1,076

Re: Болталка .

Grem пишет:

Пока нет Алекса, пойду гейнера с протом бахну и баиньки.

Doener macht schoener!

1,077

ШУМАН пишет:

Брат  спорт это не еть жизнь  это часть жизни  и не залипай , уважаю что любиш охоту спорт ,и рад всему   что ты разносторонний но задротом не становись
Бодибилдинг нормальная хуйня но мне каж достаточно  пожрать мяса  которое тебе жена приготовит на ужин , а когда  покупаешь хуйню которая по сути    и на цензура, при повторении будет бан не нужда ( или как скажут опытные спортсмены работают только асс а всё остальное потрачыные на ветер деньги ) вопрос  ,,,на ху  понимать только тогда когда сожрёш это   сам ??? , на то те и нужны здоровые парни такие как серый ( если я не прав заплюйте меня )

Жжет кабан. ugos Пора на процедуры. syringe Тебе вообще зашиться надо. Поверь, так будет лучше.

1,078 (01-03-2016 04:23 отредактировано ШУМАН)

Всё попустило .  прошу прощения у тех кому  я  вчера поднадоел. как говорят в простонародье необразованное мужичьё извините укрыло )

Добавлено: 01-03-2016 08:18

Илья пишет:

Тебе вообще зашиться надо. Поверь, так будет лучше.

как то делал  присед и порвал шорты   так  я их зашил и ношу до сей поры  так что ты прав     t9202  не   всегда нужно выбрасывать  порванные вещи иногда их можно просто  зашить

1,079

ШУМАН пишет:

Всё попустило .  прошу прощения у тех кому  я  вчера поднадоел. как говорят в простонародье необразованное мужичьё извините укрыло )

Привет trampoline
Тут мне Алекс писал:

AlexRK пишет:

kur
Ага! Не нравится?  biglaugh  Вот вот, побудь-ка, Андрей, в нашей шкуре  kur  Каково нам было читать твои гаражные мемуары  kur  kur  kur

Так вот, мне как то и не принцыпиально подобное, и подобные посты тоже в состоянии фильтровать, если бы не отдельные фразы в которых намек на необоснованные словеса в мою сторону cowboy
Что то я не выспался сегодня, а седне тренировка, сипнуть бы пораньше с работы, аааа! наверное тренировка завтра, парни - у меня сегодня 15лет совместной жизни с женой и 14-ть супружеской pont

1,080

Андрей,поздравляю!  yo

1,081

vlas пишет:

Андрей,поздравляю!  yo

Спасибо Миш yo
Ты знаеш, есть с чем поздравлять. Как она меня бедная терпит столько лет??? Куплю ей сегодня чегой то вкусненького t9202  Может пивка? biglaugh

1,082

Grem пишет:
vlas пишет:

Андрей,поздравляю!  yo

Спасибо Миш yo
Ты знаеш, есть с чем поздравлять. Как она меня бедная терпит столько лет??? Куплю ей сегодня чегой то вкусненького t9202  Может пивка? biglaugh

Значит любит,а это главное!

1,083

Андрюха поздравляю  t9202

1,084

Круто, молодцы!  pooh_birth_day

1,085

Спасибо парни. Ну как я на поздравления напросился? biglaugh  (нет смайлика, мол"стесняюсь")

1,086

Если ты столько же говоришь, сколько пишешь, это п...ц. Как она тебя ещё не "забанила"? biglaugh Меня моя когда со стоянки забирает, я через пять минут, ещё не доехав до дома,  уже хочу обратно в рейс. За пять минут узнаю все что в мире и личной жизни произошло.
Вобщем поздравляю.

"Тяжелый случай "

1,087

Grem пишет:

у меня сегодня 15лет совместной жизни с женой и 14-ть супружеской

Поздравляю!  yo

Doener macht schoener!

1,088

Grem пишет:

Спасибо парни. Ну как я на поздравления напросился? biglaugh  (нет смайлика, мол"стесняюсь")

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Делай хорошо, плохо само получится.

1,089

Спасибо парни, и Диме за смайлик.

Александр40 пишет:

Если ты столько же говоришь, сколько пишешь, это п...ц. Как она тебя ещё не "забанила"? biglaugh Меня моя когда со стоянки забирает, я через пять минут, ещё не доехав до дома,  уже хочу обратно в рейс. За пять минут узнаю все что в мире и личной жизни произошло.
Вобщем поздравляю.

