1,301 (12-03-2016 18:59 отредактировано ШУМАН)

Re: Болталка .

Надо жить так что бы прожить жизнь в радость  ,  что бы можно было получать удовольствие от своего тело когда тебе за  30 ( другие вянут я цвету ) можно отмечать  достаточно ярко праздники ( бухнуть  курнуть )  качалка  как дополнение жизни  а не как образ жизнии. то что накачано  это такой шарик ...  вродь  пиздячил всю жизнь а тут заболел или не дай бог оградили от качалки и  получаешь такой  стрес что   потом не только надо востанавливать массу  а и психологич состояние

+ бабла дохерище а выхлопа.... надо быть  не только здоровым а и за себя постоять а не какой то дрыщавый боксёр  раз по бороде и  у пал...    вопрос  , понт ?

1,302

Чё, блять, забухали все? Качаться, сукины дети, качаться.

1,303 (13-03-2016 07:36 отредактировано AlexRK)

Ага, если б зал у нас открывался пораньше сегодня  373  В полседьмого утра уже проснулся, а зал, cyка, только в десять открывают  hmm

Хм...А что, слово cyка, это нецензурная брань? Пришлось переписывать  kur

Добавлено: 13-03-2016 08:38

Илья пишет:

Качаться, сукины дети, качаться.

Да походу больше волнует вопрос - как, и чем ширнуться в первую очередь  kur  kur  kur

1,304

Парни всем привет, пишу подбуханый ( раньше не получилось , все какие то дела)  ))) 11.03.16 впервые  стал отцом самой классной девочки на свете , не когда  не думал что,  что это  такое классное  чувство!!!)))Написал только сегодня потому что в трезвости не особо могу  вырозить свои чувства, обычно держу  все  в себе !!! (хотя и сейчас перечитал все написанное понимаю , что  тоже не очень)))  )Короче я пистец  как  счастлив,  и сегодня от меня возможны чудные посты )))

1,305

Слава, от всей души поздравляю с дочкой! Здоровья ей крепкого, счастья, и всего самого наилучшего!!!

1,306

Поздравляю, СЭЛ. Что бы ты не сделал в своей жизни, чего бы не добился, круче этого события не будет. МУЖЧИНА. Жену тоже твою поздравляю. Пусть все будет хорошо.

1,307

ШУМАН пишет:

+ бабла дохерище а выхлопа.... надо быть  не только здоровым а и за себя постоять а не какой то дрыщавый боксёр  раз по бороде и  у пал...    вопрос  , понт ?

Тебе чего, пиздюлей, что-ли, навешали?  178

1,308

СЭЛ пишет:

Парни всем привет, пишу подбуханый ( раньше не получилось , все какие то дела)  ))) 11.03.16 впервые  стал отцом самой классной девочки на свете , не когда  не думал что,  что это  такое классное  чувство!!!)))Написал только сегодня потому что в трезвости не особо могу  вырозить свои чувства, обычно держу  все  в себе !!! (хотя и сейчас перечитал все написанное понимаю , что  тоже не очень)))  )Короче я пистец  как  счастлив,  и сегодня от меня возможны чудные посты )))

Красавчик !!!  От души желаю твоей семье  добра и благополучия

Добавлено: 13-03-2016 10:54

AlexRK пишет:
ШУМАН пишет:

Тебе чего, пиздюлей, что-ли, навешали?  178

Да ну слава богу пока нет , хотя от сумы и от пиздюлин лучше не не зарекаться ))) да+  к тому что  была синяя философия  вчера ...

1,309

СЭЛ, от души поздравляю с новым этапом в жизни! Новый человечек в семье это всегда офигенная радость и ответственность!

...по моему скромному мнению

1,310

Парни СПАСИБО за поздравления  , готовлюсь на 24 апреля  на соревнования по народному жиму, пока не пробовал свои 87.5 жать, но 100 даванул на 27 раз , думаю свои кг на мастера поэму )))

1,311 (13-03-2016 09:04 отредактировано Grem)

Илья пишет:

Поздравляю, СЭЛ. Что бы ты не сделал в своей жизни, чего бы не добился, круче этого события не будет. МУЖЧИНА. Жену тоже твою поздравляю. Пусть все будет хорошо.

+1
СЭЛ - Поздравляю!!! Устраиваясь на работу, в анкете, в графе "Самое большое достижение в вашей жизни" - я написал: Рождение дочери
Молодца! Мужчина yo
ПыСы: Жене и доцюне - привет из Украины и здоровья yo

Добавлено: 13-03-2016 11:50:10

Илья пишет:

kur  kur  kur

Добавлено: 13-03-2016 12:03:40

С утреца сбегал за мяском 1.5кг.-задняя часть(Да мля!-Я люблю заднюю часть, а не ошеек и прочее)
Через два часа девченки домой прийдут, хочу пожарить на сковородке ugos  Ни разу не делал так.
Кто нюансы знает??? Подскажите как yo  Может с маринадом в сковородку залить, а когда он выкипит потехоньку поджарить? х.з.  А???

