151 (08-02-2011 10:48 отредактировано Серёня)

Re: Химики VS Натуралы

Завхоз пишет:

sergei, очень правильная статья!

только одно но Турчинский умер не от приема стероидов. 373

152

sergei пишет:
Серёня пишет:

Парни вот объясните тогда мне не умному почему тогда стероиды и прочий химон запрешен в свободной продаже?И теже спортсмены ну возьмем на пример биотлонистов анализы на запрещенные препы сдают по 6 а то и 7 раз в год.и если хоть малейший намек на химон в их организме есть то их как минимум снимают с соревнований.
Если химорн так чудодейственно действует как нут не раз описывалось тогда ему стоять на полках аптек и иметь место в рекламе по телевизору.
Только пока по телеку что то показывают как в том или ином городе взяли парней курьеров ,продавцов которые распространяли тот же метан, тестостерон ну и т.д.

Почитайте статью , помоему в тему:   [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Лозунг статьи"Лучше анаболики,чем наркотики и алкоголь",это и так понятно и без статьи...

Просто когда умирает алкоголик-это естественно,а вот когда умирает мужик в самом рассвете сил(не алкоголик и не наркоман),это вызывает резонанс и удивление,а соответственно и выводы.

Добавлено: 08-02-2011 14:54:18

Серёня пишет:
Завхоз пишет:

только одно но Турчинский умер не от приема стероидов. 373

Диагноз был помнится "внезапная остановка сердца"...Про стероиды в диагнозе быть и не могло.
  ...Также как и нет диагноза"умер от курения"

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

153

Турчинский скончался от инфаркта миокарда, спровоцированного оторвавшимся тромбом. Смерть была мгновенной. По мнению врачей, у Турчинского было слабое сердце, возможно из-за употребления препаратов для наращивания мышечной массы.

154

Завхоз пишет:

Офигенная статья .  Бля , смотришь телевизор , постоянно в криминальных хрониках твердят , поймали продавца стероидов .... , даже сегодня , не помню где , в Смоленске помоему , может ошибаюсь , МАСТЕР СПОРТА по пауэрлифтингу задержан за распр-е стероидов и т.д. Бесит , наша козловская действительность , у меня в городе ГЕРОИН спокойно, при желании можно приобрести ,план , анаша... и т.д. , водка с пивом в каждом магазине , на самом видном месте , треть магазина занимает , по всему городу сопляки с сигаретами в зубах ходят , и девки туда-же , а они КОЗЛЫ , с распростронением СТЕРОИДОВ борятся.

155

sergei пишет:
Завхоз пишет:

Офигенная статья .  Бля , смотришь телевизор , постоянно в криминальных хрониках твердят , поймали продавца стероидов .... , даже сегодня , не помню где , в Смоленске помоему , может ошибаюсь , МАСТЕР СПОРТА по пауэрлифтингу задержан за распр-е стероидов и т.д. Бесит , наша козловская действительность , у меня в городе ГЕРОИН спокойно, при желании можно приобрести ,план , анаша... и т.д. , водка с пивом в каждом магазине , на самом видном месте , треть магазина занимает , по всему городу сопляки с сигаретами в зубах ходят , и девки туда-же , а они КОЗЛЫ , с распростронением СТЕРОИДОВ борятся.

Согласен,но закон-есть закон...

156

ДА НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ  ГАНДУРАСОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!Парни о чем еще тут говорить .

157

sergei пишет:
Завхоз пишет:

плюсанул!....
просто смешно говорить о вреде стероидов на фоне ежедневной статистики смертей от автоаварий,наркотиков,мед .ошибок и прочего...

П.С. и заметте )) о побочках и вреде АС на форуме говорят в основном "натуралы"))
а про закон...да его пролобировали те кто захотел (и подмял) под себя этот бизнес!
что стероидов меньше стало??

158

Анкир пишет:

о побочках и вреде АС на форуме говорят в основном "натуралы"

Ну это естественно  smile   Я лично не против АС,но я против когда их продают(и пиарят как панацею роста) сопливым пацанам,которые кроме фактора роста нисего об АС не знают.

Ввели бы закон об возрастных ограничениях продаж скажем с 25-летнего возраста или что-нибудь в этом духе.

