1,751

Re: Болталка .

Эх,а я сейчас тушеночки наепну,там одно мясо,деревенская.. 1115593683  1115593683  1115593683

1,752

AlexRK пишет:
Серый пишет:

с водкой всмысле?

Русская водка везде продается))) Я имею ввиду продукты питания))) Еду в смысле  kur

а местный шнапс как? пить можно?

1,753

vlas пишет:

Эх,а я сейчас тушеночки наепну,там одно мясо,деревенская.. 1115593683  1115593683  1115593683

Я Вот сальца магазинного  поел и тоже чувствую себя хорошо

1,754

Серый пишет:
AlexRK пишет:
Серый пишет:

с водкой всмысле?

Русская водка везде продается))) Я имею ввиду продукты питания))) Еду в смысле  kur

а местный шнапс как? пить можно?

Конечно! Хорошая вещь))) Он двух видов - 32 и 38 оборотов. Беру правда очень редко. Наша водка как то привычней)))

1,755

ШУМАН пишет:
vlas пишет:

Я Вот сальца магазинного  поел и тоже чувствую себя хорошо

Сало тоже весчь,я обычно еще к салу картошку в мундире запекаю и яйца отвариваю.

1,756

Сварил с собой в рейс рис с изюмом и грецкими орехами. Залетает на Ура.

"Тяжелый случай "

1,757

vlas пишет:

Сало

Какое сло? Москалюка!

Добавлено: 27-03-2016 21:27:44

vlas пишет:

Сало тоже весчь,я обычно еще к салу картошку в мундире запекаю и яйца отвариваю.

Жаль, что Куприда не слышыт t9002

1,758

Александр40 пишет:

А мясо??

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,759

Grem пишет:
vlas пишет:

Сало

Какое сло? Москалюка!

Добавлено: 27-03-2016 21:27:44

vlas пишет:

Жаль, что Куприда не слышыт t9002

Ей,походу вообще неведомо,что это такое и с чем его едят  biglaugh

1,760

vlas пишет:

Ей,походу вообще неведомо,что это такое и с чем его едят 

Благо дело - ты вкурсах biglaugh  С прослоечкой!!!

1,761 (27-03-2016 21:10 отредактировано Александр40)

XserX пишет:
Александр40 пишет:

А мясо??

Восемь филешек, яйца, холодец, молоко, йогурт, протеин,  ВСАА и две ампулы суста, это только белковые. Кстати немного сала в наличии.
Просто рис первый раз так сделал, вот и написал что вкусно получилось, может кому тоже понравиться. Сейчас остановился, уплетаю.

"Тяжелый случай "

1,762 (28-03-2016 12:15 отредактировано AlexRK)

Не пошел сегодня на тренировку, т.к. мы устроили  с утра семейный завтрак))) Сходили после в город , у нас там пасхальные гуляния, а сейчас угли разгораются для мяска ))))

1,763

AlexRK пишет:

Не пошел сегодня на тренировку, т.к. мы устроили  с утра семейный завтрак))) Сходили после в город , у нас там пасхальные гуляния, а сейчас угли разгораются для мяска ))))

Зато сегодня закинишься ништячками,а завтра проведешь тренировку на ура s070

1,764

Пришел на стадион сегодня. Всё как вседа, отработал по плану. И под конец тренировки подтянулись девчули... А у меня ни одного козыря: ни сил, ни воды, ни настроя уже соответствующего, даже песни нормальные в плеере закончились 373 ). Пока переодевался на лавочке, облизнулся, конечно, но не более того. Вот что за фак? banghead

1,765

AlexRK пишет:

а сейчас угли разгораются для мяска ))))

Саня, у тебя в моих глазах, образовалась престранная репутация ( не знаю как ее назвать пока) но суть ее в том, что когда ты что-то пишешь, я начинаю понимать опираясь на всякую херОмантию из серии "кето".. Ты вот написал выше выделенное мной, а я понял сначала что ты о углеводах которые ты слопал за завтраком и ждешь  их переваривания с последующим синтезом  в белок (мясо)...
Если бы вовремя не переосмыслили, не понял бы -  что это ты просто по человечески мясо жарить собрался - треснул бы мозг от мысли "как это - углеводы переходят у него в мясо???")))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,766

Mikhail.G пишет:

Саня, у тебя в моих глазах, образовалась престранная репутация ( не знаю как ее назвать пока) но суть ее в том, что когда ты что-то пишешь, я начинаю понимать опираясь на всякую херОмантию из серии "кето"

biglaugh  biglaugh  biglaugh

Mikhail.G пишет:

как это - углеводы переходят у него в мясо???")))

