51

Re: ЛОУ

ЛОУ пишет:

немного подсушиться, этак килограмм до 90

будет то что надо!

52

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Здесь мне 15-16 лет, я в первый раз пошел в спортзал  lol

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Через три года. Естественно еще никаких стероидов и в помине не было.

Эти фотки выставляю специально, что бы молодые люди не думали, что без стероидов в ББ делать нечего.

53

Отличная спина!Давай фото спереди).

54

GregKovach пишет:

Отличная спина!Давай фото спереди).

Фото спереди уже было на аве))))

55

Надо без майки,как настоящий билдер:)

56

Хорошо. Давай больше фоток. Мне бы в 16 так выглядеть Bawling

Pain is temporary, pride is forever.

57

красавчег! оч хорошее соотношение ширины плеч и талии!  heart

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

58

ЛОУ пишет:

Я никогда и не писал, что я большой. Напротив я всегда писал, что уже давно больше придаю значения качеству, чем количеству. Сейчас вес 95 кг. бицепс 45, грудь 125, талия 93, но собираюсь летом немного подсушиться, этак килограмм до 90. В зал хожу с умеренной регулярностью и уж точно в зале задницу на британский флаг не рву.

Всем бы так выглядеть в твои года! Самому нравится мышцы порельефней, пусть даже в меньшем обьёме.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

59

Чесно говоря, мне казалось ты больше

Больше это про Берсека или Великого и ужастного. разделяю точку ЛОУ, качество привыше количества. Когда качок похож на кладбище бургеров не есть эстетично!

60

ЛОУ  ты  в свои 25-ть на много  интересней чем в 16-ть) wink

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

61

Завхоз пишет:

Больше это про Берсека или Великого и ужастного. разделяю точку ЛОУ, качество привыше количества. Когда качок похож на кладбище бургеров не есть эстетично!

Все это я уже проходил и давно понял, что самые точные весы и сантиметр, это зеркало. Не важно сколько ты весишь и какова окружность твоего бицепса, важно как ты выглядешь в зеркале. Объем бицепса в 50 см. зачастую смотрится менее внушительно чем в 43 см. Я знал одного человека, который на чемпионат Москвы выходил с рукой всего в 44, но выглядел он при этом просто офигенно .

Добавлено: 08-03-2011 12:30

GregKovach пишет:

Сори, как настоящий билдер не получится. У меня волос на груди на двух билдеров хватит wink

Добавлено: 08-03-2011 12:40

svetik пишет:

ЛОУ  ты  в свои 25-ть на много  интересней чем в 16-ть) wink

Спасибо тебе солнышко.

62

Завхоз пишет:

а что большим и с качественной мускулатурой не лучше?А ты мне БЕРСА и Ужасного в пример.Зачем Х.З.  ЛОУ..насчет зеркала согласен, без пропорций вид .0.А груди волосатой стесняться не нужно;)

Добавлено: 08-03-2011 13:41

Завхоз пишет:

а что большим и с качественной мускулатурой не лучше?А ты мне БЕРСА и Ужасного в пример.Зачем Х.З.  ЛОУ..насчет зеркала согласен, без пропорций вид .0.А груди волосатой стесняться не нужно;)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

63

Сори, как настоящий билдер не получится. У меня волос на груди на двух билдеров хватит

ЛОУ а  стричь  не пробовал?и в доме  польза и летом не жарко)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

64

ЛОУ пишет:

Сори, как настоящий билдер не получится.

Я не настаиваю,смело уже,кто вообще какие то фото выкладывает,я например стесняюсь)

ЛОУ пишет:

У меня волос на груди на двух билдеров хватит

Это от приема тестостерона?

65

ЛОУ пишет:

[

GregKovach пишет:

Сори, как настоящий билдер не получится. У меня волос на груди на двух билдеров хватит wink

У самого таже проблема, но после того как мне сказала одна особа женского пола что мои кучеряшки на груди прикольные, стесняться их перестал.

66

Oleg16 пишет:
ЛОУ пишет:

[

GregKovach пишет:

У самого таже проблема, но после того как мне сказала одна особа женского пола что мои кучеряшки на груди прикольные, стесняться их перестал.

У меня грудь не волосатая, но даже если бы была, не вижу не чего стрёмного.Вот на ладошках если бы росли, тогда базара нет:-D

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

67 (08-03-2011 15:28 отредактировано ЛОУ)

Мужики, вы меня не поняли  lol Я про волосатую грудь написал не потому, что ее стесняюсь, а исключительно в плане сложности билдерской фотосъемки. Мне ужасная мысль ее побрить даже в голову не приходила. Да меня за яйца повесят (о чем уже предупреждали) если я такую красоту уничтожу  178

Добавлено: 08-03-2011 19:26

svetik пишет:

Сори, как настоящий билдер не получится. У меня волос на груди на двух билдеров хватит

ЛОУ а  стричь  не пробовал?и в доме  польза и летом не жарко)

Пробовал солнышко, но это было много лет назад. Я тогда решил попробовать выступить (на чемпионате Москвы кажется). Весил после сушки 110 кг. - страшное зрелище  lol Во-первых - брил грудь и ноги целый день и это было ужасно, во-вторых, чесалось потом целый год так, что лучше бы меня сразу убили, что бы не мучился, в-третьих, целый год был похож на бройлерного поросенка. А сейчас хорошо, летом конечно жарко не много, но зато зимой можно особо не утепляться, хрен какие морозы возьмут  wink

68

ЛОУ, 110 после сушки 1112203573  фоток не сохранилось случайно? это наверное жоско satan

69

Баркас88 пишет:

а что большим и с качественной мускулатурой не лучше?

