201

Re: Александр Дудинец

Баркас88 пишет:

Вот лажа с телефона не могу посмотреть:(Но всё равно красавчик братуха;)

спасибо, братуха!!!

202

dudinec пишет:
Берсерк пишет:

ИМХО - когда подходишь к нижней точке сводишь колени, выпрямляешся глубоковато, можно немножко сократить амплитуду в верхней фазе, а так зачет, молодчага!

Спасибо, ну я ж просто любитель будем работать над техникой...

Саш, ИМХО ты погнался за весом, ноги этот вес не держат пока, вот колени и сходяться.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

203

dudinec пишет:
Баркас88 пишет:

Вот лажа с телефона не могу посмотреть:(Но всё равно красавчик братуха;)

спасибо, братуха!!!

Одни братухи вокруг... 178

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

204

Берсерк пишет:

Саш, ИМХО ты погнался за весом, ноги этот вес не держат пока, вот колени и сходяться.

наверное... будем работать над укрепленим и увеличинем силы ног...

205

Сань, серьёзный вес. А как широчайшие качаешь?

Pain is temporary, pride is forever.

206

simonov-89 пишет:

Сань, серьёзный вес. А как широчайшие качаешь?

Спасибо, делаю тягу работаю с весом 110 - 120 -130 кг на 12 раз но немного с рывками для силы, тяга Т-гифа. подтягивания разными хватами и разводи или кроссоверы в наклоне

207

А кроссоверы что качают?

208

ну это тяга блока одной рукой просто в наклоне с низу тянеш вверх одной рукой это как вид разводов в наклоне только не гантели...

209

А, ну ясно.

210

Красачик! На обычной еде достигнуть такого!

Что значит тут *400 г. чая*?

утро:
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая

211

dudinec пишет:
Баркас88 пишет:

Ничё у Сани не остаёт, если выступить захочет, подгонит пропорции и всё.Да Санек?;)

Спасибо, да я думаю покажу класс еще пускай только появятся немного лишних средств...

Как я понял , ты утверждаешь что ты "натурал" ,спортпитом не пользуешься , для чего тебе немного лишних средств???У меня если лишние средства появляются , я их обычно на спортпит трачу , либо на фарму ( с недавнего времени).
Да и рацион что-то скудноватый у тебя :
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
А как-же 2-2.5 грамма белка на кг веса тела???

Конечно сейчас полетит в мою сторону от "БРАТУХ" и "БРАТАНОВ" , но что-то я сомневаюсь , что "насухую" , хоть и в течении большого времени , можно достичь таких потрясаюших результатов.  Искал в инете инфу о натуральном бодибилдинге , видел фото атлетов ФНБ , рядом не стояли .
Рука в 45,5 при весе 91кг "НАСУХУЮ" помоему полнейший бред...

212

Согласен,что резы из области фантастики!Но в чем смысл человеку врать?Богаче что ли станет?

213

sergei пишет:
dudinec пишет:
Баркас88 пишет:

Ничё у Сани не остаёт, если выступить захочет, подгонит пропорции и всё.Да Санек?;)

Спасибо, да я думаю покажу класс еще пускай только появятся немного лишних средств...

Как я понял , ты утверждаешь что ты "натурал" ,спортпитом не пользуешься , для чего тебе немного лишних средств???У меня если лишние средства появляются , я их обычно на спортпит трачу , либо на фарму ( с недавнего времени).
Да и рацион что-то скудноватый у тебя :
А как-же 2-2.5 грамма белка на кг веса тела???

Конечно сейчас полетит в мою сторону от "БРАТУХ" и "БРАТАНОВ" , но что-то я сомневаюсь , что "насухую" , хоть и в течении большого времени , можно достичь таких потрясаюших результатов.  Искал в инете инфу о натуральном бодибилдинге , видел фото атлетов ФНБ , рядом не стояли .
Рука в 45,5 при весе 91кг "НАСУХУЮ" помоему полнейший бред...

я понял!!! это его так с чая прет!!! s0426

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

214

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

я понял!!! это его так с чая прет!!!

Пробовал , меня не прет что-то .. hmm  Видимо к чаю что-то добавлять надо... t9002

Добавлено: 19-03-2011 07:47

mihail пишет:

Согласен,что резы из области фантастики!Но в чем смысл человеку врать?Богаче что ли станет?

Видимо охота славы и восхищения , чего впрочем достаточно получено уже .

215 (19-03-2011 04:53 отредактировано [удален])

есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась...  178
тоже ни вижу смысла пиздетьь Дудинцу на форуме, как малолетки... смысл? чо если припишешь себе чо то то пойдешь на треню и пожмешь или присядешь тот вес который спизздел? если б так было, то я бы первый в ряды ПИЗДОБОЛООВ записался бы biglaugh 
конечно ИМХО

216

Ариец пишет:

есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась..

Не разу не видел .

217

sergei пишет:
Ариец пишет:

есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась..

Не разу не видел .

