376 (28-02-2016 15:55 отредактировано Estisesdark)

Re: Estisesdark

ну ладно все понял. нашел диллера через интернет. почтой отсылает.предложил балкан или сп лабораторию. тест 210 рублей ампула. так ладно я взял болд от вермоджи от фирмы которой не существует уже..но тест.. тест тоже оказался фейком)) я думал будет просто с покупкой фармы. в зал пришел. у тренера забрал и все ок)) а тут тренер лишь бы наеб*ть не люблю таких.

сегодня был в деревне. делал мостик на озере. заипался просто ужас. лучше всякой тренировки. забил в воду 11 жердей 6 метровых, 10 см в диаметре)) сначала нужно принести каждую на плече, балансируя между сугробами снега. потом попасть концом в лунку, выставить, отрезать и епашить молотом, весом 10 кг по 20 ударов на каждую. короче поработал хорошо. таблетки от давления сегодня не пил. чувствую себя хорошо. завтра день инъекции. ставить не ставить...20 дней прошло. фейк 100% возьму тогда теста соло. впринципе колоть научился хорошо, набирать в шприц тоже. потерял только время и 70 баксов

377 (28-02-2016 16:40 отредактировано ШУМАН)

Estisesdark пишет:

ну ладно все понял. нашел диллера через интернет. почтой отсылает.предложил балкан или сп лабораторию. тест 210 рублей ампула. так ладно я взял болд от вермоджи от фирмы которой не существует уже..но тест.. тест тоже оказался фейком)) я думал будет просто с покупкой фармы. в зал пришел. у тренера забрал и все ок)) а тут тренер лишь бы наеб*ть не люблю таких.

сегодня был в деревне. делал мостик на озере. заипался просто ужас. лучше всякой тренировки. забил в воду 11 жердей 6 метровых, 10 см в диаметре)) сначала нужно принести каждую на плече, балансируя между сугробами снега. потом попасть концом в лунку, выставить, отрезать и епашить молотом, весом 10 кг по 20 ударов на каждую. короче поработал хорошо. таблетки от давления сегодня не пил. чувствую себя хорошо. завтра день инъекции. ставить не ставить...20 дней прошло. фейк 100% возьму тогда теста соло. впринципе колоть научился хорошо, набирать в шприц тоже. потерял только время и 70 баксов

Коли дальше . Предполагаю что асс другого производителя и дила для тебя окажется фейком . Верможе  фейк и давно закрыли ? у всех провереных дилов есть продукция верможе  а для вас всё  фейк ?

378

ну окажется фейком  буду искать других диллеров))

379

Estisesdark пишет:

ну окажется фейком  буду искать других диллеров))

Стай 6лять анализы на  тестостерон

380

да сдам. в отпуск на днях ухожу вот и жду. забор крови вроде с 10 до 12 утра... не хочу с работы отпрашиваться.

381

Estisesdark пишет:

завтра день инъекции. ставить не ставить...20 дней прошло. фейк 100% возьму тогда теста соло. впринципе колоть научился хорошо, набирать в шприц тоже. потерял только время и 70 баксов

Может вопрос и туп! Но обьясни мне - почему ты не стал на легкий путь химла? Почему не метан? - где изобретать ничего не нужно. ПКТ, и прочее? Не помню, что ты там ставиш, но предполагаю твой вопрос в конце курса.
Посоны, что делать? Ширка закончилась, а как же ПКТ? (давление в норме) Что пропить?(тамокс, кломид) Как вы думаете???
Помогите, потому что боюсь, что давление с анализами не сконэктятся.
Так будет?

382 (28-02-2016 17:03 отредактировано ШУМАН)

Нынче метан соло уже не модно t9202  якобы метан свой тест в ноль садит и организм на нулях без теста работает что не оч хорошо для работы всего организма . а так это  или нет  я ху знает

383

ШУМАН пишет:

Стай 6лять анализы на  тестостерон

Нахрена ты его добиваеш?
Я всеж, по своей вмеру наивности, предполагаю, что пацан реальный, и ему помогать нужно! Но опытные, уже не станут время тратить.
Но вот *Серый* - он всегда маниторит! Блины-обязывают!
Он же шарит, разьяснит тебе-дурое..бу, что, да как. Пиши по существу-потому как ты не умееш свои мысли излагать(это поправимо-наверное?)
yo

384 (28-02-2016 17:13 отредактировано ШУМАН)

пока не сдаст анализ на тест не узнает рабочая у него  фарма или нет . мне почему то каж что фарма рабочая  а то что  когда вмазал приход не словил так ет надо было ширку или винт колоть

385

ШУМАН пишет:

Нынче метан соло уже не модно t9202  якобы метан свой тест в ноль садит и организм на нулях без теста работает что не оч хорошо для работы всего организма . а так это  или нет  я ху знает

Почему, не модно - не понятно!? Когда, даже Гуру химла - в основном в один олос пишут (НА пробу? - Метан!)

