1,551

Re: Болталка .

У меня бэха как раз). Всю её исследовали вдоль и поперёк - нареканий нет. Но немецкие приключения были бы не лишними trampoline

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,552 (18-03-2016 20:18 отредактировано AlexRK)

XserX пишет:

У меня бэха как раз). Всю её исследовали вдоль и поперёк - нареканий нет. Но немецкие приключения были бы не лишними trampoline

Давно она у тебя? Если до сих пор ничего не вылезло, то скорее всего чистая. У той моей через пару месяцев один из инжекторов накрылся (дизель) По одному их не меняют, только все сразу, и стоит это около 5 косарей. Они мне начали мозги парить, я сразу пошел к адвокату, и мы с ним её благополучно вернули им обратно. Они только полштуки за накатаный километраж вычли из стоимости и всё  kur Нормально так аренда вышла 70 евро в месяц  biglaugh

1,553

Адвокат молодец, значит. А почему дизель, потому что грузовик на солярке?

1,554

XserX пишет:

Адвокат молодец, значит. А почему дизель, потому что грузовик на солярке?

Да не))), просто езжу много. Да и пошустрее он бензиновой. У меня была 320-я 160 лошадей. Жрала всего 6-6,5 литров. И  это при том, что я езжу ну очень неэкономно  kur

1,555

Я тоже люблю ввалить. Дизеля нынче крутятся бодро. Мог двиг вообще как бензиновый пуляет. А расход - это песня. Помню на атмосферном бензиновом моторе было в два раза больше.. печаль ugos

1,556

Зaебатый в России кризис. Люди вон бэхи себе покупают. Прошлым летом был в отпуске. Смотрю один кент мерина с салона взял, другой дом строит. У меня хватило денег только на фундамент, коробку и крышу, и все, сдулся. А кент вон уже ремонт доделывает и скоро въезжает. А всё ноют, что жизнь xуевая, да Путин пидoрас.

1,557 (19-03-2016 05:32 отредактировано Maestro)

Илья пишет:

вон уже ремонт доделывает и скоро въезжает. А всё ноют, что жизнь xуевая, да Путин пидoрас.

У того кто коммерсит либо мутит, дела идут относительно не плохо, но очень внушительная часть населения живёт за чертой бедности. Расслоение тут просто пиzдец.  ugos

1,558

Илья пишет:

Смотрю один кент мерина с салона взял, другой дом строит. У меня хватило денег только на фундамент, коробку и крышу, и все, сдулся.

А ты книжки читай! Поверь! Тебе это полезно будет cowboy

1,559

Филл Хит и Кай Грин подписали контракт с производителем АТЛАНТ и стали официальными лицами марки.  kur

http://s018.radikal.ru/i513/1603/61/c53dd3b467f3.jpg

1,560 (19-03-2016 07:30 отредактировано Grem)

Maestro пишет:

Филл Хит и Кай Грин подписали контракт с производителем АТЛАНТ и стали официальными лицами марки.

А че ты так? Считаеш - бренд все решает?
ПыСы: Атлант не жрал, но знакомые пользовали (белок и в Африкебелок)

1,561

Да это типа шутки юмора Андрей. В народе ходят рассказы что с атланта нормально днище срывает/срывало у многих.  kur

1,562 (19-03-2016 07:40 отредактировано Grem)

Maestro пишет:

Да это типа шутки юмора Андрей. В народе ходят рассказы что с атланта нормально днище срывает/срывало у многих.  kur

Тоже слыхал, но повторюсь (знакомые не жаловались) А шутки, я с последних времен: Не понимаю kur
Я вон свой КСБ-70 Гадяч ипашу и не парюсь по поводу Лактопротов, и прочих ходовых девайсов.
Тем более такип как мы суперкачам - походу пох... Это как машину купить: Толи бренд-и переплатить за него, толи выбрать цена-какчество имхо

1,563

Grem пишет:
Илья пишет:

Смотрю один кент мерина с салона взял, другой дом строит. У меня хватило денег только на фундамент, коробку и крышу, и все, сдулся.

А ты книжки читай! Поверь! Тебе это полезно будет cowboy

Долго ждал, терпел когда можно высeр сделать? От натуги весь побагровел наверняка. Молодец, дождался. Ты давай, не останавливайся, выдыхай бобер, выдыхай... Можешь еще цитату вырвать, разрешаю. Это ж надо было столько времени с полным ртом гoвна сидеть. Ждать...Мужик, бля... Сразил наповал...

1,564

Илья пишет:

Долго ждал, терпел когда можно высeр сделать? От натуги весь побагровел наверняка. Молодец, дождался. Ты давай, не останавливайся, выдыхай бобер, выдыхай... Можешь еще цитату вырвать, разрешаю. Это ж надо было столько времени с полным ртом гoвна сидеть. Ждать...Мужик, бля... Сразил наповал...

Да прекрати Илья!!!. Ниче я не хочу! Меня Петросянщиной обзывон задел, и еще моного чего. Не хочу я с тобой сраться(можеш это-как частичное извенение принять) Перестань, ничего я не имею против - высказался ты! Да! Мне неприятно! Но высерать в твою сторону ничего не планирую yo  Я просто после твоих фраз - возможно посерьезней постить буду - Но класно ли это???

Добавлено: 19-03-2016 11:00:24

Илья пишет:

Это ж надо было столько времени с полным ртом гoвна сидеть. Ждать...Мужик, бля... Сразил наповал...

