но ведь нужно контролировать свои действия. можно и от алкашки сдохнуть выпив литра 3 допустим. но кто же будет пить 3 литра? так и с фармой. никто не собирается сразу ставить по 1000 мг теста в неделю. в общем не нужно быть таким категоричным. я прекрасно понимаю что я делаю. и я не идиот тягать штангу и курсить если давление будет шкалить.

264 (19-02-2016 19:16 отредактировано Grem)

Estisesdark пишет:

ну зачем ты так сразу? я имел в виду, что в инструкции в побочках влияние на потенцию обозначено как редкое явление! ну может там в 20% случаев у каких то людей и повлияет.. но не у всех кто принимает этот чертов бисопролол) аас могут вообще привести к непредсказуемым результатам)) можно себе 200 единиц инсулина загнать и сдохнуть. но ведь нужно контролировать свои действия. можно и от алкашки сдохнуть выпив литра 3 допустим. но кто же будет пить 3 литра? так и с фармой. никто не собирается сразу ставить по 1000 мг теста в неделю. в общем не нужно быть таким категоричным. я прекрасно понимаю что я делаю. и я не идиот тягать штангу и курсить если давление будет шкалить.

Та подвязуй подобные вещи постить - пацаны не выдержат. Мне уже уши режет, а я ноль в этом всем biglaugh

Estisesdark пишет:

побочках влияние на потенцию обозначено как редкое явление! ну может там в 20% случаев у каких то людей и повлияет.. но не у всех кто принимает этот чертов бисопролол) аас могут вообще привести к непредсказуемым результатам))

Ты же уже жаловался, а хочеш еще и ААС, и чтоб при этом в 80% непострадавших попасть - ну ржачь-правда-подвязуй biglaugh

265

Estisesdark, закурси уже метан соло. 30 гр в день, 3 табуса: утром в обед и вечером. Вшатай пачку, как правило 100 штук).

За одно и понаблюдаешь за потенцией, ингибиторами и прочим. Помереть не должен от такой дозировки, зато станешь настоящим курсящим химегом.
И самого не заиbло таким дотошным быть? Я уже писал раньше, что ничего какого-то сверх естественного ты делать не собираешься, ты не летишь в космос, ты всего лишь рассматриваешь возможность приёма медицинских препаратов, которые доктора прописывают пациентам в определённых случаях. Не двинешь ты кони, и не завянет твая шняга от курса который я тебе расписал выше.

Сделай, понаблюдай, потом решишь как быть дальше.

Не благодари.  kur

266 (20-02-2016 11:53 отредактировано Estisesdark)

да все нормально. только появилась одна проблема. решил я взяться за питание. ибо в еде имеется всякий мусор. жир на боках подрастает))) короче исключил все быстрые угли, всякие пельмени, острые продукты и теперь я блин не знаю что покупать  lol захожу в магаз и все что я хочу сожрать мне жрать нельзя! хочу печенак овсяных, макарошек навернуть с корейской морковкой, пельмешек иногда хочется, сметаны, какой нить майонезный соус для заправки каши.. сыр. но бля ухожу я как обычно с пакетом молока и творогом. бля ну это же не дело. меня реально начал напрягать жирок в низу живота((( что можно сожрать что бы было вкусно, недолго и жир от этого не набирать?))

267

Estisesdark пишет:

ибо в еде имеется всякий мусор.

Ты и еды уже остерегаешся ugos  Качайся блин иди, а там посмотриш через годик есть жирок на боках или нет, потому как ты уже овсяных печенек остеригаешся, а это настораживает!
Что следующее в списке наиопаснейшего?

268

Вот ты на редкость упоротый индивидум то.  kur

269 (20-02-2016 12:53 отредактировано Estisesdark)

ну а чем еще заниматься в выходные? сидеть в нете да строчить на форуме  lol  я не остерегаюсь просто реально есть проблема с жирком на боках. и мне это не нравится. кстати почему то на правом боку жира явно больше чем на левом.. вот я сейчас сижу и мне так хочется сделать салат из кукурузы. а его нужно заправлять майонезом что бы вкусно было..а майонез это мусор и вот сидишь голодный и злой.  вот пачку творага сожрал с молоком. по ощущениям как будто кусок бамаги пожевал. ни удовольствия ни сытости. черт побери  lol

270

http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/1551/15516851/2941751-lfs1.png

А вообще, если это вызывает такие страдания, то просто забей и живи себе в удовольствие, ни в чем себе не отказывай!  kur

271

Киберпарашютист
Это особый вид парашютистов, мерзость
которых возведена в квадрат. Они, как
правило, годами собираются прыгнуть, ищут
советов в интернете и ебут мозги парашютом
всем знакомым и родителям, доводя их до
истерики. Часто они образуют быдлогруппы
вконтакте и в других социальных сетях вроде
«хочу прыгнуть с парашютом!». Общее
настроение в этих группах все то же —
«попрощайтесь с родными, помолитесь,
послушайте радио Радонеж и в следующие
выходные — вперёд на аэродром!»

