301

Re: Estisesdark

ладно. пока прекращу свою писанину. пусть немного затихнет ваш пыл) всего доброго.

302

Estisesdark пишет:

ладно. пока прекращу свою писанину. пусть немного затихнет ваш пыл) всего доброго.

Ты наркотики пробовал ? попрубуй это даже луче чем бухать не говорят про какойто там тестостерон колоть . Сам три  года пропахал в натураху а потом 3 года на тестостеронах  просидел  и когда попробовал ширку я понял  что это моё и я нашел себя , вот постепенно всягиваюсь в систему результаты растут . а на парней не обращай внимание  это местные троли .

303

Estisesdark пишет:

Ладно, прекращай, пыл не затихнет - интерес пропадет! Всего доброго.

304

пойду завтра сдавать анализы. чет подозрительно. сегодня начало 3 недели и по ощущениям вообще ничего. это проклятие. мне не накачаться даже с фармой  biglaugh

305

Estisesdark пишет:

пойду завтра сдавать анализы. чет подозрительно. сегодня начало 3 недели и по ощущениям вообще ничего. это проклятие. мне не накачаться даже с фармой  biglaugh

Всё правильно,давно пора.

306 (22-02-2016 15:16 отредактировано Estisesdark)

так оно так и нужно? что бы в начале 3 недели ничего не ощущать? или я колю себе подсолнечное масло какое то?)) вроде и жру. и нагрузку пытаюсь повышать на каждой тренировке... читал что энантат на второй неделе начинает работать.

307

Estisesdark пишет:

так оно так и нужно? что бы в начале 3 недели ничего не ощущать? или я колю себе подсолнечное масло какое то?)) вроде и жру. и нагрузку пытаюсь повышать на каждой тренировки...

Анализы покажут.

308 (22-02-2016 15:17 отредактировано Estisesdark)

vlas пишет:
Estisesdark пишет:

так оно так и нужно? что бы в начале 3 недели ничего не ощущать? или я колю себе подсолнечное масло какое то?)) вроде и жру. и нагрузку пытаюсь повышать на каждой тренировки...

Анализы покажут.

тогда может самые главные сделать? тест общий и эстрадиол?

Добавлено: 22-02-2016 18:22

ладно надо валить на треню.

309

Estisesdark пишет:
vlas пишет:
Estisesdark пишет:

Анализы покажут.

тогда может самые главные сделать? тест общий и эстрадиол?

Добавлено: 22-02-2016 18:22

И клизьму сделай..
Кончай ерундой заниматься.

310

Estisesdark пишет:

В бодибилдинге, сначала мозги качают..

"Old school"

311

vlas пишет:

Анализы покажут.

Анализы рулят!!! Подозреваю как сдаст - так сразу и прогресс пойдет "Неудержимый"

Estisesdark пишет:

Не спеши с тренировками, сдай анализы сначала t9202

Добавлено: 22-02-2016 19:23:20

Александр пишет:

В бодибилдинге, сначала мозги качают..

Саш, ну зачем ты так? Сдаст анализы раз 40, а там с мочей да кровью лишней и шлаки все выйдут - останется сухая масса t9202

312

я не понимаю вашей категоричности в мой адрес. с таким же понтом тут можно наехать на любого. кто из здесь присутствующих выступает? а кто фарму колет? у всех из принимающих фарму есть дети? каждый уже отзанимался года 3-4 "насухую?" вот ответьте сначала на эти вопросы а потом беритесь судить других. просто иногда бесит. от того что вы тут высказываете свой негатив, свои плоские шутки мне легче не станет. вот лишь бы постебаться с народа.  а вредно мне что то колоть или не вредно это решать мне! я на форуме не хочу узнать как вредно а как не вредно. можно выйти и на голову кирпичь свалиться. ну так что сидеть дома? я понимаю, что порой задаю тупые вопросы. но зачем все эти насмешки? я просто хотел узнать на какой неделе фарма начинает действовать. я же не вы, по сто курсов не проходил. для меня это в первой. нельзя же так, ребята. мы ведь не враги.

