226

Re: Александр Дудинец

Ариец пишет:

Прани вот вы говорите резы там  такие только на аас могут... ну вот к примеру Человек которого я уважаю сильно Дикуль... бляять больше 70 гадков ему... а  резы на отличном мировом уровне... он делает в одном приседе столько сколько большинство из форумчан и не саберет сумму из трех упров!!!!!! ХОтя аас он не примиает( с его слов конечно), но я больше чем уверен что нее пизздит...Человек расположен к этому талантливый просто можно так назвать...
Ну это так, к примеру...

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Hkcn82ewcvY][/video]

Почему тогда его рекорды документально не зарегистрированы судейством. Одни видео ...может у него блины два раза легче

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

227

Rasul пишет:

Стероиды с конца пятидесятых стали применяться,тока пропик появился 39,врядли его применяли тогда

Ты уверен???

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

228

vlas пишет:

Да уж.. слов нет

Слова есть, воля+упорство+грамотный подход к тому чем занимаешся+положительность души= отличный результат в любом деле smile гляньте на деда Вальку Дикуля, разве у кого то повернеться язык назвать его тролем или неудачником или злым человеком или слабохарактерным?! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

229

Lanser пишет:
Rasul пишет:

Стероиды с конца пятидесятых стали применяться,тока пропик появился 39,врядли его применяли тогда

Ты уверен???

на все сто не могу сказать,только то что слышал и читал..

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

230

Ох,Ариец...не хочу задеть твои чувства,но всё же выскажусь. По моему,да и не только моему убеждению,Дикуль-пиз*абол... Он и в становой 460кг ЯКОБЫ вытянул,даже не бедем брать во внимание,что тянул он ТАшный гриф...а тем временем рекорд мира в двухслойной экипе и фармой 457.5кг. И присед на твоём видео-это вообще очевидный обман. Кто кладёт штангу на стойки,делая шаг назад?? Да и вообще больно уж ракурс подозрительный. Я склонен думать,как и многие другие,что блины на штанге бутафорские. На ПЛ.ру даже бытует выражение "дикульщина". Его не раз просили взять эти веса на соревах,но он отвертелся... Да даже когда попросили с необрезиненными блинами и лифтёрским грифом это сделать,он всё отнекивался...так что думай,я не говорю,что я прав. Я привожу факты,из-за которых я этому человеку не верю.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

231

у меня фактов нет, и я не очевидец данных событий... так что спорить не буду... Но все же, чел восьиой десяток разменял...

232

Санек через 11лет сравним результаты с твоей нынешней формой, только я не натурально;), а если кроме шуток, генетика и упорство сделали своё.Респект.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

233

Спасибо!
Спорить можно до бесконечности и каждый итак останется при своем мнении...
Поверьте мне люди не верят в себя неоднократно был свидетелем того, что молодые парни приходя в зал через пару месяцев (это еще в лучшем случаи) утверждали что они исчерпали свой потенциал, я не говорю что прямо все подряд могут иметь руку 45 46 47 и больше, я только говорю что натурально можно многого достичь... только вы решаете как дальше растить себя... я благодарен родителям за генетику, но поверьте мне не генетика играет ключевую роль.... так же как и проф все говорят вот если бы я на фарму плотно подсел то я бы да я бы, а вы подсядьте и я думаю многие из фармой нихера не добьются...

234

sergei пишет:

Как я понял , ты утверждаешь что ты "натурал" ,спортпитом не пользуешься , для чего тебе немного лишних средств???У меня если лишние средства появляются , я их обычно на спортпит трачу , либо на фарму ( с недавнего времени).
Да и рацион что-то скудноватый у тебя :
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая
А как-же 2-2.5 грамма белка на кг веса тела???

Конечно сейчас полетит в мою сторону от "БРАТУХ" и "БРАТАНОВ" , но что-то я сомневаюсь , что "насухую" , хоть и в течении большого времени , можно достичь таких потрясаюших результатов.  Искал в инете инфу о натуральном бодибилдинге , видел фото атлетов ФНБ , рядом не стояли .
Рука в 45,5 при весе 91кг "НАСУХУЮ" помоему полнейший бред...

