76 (08-03-2011 16:44 отредактировано SergSSA)

Re: ЛОУ

ЛОУ пишет:

Все очень просто. В жизни, как и в бизнесе, нужно уметь правильно определить стратегию и поставить в соответствии со стратегической целью, тактические задачи. Если ты ошибся стратегически, то решение тактических задач засадит тебя еще больше в клоаку.

А как же простое, человеческое "ХОЧУ"? Многие собирают марки, монеты, картины и т.п. и удовольствие это весьма и весьма не дешевое. У подавляющего большенства в зале нет цели стать чемпионом по ПЛ и МО, но ходят же и еба...ат железо... с сустом! 178

Слава Героям!!!

77

Ариец пишет:

Вот на этой мудрой мысли и пойду спать!!!

а откуда ты,что такой часовой пояс разный,с Москвой только час разници у нас

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

78

Как это не печально ЛОУ во многом прав, но  каждому человеку, иногда, хочется пожить в розовых очках и славе, пусть хоть на день, но тебя будут помнить всю жизнь, твои родные это точно, а если о бо мне не вспомнят не знакомые люди, я не сильно расстроюсь.~Бодибилдинг это образ жизни.~Имхо.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

79

SergSSA пишет:
ЛОУ пишет:

Все очень просто. В жизни, как и в бизнесе, нужно уметь правильно определить стратегию и поставить в соответствии со стратегической целью, тактические задачи. Если ты ошибся стратегически, то решение тактических задач засадит тебя еще больше в клоаку.

А как же простое, человеческое "ХОЧУ"? Многие собирают марки, монеты, картины и т.п. и удовольствие это весьма и весьма не дешевое. У подавляющего большенства в зале нет цели стать чемпионом по ПЛ и МО, но ходят же и еба...ат железо... с сустом! 178

"Хочу", в любом случае, составляющая часть стратегической цели, но если "хочу" превращается в самоцель, то тут уж ничего не поделаешь, между одержимостью такой целью и количеством мозгов в голове обратно пропорциональная зависимость. Это уже клиника. Хобби вообще удовольствие не дешевое, но на хобби не зарабатывают, на него тратят. У меня тоже есть хобби - я увлекаюсь фотографией и путешествиями - а это тоже удовольствие не дешевое и фотооборудования с собой таскаю на 10 000 баксов. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю всех свою фотостраничку.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 08-03-2011 21:27

Realization пишет:
Ариец пишет:

Вот на этой мудрой мысли и пойду спать!!!

а откуда ты,что такой часовой пояс разный,с Москвой только час разници у нас

Он с Дальнего востока. Разница во времени 8 часов.

80

ЛОУ пишет:

Он с Дальнего востока. Разница во времени 8 часов.

не хило.

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

81

Фотографии просто отличные, в них заложенна жизнь тех мест.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

82

Классные фотки! Если остался оригинал вот этой: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] выложи в полном размере, плз!

Слава Героям!!!

83

Спортсмен-любитель, юрист-профи, фотограф-путешественник, наконец звезда телеэкрана, я просто куею... satan 
Дим, я не удивлюсь если ты так между прочим через пару месяцев вывалишь фотки копий всех полотен Рафаэля, собственноручно вышитых крестиком... 178  178  178
И главное так между прочим заявляет, та я на Москве был 110 в сушке...   1112203573
Скромняга...

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

84

Да, разносторонне развитая личность. И все наши посты типа "+100 "или "молодчага" смотрятся как минимум нелепо на фоне его изречений, я бы даже сказал мудростей. Даже стиль речи отличный от нашего.
Только вопрос- ЛОУ, что тебя сюда притягивает? У тебя наверняка другой круг общения...

85

SergSSA пишет:

Классные фотки! Если остался оригинал вот этой: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] выложи в полном размере, плз!

Хочешь на рабочий стол поставить? wink Отличная фота.Все фотки классные,видно,что сделаны профессионалом.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

86 (08-03-2011 19:02 отредактировано SergSSA)

XXXL пишет:
SergSSA пишет:

Хочешь на рабочий стол поставить? wink Отличная фота.Все фотки классные,видно,что сделаны профессионалом.

Нет, я был там и сделал примерно такую же, как на зло полетела СД карточка, там не много потерялось, но похожая фота была среди них.
ЗЫ Правда, нихрена не такая профессиональная.

Слава Героям!!!

87

SergSSA пишет:

Без проблем, но они сильно пожаты, иначе не проходят. В оригинале 47 мб., формат TIFF. В оригинале совсем другое качество, скажи куда я скину.