386 (28-02-2016 17:11 отредактировано ШУМАН)

Grem пишет:
ШУМАН пишет:

Почему, не модно - не понятно!? Когда, даже Гуру химла - в основном в один олос пишут (НА пробу? - Метан!)

Те что такое писали  на этом  форуме ушли на дембель ...)
Ну вот за после полгода перелопатил кучу инфы и говорю что не модно ставить метан соло ( но в реале ничего не утверждаю потому как старые пердуны бодибилдинга росли  и на метане соло и на деке соло  )

387

Млять, обещал не писать, у пацана в теме. Чтоб балаболом не назвали-боюсь! В натуре-боюсь! Пописдеть, это да! это ко мне. но не балабольство!надеюсь не упрекнут форумчане, там на меня и так наезд.

388

Grem пишет:

Млять, обещал не писать, у пацана в теме. Чтоб балаболом не назвали-боюсь! В натуре-боюсь! Пописдеть, это да! это ко мне. но не балабольство!надеюсь не упрекнут форумчане, там на меня и так наезд.

Если чё скаж что я разрешил

389

где там?

390

Серый пишет:

где там?

не обращай внимание он под наркотой

391

ШУМАН пишет:

е что такое писали  на этом  форуме ушли на дембель ...)
Ну вот за после полгода перелопатил кучу инфы и говорю что не модно ставить метан соло ( но в реале ничего не утверждаю потому как старые пердуны бодибилдинга росли  и на метане соло и на деке соло  )

Х.з. Я в этом не бычю - но лично я с метахи начну! и это 100%

392

ШУМАН пишет:
Grem пишет:
ШУМАН пишет:

Те что такое писали  на этом  форуме ушли на дембель ...)

росли потому что еще и "тяжести поднимали"... а нынешнее племя только анализы сдает в основном и меняет поставщиков... )

393 (28-02-2016 17:42 отредактировано Estisesdark)

да хрен его знает почему не с метахи начать хочу. наверное уже как то на подсознании отложилось. мол по печени дает, где то проскальзывает отрывок из статей мол курс без теста это зря потраченное время, мол в 26 лет уже гормоналка сформировалась и можно не только метан на первый раз и тд.. короче какие то стереотипы на счет метана. на счет пкт после своего курса я изучил вопрос. попью тамокса спустя 15 дней последней инъекции или кломида. ну а что тут еще выдумывать то?

394

Estisesdark пишет:

наверное уже как то на подсознании отложилось. мол по печени дает, где то проскальзывает отрывок из статей мол курс без теста это зря потраченное время

Сам за печень переживаю - люблю я ее (иногда biglaugh ) в плохом смысле этого слова! Как не крути - стал на темную сторону - жди побочек(хорошо если их заметиш, а нет?!)А вобще-действительно, все относительно! Бухать-печени зло, курить-сосудистой, легким, кровушке, да всему злоА метан?! Да уйх его знает-что такое метан! Ну препарат., ну вредит(в тех дозах что мы....) Пацанам  вон смешо просто!... "Метан".
Мы обожэствляем, а для людей, уже смехота!
Старый! Меньше порься.
Меньше - тупых вопросов (это сложно-по себе знаю biglaugh )
Меньше -  нах кому твое самочувствие?(давление, сон, стояк) На курсе - да! Советуют. А в жизни orangehat
Меньше - ну это невозможно слышать!!! ("Чувствую себя хорошо! Как люди живут без этого? Я вот оттренировался-а давление в норме! и т.п.)"

395

У нас тут метан не в почете. Не советуют его. Во первых потому что в таблетках. Во вторых, мол бестолковое занятие, типа наберешь в среднем 6 кг, из которых 4 вода, 1 кг жир, и возможно 1 кг мяса, который скорее всего сольется вместе с водой после отмены препарата. И начинать курсить без достаточной мышечной массы нет смысла (там приводились какие-то аргументы, не помню уже какие) мол если ты дрищь, то хоть вёдрами фарму херачь, толку будет мало. Примерно для начала первого курса вес атлета должен быть: рост минус 100 при максимум 15% жира.

Doener macht schoener!