Все хорошо в меру. Я уже был большим и с качественной мускулатурой и понял, что если ты не собираешься положить на алтарь спорта свою жизнь и здоровье, то большим быть не нужно, нужны совсем другие цели. Я думаю все понимают, что чем больше мышечная масса, тем больше потребности в фарме, что бы ее удержать, а без фармы в соревновательном спорте вообще делать нечего. Если ты собираешься быть мистером Олимпия, то это, по крайней мере, оправдано материально, но если тебе этого не дано, то любые иные титулы на любительском уровне тебя просто не обеспечат, а как только ты выйдешь в тираж (а это, как правило, случается быстрее, чем каждый ожидает), то о тебе вообще забудут в одно мгновение. И все твои достижения окажутся просто мыльным пузырем. Лучший удел большинства чемпионов - работать за гроши инструктором в каком-нибудь тренажерном зале, мучаясь с локтями, спиной, печенью и еще чем-нибудь и думать: нахер оно мне все это было надо. А еще, к сорока годам сбросив массу, показывать всем фотки каким был когда-то, и вызывать жалость. И у меня есть перед глазами реальный пример - у нас в зале (а это лучший зал в городе) работает инструктором 7-и кратная чемпионка Европы, чемпионка мира!!!!! по тяжелой атлетике и получает за это 7 000 рублей в месяц + 400 рублей за каждую персональную тренировку!!!!!!. В итоге, в лучшем случае, зарабатывает 15 000 в месяц. Выглядит она как обыкновенная, спортивно сложенная худенькая девушка, ни больше, ни меньше, совсем не так, как на фотках из ее прошлого.
Все очень просто. В жизни, как и в бизнесе, нужно уметь правильно определить стратегию и поставить в соответствии со стратегической целью, тактические задачи. Если ты ошибся стратегически, то решение тактических задач засадит тебя еще больше в клоаку.

70 (08-03-2011 16:12 отредактировано [удален])

Все очень просто. В жизни, как и в бизнесе, нужно уметь правильно определить стратегию и поставить в соответствии со стратегической целью, тактические задачи. Если ты ошибся стратегически, то решение тактических задач засадит тебя еще больше в клоаку.

уметь бы пременять бы еще этот совет на практике

71

ЛОУ пишет:
Баркас88 пишет:

Все хорошо в меру. Я уже был большим и с качественной мускулатурой и понял, что если ты не собираешься положить на алтарь спорта свою жизнь и здоровье, то большим быть не нужно, нужны совсем другие цели. Я думаю все понимают, что чем больше мышечная масса, тем больше потребности в фарме, что бы ее удержать, а без фармы в соревновательном спорте вообще делать нечего. Если ты собираешься быть мистером Олимпия, то это, по крайней мере, оправдано материально, но если тебе этого не дано, то любые иные титулы на любительском уровне тебя просто не обеспечат, а как только ты выйдешь в тираж (а это, как правило, случается быстрее, чем каждый ожидает), то о тебе вообще забудут в одно мгновение. И все твои достижения окажутся просто мыльным пузырем. Лучший удел большинства чемпионов - работать за гроши инструктором в каком-нибудь тренажерном зале, мучаясь с локтями, спиной, печенью и еще чем-нибудь и думать: нахер оно мне все это было надо. А еще, к сорока годам сбросив массу, показывать всем фотки каким был когда-то, и вызывать жалость. И у меня есть перед глазами реальный пример - у нас в зале (а это лучший зал в городе) работает инструктором 7-и кратная чемпионка Европы, чемпионка мира!!!!! по тяжелой атлетике и получает за это 7 000 рублей в месяц + 400 рублей за каждую персональную тренировку!!!!!!. В итоге, в лучшем случае, зарабатывает 15 000 в месяц. Выглядит она как обыкновенная, спортивно сложенная худенькая девушка, ни больше, ни меньше, совсем не так, как на фотках из ее прошлого.

Верно говоришь, +1.

Pain is temporary, pride is forever.

72

Ариец пишет:

ЛОУ, 110 после сушки 1112203573  фоток не сохранилось случайно? это наверное жоско satan

Нет, дружище, не сохранилось, к сожалению. Все куда-то растерялось со временем. Да и было их не много. Это сейчас все в цифре и фотку сделать - один раз на кнопочку нажать, а раньше все на пленочку, потом кто умеет и у кого есть оборудование дома проявляет и печатает.

Добавлено: 08-03-2011 20:20

Ариец пишет:

уметь бы пременять бы еще этот совет на практике

Ошибки будет всегда, но если человек способен анализироват и делать выводы, то все будет в итоге в порядке.

73

ЛОУ пишет:

Ошибки будет всегда, но если человек способен анализироват и делать выводы, то все будет в итоге в порядке.

Вот на этой мудрой мысли и пойду спать!!!

74

Ариец пишет:
ЛОУ пишет:

Вот на этой мудрой мысли и пойду спать!!!

Сладких снов wink

75

ЛОУ пишет:
Баркас88 пишет:

Золотые слова! Подпишусь под каждым словом.