И не хами больше - если возможно ugos

1,565

откудова такая злоба  у человека , видать  и гадюки не повкусу и сонце не русское  тоскует человек за русскими пельменями и палёной  водкой  иначе  я обосновать не могу  его ненависть к людям

1,566

Mikhail.G пишет:

У меня знакомая одна. Позвонишь ей, спросишь

Ты бы дрочить подвязывал!

1,567

Парни, у кого есть опыт , помогайте !!! Как можно держать режим с маленьким комочком счастья. У меня уже помоему хронический недосып )))  и это всего  за 5 дней, что же будет дальше ?))) Как  можно готовиться к соревнованиям( это серьёзный вопрос) , как вы вообще можете работать и тренироваться ) не имея сна(практически). Я не жалуюсь , но после сегодняшней ночи пожал  сраные 90 кг на 30 раз всего , а планировал на соревнования раз хотябы 35. Короче вилы бля , и хочется кого нибудь прибить!!!
P . S. Но я по настоящему счастлив !!! )))))))

1,568

Grem пишет:
Mikhail.G пишет:

И тебе, Андрюха здоровьица smile

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,569 (19-03-2016 20:54 отредактировано XserX)

roll

Добавлено: 19-03-2016 20:55

СЭЛ пишет:

Парни, у кого есть опыт , помогайте !!! Как можно держать режим с маленьким комочком счастья. У меня уже помоему хронический недосып )))  и это всего  за 5 дней, что же будет дальше ?))) Как  можно готовиться к соревнованиям( это серьёзный вопрос) , как вы вообще можете работать и тренироваться ) не имея сна(практически). Я не жалуюсь , но после сегодняшней ночи пожал  сраные 90 кг на 30 раз всего , а планировал на соревнования раз хотябы 35. Короче вилы бля , и хочется кого нибудь прибить!!!

Первые полгода-год будут самыми напряженными. сохранить высокие обороты вряд ли удастся..  Удержать бы то что есть)). Надо морально себя подготовить к тому что придется сделать шаг назад. Я два раза через это проходил. Хотя если вы с родителями живете, или няня есть, то это меняет ситуацию)))

1,570

XserX пишет:

roll

Добавлено: 19-03-2016 20:55

СЭЛ пишет:

Первые полгода-год будут самыми напряженными. сохранить высокие обороты вряд ли удастся..  Удержать бы то что есть)). Надо морально себя подготовить к тому что придется сделать шаг назад. Я два раза через это проходил. Хотя если вы с родителями живете, или няня есть, то это меняет ситуацию)))

Плять я не готов делать шаги назад , но походу у меня ни кто спрашивать не будет ((( ни я не сдамся!!!!!!!!!

1,571

Mikhail.G пишет:
Grem пишет:
Mikhail.G пишет:

И тебе, Андрюха здоровьица smile

1,572

СЭЛ пишет:

Плять я не готов делать шаги назад , но походу у меня ни кто спрашивать не будет ((( ни я не сдамся!!!!!!!!!

Дети главнее всего на свете. Остальное всё xyйня

Добавлено: 19-03-2016 22:08

Grem пишет:

А ты чо, свечку держал?

1,573 (20-03-2016 00:56 отредактировано Илья)

ШУМАН пишет:

откудова такая злоба  у человека , видать  и гадюки не повкусу и сонце не русское  тоскует человек за русскими пельменями и палёной  водкой  иначе  я обосновать не могу  его ненависть к людям

Ну ты то хоть свой хрюкальник не открывай. Я понимаю, что хочется порыться в навозе, но в этом дeрьме желудей нет. Так что давай, "борька" иди лучше о забор почухайся.

Добавлено: 20-03-2016 06:50

Grem пишет:

И не хами больше - если возможно ugos

А ты не пиzди, если это возможно. Лучше вспомни, что писал в предыдущем сообщении. Если забыл, то я напомню, балаболка.

Добавлено: 20-03-2016 06:51

Grem пишет:

Я буду очень страдать Илья, без твоих речей (повторюсь: не хочеш? Не базарь! Я тебя не зацеплю ничем yo )

Иди лучше с "борькой" паленки под пельмешки тяпни. У того явно рыло чешется.

1,574 (20-03-2016 05:06 отредактировано ШУМАН)

Илья пишет:

Ну ты то хоть свой хрюкальник не открывай. Я понимаю, что хочется порыться в навозе, но в этом дeрьме желудей нет. Так что давай, "борька" иди лучше о забор почухайся.

Пойди лучше жука сожри , нынче  выдался урожайный год на ползучих во вьетнаме  , жратвы дохерище  ползает по земле , протеин всё таки...
Наверное лучшеб я его не трогал  , да ? терь ему буд чем занятся  lol

Добавлено: 20-03-2016 08:12

Grem , что ты с ним базариш на ху послал и все   дела .

1,575

Хорошо у вас утро начинается... Ничего не скажешь.

AlexRK пишет:

А ты чо, свечку держал?

Метроном он держал. ))
Хотя ну его - Андрея, съел видать чего-то немытого, просраться ни как не может. Тужится, тужится уже какой день.

ШУМАН пишет:

Grem , что ты с ним базариш на ху послал и все   дела .

Легко конечно с расстояния в тексте людей на три буквы посылать, да? Мордой отвечать не надо ведь...

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.