26

Re: Александр Дудинец

mihail пишет:

Сушить тебе и несего,что как раз и радует...Вот что значит молодость.

Да и я так думаю, мечтаю набрать вес до 110 кг, потом засушиваться...

Добавлено: 07-02-2011 17:08

Серёня пишет:

У нас спасибо говорят нажимая зелёную кнопку в низу поста!!! t9002  wink  wink  wink

понял, БОССС!!!  wink

27

Бог тебе в помощь

28

mihail пишет:
dudinec пишет:

не сушился еще ни разу примерно понимаю как это должно быть но незнаю не пробовал...

Мишань дорогой ну ты совсем то себя в старики то не записывай,тебе же всего25 wink  wink  wink  wink  wink  wink ты еще у нас ого го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

Серёня пишет:
mihail пишет:
dudinec пишет:

не сушился еще ни разу примерно понимаю как это должно быть но незнаю не пробовал...

Мишань дорогой ну ты совсем то себя в старики то не записывай,тебе же всего25 wink  wink  wink  wink  wink  wink ты еще у нас ого го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто спорит то! 178  178  178

Добавлено: 07-02-2011 18:10

mihail пишет:
Серёня пишет:
mihail пишет:

А кто спорит то! 178  178  178

Ну все,не флудим

30

dudinec пишет:
mihail пишет:

Да и я так думаю, мечтаю набрать вес до 110 кг, потом засушиваться...

Добавлено: 07-02-2011 17:08

Серёня пишет:

У нас спасибо говорят нажимая зелёную кнопку в низу поста!!! t9002  wink  wink  wink

понял, БОССС!!!  wink

Да какой я босс.Я простой рабочий парень!!!!! wink  wink  wink  wink  wink  lol

31

Emyle пишет:

На счет трицепса, каким образом возстанавливался ?
Интересна еще мотивация, почему начал заниматься именно этим видом спорта ?

да так перестал тренироваться на некоторое время, но то так не сильно правда в том месте мышца имеет другую чуть форму чем на правой руке.
Начал заниматься потому что мой отец, занимался в юности этим видом спорта и я решел продолжить его дело вот его фото, ему тут 18 лет:
http://i073.radikal.ru/1006/d8/954392de7fbe.jpg

32

просто красавелла! стаж тренировок большой?

mihail пишет:
dudinec пишет:

не только молодость Миш. это еще и великая штука и "продажная девка империализма"- ГЕНЕТИКА!!!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

33

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

просто красавелла! стаж тренировок большой?

Спасибо!!!
Стаж 12 лет

34

dudinec пишет:
Emyle пишет:

да так перестал тренироваться на некоторое время, но то так не сильно правда в том месте мышца имеет другую чуть форму чем на правой руке.
Начал заниматься потому что мой отец, занимался в юности этим видом спорта и я решел продолжить его дело вот его фото, ему тут 18 лет:

Вот тот случай, когда Отец, достойный пример для подражания.Респект.

Добавлено: 07-02-2011 17:30

dudinec пишет:
Emyle пишет:

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

35

Баркас88 пишет:

Вот тот случай, когда Отец, достойный пример для подражания.Респект.

Спасибо!!!

36

dudinec пишет:
Emyle пишет:

Классно отец выглядит, если ещё учесть что он качался при Советском Союзе, ни литературы, ни спортзалов нормальных, культуризм вообще под запретом был.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

37

Oleg16 пишет:

Классно отец выглядит, если ещё учесть что он качался при Советском Союзе, ни литературы, ни спортзалов нормальных, культуризм вообще под запретом был.

+ он не мог питаться и незнал что и как, из снаряжения имел 2 пары гантелей разборных, деревянную лавочку и штангу разборную, до 110 кг. можно было нагрузить... smile

38

dudinec Сам немного качался при Советском Союзе, секция у нас называлась-атлетической гимнастики.

39

Oleg16 пишет:

Сам немного качался при Советском Союзе, секция у нас называлась-атлетической гимнастики.

Да папа рассказывал что он с другом нашел где-то в каком то журнале и газете тренировки Арнольда там и фото его было так они эту вырезку хранили как библию smile

40

просто невероятно!!! все, теперь у меня мотивация качаться поднялась в 100500 раз!) я думал натуралы никогда не смогут достойно выглядеть, а химичить я не хочу потому что знаю что мышцы исчезнут...

Александр один из самых мощных билдеров виденых мной!) даже не каждый химик может похвастаться такими формами О_О

Какие упражнения ты делаешь на грудь? всегда интересовало это, как люди накачивают огромную грудь.. я даже при хорошей технике на жиме лежа не могу заставить грудь рости, сейчас делая отжимания на брусьях и жим гантелей на скамье 30 градусов запряг грудь, наконец то начала рости!)
еще по моему жим узким влияет на центральную часть груди, его тоже делаю)

41

dudinec красавец, твоя тема вдохновляет, респект!!!!!!!

