3,326

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:
slon пишет:

дека+сустанон

худею с ваших первых курсов 1112203573
Люди не плохо на тесте набирают соло,так что можно,для разгона можно метана,он дешевый и сердитый!
А если влететь на ПКТ то оно дороже курса(ну эт к слову)

спасибо

Жизнь без спортзала - деньги выброшены на водку

3,327

slon пишет:

Есть ли смысл сделать курс на массу только на тесте или подождать до лучших времен?
спасибо

Сколько набереж столько и сольешь это 90%

3,328

чушь! во-первых не у всех и то это у продвинутых пользователей( много курсов за плечами). Поскольку тест андроген, наберешь воды, вот её и сольешь, а её будет много. Короче 50% при тебе останется, это точно. А сила 100%. Ну если херней страдать не будешь! а почему не добавить метана? По финансам даже говорить нечего, а результат можно удвоить или даже утроить!  cool

3,329 (18-03-2011 07:21 отредактировано Realization)

Вроде тот же Завхоз сейчас на курсе тесте.
Может его послушаем??
О ты уже и отписал))))
Не заметил.
На щет метана то самое говорю,дешево и сердито

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,330

Привет, парни!) Такой вопрос: можно вместе с ПКТ кломидом кушать жиросжигатель с термогенным эффектом(БАД с  хрома пиколинатом и т.д.)

3,331

ИванИванович пишет:

Привет, парни!) Такой вопрос: можно вместе с ПКТ кломидом кушать жиросжигатель с термогенным эффектом(БАД с  хрома пиколинатом и т.д.)

конечно можно! одно другому не мешает!

3,332

Завхоз пишет:

чушь! во-первых не у всех и то это у продвинутых пользователей( много курсов за плечами). Поскольку тест андроген, наберешь воды, вот её и сольешь, а её будет много. Короче 50% при тебе останется, это точно. А сила 100%. Ну если херней страдать не будешь! а почему не добавить метана? По финансам даже говорить нечего, а результат можно удвоить или даже утроить!  cool

Тоже считаю, что на одном тесте можно набрать, а чтобы воды не так много было - добавляем тамокс.

3,333

вечер добрый всем!есть такой вопрос,хочу курсонуть. купил Актропид нм два флакона по10мл,деку взял 10 ампул,омнадрен-250  10 ампул,и анабол 200 таб по 0,5г.В том году конце лета колол суст и данабол ел.рост мой 170.вес75кг. тренеруюсь 1.5года. присед 150 кг на раз,становая 145 кг на раз,а вот жим лёжа слабовато 95кг на раз.Помогите пожалуйста правильно составить курс и что ещё нужно после курса.

3,334

cip пишет:

купил Актропид нм два флакона по10мл

инсулин? по скока будешь ставить? когда? чем гипу сбиваешь?

3,335

да инсулин. я написал  прошу  помощи чтоб мне подсказали а там я сделаю вывод

3,336 (19-03-2011 17:20 отредактировано f-1)

Давно не заходил на форум.Всем привет.По поводу курса

cip пишет:

вечер добрый всем!есть такой вопрос,хочу курсонуть. купил Актропид нм два флакона по10мл,деку взял 10 ампул,омнадрен-250  10 ампул,и анабол 200 таб по 0,5г.В том году конце лета колол суст и данабол ел.рост мой 170.вес75кг. тренеруюсь 1.5года. присед 150 кг на раз,становая 145 кг на раз,а вот жим лёжа слабовато 95кг на раз.Помогите пожалуйста правильно составить курс и что ещё нужно после курса.

Омну по 500 неделя+метан 50мг ровным фоном на 3 недели.Деку не ставь долго, присадит тесто.Лучше запасись станазой или пропионатом на выход.Нужны анаболики.После курса отдохни 3 недели и в бой.Лучше поставь деку 400-суст500-выход пропик400-200+станаза 40мг день+кломид через 2 недели на 2 недели.Делай короткие курсы.Меньше посадишь теста ,больше сохранишь.

3,337

3,338

cip пишет:

http://fatal-energy.com/topic697.html

3,339

f-1 пишет:

Давно не заходил на форум.Всем привет.По поводу курса

cip пишет:

Омну по 500 неделя+метан 50мг ровным фоном на 3 недели.Деку не ставь долго, присадит тесто.Лучше запасись станазой или пропионатом на выход.Нужны анаболики.После курса отдохни 3 недели и в бой.Лучше поставь деку 400-суст500-выход пропик400-200+кломид на 2 недели.Делай короткие курсы.Меньше посадишь теста ,больше сохранишь.

СПАСИБО!может ещё кто посоветует?

Добавлено: 19-03-2011 21:24

Kill Bill пишет:
cip пишет:

http://fatal-energy.com/topic697.html

значит ты его применял!что ни будь постиг? ну массу или силовую поднял?какие изменения?

3,340

cip пишет:

значит ты его применял!что ни будь постиг? ну массу или силовую поднял?какие изменения?

это не важно пока!
мне надо знать как ты его будешь юзать, что ты о нем знаешь и т.д., что бы общаться дальше! но мне кажется ты ваще инфой не владеешь! для того чтобы брать се на курс инс, надо много про него знать, как он работает, что нада делать када гипа накрывает, когда его лутше ставить, как питаться! а не спрашивать чего от инса добился!