Углеводы усваиваются в среднем от 60 до 80 грамм в час. Т.е. через пару часов ты можешь спокойно кушать жиры. Ну и белки разумеется  kur
Но если ты покушал жиры, то будь добр перед углеводным приёмом пищи подождать часов пять-шесть, иначе быть беде  kur  kur  kur

1,767

Интересно,белки как усваеваются по времени? Понятно,что творог(казеин) дольше остальных,но всё же?..

1,768

vlas пишет:

Интересно,белки как усваеваются по времени? Понятно,что творог(казеин) дольше остальных,но всё же?..

Даже и не знаю. Меня больше всего интересовали энергоносители.

1,769 (28-03-2016 15:11 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Даже и не знаю. Меня больше всего интересовали энергоносители.

Понятно,жаль,придется поднапрячь мне мозги порыться)
Сегодня замерился :
Грудь 133см
Бицак 45см
Талия..о ужас 105-107,куй поймешь,каждый раз по разному.
Вес 113кг.
Пора труды Сашины и Димины (Д.С.) читать  smile

1,770

vlas пишет:

Пора труды Сашины и Димины (Д.С.) читать 

1,771

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Саня, у тебя в моих глазах, образовалась престранная репутация ( не знаю как ее назвать пока) но суть ее в том, что когда ты что-то пишешь, я начинаю понимать опираясь на всякую херОмантию из серии "кето"

Mikhail.G пишет:

как это - углеводы переходят у него в мясо???")))

Углеводы усваиваются в среднем от 60 до 80 грамм в час. Т.е. через пару часов ты можешь спокойно кушать жиры. Ну и белки разумеется  kur
Но если ты покушал жиры, то будь добр перед углеводным приёмом пищи подождать часов пять-шесть, иначе быть беде  kur  kur  kur

Ну, началось... banghead  banghead  banghead

Хотя, информация - для размышления. Наверно давно я так доступно не впитывал подобное.  trampoline

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,772

Mikhail.G пишет:

Ну, началось...    

kur  kur  kur

1,773

Александр40 пишет:
XserX пишет:
Александр40 пишет:

А мясо??

Восемь филешек, яйца, холодец, молоко, йогурт, протеин,  ВСАА и две ампулы суста, это только белковые. Кстати немного сала в наличии.
Просто рис первый раз так сделал, вот и написал что вкусно получилось, может кому тоже понравиться. Сейчас остановился, уплетаю.

Обалдеть). Саш, видимо далеко собрался куда-то...... t9002

1,774 (28-03-2016 16:27 отредактировано Александр40)

XserX пишет:

Обалдеть). Саш, видимо далеко собрался куда-то...... t9002

Далеко жена не разрешает vbg Вот и матаюсь как электричка на Питер, завтра в Москве буду. А жрачка пусть будет, лучше пусть останется, чем когда банку просроченной скумбрии жрал с  лавашом покрытым плесенью.  satan
Аааа... тогда еще и Доширак был, хули я жалуюсь.

"Тяжелый случай "

1,775

Помню как-то в очередной раз решил худеть))) Оставил дома деньги, кредитку. Взял с собой только воду))) Где-то дня два не жрал))) Началось всё на одной заправке))) Там предлагали в благодарность за то, что заправился, помимо кофе так-же и бутеры со шкварками))) После бутера я забил на похудение, доехал до пункта назначения, там занял денех у одного из коллег, и рванул в бюргер кинг  kur