313

Estisesdark пишет:

я не понимаю вашей категоричности в мой адрес. с таким же понтом тут можно наехать на любого. кто из здесь присутствующих выступает? а кто фарму колет? у всех из принимающих фарму есть дети? каждый уже отзанимался года 3-4 "насухую?" вот ответьте сначала на эти вопросы а потом беритесь судить других. просто иногда бесит. от того что вы тут высказываете свой негатив, свои плоские шутки мне легче не станет. вот лишь бы постебаться с народа.  а вредно мне что то колоть или не вредно это решать мне! я на форуме не хочу узнать как вредно а как не вредно. можно выйти и на голову кирпичь свалиться. ну так что сидеть дома? я понимаю, что порой задаю тупые вопросы. но зачем все эти насмешки? я просто хотел узнать на какой неделе фарма начинает действовать. я же не вы, по сто курсов не проходил. для меня это в первой. нельзя же так, ребята. мы ведь не враги.

Белорус- это не нация, а диагноз.. сколько не общаюсь по работе, вы все одинаковые. Что в лоб, что по лбу..

Читай форум! Тут всё есть..Жевать тебе никто не обязан. Модеры все вывелись..раньше уже бы в баню отправили.))

"Old school"

314

Свой опыт должен быть... Который приходит с годами... А ты на 3-й неделе Халком уже хочешь стать.

315

Александр пишет:

Жевать тебе никто не обязан.

разжевали ему уже все давно! а он взял и энкой с болдом упоролся)))) теперь ноет, что не прет его на третьей недели biglaugh

...по моему скромному мнению

316 (22-02-2016 18:06 отредактировано Estisesdark)

пипец. же до расизма добрались. это нормально?)) я бы тоже тебе ответил на счет русских но я не такой. жевать я не прошу. нечего написать- лучше промолчать. но не засыпать издевками. ладно все это херня. все отлично. у меня нету сил трепаться. пойду в магаз что ли. подышу свежим воздухом. нервы подняли чет голова разболелась.

317 (22-02-2016 18:09 отредактировано ШУМАН)

Estisesdark пишет:

так оно так и нужно? что бы в начале 3 недели ничего не ощущать? или я колю себе подсолнечное масло какое то?)) вроде и жру. и нагрузку пытаюсь повышать на каждой тренировке... читал что энантат на второй неделе начинает работать.

Все мы ждали на первом курсе  от теста невьбенной силы , думал что хуярить будет так что штангу  буду ломать,,, но получилось облом и оказалось  что не так быстро ... скорей всего тест у тебя рабочий просто твои ожидание на много выче чем ты мож получить

318

ШУМАН пишет:
Estisesdark пишет:

Всем мы ждали на первом курсе  от теста невьбенной силы , думал что хуярить будет так что штангу  буду ломать,,, но получился облом и оказалось  что не так быстро ... скорей всего тест у тебя рабочий просто твои ожидание на много выче чем ты мож получить

да ничего я не ждал! не нужно записывать меня в долбае*ы. рабочие веса не поднимаются. пампа нету. желания тренироваться не прибавляет)) и не надо говорить, что на курсе этого всего нету и все индивидуально. да пофиг. а анализы я хочу здать что бы посмотреть не наипал ли меня тренер с препами. вот и все. ну будет отрицательный опыт. кину фарму. продолжу внатурашку. впринципе заниматься этим мне интересно. потом позже может опять вернусь к фарме. мне нужно понять как оно на фарме пахать. может меня и натураха устроит...я ж не знаю))) все.меня нет..

