101

Re: Александр Дудинец

dudinec пишет:

Ходил сегодня на наш местный стадион...
Немного порастягивался...
Хотел попрыгать с места но увы снег не дает нормально опереться и скользит...
Пробовал 100 метровку побегать правда сам засекал +/- 1 секунда за 13 - 14 секунд, думаю для первого раза нормально... smile

Для первого раза пойдёт, хотя 100 метровка мне кажется маловато.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

102

dudinec пишет:
Странник пишет:

согласен, в длинну в 10 классе я прыгал 2.72, а сотку выбегал из 11, тогда я уже приседал со штангой, помогало. Если рост попрет, цинканешь? я мож тоже былые времена вспомню)

Обязтельно, вся моя спортивная жизнь - это постоянные експеремнты над собой, нужно подбирать максимально комфортные и работающие для себя упражнения... тут только ты сам себе хороший тренер...

Добавлено: 12-02-2011 15:32

Ходил сегодня на наш местный стадион...
Немного порастягивался...
Хотел попрыгать с места но увы снег не дает нормально опереться и скользит...
Пробовал 100 метровку побегать правда сам засекал +/- 1 секунда за 13 - 14 секунд, думаю для первого раза нормально... smile

для таких ножищ слабовато, должен из 11 выбегать, мож мериешь не так, а бегаешь по снегу?

103

11!?  10 секунд,это уже международный уровень.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

104 (12-02-2011 21:07 отредактировано Ставр)

Странник пишет:

для таких ножищ слабовато, должен из 11 выбегать, мож мериешь не так, а бегаешь по снегу?

Женя ты о чем? 10.64 - МС РФ. Посмотри на массу пацана.
Саша, и масса и кондиция шикарны!

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

105 (13-02-2011 12:17 отредактировано dudinec)

Странник пишет:

ну я ж сам засекал там говорю и погрешность может быть на следующий раз пойду с напарником и секундомером...
да по снегу тоже в принципе сцепления нет с покрытием нормального...
Я тоже думаю спринтерам легче бегать они же легче по массе та и они этим профессионально занимаются... smile

Ставр пишет:

Спасибо!!!

106

Ставр пишет:
Странник пишет:

ты на спринтов ( олимпийцев) погляди, они все почти под сотку, а то и больше, то что у Саши все более чем отлично, спору нет, просто человек захотел побегать, почему бы нет

107

Странник пишет:
Ставр пишет:
Странник пишет:

ты на спринтов ( олимпийцев) погляди, они все почти под сотку, а то и больше, то что у Саши все более чем отлично, спору нет, просто человек захотел побегать, почему бы нет

Веришь, гдядел и ни у кого такой верхушки как у Саши и близко не видел. Под сотку тоже не видел.  Если и есть спринтер в цетнер,то он будет за 2 м ростом. И специально для тебя- лучшие в мире в последние годы - Усейн Болт 196см 88кг, Асафа Пауэлл 190см 88 кг и Тайсон Гэй 180см 75кг ну и конечно Саша Дудинец 180 см 91 кг.  biglaugh 
Обрати внимание на соотношение веса и роста. t9202
Вопросы? cowboy

108

Ставр пишет:
Странник пишет:
Ставр пишет:

Веришь, гдядел и ни у кого такой верхушки как у Саши и близко не видел. Под сотку тоже не видел.  Если и есть спринтер в цетнер,то он будет за 2 м ростом. И специально для тебя- лучшие в мире в последние годы - Усейн Болт 196см 88кг, Асафа Пауэлл 190см 88 кг и Тайсон Гэй 180см 75кг ну и конечно Саша Дудинец 180 см 91 кг.  biglaugh 
Вопросы? cowboy

Ну, имен лучших спринтеров я не знаю, тем более их не взвешивал, говорю так, потому что смотрел забеги на пекинской олимпиаде, достаточно массивные дядьки.

109 (13-02-2011 15:58 отредактировано Ставр)

Странник пишет:
Ставр пишет:
Странник пишет:

Вопросы? cowboy

Ну, имен лучших спринтеров я не знаю, тем более их не взвешивал, говорю так, потому что смотрел забеги на пекинской олимпиаде, достаточно массивные дядьки.

Так ты Болта должен был запомнить в Пекине золото и рекорд  - 9.69,  в Берлине мир - 9.58!!!
ЗЫ. Тушим в чужой теме срать...

110

мож я смотрел бег с припятствиями, или мож просто в то время показалось, у меня тогда мышц то почти ее было)))
Саша, извиняй, что в твоей теме

111

да все нормально мне самрму интересно...
мне просто самому для себя стало интересно за сколько я побежу и каким будет мой личный рекорд...
я недавно смотрел утреннюю передачу на 1+1 так там ведущий такой на понтах говорит я в юности бегал 100 метровку за 9 секунд, я думаю как может быть я сам знаю что мировой рекорд меньше 10 сек. smile

112

dudinec пишет:

мне просто самому для себя стало интересно за сколько я побежу и каким будет мой личный рекорд...
я недавно смотрел утреннюю передачу на 1+1 так там ведущий такой на понтах говорит я в юности бегал 100 метровку за 9 секунд, я думаю как может быть я сам знаю что мировой рекорд меньше 10 сек. smile

просто ведущий-брехло)))

113 (13-02-2011 16:46 отредактировано Spamblack)

dudinec пишет:

Последний рекорд:

Усэйн Болт -Ямайка     9.58 секунды -16 августа 2009 -Берлин -ЧМ-2009

Ведущий балобол на букву "п"...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

114

Свежие фото:
http://s004.radikal.ru/i207/1102/d5/e233e64db3ad.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1102/29/9f0956a39d25.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1102/ca/104572ce02db.jpg

115

жесть! красава!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

116

Берсерк пишет:

жесть! красава!

Спасибо!!!

117

Саша ты сушился? Выглядишь просто супер!

118

Oleg16 пишет:

Саша ты сушился? Выглядишь просто супер!

Спасибо!!!
Нет не сушился просто сейчас ем меньше, просто расходы лишнее были и вынужден економить... но я похудал... я перед новым годом весил 93 - 93,5 кг.

119

Формы отличние,есть чему позавидовать.

120

mihail пишет:

Спасибо!
Ноги и широчайшие мне еще нужно наращивать и наращивать...  smile

121

Респект!!!Прошу на сцену.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

122

Баркас88 пишет:

Респект!!!Прошу на сцену.

Спасибо друг!!!!

123

dudinec пишет:
mihail пишет:

Спасибо!
Ноги и широчайшие мне еще нужно наращивать и наращивать...  smile

но руки пипец...

124

mihail пишет:

но руки пипец...

Всегда мечтал именно руки хорошие иметь, но теперь нужно работать над остальными группами...

125

dudinec пишет:

Всегда мечтал именно руки хорошие иметь, но теперь нужно работать над остальными группами...

Всё остальное отстаёт только при сравнении с руками, а так и всё остальное неплохо выглядит.