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,312

Мои поздравления с новорожденнной!  to_become_senile

1,313

Ипаать! Попробовал только что кусочек маринованного - Уже Вкусно[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,314

Ну блин, соблазнитель. Все, я с женой в ресторан чего нибудь вкусненького навернуть. Да и плюс сегодня крайний день перед постом. Нужно позлоупотреблять. kur

1,315 (13-03-2016 09:22 отредактировано Grem)

Илья пишет:

Ну блин, соблазнитель. Все, я с женой в ресторан чего нибудь вкусненького навернуть. Да и плюс сегодня крайний день перед постом. Нужно позлоупотреблять.

Ага! Щас Алекс посмотрит - и в магазин за мясом(мариновать в молоке девственниц) kur

Добавлено: 13-03-2016 12:22:11

Илья пишет:

Да и плюс сегодня крайний день перед постом. Нужно позлоупотреблять.

Ты что??? 1112203573 А протеины? biglaugh

1,316

СЭЛ, принимай и мои поздравления тоже. Растите большими, здоровыми и всеми любимыми loveshower

1,317

У меня  у кента сегодня днюха  да и жена поехала в гости к маме  , вот думаю мож орлу сегодня крылья расправить  и полетать  , хотя  с утра уже бутылочку пиваса наказал  а то  чёт так плохо было

1,318 (13-03-2016 09:45 отредактировано Grem)

Илья пишет:

с женой в ресторан чего нибудь вкусненького навернуть

Слыш Иллюх! Ты там кобру-какую нибудь наверни, да со скорпионами! (ради всех братьев форумчан) И Вьета на десерт можно kur
И фото - расчлененки, в студию biglaugh

1,319 (13-03-2016 09:51 отредактировано ШУМАН)

Grem пишет:
Илья пишет:

+1
СЭЛ - Поздравляю!!! Устраиваясь на работу, в анкете, в графе "Самое большое достижение в вашей жизни" - я написал: Рождение дочери
Молодца! Мужчина yo
ПыСы: Жене и доцюне - привет из Украины и здоровья yo

Добавлено: 13-03-2016 11:50:10

Илья пишет:

kur  kur  kur

Добавлено: 13-03-2016 12:03:40

С утреца сбегал за мяском 1.5кг.-задняя часть(Да мля!-Я люблю заднюю часть, а не ошеек и прочее)
Через два часа девченки домой прийдут, хочу пожарить на сковородке ugos  Ни разу не делал так.
Кто нюансы знает??? Подскажите как yo  Может с маринадом в сковородку залить, а когда он выкипит потехоньку поджарить? х.з.  А???

ненадо  маринад заливать а то ты их варить  будешь а не жарить  (  мясо уже маринада  напитало  когда будешь жарить  сам увиш сколько там воды ). Я так же само делаю      потом  высыпаю на сковородку и под крышкой тушу а потом  снимаю крышку и жарю    что бы  поджарилось

1,320 (13-03-2016 10:00 отредактировано Grem)

ШУМАН пишет:

ненадо  маринад заливать а то ты их варить  будешь а не жарить  (  мясо уже маринада  напитало  когда будешь жарить  сам увиш сколько там воды ). Я так же само делаю      потом  высыпаю на сковородку и под крышкой тушу а потом  снимаю крышку и жарю    что бы  поджарилось

+1
Уже жерю, жидкости предостаточно. А пахнееет! Первый опыт на сковородке. Можно было бы и во двор выйти-но это без водки никак biglaugh (зрители бы подтянулись(поэтому втихаря biglaugh )

ПыСы: Мяско, за 1.5 часа промариновалось(минералка, водка, лимон, специи)

1,321 (13-03-2016 10:53 отредактировано vlas)

СЭЛ пишет:

Слава,поздравляю!  pooh_birth_day

Добавлено: 13-03-2016 13:49

biglaugh Сегодня весь день лени посвятил,палец о палец не ударил. Дома никого нет,кроме кошки) Диван и телевизор сегодняшние друзья))) блин как же это тяжело переносить(( От делать некуя смотрю "Солдаты" ))) хоть над Шматко со Староконем поржать)))

1,322

Очень даже вкусно, Но! Костер - не заменить t9202  1115593683

1,323

Grem пишет:

ПыСы: Мяско, за 1.5 часа промариновалось(минералка, водка, лимон, специи)

Grem пишет:

Ага! Щас Алекс посмотрит - и в магазин за мясом(мариновать в молоке девственниц)

Неа! У меня сегодня высокоуглеводный день  izdevka

И я сегодня тридцатки на 8 раз сидя пожал  izdevka  izdevka  izdevka  Хотел ещё по 32,5 пожать попробовать, но не смог закинуть  biglaugh  Надо цепочки покупать )))

1,324

izdevka  izdevka  izdevka

1,325

Grem пишет:

Очень даже вкусно, Но! Костер - не заменить t9202  1115593683

Ага, и стопку перевернул, с понтом - "Пить не буду!"  kur  Или уже выпил? И перевернул - типа достаточно?  biglaugh  biglaugh  biglaugh  izdevka