126

Re: Химики VS Натуралы

Может не в тему маленько , но все-же ; Недавно у тещи юбилей какой-то был, или еще что , не помню , неважно , пришлось присутствовать . Мужичек один , друг семьи ,тещиной ,лет 50, смотрел на меня , смотрел , подвыпил , все ,душа в рай полетела , подсел , решил меня просветить , насчет вреда антибиотиков (как я понял , анаболики , стероиды , имелись ввиду), как будто у меня на лбу написано , что я стероиды ем...Какой только бред не нес ..., ему мол в молодости тоже предлагали , он не стал т.к. бла-бла-бла...  в конечном итоге увозил я этого дяденьку домой , тащил до этажа , т.к. он сам не в состоянии был ,смотреть противно. Вывод сам собой напрашивается , и я его давно для себя сделал: Лучше жрать метан...., и быть человеком ,чем водку ,и быть свиньей, и не известно , что будет через 20 лет .

127

Да ладно,действительно, спор не о чем. Как никак,а все мы здесь повязаны одной целью- БОДИБИЛДИНГ!

128

Завхоз пишет:

о какое бурное обсуждение. явный бред потому что. Дк вот уважаемые натуралы, которые знают все побочки и вообще все на свете, но при этом не употрябляющие не уподобляйтесь этому гуру!  smile

Не согласен с тобой...От того что я не употребляю АС,не значит,что я ничего не знаю о принципе действия фармы и побочках.
Я согласен с тем,что право быть критиком нужно выстрадать,но узнать о действии препарата можно и не принимая его правда ведь?
Я кстати никого никогда не критиковал,я за свободу воли.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

129

Spamblack пишет:
Завхоз пишет:

о какое бурное обсуждение. явный бред потому что. Дк вот уважаемые натуралы, которые знают все побочки и вообще все на свете, но при этом не употрябляющие не уподобляйтесь этому гуру!  smile

Не согласен с тобой...От того что я не употребляю АС,не значит,что я ничего не знаю о принципе действия фармы и побочках.
Я согласен с тем,что право быть критиком нужно выстрадать,но узнать о действии препарата можно и не принимая его правда ведь?

Ну есть общие принципы которые знают многие,но лучшей иформацией всё таки владеют те кто применял АС.

130

sergei пишет:

Может не в тему маленько , но все-же ; Недавно у тещи юбилей какой-то был, или еще что , не помню , неважно , пришлось присутствовать . Мужичек один , друг семьи ,тещиной ,лет 50, смотрел на меня , смотрел , подвыпил , все ,душа в рай полетела , подсел , решил меня просветить , насчет вреда антибиотиков (как я понял , анаболики , стероиды , имелись ввиду), как будто у меня на лбу написано , что я стероиды ем...Какой только бред не нес ..., ему мол в молодости тоже предлагали , он не стал т.к. бла-бла-бла...  в конечном итоге увозил я этого дяденьку домой , тащил до этажа , т.к. он сам не в состоянии был ,смотреть противно. Вывод сам собой напрашивается , и я его давно для себя сделал: Лучше жрать метан...., и быть человеком ,чем водку ,и быть свиньей, и не известно , что будет через 20 лет .

Хорошо подмечено!!!

vlas пишет:

все мы здесь повязаны одной целью- БОДИБИЛДИНГ!

cool
А вот интересно почему согласенSergSSA, ведь ему сколько сколько будет мне через 20 лет,но насколько я знаю то он сидит на курсах как все в период свой молодости)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

131

montgomeri пишет:
Spamblack пишет:
Завхоз пишет:

Ну есть общие принципы которые знают многие,но лучшей иформацией всё таки владеют те кто применял АС.

Согласен,но часто собственный опыт ценен только для испытуемого и бесполезен лдля другого,т.к тут все очень индивидуально,а общие принципы вечны.

132 (07-02-2011 21:37 отредактировано montgomeri)

Ну да,потом уже начинаешь испытывать на себе как на подопытном кролике. Но на сцене натуральный ББ незрелищен,поэтому ратовать за натуральный ББ бессмысленно.Сейчас идёт соревновательное раздувание тел с помощью современных медицинских средств.И кто знает как будет выглядеть мистер" Олимпия" через несколько лет.

133

montgomeri пишет:

Но на сцене натуральный ББ незрелищен

Не только ББ, сейчас так во всех видах спорта.