396

короче. сдаю анализы, смотрю что фарма фейк, заказываю новую и все по новой)) боюсь, что упустил какие то важные моменты. так как сколько ни читаю постоянно что то новое узнаю. и что на курсе дополнительно употреблять стоит и что после курса. столкьо всяких советов блин))) из побочек я переживаю за акне ибо я и так себя неловко чувствую в обществе если со мной что то не так, а с прыщами будут беда))

397 (28-02-2016 18:19 отредактировано spitfire)

Estisesdark пишет:

по печени дает

по печени дает на порядок меньше (в разумных дозах), чем выжранная тобой в новый год алкашка.

Estisesdark пишет:

курс без теста это зря потраченное время

верно, но не в твоем случае - этот стереотип справедлив для второго и последующих курсов.

Estisesdark пишет:

в 26 лет уже гормоналка сформировалась и можно не только метан на первый раз

это бред, гормоналке по барабану какой препарат ты юзаешь - в любом случае эндогенный тестостерон будет подавлен. Начинают с соло препов, чтобы оценить реакцию организма на ААС, ароматизацию, отсутствие собственного теста, высокий уровень е2 и пролактина. А не потому что какие то там стереотипы!!! Речь идет о разумном человеке, а не о долбое6ах..

Estisesdark пишет:

тамокса спустя 15 дней последней инъекции или кломида

ты уж определись , что ты будешь пить? ибо если тебе вместо болда продадут деку будет очень весело понаблюдать за твоей темой)))))

Estisesdark пишет:

ну а что тут еще выдумывать то?

больше нечего - ты ах...енно изучил вопрос, айда в аптеку за баянами!

Estisesdark пишет:

боюсь, что упустил какие то важные моменты

боюсь ты где то проипал свой моск)))

Estisesdark пишет:

из побочек я переживаю за акне

biglaugh
Всё, больше в этом пиzдеце я не участвую biglaugh Желаю удачи...

...по моему скромному мнению

398 (28-02-2016 18:22 отредактировано Estisesdark)

я понимаю прекрасно для чего соло метан. так скажем пробный курс. что бы глянуть склонность к ароматизации именно в твоем организме. период полураспада оралок намного меньше и при возникновении побочек можно отменить.. но блин все это из-за спешки. хочется побыстрее забацать норм курс а дальше мозг уже не хочет додумывать о рациональности такого курса)) про тамокс после нандролонов я знаю. типо что он усиливает прогестироновую активность и может усугубить положение. короче мне нужно время что бы поразмыслить. рискнуть или же пойти по пути здравого смысла.

399

Estisesdark пишет:

короче. сдаю анализы, смотрю что фарма фейк, заказываю новую и все по новой)) боюсь, что упустил какие то важные моменты. так как сколько ни читаю постоянно что то новое узнаю. и что на курсе дополнительно употреблять стоит и что после курса. столкьо всяких советов блин))) из побочек я переживаю за акне ибо я и так себя неловко чувствую в обществе если со мной что то не так, а с прыщами будут беда))

Пистец! Теперь точно больше не пишу! Столько сил на твою реабилитацию угробил!
Опять анализы skull-2

Добавлено: 28-02-2016 21:27:20

spitfire пишет:
Estisesdark пишет:

по печени дает

по печени дает на порядок меньше (в разумных дозах), чем выжранная тобой в новый год алкашка.

Estisesdark пишет:

курс без теста это зря потраченное время

верно, но не в твоем случае - этот стереотип справедлив для второго и последующих курсов.

Estisesdark пишет:

в 26 лет уже гормоналка сформировалась и можно не только метан на первый раз

это бред, гормоналке по барабану какой препарат ты юзаешь - в любом случае эндогенный тестостерон будет подавлен. Начинают с соло препов, чтобы оценить реакцию организма на ААС, ароматизацию, отсутствие собственного теста, высокий уровень е2 и пролактина. А не потому что какие то там стереотипы!!! Речь идет о разумном человеке, а не о долбое6ах..

Estisesdark пишет:

тамокса спустя 15 дней последней инъекции или кломида

ты уж определись , что ты будешь пить? ибо если тебе вместо болда продадут деку будет очень весело понаблюдать за твоей темой)))))

Estisesdark пишет:

ну а что тут еще выдумывать то?

больше нечего - ты ах...енно изучил вопрос, айда в аптеку за баянами!

Estisesdark пишет:

боюсь, что упустил какие то важные моменты

боюсь ты где то проипал свой моск)))

Estisesdark пишет:

из побочек я переживаю за акне

biglaugh
Всё, больше в этом пиzдеце я не участвую biglaugh Желаю удачи...

Леш. Это невозможно! orangehat  Ты не донесеш походу ugos

400

satan  satan  satan