1

Тема: Представилась возможность сделать самодельный тренажёр ( для дома)

Приветствую ! Мне представилась возможность сделать самодельный тренажёр для дома! running  очень желаю чтобы он был универсальным и чтобы на нём можно было делать - жим гантель , качать пресс , качать трицепс ( как брусья) ну и тд и тп. Но мне нужны чертежы для этого дела и чем проще тем лучше! Штанги у меня увы нету , поэтому стойки отпадают Bawling  - но есть гантели - значит жим и разводка включаються! Подскажите мне пожалуйста что да как и очень буду благодарен если будут чертежы! С уважением Даниил!  s070

2

Re: Представилась возможность сделать самодельный тренажёр ( для дома)

foxis-foxis Вот тебе ссылочка [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] , очень хороший сайт думаю подыщешь себе что-нибудь подходящее.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

3

Re: Представилась возможность сделать самодельный тренажёр ( для дома)

foxis-foxis пишет:

Штанги у меня увы нету , поэтому стойки отпадают

Даниил,ты можешь сконструировать самые заумные тренажеры,НО если цель сила и масса,то тебе нужны свободные веса.Отсюда вывод,штанга,стойки и скамья это все что тебе заменит тренажнры в полном обьеме!Да и перекладина.Брусья тебе заменят два стула,если конечно ты не вешаешь на себя более 50 кг.Из личного опыта знаю,что в домашних условиях крайне сложно качать икры,как раз над этим и подумай,потом нам расскажешь,будет полезно послушать.Удачи!