Не угадал на все 100. Пишу-время скоротать, что то узнать, чем то поделиться. Попистеть в живую - это больше реплики вставлять, как и здесь походу, а вобще мне обычно рассказывают, я моддакиваю или поднекиваю(а, за исключением определенных моментов orangehat ). По телефону разговоры: Привет, ага, ну через час заеду - больше 20-30-ти секунд не выдерживаю

1,090 (01-03-2016 09:00 отредактировано AlexRK)

Grem пишет:

По телефону разговоры: Привет, ага, ну через час заеду - больше 20-30-ти секунд не выдерживаю

+1 Ненавижу говорить по телефону. И вообще по-жизни неразговорчивый.

Doener macht schoener!

1,091

AlexRK пишет:

И вообще по-жизни неразговорчивый.

Чтобы отжать мобилу, многословным быть не обязательно kur

Суки, не выгружают. В глазах уже рябит от телефона. angry

"Тяжелый случай "

1,092

Александр40 пишет:

Чтобы отжать мобилу, многословным быть не обязательно

biglaugh

Александр40 пишет:

Суки, не выгружают. В глазах уже рябит от телефона.

Я этим телефоном за крайних пару лет зрение себе посадил  373 На работе постоянно с ним, и когда еду, и когда разгружаюсь. Вблизи уже не вижу нихрена. Надо к окулисту идти, пускай очки выписывает. Зато вдаль вижу чотко!  kur

Doener macht schoener!

1,093

AlexRK пишет:

Я этим телефоном за крайних пару лет зрение себе посадил  373 На работе постоянно с ним, и когда еду, и когда разгружаюсь. Вблизи уже не вижу нихрена. Надо к окулисту идти, пускай очки выписывает. Зато вдаль вижу чотко!  kur

Не хочу тебя расстраивать, но это не телефон, а возраст...  kur

1,094

AlexRK пишет:

+1 Ненавижу говорить по телефону. И вообще по-жизни неразговорчивый.

И я не разговорчивый "режим  вопрос-ответ" t9202

Александр40 пишет:

178

AlexRK пишет:

Я этим телефоном за крайних пару лет зрение себе посадил 

+1, но не телефоном, а компьютером (на работе вобще монитор-телевизор)
Хотя Саня, скорее Фикус прав, чем гаджеты виноваты

1,095

AlexRK пишет:
Александр40 пишет:

biglaugh

Александр40 пишет:

Суки, не выгружают. В глазах уже рябит от телефона.

Я наоборот близорукий, в очках рулю. Дома планшет валяется, раньше с собой возил, все экран побольше.

"Тяжелый случай "

1,096

Fikus пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но это не телефон, а возраст... 

Может и так, но, тем не менее, зрение стало садиться именно с того момента, как я на работе начал в сети через телефон зависать, причём практически непрерывно. Считай часов 6 за смену пять шесть дней в неделю.

Добавлено: 01-03-2016 10:48

Александр40 пишет:

Дома планшет валяется, раньше с собой возил, все экран побольше.

Планшет тоже есть, но мне не покатит, т.к. при разгрузке неудобно пользоваться им будет. Мне ж надо и шланги таскать, и камеры открывать-закрывать. Телефон сунул в карман, и руки свободны. Да и за рулём с ним думаю не очень удобно будет. А кино смотрю через видеоплэйер десятидюймовый.

Добавлено: 01-03-2016 10:49

Grem пишет:

Хотя Саня, скорее Фикус прав, чем гаджеты виноваты

Возможно. Х.з. короче. Мне в принципе похер  kur

Doener macht schoener!

1,097

178  178  178
Звонок в прямой эфир молодежной радиостанции: — У нас кто-то дозвонился, вы в эфире. — Привет. — Представьтесь, пожалуйста. — Меня зовут Головачлена. — Как — как? — Головачлена. — Залупа что-ли? — Сам ты залупа, Лена Головач я!

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,098

Сочные баянчики пошли  kur Ну все, форум уже не тот, трава не зеленая, небо не синее...  178

1,099

Fikus пишет:

Ну все, форум уже не тот,

А ты откуда знаешь, какой он был?!)

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,100 (01-03-2016 10:34 отредактировано Fikus)

Bronks пишет:
Fikus пишет:

Ну все, форум уже не тот,

А ты откуда знаешь, какой он был?!)

Так я и не знаю! Просто баянчик любого старпера примерно так и выглядит всегда, причем не важно, о чем идет речь  kur Можешь расценивать это как маскировку  satan