знаю нескольких типов у себя в зале примерных... правда опять же свечку не держал употребляют или нет аас... но вроде как нет... и ещё есть  знакомый у меня, который не ходит в зал занимается волейболом так иногда для себя... так вот у него очень рельефные и объемные , именно объемные мышцы... на мои уговоры пойти в зал он не поддается..  данные есть, а заниматься не хочет.. придурок...

218

касательно славы - поддержка, одобрение и грамотная обоснованая критика ИМХО очень важны для человека серьезно занимающегося с  отягощениями, в принцыпе все это можно интерпритировать как желание получить славу. лично я не вижу ничего плохого в том, что бы сказать правду человеку чего то достигшему, к примеру Сашке Дудинцу, он действительно достиг многого, чтобы построить такое тело нужно просто сумасшедшее упорство, правильная генетика, много знаний, времени, сил и денег в том числе, я не буду расписывать каждый из этих пунктов, тот кто прошел через подобное меня поймет, кто не прошел - будет им сюрпризом smile
ЗЫ можно ныть, что не хватает денег на питание, генетика досталась голимая, тренажерка плохая, времени не хватает на треши и вообще все здоровяки химики, а можно пахать до седьмого пота как на работе так и в зале и радоваться этой жизни,  как я понял Саня выбрал второй вариант, за это ему респект и уважуха!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

219

scorpion пишет:

Красачик! На обычной еде достигнуть такого!

Что значит тут *400 г. чая*?

утро:

спасибо!
400 г. чая - ну большая кружка чая

Добавлено: 19-03-2011 09:43

Спасибо всем за критику и отзывы.
Я понимаю, что вызываю подозрения... Это ваше право верить мне или нет.
Я не рекламирую себя, а я делюсь опытом... Я понял одно, что человек может годы потерять на ерунду не знаю практичных и действующих принципов роста той же силы или массы, никто в зале тебе толком не скажет как что и почему. возможно тренер подскажет и то не факт, - это все из личного опыта... Все что я достиг я достиг методом проб и ошибок и дальше продолжаю таким же путем развиваться...
Вся проблема человечества в том что люди не верят в себя и силы, поверьте мне когда мне было 14 - 15 лет разве можна было определить хорошая у меня генетика или нет?! если у меня рука была меньше 29 см. и я весил 55 - 60  кг.
Одно могу сказать да мне приятно когда обсуждают мои достижения - это придает мне энтузиазма и сил для дальнейшего развития... Я например на любую тренировку тоесть веса упражнения и т.д. настраиваюсь пару дней я думаю, я живу этой мыслью... психология играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль... У меня так и в зале все обвиняют что не реально иметь такой объем руки, кстати уже рука у меня 46 см. холодная (свежие данные)...
Каким путем растиь мышци - дело каждого я не обвиняю ни того ни того но считаю что натуроально можно многого достичь, никто не хочет пахать, я когда говорю что я 12 лет занимаюсь та все шарахаються ну нахер не впадлу тебе вот если бы так за год вот тогда да...
Для меня ББ - образ жизни я люблю его и фанатею от него!!!!

220

У Саши стаж 12 лет. Это серьезно. Я знаю одного парня (раньше вместе занимались), выглядит он обалденно, раза в 2 больше Саши. АС не принимал, но спортпит конечно же употреблял. Так он мне когда-то сказал - "Начинал заниматься по Вейдеру. Херня полная. Знал бы я раньше то что знаю сейчас - делал бы только базу и был бы такой же большой. Но я на сухую 14 лет занимаюсь, со стероидами я бы сократил этот срок раза в два". Так что форма у Саши реальная, но хватит ли сил и желания 12 лет идти к ней??? У меня нет...

221

Стив ривз .,мистер америка,мистер вселенная,мистер мир,с 47 по 50год,рост 185,вес 94,бицепс 47,грудь 134,бедро 67 талия 80,вот примерно предел в натуральном бодибилдинге.если принять во внимание что это в соревновательный период

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

222

Rasul пишет:

вот примерно предел в натуральном бодибилдинге

Я бы не был так категоричен. Во первых, у каждого своя генетика. Это может быть предел генетики Ривза, но не других спортсменов. Во вторых, я бы не был так уверен в том что это "натуральный бодибилдинг".

223

Прани вот вы говорите резы там  такие только на аас могут... ну вот к примеру Человек которого я уважаю сильно Дикуль... бляять больше 70 гадков ему... а  резы на отличном мировом уровне... он делает в одном приседе столько сколько большинство из форумчан и не саберет сумму из трех упров!!!!!! ХОтя аас он не примиает( с его слов конечно), но я больше чем уверен что нее пизздит...Человек расположен к этому талантливый просто можно так назвать...
Ну это так, к примеру...

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Hkcn82ewcvY][/video]

224

Lanser пишет:
Rasul пишет:

вот примерно предел в натуральном бодибилдинге

Я бы не был так категоричен. Во первых, у каждого своя генетика. Это может быть предел генетики Ривза, но не других спортсменов. Во вторых, я бы не был так уверен в том что это "натуральный бодибилдинг".

Стероиды с конца пятидесятых стали применяться,тока пропик появился 39,врядли его применяли тогда.да и понту с него,шлифованый бицепс 50см,врядли натуралу по силам имхо

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

225

Да уж.. слов нет