Wyrd bid ful araed

134

Nikolaev пишет:
montgomeri пишет:

Большой спорт немыслим без этого.Иначе не будет рекордов.Препараты помогают изыскивать резервы человеческого организма.Поэтому в химии нет ничего плохого.Человечество давным давно уже зависимо от разного вида допингов.

135

montgomeri пишет:
Nikolaev пишет:
montgomeri пишет:

Большой спорт немыслим без этого.Иначе не будет рекордов.Препараты помогают изыскивать резервы человеческого организма.Поэтому в химии нет ничего плохого.Человечество давным давно уже зависимо от разного вида допингов.

это мнение прививалось в течении многих десятилетий производителями фармы и отсутсвием жестких законов о ее применении, точнее сказать не применении smile если шута посадить на трон то это смешно, не так ли?! а вот если дрыща наколоть АС то это круто  - почему?! smile это уравнивает шансы на что?! на возможность быть сильным и большим потеряв здоровье? smile вероятно желание принадлежать к касте больших и сильных в большенстве случаев пересиливает здравый слысл ибо никто не хочет быть маленьким и хилым, это понятно, однако мое мнение заключается в том что попытка шагнуть за предел своих природных возможностей этой же природой будет наказана, если не через год то через 3,5,10, смысл не в цыфре а в факте! ИМХО
ЗЫ это моя точка зрения, никому ее не навязываю, никого не собирался обижать, мир-дружба-жвачка!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

136

Я человек здесь новый, опыта у меня конечно мало, но я считаю, что человек волен сам выбирать применять ему химию или нет. И осуждать его за это не вижу смысла. Каждый идёт свим путём, и я за свободу выбора и не только в ББ. Имхо конечно же.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

137

Oleg16 пишет:

Я человек здесь новый, опыта у меня конечно мало, но я считаю, что человек волен сам выбирать применять ему химию или нет. И осуждать его за это не вижу смысла. Каждый идёт свим путём, и я за свободу выбора и не только в ББ. Имхо конечно же.

Олег!да ктож с этим спорит?!Другое дело,заходит на форум шестнадцатилетний малец и говорит:"я уже 2 месяца качаюсь,а результата нет.купил метана пачку,научите химичить"Читаешь такой пост и о..уеваешь,ему бы мозги подкачать сначала.Понятно,принимать или нет дело каждого,но чел,должен осознавать на что идет.А до 25,вообще не следует сидеть на ас,так как организм в состоянии роста,и анаболизм на высоком уровне,как собственно и гормональный фон.Все необходимое для роста,он (организм) и сам себе  припасет.Главное подобрать правильную методу тренинга,отдыхать и питаться.имхо

138 (08-02-2011 07:31 отредактировано Берсерк)

Oleg16 пишет:

я считаю, что человек волен сам выбирать применять ему химию или нет. И осуждать его за это не вижу смысла. Каждый идёт свим путём, и я за свободу выбора и не только в ББ. Имхо конечно же.

1 кто кого и за что осудил?! кто и чем кого то ограничил в праве выбора?!
2 на чем по твоему должен основываться выбор, на знании вопроса в полной мере или на пиаре?

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

139

mihail пишет:

Олег!да ктож с этим спорит?!Другое дело,заходит на форум шестнадцатилетний малец и говорит:"я уже 2 месяца качаюсь,а результата нет.купил метана пачку,научите химичить"Читаешь такой пост и о..уеваешь,ему бы мозги подкачать сначала.Понятно,принимать или нет дело каждого,но чел,должен осознавать на что идет.А до 25,вообще не следует сидеть на ас,так как организм в состоянии роста,и анаболизм на высоком уровне,как собственно и гормональный фон.Все необходимое для роста,он (организм) и сам себе  припасет.Главное подобрать правильную методу тренинга,отдыхать и питаться.имхо

Тут с вами полностью согласен.

Добавлено: 08-02-2011 10:42

Берсерк пишет:
Oleg16 пишет:

я считаю, что человек волен сам выбирать применять ему химию или нет. И осуждать его за это не вижу смысла. Каждый идёт свим путём, и я за свободу выбора и не только в ББ. Имхо конечно же.

1 кто кого и за что осудил?! кто и чем кого то ограничил в праве выбора?!
2 на чем по твоему должен основываться выбор, на знании вопроса в полной мере или на пиаре?

