151

Re: Баркас

Берсерк пишет:
Баркас88 пишет:

[
Спина моё слабое место.Прогресс не большой но всё же есть.

Да не выдумывай ты! какое там слабое место!? smile по сути ты только начал, не заморачивайся! вес идет, пухнешь как на дрожжах, о чем еще мечтать то?!

Спасибо Берс. да ты прав я ещё новичек, а так хочется поскорее стать большим и рельефным;)Ну ничего с такой поддержкой у меня всё получится.Спасибо форумчане за то что вы есть.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

152

Баркас88 пишет:
ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:
Баркас88 пишет:

Я заметил такую вещь, когда стал делать тягу верхнего блока, обратным, узким хватом, ШИРОЧАЙШИЕ стали очень хорошо забиваться и прибавил в размере.

в твоем случае не узким хватом тянуть надо а чуть шире плеч. узкий хват действует восновном на толшину широчайшей. а тебе просто необходима ее ширина. и руки работать меньше будут иширочайшие станут именно ШИРОЧАЙШИМИ!.

В смысле я сначала Широким тяну, потом узким, потом штанги тяга к поясу и тяга нижнего блока.

максимально тяжелое и базовое здесь это тяга штанги к поясу. работает вся широчайшая от самого верха до самого низа и по вей толщине. с него всегда и начинай. а вот потом уже специализация. а нижний блок лучше замени на тягу гантели к поясу. при правильном выполнении просто суперское упражнение. по эффекту можно сравнить с концентрированым сгибанием на бицепс. добиваешься максимального приближения точек креплений в верхней точке и максимального растяжеия в нижней. только корпус не крути!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

153

Баркас88, а ты широким хватом не подтягиваешься? Имхо самое лучшее упражнение на широчайшие

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

154

Ches пишет:

Баркас88, а ты широким хватом не подтягиваешься? Имхо самое лучшее упражнение на широчайшие

Раньше подтягивался, сейчас тяжело свой вес тянуть.Я в курсе что упражнение бомба.На блоке до собственного веса дойду и буду подтягиваться.Ужасный понял тебя.Раньше делал тягу гантели, но когда дошел до 30кг стал ощущать боль в районе траппеции и задней дельты.Вот и перестал делать:(

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

155 (22-01-2011 19:12 отредактировано ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ!)

Баркас88 пишет:

Ужасный понял тебя.Раньше делал тягу гантели, но когда дошел до 30кг стал ощущать боль в районе траппеции и задней дельты.Вот и перестал делать:(

надо технику подтянуть.локоть держи как можно ближе к тулову. а в верхней точке старайся локоть завести за спину. и учти ! двигать нужно не гантелю а именно локоть! гантеля свободно болтается на руке. я чтоб на нее не обращать внимание использую лямки.
все получится. это не высшая математика biglaugh
удачи!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
.

156 (23-01-2011 12:12 отредактировано Baho)

Денис, а почему тулово не рекомендуешь вращать при тяге гантели? Я умеренно поворачиваю торсом в этом упражнении - имхо, больше амплитуда хода широчайших и точнее получается выводить на верхнюю точку, а то, если подругому делать - в последних повторах иногда бицепс сильно подключается в работу. Притом, по опыту еще и косые хорошо работают, убиваются, когда подкручиваешь. У меня лично в принципе нет в программе упражнений, которые их бы торкали, а тут приятное дополнение. Читал, что не надо вертеться в этом упражненнии, но чувствую, что так - лучше.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

157

2Baho
я вроде как писал уже что я ортопед. так вот тут дело все в биомеханике этого упражнения. и я уже писал что это упражнение сродни концентрированному подъему на бицепс.
точки прикрепления широчайших при повороте тулова никак не приближаются друг к другу. а поворот работает как читинг. и привключении других мышц ты теряешь концентрацию напряжения на мышце. это не есть гут!
читингонуть конечно можно и иногда даже нужно. но нельзя так делать постоянно. это работает только при правильной технике.

.

