251

Re: Александр Дудинец

ребят! ну согласитесь что на такой диете нериально держать такую массу в таком качестве да еще и без фармы!?
значит что то напутано с диетой или...... одно из двух! wink

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

252

блин... я чуть не упал со стула... метан с чаем... бу-га-га....
вобщем еще раз я не рекламирую себе или свою или чью-то методику...
ваше полное право верить или не верить мне... я готов пройти любые тесты...
wink

253

dudinec пишет:

блин... я чуть не упал со стула... метан с чаем... бу-га-га....
вобщем еще раз я не рекламирую себе или свою или чью-то методику...
ваше полное право верить или не верить мне... я готов пройти любые тесты...
wink

Саш, про методику - это про Спасокукоцкого было.

Pain is temporary, pride is forever.

254

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

на такой диете нериально держать такую массу в таком качестве да еще и без фармы!?

та да!

dudinec пишет:

утро:
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая

что на этой диете можно взять!? да не чего! я бы ещё "понял" кила 2-3 мяса в день и яиц под 50! да и возраст у тебя уже не тот чтобы брать мясо на сухую!

255

simonov-89 пишет:

Саш, про методику - это про Спасокукоцкого было.

та я понял... просто в ББ все индивидуально кто-то жрет как лошадь и ни хера, кто то как воробрей и итак заплывает жиром... просто нужно понимать одно: масса факторв влиеят на достижение цели, образ жизни, работа, нервы, деньги, екология и то то чно напрямую не связано с организмом... так и методики позанимайтесь как я и вы возможно получете тоже а озможно и нет, возьме прогу любого мистера О и тоже она может вам не подойти все ИНДИВИДУАЛЬНО...

Добавлено: 19-03-2011 18:37

Kill Bill пишет:

что на этой диете можно взять!? да не чего!

хорошо,  обоснуй почему ничего?

256

потому что потребление белка на этой диете ваще не какое!
150-200 гр. 2 раза в день! 37,8 - 50,4 гр. белка! (это 2 раза в день 75,6 - 100,8 гр. белка)
200 гр. творога в день! 18 гр. белка!
1 яйцо в день! 9 гр. белка!
каши я не учитываю! там от 2,3 - 5 ито завысил на последней цифре!
подобьем бабки - 107,6 - 132,8 гр. белка в день!
для твоей массы 90 кг ну бля ну не реально!

257

Kill Bill пишет:

потому что потребление белка на этой диете ваще не какое!
150-200 гр. 2 раза в день!
200 гр. творога в день!
1 яйцо в день!
для твоей массы 90 кг ну бля ну не реально!

правильно все руководяться принципами что для набора массы ну хотяби 3-4 г. белка на кг. веса 5-6 г. углеводов... но сами то прикрасно понимает, что у всех разный метаболизм, по разному идет выброс всех гормонов и т.д. я не диетолог не знаю все термины но они у всех индивидулаьны...

258

dudinec пишет:

что у всех разный метаболизм, по разному идет выброс всех гормонов и т.д.

178  178  178
ну метаболизм у тебя быстрый, если судить по твоим фото! поэтому тебе надо есть и есть! хотя ты перебиваешься своей диеткой!
лана! удачи в натур. тренинге!

259

Короче, можна подытожить, если у человека результаты в чём то выше чем у остальных, его обвиняют или во лжи, или ещё в чём по хуже. Это называется зависть, нехрошее чувство. Я сам Сане завидую, но верю ему.

Добавлено: 19-03-2011 22:58

sergei пишет:

Ну да , ну да ... Там у вас на "бицепсе" практически все" натуралы" , включая Спасокукоцкого (в фамилии могу ошибку сделать, пардон) , в том -то и дело , что мы взрослые люди...

А вот стричь всех под одну гребёнку не надо, особенно добило "Там у вас на "бицепсе" ". Неадекваты есть везде, но номальных парней больше.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

260

Спасибо, Олег!
Возможно я когда то с кем-то из форумчан встречусь лично и смогу его переубедить так сказать в реальном а не виртуальном мире...

261

dudinec пишет:

Спасибо, Олег!
Возможно я когда то с кем-то из форумчан встречусь лично и смогу его переубедить так сказать в реальном а не виртуальном мире...

Без проблем Саня! Сам стыкался с таким. Если у человека какие то возможности выше средних, его обвиняют во лжи, или высмеивают.

262

Oleg16 пишет:

Без проблем Саня! Сам стыкался с таким. Если у человека какие то возможности выше средних, его обвиняют во лжи, или высмеивают.

я не отрицаю, что я вызываю недоверие это не впервое...
просто и в ББ как многое в жизнзни никто толком не может объяснить многих вещей... до сих пор толком никто незнает от чего же растут мышци и где 100% формула...

263

Oleg16 пишет:

Это называется зависть, нехрошее чувство.