3,341

Kill Bill пишет:
cip пишет:

это не важно пока!
мне надо знать как ты его будешь юзать, что ты о нем знаешь и т.д., что бы общаться дальше! но мне кажется ты ваще инфой не владеешь! для того чтобы брать се на курс инс, надо много про него знать, как он работает, что нада делать када гипа накрывает, когда его лутше ставить, как питаться! а не спрашивать чего от инса добился!

братиша мой юзал и рассказал мне про него. вот я и решил побольше узнать как да и по сколь кто делал. в инете уже как месяц про инсулин читаю.считаю лучше больше узнать перед тем как колоть.

3,342

Когда кроет гипо,надо по вене пускать глюкозу.Сахар нужен.

3,343

cip пишет:
Kill Bill пишет:
cip пишет:

это не важно пока!

братиша мой юзал и рассказал мне про него. вот я и решил побольше узнать как да и по сколь кто делал. в инете уже как месяц про инсулин читаю.считаю лучше больше узнать перед тем как колоть.

я считаю в день тренеровки 2раза,в день отдыха 1 раз.утром перед завраком и после тренеровки. гипу буду давить аминками,креатином,хлебцами и соком не содержащий сахор. буду юзать постепенно.вот толь ко пока не решил со скольки едениц принимать.

3,344

f-1, ты реально заебал со своими конченными советами.  aus  Я б тя забанил нах навеки!  pont

3,345

Завхоз - молодца! Присоединяюсь. Чел, сказанно так, чтобы не ругаться, с головой не дружит, какой, нафиг, инс, какой омка? Какой курс на 2 недели? Люди одумайтесь! Жрачка, сон и тренировки...

Слава Героям!!!

3,346

ИванИванович пишет:

скушать то можно,вопрос только имеет ли это смысл?Если просто употребить,ну то есть захавать и сработать на унитаз,то можно.Основная цель ПКТ,я думаю со мной согласятся,это восстановление организма(в частности дуги) и удержание при этом набранного.А применение  жиросжигателя предполагает  интенсивную работу на достижение рельефа?Нет?А удержать массу/силу после курса и похудеть при этом как?По этому кушай,результата все равно не будет.Точнее он будет-нулевой. lol

Добавлено: 20-03-2011 00:49

f-1 пишет:

Когда кроет гипо,надо по вене пускать глюкозу.Сахар нужен

а в чем надобность пускать глюкозу именно по вене?Насколько я знаю,такое практикуется врачами при гипогликемической коме.А при простом снижении сахара,в результате приема инсулина достаточно выпить или съесть что нибудь  сладкое дабы повысить сахар в крови.Очень хорошо и быстро кстати действует кока-кола wink

Добавлено: 20-03-2011 00:54

cip пишет:

аминками,креатином,хлебцами и соком не содержащий сахор

ты смотри,если вдруг накроет сильно,вышеперечисленным ты долго будешь свою гипу давить.Повысить уровень сахара,быстро,можно только с помощью "легких" углей.А если у тебя сок без сахара,какие то хлебцы ну и амины/креатины то где тут легкие угли?

Добавлено: 20-03-2011 01:04

slon пишет:

Есть ли смысл сделать курс на массу только на тесте или подождать до лучших времен?
спасибо

если нет других вариантов,то можно замутить и на тесто соло,вот только упор надо делать как впрочем и в любом курсе не на количество вливаемого а на тренировки,отдых и питание,фарма используется как восстановитель после нагрузок.А набрать без проблем.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,347 (20-03-2011 16:20 отредактировано f-1)

Завхоз пишет:

f-1, ты реально заебал со своими конченными советами.  aus  Я б тя забанил нах навеки!  pont

Ты предур.Чмырить себя будешь а не других.ХЗ.....
Я инсу уже ставил и сам себя из шока выводил.Я врач травматолог с 15 летним стажем.Мой друг,эндокринолог,и он тебе в жопу твои посты вставит.Ты цензура, при повторении будет бан хоть 100 жмешь.Я 235 без майки ебашу и 320 в приседе.У меня член ты головолобый,2 чемпионата за спиной.

3,348

ugos

3,349

Всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста я новичок в стероидных делах...=)
начал курс метан 100 по 10мг +6 ампул деки по 200мг на 7 недель где-то
мне подсказали в конце добавить станазолол+ ПКТ кломид подскажите когда именно и в каких дозировках принимать эти препараты?
ну и подкоректируйте если что не так...
спасибо.

3,350

Dionis Для начала и метана ровным фоном по 30 мг хватало бы. На 6 недель, А деку лучше прибереги на второй-третий курс.
Метана по 10 очень мало. 20 минимум. На ПКТ возьми в аптеке клостилбегит и пей по схеме как на форуме написано. Ну если уже решил ставится декой до конца то Бромкриптин тоже нужен будет. Станаза тебе пока не нужна. Лучше возьми упаковку провирона и вместе с колмидом его на ПКТ.

Добавлено: 20-03-2011 20:55

З.Ы. после курса подлечи печень. Лив-52. На курсе можешь пропить карсил. Я бы даже советовал. Потому что метан будешь пить долго.