Может я и не прав, но считаю что человек волен делать как ему захочеться(если конечно он своими действиями не причиняет вреда другим), а чем он при этом руководствуется это уж его личное дело.

140

Oleg16 пишет:

Может я и не прав, но считаю что человек волен делать как ему захочеться(если конечно он своими действиями не причиняет вреда другим), а чем он при этом руководствуется это уж его личное дело.

Олег, каждый человек прав, лично я это понимаю и принимаю. мне показалось, что ты хотел сказать, что я ограничиваю чьи то права и свободы, это так?!

141

Парни вот объясните тогда мне не умному почему тогда стероиды и прочий химон запрешен в свободной продаже?И теже спортсмены ну возьмем на пример биотлонистов анализы на запрещенные препы сдают по 6 а то и 7 раз в год.и если хоть малейший намек на химон в их организме есть то их как минимум снимают с соревнований.
Если химорн так чудодейственно действует как нут не раз описывалось тогда ему стоять на полках аптек и иметь место в рекламе по телевизору.
Только пока по телеку что то показывают как в том или ином городе взяли парней курьеров ,продавцов которые распространяли тот же метан, тестостерон ну и т.д.

142

почему тогда стероиды и прочий химон запрешен в свободной продаже?

это скорее вопрос к бюрократам и прочим функционерам. Заметим при великом и нерушимом СССР все свободно продавалось в аптеке, и про смерти связанные со злоупотреблением не слышно, однако метан был достаточно популярен...
Встречный вопрос почему свободно продается алкоголь , под воздействием которого совершается столько преступлений,я уже молчу про то, как он действует на здоровье? Или табак? Доказано что он провацирует РАК, однако продается...
Может это кому то надо?  wink

143

Берсерк пишет:

Олег, каждый человек прав, лично я это понимаю и принимаю. мне показалось, что ты хотел сказать, что я ограничиваю чьи то права и свободы, это так?!

Берсерк Не заводись, просто ты пытаешься людей поучать, а кому это понравится?

144 (08-02-2011 09:05 отредактировано Серёня)

Завхоз пишет:

почему тогда стероиды и прочий химон запрешен в свободной продаже?

это скорее вопрос к бюрократам и прочим функционерам. Заметим при великом и нерушимом СССР все свободно продавалось в аптеке, и про смерти связанные со злоупотреблением не слышно, однако метан был достаточно популярен...
Встречный вопрос почему свободно продается алкоголь , под воздействием которого совершается столько преступлений,я уже молчу про то, как он действует на здоровье? Или табак? Доказано что он провацирует РАК, однако продается...
Может это кому то надо?  wink

Может быть .Не спорю у нас все через задний проход сделано..Мне  кажется все дело в формулеровке .Стероиды как я понимаю относятся к наркосодержащим препам , а алкогольная продукция - это пищевая продукция с объемной долей этилового спирта более полутора процента, произведенная с использованием этилового спирта из пищевого сырья и (или) спиртосодержащей пищевой продукции.Думаю в этом разница.
Хотя может я и не прав.

145

Может быть .Не спорю у нас все через задний проход сделано.

не у нас , во всем мире. слишком много людей.  wink  "дух времени"

146

Серёня пишет:

Парни вот объясните тогда мне не умному почему тогда стероиды и прочий химон запрешен в свободной продаже?И теже спортсмены ну возьмем на пример биотлонистов анализы на запрещенные препы сдают по 6 а то и 7 раз в год.и если хоть малейший намек на химон в их организме есть то их как минимум снимают с соревнований.
Если химорн так чудодейственно действует как нут не раз описывалось тогда ему стоять на полках аптек и иметь место в рекламе по телевизору.
Только пока по телеку что то показывают как в том или ином городе взяли парней курьеров ,продавцов которые распространяли тот же метан, тестостерон ну и т.д.

Почитайте статью , помоему в тему:   [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

147

Запретили химон именно изза того что он не только наносит вред здоровью но и уравнивает шансы спотсменов, потому что не каждый согласится пожертвовать своим здоровьем ради славы

Это как в боксе - более большие боксеры имеют преимущество перед маленькими, поэтому ввели весовые категории.

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

148

А еще,что ментам с накаченными парнями связываться страшно... 178

149

_Flex_ пишет:

Это как в боксе - более большие боксеры имеют преимущество перед маленькими, поэтому ввели весовые категории.

В ББ тоже есть весовые категории...

150

sergei, очень правильная статья!