Саня правду пишет-он 100% натурал, есть люди на бицепсе которые за него поручится могут.  Я Сане не братуха, мне врать незачем.  Да и вообще так огульно обвинять человека некрасиво. Мы ж вроде тут люди взрослые, а не пацаны.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

235

Oleg16 пишет:

Саня правду пишет-он 100% натурал, есть люди на бицепсе которые за него поручится могут.  Я Сане не братуха, мне врать незачем.  Да и вообще так огульно обвинять человека некрасиво. Мы ж вроде тут люди взрослые, а не пацаны.

Спасибо, Олег. Критика должна быть я уже привык к ней... Меня друзья даже обвиняют в том что я химик... smile

236

dudinec пишет:

Спасибо, Олег. Критика должна быть я уже привык к ней... Меня друзья даже обвиняют в том что я химик... smile

Не обращай внимания, просто люди завидуют твоей форме, я сам ей завидую. Мне хотя бы половины такого достигнуть.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

237

Oleg16 пишет:

Не обращай внимания, просто люди завидуют твоей форме, я сам ей завидую. Мне хотя бы половины такого достигнуть.

Спасибо, но у меня масса недостатков над которыми еще пахать и пахать... Широчайшие дельты, ноги, икры, грудь

238

dudinec пишет:
Oleg16 пишет:

Спасибо, но у меня масса недостатков над которыми еще пахать и пахать... Широчайшие дельты, ноги, икры, грудь

Многие позавидуют твоим недостаткам... 178

239

Мне кажется,что Александру впору будет выступить на соревнованиях по фитнессу. Может для бодибилдинга и маловат будет(не в обиду,просто там стандарты химические),а вот для фитнесса самое то!! Сложен он очень эстетично,невзирая на исполинские(для натурала) объёмы. Почему нет то? Если поблизости сорев нет-не беда,можно и проехаться. Да и вообще много относительно успешных билдеров начинали выступать в фитнессе. Ну а потом может и сам во вкус войдёшь,захочешь выступать и далее

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

240

Ариец пишет:

у меня фактов нет, и я не очевидец данных событий... так что спорить не буду... Но все же, чел восьиой десяток разменял...

Дикуль молодчага,правда ему 62,на этом видео,по крайней мере.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

241

Oleg16 пишет:

Ну да , ну да ... Там у вас на "бицепсе" практически все" натуралы" , включая Спасокукоцкого (в фамилии могу ошибку сделать, пардон) , в том -то и дело , что мы взрослые люди...

242

если чесно то я тоже не верю dudinec натурал!
драчиловом без фарша такой формы не возьмешь!

243

sergei пишет:

, включая Спасокукоцкого ..

не ну это чудо точно натуральнее всех натуралов мля, кефир и молочко lol  lol
lol

244 (19-03-2011 13:55 отредактировано Завхоз)

sergei пишет:
, включая Спасокукоцкого ..
не ну это чудо точно натуральнее всех натуралов мля, кефир и молочко

Да кого этот клоун вообще интересует? Пля, его на фитспорте пацаны высмеивали, ещё недавно сам советы спрашивал, нихера не вкуривал, а теперь супер тренер-продает свои достижения новичкам.  vbg КЛОУН. да вы почитайте на железном факторе, ка кон плачется что его засуживают, как баба на соревнованиях  сопли показывает, он по=ходу не суст колит а прогестерон  biglaugh

кому интересно, найдете его меню из "творогов и прочих кисломолочных"...  178 :

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

dudinec, дай ссылку на твою тему на fitsport.ru

245

Завхоз пишет:

dudinec, дай ссылку на твою тему на fitsport.ru

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

246

Айяй, а я думал Юрий знаимался по Методике Спасокукоцкого, и поэтому таким большим стал.

Pain is temporary, pride is forever.

247 (19-03-2011 15:49 отредактировано SergSSA)

А я привык верить людям, пока кто-то не доказал обратного! Хер его знает каким был бы я, если прозанимался 12 лет без фармы. ПРосто с грамотным курсом Саня уже готовился бы к Арнольд-Классику. s070

Слава Героям!!!

248

Согласен с тобой.

Pain is temporary, pride is forever.

249

ПРосто с грамотным курсом Саня уже готовился бы к Арнолд-Классику

сам и ответил. если все так хорошо, почему бы не поставить рекорд города, потом страны, участвовать в олимпийских играх. поиметь короче карьеру спортсмена, если все так хорошо идет, ведь это уникум получается. или все же нет?  izdevka

250

Завхоз пишет:

ведь это уникум получается. или все же нет?

Он чай на метане подогревает! biglaugh

Слава Героям!!!