158

Сегодня весы показали 94кг.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

159

хорошим путем идёшь, не жирей, так дальше и расти!  smile

160

Завхоз пишет:

хорошим путем идёшь, не жирей, так дальше и расти!  smile

Спасибо большое, очень приятно видеть такие отзывы.А жирка уже не хило:)Урезал углеводы до 100-150грамм в день и 250-300грамм белка в день.Я склонен к набору жира.:(

161

Баркас88 пишет:

отличный результат!
вспомнил анекдот, сын подходит к папе программеру сидящему за моником и нервно стучащему по клаве и гри - пап, пап, а почему солнце каждый день встает вооооооооон там и садиться воооооооооон там, папа отвлекся от экрана, снял очки, взял сына за плечи и молвил - и что так каждый день!? в этом месте всходит а в том заходит, каждый день все точно так происходит?! сын уперся глазами в потолок, подумал пару сек и ответил - да папа, так происходит каждый день! на что папа ответил - не вздумай что то менять сынок!  lol
вот так и ты Баркас, ниче не меняй, рости и дальше! удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

162

Берсерк пишет:
Баркас88 пишет:

отличный результат!
вспомнил анекдот, сын подходит к папе программеру сидящему за моником и нервно стучащему по клаве и гри - пап, пап, а почему солнце каждый день встает вооооооооон там и садиться воооооооооон там, папа отвлекся от экрана, снял очки, взял сына за плечи и молвил - и что так каждый день!? в этом месте всходит а в том заходит, каждый день все точно так происходит?! сын уперся глазами в потолок, подумал пару сек и ответил - да папа, так происходит каждый день! на что папа ответил - не вздумай что то менять сынок!  lol
вот так и ты Баркас, ниче не меняй, рости и дальше! удачи!

Спасибо Берс.Анекдот в тему Респект;)

163

Артема прет не по-детски! Класс! Только, друзяка, не урезай угли, дай хоть 300гр в сутки. Если ты еще на курсе, не порти себе кайф, потом лишнее уберешь. run  running  box

Слава Героям!!!

164

SergSSA пишет:

Артема прет не по-детски! Класс! Только, друзяка, не урезай угли, дай хоть 300гр в сутки. Если ты еще на курсе, не порти себе кайф, потом лишнее уберешь. run  running  box

Серега начинаю добавлять угли, начинаю добавлять сантиметры на талии:(Сейчас занимаюсь каждый день, день аэробные, день силовые, при высоком темпе.Через недельку буду увеличивать количество потребляемого белка.

165

да я вот тоже замечаю,что делать с этим недостатком углей... начинаешь набирать жрать как танк,гейнер наваливать...весвроде начинаетрости но бля и талия тоже.... палка о двухконцах...носдругойстороны как правильно заметил Серёга ,сначала массу набрать а потом уже можно отшлифовать....

166

Баркас88 пишет:

Сейчас занимаюсь каждый день, день аэробные, день силовые

А отдыхать когда? Это - перетрен.....результатов не будет.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

167

Метан Диенонович пишет:
Баркас88 пишет:

Время на отдых мне хватает, воскресенье выходной)Наоборот когда начал в таком режиме работать, чувствую себя лучше, конечно же буду прислушиваться к организму и по этой программе я лишь временно работаю.

Добавлено: 28-01-2011 12:48

Метан Диенонович пишет:
Баркас88 пишет:

Время на отдых мне хватает, воскресенье выходной)Наоборот когда начал в таком режиме работать, чувствую себя лучше, конечно же буду прислушиваться к организму и по этой программе я лишь временно работаю.

168

Это точно:

Баркас88 пишет:

Время на отдых мне хватает, воскресенье выходной)Наоборот когда начал в таком режиме работать, чувствую себя лучше

Я когда начинал занятия, тренился по 5 дней в неделю и чувствовал себя превосходно! Года через 2, максимум, что я могу себе позволить, так это 3 трени в неделю и то, одна из них легкая.

Слава Героям!!!

169

Баркас88 пишет:

Отлично,отлично,а больше  говорить нечего и не нужно и так все ясно dumbbells

170

vlas пишет:
Баркас88 пишет:

Отлично,отлично,а больше  говорить нечего и не нужно и так все ясно dumbbells

Спасибо друг за добрые слова.

171

Называется прическа, отдохни расческа;)

172

Баркас88 Красава! dumbbells  Прёшь как на дрожжах. Что значит молодость-завидую.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

173

Баркас88 пишет:

Называется прическа, отдохни расческа;)

Прикольно, мне нравится)

174

Oleg16 пишет:

Баркас88 Красава! dumbbells  Прёшь как на дрожжах. Что значит молодость-завидую.

Спасибо большое.

175

Метан начал юзать? на чб фотке прям здоровье прет!

28.05. 2011