88

Дима, спасибо! Для моей "сельской местности" и эти за счастье!

Слава Героям!!!

89

Завхоз пишет:

Только вопрос- ЛОУ, что тебя сюда притягивает?

Завхоз, щас Дима ответит словами классика - Сеять разумное, доброе, вечное!

90

Ставр пишет:

Спортсмен-любитель, юрист-профи, фотограф-путешественник, наконец звезда телеэкрана, я просто куею... satan 
Дим, я не удивлюсь если ты так между прочим через пару месяцев вывалишь фотки копий всех полотен Рафаэля, собственноручно вышитых крестиком... 178  178  178
И главное так между прочим заявляет, та я на Москве был 110 в сушке...   1112203573
Скромняга...

Ты меня не так понял - я готовился, хотел выступить, но так и не срослось. Я нигде не выступал.

Кстати о вышивках - вот пожалуйста: та, которая с краснотой, гобелен, полукрест, шерсть, вторая: хлопок, крест.  178

91

ЛОУ пишет:
Ставр пишет:

Скромняга...

Ты меня не так понял - я готовился, хотел выступить, но так и не срослось. Я нигде не выступал.

Кстати о вышивках - вот пожалуйста: та, которая с краснотой, гобелен, полукрест, шерсть, вторая: хлопок, крест.  178

Веришь, нутром чуял, только колебался между вышивкой и гончарным искусством...
А гладью могёшь?.. 178  178  178

92

Завхоз пишет:

Да, разносторонне развитая личность. И все наши посты типа "+100 "или "молодчага" смотрятся как минимум нелепо на фоне его изречений, я бы даже сказал мудростей. Даже стиль речи отличный от нашего.
Только вопрос- ЛОУ, что тебя сюда притягивает? У тебя наверняка другой круг общения...

По-моему пишу обычно, как все. Круг общения у меня разный, по работе один (так у всех наверное), по фотографии другой, по спорту третий, по вышивке крестиком четвертый  wink  Если люди, которые меня окружают мне приятны, они становятся моими друзьями, если неприятны я с ними просто не общаюсь и неработаю в независимости от их финансового и иного положения (на это мне вообще насрать)
Так что тут ты не прав, Вы все и есть мой круг общения и Вы все мне очень пиятны.

Добавлено: 08-03-2011 23:48

Ставр пишет:

178 Да ладно, это шутка была. Это у меня жена вышивает. Между прочим на каждую работу, которая побольше, почти год уходит. У меня весь дом ими завешан)))

93

ЛОУ пишет:
Завхоз пишет:

По-моему пишу обычно, как все. Круг общения у меня разный, по работе один (так у всех наверное), по фотографии другой, по спорту третий, по вышивке крестиком четвертый  wink  Если люди, которые меня окружают мне приятны, они становятся моими друзьями, если неприятны я с ними просто не общаюсь и неработаю в независимости от их финансового и иного положения (на это мне вообще насрать)
Так что тут ты не прав, Вы все и есть мой круг общения и Вы все мне очень пиятны.

Добавлено: 08-03-2011 23:48

Ставр пишет:

178 Да ладно, это шутка была. Это у меня жена вышивает. Между прочим на каждую работу, которая побольше, почти год уходит. У меня весь дом ими завешан)))

Респект и Уважуха.Достойнейший ответ.

94

ЛОУ пишет:

если неприятны я с ними просто не общаюсь

Вот это правильно,логично и просто,дураку всё равно ничего не докажешь,а так просто не общаешься,супер,что может быть проще.

Добавлено: 08-03-2011 21:53

ЛОУ пишет:

Спасибо,за тёплые слова,взаимно от нас всех.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

95

Вид спереди, как обещал)))

96

Снимаю шляпу,ЛОУ.Выглядеть в твоих годах так,дай Бог каждому.

Коко Шанель.    

97

ЛОУ пишет:

Выглядишь очень внушительно! Но хотелось бы без майки.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

98

XXXL пишет:

Спасибо,за тёплые слова,взаимно от нас всех.

Подписываюсь под каждым Серегиным словом...

99

ЛОУ пишет:

дельты просто класс.

100

ЛОУ пишет:

Если бы мы были ровесниками, то я написал бы что выглядишь хорошо, а учитывая твой возраст, занятость- выглядишь просто ПИ...ДЕЦ!!!
Не в моих принципах петь кому-то дифирамбы, но ты - молодец! wink