42 (07-02-2011 16:07 отредактировано dudinec)

snajdan пишет:

просто невероятно!!! все, теперь у меня мотивация качаться поднялась в 100500 раз!) я думал натуралы никогда не смогут достойно выглядеть, а химичить я не хочу потому что знаю что мышцы исчезнут...

Александр один из самых мощных билдеров виденых мной!) даже не каждый химик может похвастаться такими формами О_О

Какие упражнения ты делаешь на грудь? всегда интересовало это, как люди накачивают огромную грудь.. я даже при хорошей технике на жиме лежа не могу заставить грудь рости, сейчас делая отжимания на брусьях и жим гантелей на скамье 30 градусов запряг грудь, наконец то начала рости!)
еще по моему жим узким влияет на центральную часть груди, его тоже делаю)

Спасибо, грудь качаю жимами, сейчас добавил пуловер и кросоверы и отживания на брусьях...

Добавлено: 07-02-2011 20:07

ArDnepr пишет:

dudinec красавец, твоя тема вдохновляет, респект!!!!!!!

Спасибо, рад быть примером и делиться опытом!!!

43

Ну Александр,бомба,ничего не скажешь.Кстати,ты по-моему на"бицепсе"у Спасокукоцкого зависаешь,знакома мне твоя фамилия?
Хочу немного остудить,многих восхищённых.Дело в том,что Саша,принадлежит к очень и очень геннетически одарённым спортсменам,и многим из нас,его методы тренировок не дадут ровным счётом ничего, и даже наоборот могут обратить нас в регресс.Это всё равно,что следовать советам Колемана или Катлера.Уверен,если бы Александр решил бы принимать химию,то скорее всего мы бы его увидели на самых престижных соревнованиях.Саша это исключение из правил,и многим из нас до него как до луны,даже на химии.
Никого не хотел обидеть,сам принадлежу к обделённым природой,просто хочу,чтоб ребята трезво оценивали свои возможности.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

44

XXXL согласен, нам до него как до Луны, но всё равно приятно иметь такой пример перед глазами.

45

Не спорю.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

46

Вот это ручищи!)

47

XXXL пишет:

его методы тренировок не дадут ровным счётом ничего,

Полностью разделяю это мнение.

48

Саня, классно выглядиш! Ты не думал о выступлениях? Полагаю, многим химикам утер бы носы!
Кстати, давно, действительно, видел тебя на biceps.com.ua, ты здорово подрос!

Слава Героям!!!

49

Красавелла, я в шоке...  даже слов нет, респектище  s070

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

50

XXXL пишет:

Ну Александр,бомба,ничего не скажешь.Кстати,ты по-моему на"бицепсе"у Спасокукоцкого зависаешь,знакома мне твоя фамилия?
Хочу немного остудить,многих восхищённых.Дело в том,что Саша,принадлежит к очень и очень геннетически одарённым спортсменам,и многим из нас,его методы тренировок не дадут ровным счётом ничего, и даже наоборот могут обратить нас в регресс.Это всё равно,что следовать советам Колемана или Катлера.Уверен,если бы Александр решил бы принимать химию,то скорее всего мы бы его увидели на самых престижных соревнованиях.Саша это исключение из правил,и многим из нас до него как до луны,даже на химии.
Никого не хотел обидеть,сам принадлежу к обделённым природой,просто хочу,чтоб ребята трезво оценивали свои возможности.

Спасибо, я спорить не стану. Да я на бицепсе зависаю, еще я есть на стилфакторе  и fit4life.ru...

Добавлено: 07-02-2011 21:45

Oleg16 пишет:

XXXL согласен, нам до него как до Луны, но всё равно приятно иметь такой пример перед глазами.

Спасибо канечно но мне аж неудобно я на фото просто смотрюсь таким - это ракурус свет и т.д. я не такой мне так кажеться...

Justice пишет:

Вот это ручищи!)

Спасибо, руки - это моя любимая часть и любимые тренировки...

SergSSA пишет:

Саня, классно выглядиш! Ты не думал о выступлениях? Полагаю, многим химикам утер бы носы!
Кстати, давно, действительно, видел тебя на biceps.com.ua, ты здорово подрос!

Да не очень, у нас весной в Ужгороде проходил чемпионат Украины по бодибилдингу, я получил такую мотивацию что просто словами не передать.... Пока рано мне еще думать о соревнованиях, я так просто фанат своего дела, но выступить бы хотел...

Ches пишет:

Красавелла, я в шоке...  даже слов нет, респектище  s070

Спасибо!!!