за собой этого чувства не когда не замечал! просто есть сомнение, да и тока!

264

Саня не разу не усомнился в твоей порядочности.Полностью согласен с Олегом и хочу пожелать тебе, ещё большего прогресса.Ты хороший человек и отличный Атлет, которого я уже не раз приводил в пример младшим парням.Жаль что мы живем в разных странах, я бы с удовольствием встретился в реале за чашечкой кофе.А твоя спокойная уравновешенная реакция на посты некоторых Форумчан просто заслуживает уважения.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

265

Kill Bill пишет:

Мне интересно как вы хотите чтобы человек доказал что он говорит правду? Анализ крови возьмёте у него что ли?

266

Oleg16 пишет:
Kill Bill пишет:

Мне интересно как вы хотите чтобы человек доказал что он говорит правду? Анализ крови возьмёте у него что ли?

178  178 Олег, я для себя уже все определил!

267

Баркас88 пишет:

Саня не разу не усомнился в твоей порядочности.Полностью согласен с Олегом и хочу пожелать тебе, ещё большего прогресса.Ты хороший человек и отличный Атлет, которого я уже не раз приводил в пример младшим парням.Жаль что мы живем в разных странах, я бы с удовольствием встретился в реале за чашечкой кофе.А твоя спокойная уравновешенная реакция на посты некоторых Форумчан просто заслуживает уважения.

Спасибо! Кто знает возможно когда-то и встретимся...

Но я не считаю свои достижения сверх возможными для такого как я...

Ребята, давайте лучше друг другу помагать чем угодно советами, подсказками, опытом и вместе развиваться... Потому что я итак не смогу переубедить тех, кто сомневаеться во мне...

268

Баркас88 пишет:

+1000000 я тоже уважаю тебя за уравновешенность, сам на твоём месте уже нагрубил бы. Есть у меня такой недостаток, могу вспылить.

Добавлено: 19-03-2011 23:29

Kill Bill пишет:

178  178 Олег, я для себя уже все определил!

Быстрый ты с выводами.

269

Баркас88 пишет:

.А твоя спокойная уравновешенная реакция на посты некоторых Форумчан просто заслуживает уважения.

Учись. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

270

XXXL пишет:
Баркас88 пишет:

.А твоя спокойная уравновешенная реакция на посты некоторых Форумчан просто заслуживает уважения.

Учись. wink

Базара нет, но характер не исправить, хотя стараюсь;)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

271

Исправить,нужно только захотеть. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

272

XXXL пишет:

Исправить,нужно только захотеть. wink

Согласен, у меня в подписи написано. wink

273

Oleg16 пишет:

Короче, можна подытожить, если у человека результаты в чём то выше чем у остальных, его обвиняют или во лжи, или ещё в чём по хуже. Это называется зависть, нехрошее чувство. Я сам Сане завидую, но верю ему

Послушай Олег , ты уже не первый раз про зависть говоришь , дело не в зависти . Здесь факты говорят сами за себя , нереально добиться таких ПОТРЯСАЮЩИХ результатов , без помощи фармподдержки ,или хотя-бы спортпита , тем-более на такой скудной диете . Для тебя,да и для многих, как я понял это все похоже на правду , но есть люди , которые достаточно долго занимаются этим спортом ," находятся в теме" как говорится ,и битцепс в 46см холодный , при собственном весе 91кг , в данном случае нереально........... А про зависть ненадо больше писать......

274

sergei пишет:

Послушай Олег , ты уже не первый раз про зависть говоришь , дело не в зависти . Здесь факты говорят сами за себя , нереально добиться таких ПОТРЯСАЮЩИХ результатов , без помощи фармподдержки ,или хотя-бы спортпита , тем-более на такой скудной диете . Для тебя,да и для многих, как я понял это все похоже на правду , но есть люди , которые достаточно долго занимаются этим спортом ," находятся в теме" как говорится ,и битцепс в 46см холодный , при собственном весе 91кг , в данном случае нереально........... А про зависть ненадо больше писать......

Сергей, еще раз и по порядку:
я вешу 92 кг.
да объем руки 46 см, но
1. у меня отстают грудные, ноги и спина, соответственно если бы они были пропорциональны я бы весил думаю 100 кг.
2. у меня процент жыра ну незнаю думаю больше 15% а может и больше я не знаю как точно это имерить, соответственно если бы я засушлися ло 7-8% жира я бы и объмы имел другие...

275

sergei пишет:

Ты внимательно читаешь сообщения Саши? Он пишет что у него на хорошее питание денег не хватает, какая уж тут фарма! А на счёт зависти так оно и есть,  у нас тут полно химиков, а у кого резульата хотябы приближается к Саниным? Конечно людей зависть разбирает-вот мы химию едим, а результата такого нет, а человек достиг таких результатов натурально.