1 (22-03-2011 18:33 отредактировано Fold)

Тема: Больные ногти

С другом решили заняться плаванием, но как то у нас это не очень получилось, буквально спустя месяц наших тренировок я начал наблюдать что у меня какой то дефект с ногтями они начали желтеть и кончики ногтей стали крошиться, я пошел к дерматологу и он мне сообщил что у меня онихомикоз (грибок). Выписал мне таблетки ламизил и отправил домой лечиться вот уже 2 недели лечусь, еще наверное столько же и все будет нормально. Обидно что босиком в бассейне не ходил, ну да ладно чему быть, того не миновать... Как можно эту болячку обойти стороной?

2

Re: Больные ногти

не как! ты попал!
есть нармальные табы! ФЛУКОНАЗОЛ!

3

У меня дед уже лет 20ть с этой шнягой борется и нихера не помогает, вот так в гостях и надевай чужие тапки.И мази и таблетки, что он только не пробовал, чуть получше станет, а потом всё заново.Короче сочувствую я тебе.Они бывают разные может твой не такой пакостный.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

4

знакомый ходил к хирургу, ногти выдерал! не хера не помогло!

5

Kill Bill пишет:

Так я и говорю болячка, врагу не пожелаешь.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

6

Kill Bill пишет:

Ты тока шо чувака убил на куй своим постом!!! uzi  Терь я понял че у тя ник такой. 178  178  178

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

7

если бы не задавал вопросов, может и выжил бы lol

8

Кил-бил я пробовала это средство,но мне на протяжении 2 недель никаких изменений оно не дало..вот перейдя на ламизил начало помогать,правда кинулась бы я лечить на ранней стадии заболевания все было бы быстрее, а так с запущенной формой буду ждать пока полностью вылечусь