272 (20-02-2016 13:22 отредактировано Estisesdark)

страдания мне доставляет жирок. ну а режим питания- неудобства) ай. короче я уже давно сел на курс. уже 4 инъекции сделал. курс энантат 250 мг раз в 3 дня + болд 200 мг раз в три дня. побочек нету. все нормально. особого прироста силы пока не замечал. лишь заметил, что могу интенсивнее работать.  аппетит обычный. повышения либидо не заметил. прыщи вроде не беспокоят. чувствую наполненность мышц. немного подзалило водой. курс начался 9 февраля.

273 (20-02-2016 13:32 отредактировано Maestro)

Большую силу дрыщёвскую я в тебе ощущаю.
Поглощает она тебя.

http://s018.radikal.ru/i514/1602/75/00ef6f8e73c3.jpg

Для того что накачаццО необходимо изменить свою жизнь, начать ходить в зал недостаточно, нужно так же изменить свой рацтон питания, и держать режим дня, особенно это касается сна.
Это тяжело, особенно на первых парах, когда сила дрыщевская в тебе ещё очень велика, и стремные привычки накопленные годами, жрать шлаки, вести отбросный образ жизни и.т.д, ещё очень сильны. Так вот тебе необходимо изменить себя, победить эту ужасную дрыщевскую силу.
Реши сначала для себя готов ли ты пойти этим путём или м.б ну его нах. В принципе миллионы людей живут такой обычной жизнью без спорта, и ничего, по своему счастливы.

Меня нерешительность и осторожность чрезмерная твоя настораживает. Т.к например когда приседаешь с большой штангой, либо тянешь нормальный вес необходимо быть поувереннее в себе, верить в то что ты делаешь, иной раз даже на риск какой-никакой идти обдуманный, тут и рыбку съесть и накуй не сесть и при этом поиметь результат 100% не получится, поверь. А с твоими этими метаниями и переживаниями х.з, для тебя ли это всё?

Соберись, мля, буть мужиком, решительнее, сильнее, увереннее! Накуй эти сомнения.  heart  heart  heart

274

просто на меня очень влияют чужие мнения. а их тысячи и я пытаюсь учесть все. получается каша, получается куча ненужных глупых вопросов. в зал мне ходить нравится. больше по жизни ничем не занимаюсь. друзей особо нету ибо не люблю общаться в живую. выслушивать всякие истории которые мне не интересны. так что я жрать и в тренажерку. день ног сегодня. как схожу так сразу поднимается настроение. вот со сном проблемы. пока не понял его важность. много просиживаю вечером в интернете, опять же от нех делать. пришел с работы в 5 и че делатЬ? зависаю в нете до часов 12 ночи. смотрю спорт каналы, блогеров, читаю всякую херь. ну не все сразу дается. будем приучаться в нужному ритму.

275

Estisesdark пишет:

кстати почему то на правом боку жира явно больше чем на левом

Дак у тебя еще и сколеоз!! Иди к врачу..... Срочно!! А то раз! и пистец skull-2

Maestro пишет:

Большую силу дрыщёвскую я в тебе ощущаю.
Поглощает она тебя.

178  178  178

Maestro пишет:

начать ходить в зал недостаточно,

Иван, Да он троль - просто раскусить не можете 178  Вы жже про молодую кровь многие говорили - Вота вам biglaugh

Estisesdark пишет:

просто на меня очень влияют чужие мнения.

Опять проблема ugos

Estisesdark пишет:

много просиживаю вечером в интернете,

Estisesdark пишет:

зависаю в нете до часов 12 ночи

Ты же отписывал, что не в состоянии писать, читать, и прочее, потому как на трене устал.
Уйх пойму! Ты все это серьезно пишеш - или стебаешся(а потом зовеш кентов и говориш: Смотрите пацаны-какие тупые качки???