319 (22-02-2016 18:16 отредактировано ШУМАН)

Estisesdark пишет:
ШУМАН пишет:
Estisesdark пишет:

Всем мы ждали на первом курсе  от теста невьбенной силы , думал что хуярить будет так что штангу  буду ломать,,, но получился облом и оказалось  что не так быстро ... скорей всего тест у тебя рабочий просто твои ожидание на много выче чем ты мож получить

да ничего я не ждал! не нужно записывать меня в долбае*ы. рабочие веса не поднимаются. пампа нету. желания тренироваться не прибавляет)) и не надо говорить, что на курсе этого всего нету и все индивидуально. да пофиг. а анализы я хочу здать что бы посмотреть не наипал ли меня тренер с препами. вот и все. ну будет отрицательный опыт. кину фарму. продолжу внатурашку. впринципе заниматься этим мне интересно. потом позже может опять вернусь к фарме. мне нужно понять как оно на фарме пахать. может меня и натураха устроит...я ж не знаю))) все.меня нет..

Сдай анализ на тестостерон и ты будеь удивлён
Тренер  не такой дебил что бы  впаривать тебе  олейну это его авторитет Хотя...

320

Estisesdark пишет:

но не засыпать издевками.

чувак, ты реальный баран! Обосновываю: тебе дали совет по поводу твоего здоровья - курсить тебе нельзя, ты начал курс; препараты для первого курса желательно лайтовые и соло - ты же выбрал потяжелее и стэк из двух: начинают с маленьких дозировок - у тебя же это просто песдец (750мг теста в неделю для новчика это жесть ugos) . Вопросы задают до курса, а не на курсе!!! Но ты и тут ведешь себя как уе6ан - я тебе ответил когда начинает переть энантат, но у тебя походу от овердоза тестом зрение ухудшилось))) Кароче , продолжай комедию))

Добавлено: 22-02-2016 21:17

Estisesdark пишет:

мне нужно понять как оно на фарме пахать. может меня и натураха устроит...я ж не знаю))) все.меня нет..

))))) забаньте его кто нибудь, а?!! biglaugh

...по моему скромному мнению

321 (22-02-2016 18:22 отредактировано Estisesdark)

ты можешь просто не заходить в эту ветку и не читать  wink и не злись. пустое это дело

322 (22-02-2016 18:39 отредактировано vlas)

Estisesdark пишет:

ты можешь просто не заходить в эту ветку и не читать  wink и не злись. пустое это дело

Поверь,тебе люди здесь зла не желают,наоборот всячески подсказывали,не доходит! Начали через стеб,тоже не доходит.. Сдохнуть что ли раньше времени хочешь?  Все занимаются на здоровье,а ты..гробишь его в ускоренном варианте.
Об стенку горох,бляxa.

323

ну хорошо. гроблю потому что начал курсить. с якобы ГБ 2 степени. хотя диагноз из потолка. ГБ ставится путем исключения всех причин повышенного давления. диагноз ГБ мне врачи не ставили. вероятно переутомление. предположим ГБ есть. я принимаю адреноблокаторы, которые понижают давление. то есть на сосуды давление не оказывает воздействия, значит и риска нету? ну я так понимаю. если не прав то поправьте. дальше... курсить при ГБ нельзя потому что на курсе заливает водой и от этого повышается давление. Но все устроены по-разному. кого-то заливает сильно. кого-то слабо. у кого то давление на курсе шкалит, у кого то нет. у меня по прошествии 3 недель давление стабильно нормальное. тогда о чем мне беспокоиться? опять же если не прав то поправьте. пороков сердца нету, недостаточности тоже. хотя и планирую исследовать сердце более углубленно если решусь на 2-3 и тд курс. ну а заниматься на здоровье это значит по мере сил и возможностям переодически выполнять активные действия. а в зале тягая железо уже изначально здоровья не прибавляется + если добавить обильное питание то тем более. короче что если курсить и следом попивать таблетки от давления?

324

...

325 (22-02-2016 19:17 отредактировано ШУМАН)

Мне каж что она на приколе , тролит 100 процентов , временами больше временами меньше взависимости от реакции людей