151

Re: Александр Дудинец

Kill Bill пишет:

отлично! спина и руки класс!

спасибо!

simonov-89 пишет:

С улыбочкой Саня, с улыбочкой wink А вообще здорово же ты. Намного лучше оценивать, нежели по фоткам.

lol  спасибо!

152

Kill Bill пишет:

отлично! спина и руки класс!

А мне кажется,что спина как раз и отстаёт.Спину и,наверное,дельты,можно добавить.Хотя сужу с точки зрения соревновательного бодибилдинга,а для человека,не задающегося целью,выступить на подиуме,всё просто класс.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

153

XXXL пишет:

А мне кажется,что спина как раз и отстаёт.Спину и,наверное,дельты,можно добавить

по мне грудь отстает!
задние дельты добавить! а остальные пучки норма!

XXXL пишет:

Хотя сужу с точки зрения соревновательного бодибилдинга

Серега! спускайся на землю! мы здесь lol  lol

154

спина, грудь дельты, ноги отстают вобщем все, кроме рук...  smile
работаем на этим...

155

Тут не кто не выступает, как можно судить с точки зрения соревновательного Бодибилдинга???Да и судейство дело требующее особых знаний и отрого глаза.Саня выглядишь оболденно, для человека, который не имеет ни какого отношения к приему А.С. Ты выглядишь тут лучше всех, из Форумчан по форме ты занимаешь твердое 1ое место.С учетом того что ты натурал.Имхо.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

156

Баркас88 пишет:

Тут не кто не выступает, как можно судить с точки зрения соревновательного Бодибилдинга???Да и судейство дело требующее особых знаний и отрого глаза.Саня выглядишь оболденно, для человека, который не имеет ни какого отношения к приему А.С. Ты выглядишь тут лучше всех, из Форумчан по форме ты занимаешь твердое 1ое место.С учетом того что ты натурал.Имхо.

спасибо, я считаю себя таким же как и все формачане - просто фанат своего дела...

157

Баркас88 пишет:

Баркас, ты мои мысли читаешь. Да и для химика Саня выглядит отлично.

Pain is temporary, pride is forever.

158

ёпть.. а что будет с аас тогда  satan ЗАЧЕТ!

159

Согласен с остальными Саня конечно выглядит лучьше всех на этом форуме как для химика так и для натурала.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

160

simonov-89 пишет:
Баркас88 пишет:

Баркас, ты мои мысли читаешь. Да и для химика Саня выглядит отлично.

Если бы Саня начал химичить, его бы разорвало не по детски с его упорством и самодисциплинной Имхо. кстати Саня поставь аватар, так интереснее;)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

161

всем спасибо, сейчас поставлю аватар... smile

162

dudinec пишет:

Хороше получилось!Кажется что рука больше головы!

Добавлено: 12-03-2011 20:40

Ариец пишет:

ёпть.. а что будет с аас тогда  satan ЗАЧЕТ!

Ариец тоже класно смотришься,тока я тебя себе не много по другому представлял... 178  178  178

163

mihail пишет:
dudinec пишет:

Хороше получилось!Кажется что рука больше головы!

ага фото в ББ - это большая иллюзия...  smile

164

Баркас88 пишет:

Но ты же хочешь быть похожим на Уоррена.Почти каждый из нас,в тайке или в открытую,хочет быть на кого-то похожим,и в этом нет ничего плохого.А то что Саша выглядит супер,полностью согласен.Все наши химики отдыхают,кроме ЛОУ.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

165

XXXL пишет:
Баркас88 пишет:

Но ты же хочешь быть похожим на Уоррена.Почти каждый из нас,в тайке или в открытую,хочет быть на кого-то похожим,и в этом нет ничего плохого.А то что Саша выглядит супер,полностью согласен.Все наши химики отдыхают,кроме ЛОУ.

Дмитрия мы пока еще толком не видели. Хотя конечно спина и дельты полный зачет, думаю что и остальное не хуже.

166

mihail пишет:

Ариец тоже класно смотришься,тока я тебя себе не много по другому представлял... 178  178  178

Ну ты Миша,я давай бегом фотку Арийца искать,только потом понял,что ты аву имел ввиду.Ариец давай фотку. lol  lol  lol

Коко Шанель.    

167

вижу моя тема поднимает всем настроени... и єто здорово!!!!!!!   s070

168

XXXL пишет:
mihail пишет:

Ну ты Миша,я давай бегом фотку Арийца искать,только потом понял,что ты аву имел ввиду.Ариец давай фотку. lol  lol  lol

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

biglaugh

169

Саша,извини,но Ариец покруче будет,ты второй. 178  178  178

Коко Шанель.    

170

XXXL пишет:

Саша,извини,но Ариец покруче будет,ты второй. 178  178  178

да я признаю свое порожание.... респект Ариец

171

Да млин, я в детстве думал что его зовут Голдберг, а это Ариец выступал. Меня обманули Bawling  Bawling  Bawling

172

не засоряем тему чужую!!!!  argue

Голдберг химик!!!

173

Ариец пишет:

Да хазяин,вроде бы не против.Если пожелает,всё почищу. wink

Коко Шанель.    

174

XXXL пишет:
Ариец пишет:

Да хазяин,вроде бы не против.Если пожелает,всё почищу. wink

не против... давайте жить на позитиве итак жизнь така... так хоть немного от всего можно отойти... smile

175

Саня, а ты не пробовал выложить свои фото и рассказать о себе и своих тренеровках тут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] форум с большим числом спортсменов, возможно ты будешь полезен людям и они тебе...  cool  интересно было бы почитать их комменты...