159

О чем вообще спор? Большой и профессиональный спорт - это допинг. Точка. Всегда так было и будет.
Вреден ли для организма? Несмотря на то, что ни разу подобные исследования не проводились, уверен что на что-то повлияют. Кто хочет химичить - тот будет. Какая разница по какой причине? У каждого своя голова. Если еще не дошло, что в 16 лет рано химичить - значит он настолько тупой, что  посторонние мнения ему до п..ды!
У каждого свой аргумент. О чем тут спорить? Все 6 страниц ветки - ни о чем.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

160

да .Согласен что о вреде говорят натуралы. Расскажу случай из моей жизни.когда я первый раз пришел в зал мне было 18лет .Нас группа была чел 10.Из нас половина химичила.Ретоболит ,тестенат и т.д.Выглядели эти парни суппер так как были немного старше меня.
Я захотел тоже принимать химию.Но по некоторым причинам не стал этого делать.Так вот сейчас когда я встречаю одного из тех парней химиков .Я очень часто интересуюсь как его здоровье.На что он мне говорит что все вроде бы хорошо,за исключением полного облысения ,больного сердца и печени и  нет детей .И это говорит ни кто нибудь, это говорит мой хороший знакомый.Я не буду спорить что кто то скажет что все это чушь.это ваше право .Для меня это далеко не чушь а реальный пример побочек от химона.
У каждого свое здоровье , и жизнь своя,и правда своя. t9202

Добавлено: 08-02-2011 15:41:58

ukrlanser пишет:

О чем вообще спор? Большой и профессиональный спорт - это допинг. Точка. Всегда так было и будет.
Вреден ли для организма? Несмотря на то, что ни разу подобные исследования не проводились, уверен что на что-то повлияют. Кто хочет химичить - тот будет. Какая разница по какой причине? У каждого своя голова. Если еще не дошло, что в 16 лет рано химичить - значит он настолько тупой, что  посторонние мнения ему до п..ды!
У каждого свой аргумент. О чем тут спорить? Все 6 страниц ветки - ни о чем.

Ну тогда зачем ты ее создал если она не о чем????
Ребята общаются в мирном ключе,делятся мнениями .......чего еще желать. wink  wink  wink  wink  wink

161 (08-02-2011 12:47 отредактировано Spamblack)

ukrlanser пишет:

Ты не путай профессиональный бодибилдинг(где здоровье спортсменов и дозировки контролируют врачи),где спорт это есть профессия и средство  зарабатывания денег и регалий и любительский полуподвальный кач,где употребление АС не контролируется и в большинстве случаев необоснованно ни результатами, ни целями ,ни возрастом.

Вот здесь на форуме много профессионалов?Думаю если и есть,то их на пальцах посчитать можно.(я имею в виду настоящих,а не тех кто себя сам так называет).

Я утверждал и буду утверждать что допинг в профессиональном спорте,это не одно и то же,что и в любительском.

162

Серёня пишет:

Бляха муха, Сереня, ты читать умеешь? Прочитай первые посты, для чего я создал эту тему!
Пусть ребята общаются, разве я против? Просто сказал что разговор ни о чем!

Серёня пишет:

Я не буду спорить что кто то скажет что все это чушь.это ваше право .Для меня это далеко не чушь а реальный пример побочек от химона.

А че это не побочка от ононизма? Реальных доказательств нет. Тут уже работает пословица "у страха глаза велики..."

163

ukrlanser тогда объясни мне одно почему биотлонистов на тот же допинг проверяют, и жестко ,очень жестко наказывают?

Добавлено: 08-02-2011 15:57:08

ukrlanser пишет:
Серёня пишет:

Бляха муха, Сереня, ты читать умеешь? Прочитай первые посты, для чего я создал эту тему!

Серёня пишет:

Я не буду спорить что кто то скажет что все это чушь.это ваше право .Для меня это далеко не чушь а реальный пример побочек от химона.

А че это не побочка от ононизма? Реальных доказательств нет. Тут уже работает пословица "у страха глаза велики..."

satan доказательства есть.изложены в истории болезни.и результатах обследований.

164

Серёня пишет:

ukrlanser тогда объясни мне одно почему биотлонистов на тот же допинг проверяют, и жестко ,очень жестко наказывают?

Я думаю явно не за здоровье беспокоятся...   Пытаются уравнять шансы всех спортсменов на победу ..

165

sergei пишет:
Серёня пишет:

Я думаю явно не за здоровье беспокоятся...   Пытаются уравнять шансы всех спортсменов на победу ..

сергей извини конечно то говоришь чушь.без обид.

166

Spamblack пишет:

Я утверждал и буду утверждать что допинг в профессиональном спорте,это не одно и то же,что и в любительском.

