1

Тема: Как сохранить эффект накачки

Надеюсь все поняли о чем я.. Хотелось бы знать, если способы, хотя бы в теории, как сохранить то состояние, когда мышца переполнена кровью, сосуды и капиляры расширены, аж мускул трещит, на длительный период, часа на 3-4, а лучше 8.
З.ы. Люблю ставить над собой эксперементы

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

2

Re: Как сохранить эффект накачки

та такого не будет(по крайней мере "натуральны" способом)... кровь приливает и отливает...
Если только после качалки в течении этих 8 часов с промежутком в минут 30 делать отжимания на максимум lol  lol  lol  то тада может такого эффекта и добьёшься)))

3

Нее, ну отжимания не катят, как на меня люди то будут смотреть))))))) мне бы не натуральным способом этого добиться. По секрету скажу тебе коечто, тока ты никому не передавай.. У меня есть пару подруг, которые любят тереться
об мои банки и бедра пока они распухшие, вот мне и надо этот эффект продлить чтобы они терлись подольше wink

Аве Цезарь!

4

тема просто удивительная , увидел название, думал что" как после курса меньше потерять?" , а тут такое...

5

lol ну ты загнул... смари, а то вся кровь прильёт в банки и бёдра, а как момент, после потирки кошечек твоих об тебя, настанет к секасу, то не прильёт в нужном объёме к члену... 373  вот тогда нехорошая ситуёвина будэ lol  lol

6

гггг тема насмешила )))) чувак чтоб была норм бицуха её  накачать нада , а не кровью заливать

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

7

Ариец пишет:

lol ну ты загнул... смари, а то вся кровь прильёт в банки и бёдра, а как момент, после потирки кошечек твоих об тебя, настанет к секасу, то не прильёт в нужном объёме к члену... 373  вот тогда нехорошая ситуёвина будэ lol  lol

Оооо, я тебе отвечаю, меня хоть инфаркт стукнет, а стоять се равно будет, вот отвечаю. Я как приседы начал делать, два года назад, так дома все стены уже продырявил, и баба от меня ушла. Вот 2 только остались, но и они када видят дружищу моего, в обморок падают. Говорят мы это в себя не пустим, ибо у нас не ведра там..
Вот.. Приходится обманным путем.
А тема на мой взгляд нормальная, надо и обстановку разрядить иногда. А то че вы все думаете, как бы сожрать 30 таблеток Анаполона чтобы сраку не разорвало.

Аве Цезарь!

8

alesha пишет:

её  накачать нада , а не кровью заливать

ты сам понял, что сказал? Слово "накачать" и пошло от английского памп, что означает накачать в мышцу именно кровь, а не надуть ее как балон у автомобиля smile

ScaryMuscle пишет:

надо и обстановку разрядить иногда

Правильно, тока в теме про флуд и юмор t9202
З,Ы, Треп про стены и бабу весьмя сложен к восприятию и  вкачестве шутки тянет на слабую троечку. ИМХО.

Ушел в 2010 и снова вернулся...

9

aus  satan

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10

наражает замля идиотов .. cool

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

11

ScaryMuscle пишет:

По секрету скажу тебе коечто, тока ты никому не передавай..

хорош секрет на весь интернет 178

ScaryMuscle пишет:

на длительный период, часа на 3-4, а лучше 8.

покачал ноги до усрачки,перетянул выше бедра жгутом,потом пошел покачал бицуху,перетянул жгутом возле плеча,потом с перетянутым жгутом пошел прокачал еще каждую из этих мишц,и к телкам,аж двоим сразу 178

ScaryMuscle пишет:

мне и надо этот эффект продлить чтобы они терлись подольше

ScaryMuscle пишет:

Приходится обманным путем.

Чет не пойму любят они,или заманиваются обманных путем 178

ScaryMuscle пишет:

но и они када видят дружищу моего, в обморок падают. Говорят мы это в себя не пустим, ибо у нас не ведра там..

А так ты всю кровь гоняешь из него в ноги,и руки чтобы он был меньше и на их фоне казался тоже не так огромен aus

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

12

ScaryMuscle пишет:

как сохранить то состояние, когда мышца переполнена кровью, сосуды и капиляры расширены, аж мускул трещит, на длительный период, часа на 3-4, а лучше 8.

силикон те в помощь biglaugh
http://img411.imageshack.us/img411/7956/checkmypecsbrah.gif

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

13

Кстати этого балбеса уже весь интернет знает)) И у него не силикон,а синтол...уж лучше б силикон.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

14

Hammer ™ пишет:
ScaryMuscle пишет:

как сохранить то состояние, когда мышца переполнена кровью, сосуды и капиляры расширены, аж мускул трещит, на длительный период, часа на 3-4, а лучше 8.

силикон те в помощь biglaugh
http://img411.imageshack.us/img411/7956/checkmypecsbrah.gif

мля были бы у моей девушки такие сиськи=)

15

так ему уебать хочется...

16

Малой пишет:

Кстати этого балбеса уже весь интернет знает)) И у него не силикон,а синтол...уж лучше б силикон.

на груди однозначно силикон,синтол растекся бы бесформенной массой в таком количестве

17

однозначно силикон! и однозначно дибил!

18

на дырявого похож biglaugh

19

Ариец пишет:

так ему уебать хочется...