1,151

Re: Болталка .

vlas пишет:

уже давно все таки..

Тогда не знаю....

Блять, зaeбали эти 60 секунд  angry

1,152

vlas пишет:

Короче нет Саш,говорю же епала какая то раньше,все нормально,а последнее время фиг.

Тоже самое, я потом в окне сообщения тру лишнее

1,153

Grem пишет:

Тоже самое, я потом в окне сообщения тру лишнее

А у меня работает!  izdevka

1,154

AlexRK пишет:

Как что? Отличную от остальных упражнений нагрузку. А в конце тренировки для того, чтобы не приседать с eбaнистическими (для меня) весами.

Х.з. сейчас вроде ок Закрыл и по новому,спасибо Саша!

Добавлено: 02-03-2016 22:57

Сейчас еще по шерстил,в общем не всегда получается,чего то не доработано мальца.

1,155

Доброе утро браты и сестры

Добавлено: 03-03-2016 13:41

http://s45.radikal.ru/i107/1603/e0/dfa1354fc093.jpg сёня .  смотреть  неначто но занимаюсь почти три месяца  ,до этого не занимался почти год

1,156 (03-03-2016 10:51 отредактировано *Серый*)

ШУМАН пишет:

Доброе утро браты и сестры

Добавлено: 03-03-2016 13:41

http://s45.radikal.ru/i107/1603/e0/dfa1354fc093.jpg сёня .  смотреть  неначто но занимаюсь почти три месяца  ,до этого не занимался почти год

http://s45.radikal.ru/i107/1603/e0/dfa1354fc093.jpg

Добавлено: 03-03-2016 15:51

В твоем сообщении не могу редактировать прав нет , поэтому так только .

1,157

А я опять взялся за старое  kur  Уже вторая неделя заканчивается, как я перешёл на почти чистую кетогенку))) Почти, потому, что, я углей подкидываю после, а иногда и перед тренировкой. Адаптационный период мне не нужен, т.к. я отдрессировал свой организм работать одинаково хорошо как на углях, так и на жире))))

1,158

AlexRK пишет:

А я опять взялся за старое  kur  Уже вторая неделя заканчивается, как я перешёл на почти чистую кетогенку))) Почти, потому, что, я углей подкидываю после, а иногда и перед тренировкой. Адаптационный период мне не нужен, т.к. я отдрессировал свой организм работать одинаково хорошо как на углях, так и на жире))))

Сань хорош, возьми кленбутерол...)

1,159

Серый пишет:

Зачем?  kur  biglaugh

1,160

AlexRK пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

В глазах читается: "В этот раз. Не вышло мобилу отжать Млять! Ну ничеггоо!!!" cowboy

1,161 (03-03-2016 16:37 отредактировано Серый)

AlexRK пишет:
Серый пишет:

Зачем?  kur  biglaugh

Чтобы худеть без потери полезной массы...

1,162

Серый пишет:

Чтобы худеть без потери полезной мвссы...

Серёга, с чего ты взял, что я худею?  biglaugh

1,163

AlexRK пишет:
Серый пишет:

Чтобы худеть без потери полезной мвссы...

Серёга, с чего ты взял, что я худею?  biglaugh

Хер знает... Хочу быть не одинок... Похудел до 79 кг... Стал дистрофиком... Решил поделить ответственность )

1,164

Серый пишет:

Хер знает... Хочу быть не одинок... Похудел до 79 кг... Стал дистрофиком... Решил поделить ответственность )

Да не, я просто по жирненькому соскучился))) Да и самочуствие на жирах получше, бодрячек такой классный. Да и размеры пайки намного меньше)))
А сколько скинул вообще, и за какой срок?

1,165 (03-03-2016 17:30 отредактировано Grem)

Серый пишет:

Похудел до 79 кг... Стал дистрофиком

Эээй! Полегче там! biglaugh

1,166

А вот я с сегодняшнего дня худею. Возле дома в комплексе, на стадионе побегал пол часа. Ноги в хлам натер трижды проклятыми кроссовками. Сделал несколько рывков со старта. Потом в зал, что там же... в комплексе.  Маленький зал, ржавый инвентарь, вонь от резиновых плит на полу. Кондиционера нет, с окна дует, не стал открывать.  - За-то один. Никто не писдит, ни кто ничего не советует. ))  Интенсивную многоповторную сделал на спину, трицепс.. Пресс+гиперэкстензию в конце 5 кругов.  На весах 91,4 кг.  Сгоню к херам все что лишнее...Ну, если планы не поменяются))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,167

Grem пишет:
Серый пишет:

Похудел до 79 кг... Стал дистрофиком

Эээй! Полегче там! biglaugh

1,168

Mikhail.G пишет:

А вот я с сегодняшнего дня худею. Возле дома в комплексе, на стадионе побегал пол часа. Ноги в хлам натер трижды проклятыми кроссовками. Сделал несколько рывков со старта. Потом в зал, что там же... в комплексе.  Маленький зал, ржавый инвентарь, вонь от резиновых плит на полу. Кондиционера нет, с окна дует, не стал открывать.  - За-то один. Никто не писдит, ни кто ничего не советует. ))  Интенсивную многоповторную сделал на спину, трицепс.. Пресс+гиперэкстензию в конце 5 кругов.  На весах 91,4 кг.  Сгоню к херам все что лишнее...Ну, если планы не поменяются))

Миш,на жим забил?

1,169

vlas пишет:
Mikhail.G пишет:

Миш,на жим забил?

Не забил. Но, вот щас забью уже. Смысла нет программы строить. Идея - от жиров избавиться и внимания другим частям придать. Рукам, трапеции, икрам, спине.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,170 (03-03-2016 18:43 отредактировано Grem)

Худейте..худейте.. Я вот за хозяйку сегодня дома(у жены аврал на работе) Дабы накормить ребятенка - нажарил печенки с лучком полную сковородку, да макарон наварил кастрюлю(подливкой от окорочков залил). Вот сейчас наипнул тарелочку и "не сижу-когда можно лежать" Поработаю в таком режиме пока, потом за женой съезжу и повторю подход на массу izdevka

1,171

Grem пишет:

Вот сейчас наипнул тарелочку и "не сижу-когда можно лежать" Поработаю в таком режиме пока, потом за женой съезжу и повторю подход на массу

А как-же гейнер?  373

1,172

AlexRK пишет:

А как-же гейнер? 

Выкинул гейнер!!!

1,173

Grem пишет:
AlexRK пишет:

А как-же гейнер? 

Выкинул гейнер!!!

1,174

Mikhail.G пишет:

А вот я с сегодняшнего дня худею

Качиллы не худеют, качиллы сушатся! t9202

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,175

Grem пишет:
AlexRK пишет:

А как-же гейнер? 

Выкинул гейнер!!!

Жаба душила, но я всё-таки взял мешок Лактопрота и мешок мальты. Сдал анализы и записался на Олимпию.

"Тяжелый случай "