Естественно. Я же не спорю!
Какие в ветке обсуждаются вопросы? Зачем аас принимать? Какие побочки ждут? Вот я и высказал свое мнение, так как эта тема будет обсуждаться вечно.
Натуралы хотят самоутвердиться, доказать самим себе что они не зря не хавают аас, видя везде побочки. Химики защищают свою позицию. И? Из пустого в порожнее..

Добавлено: 08-02-2011 16:02

Серёня пишет:

доказательства есть.изложены в истории болезни.и результатах обследований.

Расскажи пожалуйста, что написано в истори болезни и о чем говорят результаты исследований.

167

ukrlanser пишет:
Серёня пишет:

Серёня пишет:

У всех этих препаратов есть побочки(в инструкции к препарату они описаны)которые выявлены в процессе испытания данных препаратов.В спорте дозы такого препарата иногда превосходят терапевтические в несколько раз,следовательно и шанс схватить такую побочку увеличивается.
  Почитай инструкцию к метандростеналону хотя бы...
Я не утверждаю,что всё что написано обязательно вылезет в процессе употребления,но если вылезет,то я бы подума прежде всего на препарат,который я принемаю в дозах привышающих терапевтические.

168

ЛАДНО ВСЕ .ЗАМЯЛИ ТЕМУ.
ukrlanser продолжай ее развивать в том ключе в котором ты ее начинал развивать .!!!!!!!! syringe  syringe  syringe  doctor  doctor  doctor  doctor

169

Серёня пишет:

Почему-же чушь ??? Я ответил на твой вопрос , так как думаю ... А сам как думаещь , почему биатлонистов проверяют???

170

...До сих пор утверждаю,что приём АС в любительском спорте НЕЦЕЛЕСООБРАЗен...

171

sergei пишет:

К сожалению, в наше время допинг-контроль превратился в политическое оружие.
ДК позиционируется, как правильно сказал Сергей, вроде бы для уравнения шансов спортсменов. Реально же цели совсем другие.

Давайте посмотрим, какие основные факторы влияют на результат:
1. Тренировки
2. Питание
3. Отдых
4. Гормональный фон

Первые три пункта не являются проблемой. Это все внешние проблемы, которые при хорошей самодисциплине не являются проблемой. Что дальше? Дальше внутренняя проблема - гормональный фон. У кого-то больше теста, у кого-то кортизола и т.д. Значит, в идеале самым сильным будет тот, чей гормональный фон выше! А что же делать остальным? А ААС как раз выравнивают разницу и дают шанс спортсменам со слабой генетикой.

172

sergei пишет:
Серёня пишет:

Почему-же чушь ??? Я ответил на твой вопрос , так как думаю ... А сам как думаещь , почему биатлонистов проверяют???

Таков закон и правила,вот и проверяют...

173

Серёня пишет:

ukrlanser продолжай ее развивать в том ключе в котором ты ее начинал развивать .!!!!!!!!

Не понял о чем ты.

174

ukrlanser пишет:
sergei пишет:

К сожалению, в наше время допинг-контроль превратился в политическое оружие.
ДК позиционируется, как правильно сказал Сергей, вроде бы для уравнения шансов спортсменов. Реально же цели совсем другие.

Давайте посмотрим, какие основные факторы влияют на результат:
1. Тренировки
2. Питание
3. Отдых
4. Гормональный фон

Первые три пункта не являются проблемой. Это все внешние проблемы, которые при хорошей самодисциплине не являются проблемой. Что дальше? Дальше внутренняя проблема - гормональный фон. У кого-то больше теста, у кого-то кортизола и т.д. Значит, в идеале самым сильным будет тот, чей гормональный фон выше! А что же делать остальным? А ААС как раз выравнивают разницу и дают шанс спортсменам со слабой генетикой.

Поэтому существует отбор в тот или иной вид спорта,чтоб потанцеальный бегун не попал в тяжёлоатлеты и наоборот...
Кстати по средствам тренинга можно так или иначе подстёгивать гормональные всплески в организме.Допинг просто облегчает жизнь и даёт возможность не заморачиваться на таких мелочах как например циклический тренинг )))

175

Spamblack пишет:

Кстати по средствам тренинга можно так или иначе подстёгивать гормональные всплески в организме.Допинг просто облегчает жизнь и даёт возможность не заморачиваться на таких мелочах как например циклический тренинг )))

Есть куча способов подстегнуть гормональный фон. Но по сравнению с стероидами это все детский сад!