26

Re: Расстройство от гейнера

GES пишет:

ну а результат намного они улучшат? если результат будет хорошим, то я бы их прикупил..

Чудес не жди. Если есть лишние деньги, можно есть. Но еду даже гейнер не заменит, это всего лишь добавки к пище.

Pain is temporary, pride is forever.

27

понял, спасибо...

28

GES пишет:

понял, спасибо...

Спасибо мало wink Про зеленую кнопочку не забывай.

29 (20-03-2011 10:13 отредактировано Hammer ™)

GES пишет:

ну а результат намного они улучшат? если результат будет хорошим, то я бы их прикупил..

ничего они тебе не улучшат,это не фарма что бы так явно увидеть результат от применения.Это пищевые добавки которые позволяют сбалансировать рацион и при правильно организованном питании без них вполне можно обойтись.
возможно многие меня начнут сейчас "пинать" но мое сугубо личное мнение что креатин и аминокислоты по большому счету тупой выброс денег.Обычного изолята хватает за глаза.Всего то разницы что амины в отличии от протеина всасываются в тонком кишечнике не нагружая желудок,но я не думаю что многие из нас запихивают в себя столько еды что бы озаботиться этим обстоятельствам.Возможно для профи амины и оправданны,ввиду необходимости огромного количества пластического материала а вот для простого любителя это слив денег барыгам.Лучше на эти деньги купить нормальной жрачки или фармы,кто что предпочитает. lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

30

Hammer ™ пишет:
GES пишет:

ничего они тебе не улучшат,это не фарма что бы так явно увидеть результат от применения.Это пищевые добавки которые позволяют сбалансировать рацион и при правильно организованном питании без них вполне можно обойтись.
возможно многие меня начнут сейчас "пинать" но мое сугубо личное мнение что креатин и аминокислоты по большому счету тупой выброс денег.Обычного изолята хватает за глаза.Всего то разницы что амины в отличии от протеина всасываются в тонком кишечнике не нагружая желудок,но я не думаю что многие из нас запихивают в себя столько еды что бы озаботиться этим обстоятельствам.Возможно для профи амины и оправданны,ввиду необходимости огромного количества пластического материала а вот для простого любителя это слив денег барыгам.Лучше на эти деньги купить нормальной жрачки или фармы,кто что предпочитает. lol

Вряд ли тебя кто - нибудь будет пинать, большинство, я думаю, с тобой согласны будут. А сам вообще что использовал?

31

Ок, аминокислоты балансируют. А что тогда креатин делает? Чем он помогает?

32 (20-03-2011 10:40 отредактировано simonov-89)

GES пишет:

Считается, что увеличивает силу и выносливость, держит воду в мышцах. Здесь зацени, все подробно описано. Вообще считается, что на 1 из 3 человек он не действует, и я с него никакого профита не почувствовал.   Bawling
Вот, забыл добавить:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

33

simonov-89 пишет:

А сам вообще что использовал?

да в пору юности попробовал всяких чудо добавок из спортпита biglaugh не мое однозначно.Единственное что имеет смысл это протеин,для очень худых гейнер,и с некоторыми оговорками креатин.

Добавлено: 20-03-2011 20:36

GES пишет:

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

34

GES пишет:

Скажите, вот я буду пить гейнер с креатином.. стоит ли добавлять к этому всему аминокислоты? сильно они улучшат результат?

ъ

Только аминки гейнером не запивай  smile ,Креатин люблю пить отдельно,т.к когда смешиваю его с гейнером,потом проносит.А тот гейнер в составе которого есть креатин,так его там украли...В маскл джусе тоже кстати входит...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

35 (20-03-2011 15:25 отредактировано GES)

а вот стоит пить такие таблетки по типу "оротат" - для лучшего усвоения белка??

36

GES пишет:

а вот стоит пить такие таблетки по типу "оротат" - для лучшего усвоения белка??

Оротат калия, что ли? Если да, то это для сердца вроде. Короче, не знаю. По идее все должно и так усваиваться.

37

Да вроде оротат калия.. мне кто-то про него рассказывал, но я сам не вникал в нюансы, вот решил у Вас спросить.

38

Вот что люди пишут:
Любер в своей книжке тоже писал, что вещь хорошая.

39 (20-03-2011 18:02 отредактировано Иван88)

Сам начал принимать спортпит полтора месяца назад.
1) Гейнер лучше всего кушать в половину дозировки сначала, потом если всё норм через недельку увеличиваешь до предписанной на твой вес. Для примера я ем Serious Mass на мой вес производитель рекомендует 1-1,5 совка. Но как только я такую дозировку себе дал сразу, был эффект как у тебя. Поэтому недельку кушаешь половину своей порции, а уже потом увеличиваешь до той, что предписана тебе.
2) Чувство тошноты после гейнера и во время его употребления вполне нормально, ровно как и чувство обожранности после, если много съесть обычной еды эффект будет такойже. Мне от тошноты помогло охлаждение гейнера, до... ну не знаю до скольки, просто до уровня холодного молока из холодильника smile На своём опыте опять же не советую с молоком его мешать, лучше с водой, потом минут на 10-15 в морозилку, повторно взболтать и пить. Пьётся после этого гораздо лучше.

Сам гейнер пью так:
1 раз после завтрака или во время завтрака, если он получается скудный. И 1 раз в 18 часов, учитывая что тренеровка в 7:30-8 вечера.

Как многие тут говорили, гейнер это только еда и всё, вот тем людям, которые как и я не могут нормально питаться, вовремя и правильно, гейнер решение их проблем. У меня лично толк от него есть. Сам очень худой от природы, набор массы очень тяжко идёт. Не знаю правда сколько веса прибавил, но за месяц руки на 2 см в бицухе выросли, ровно как и грудь. И это при тренинге дома, без зала. Жира мне нисколько гейнер не дал.

ПАРАМЕТРЫ: 86кг 182см(Эктоморф)
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

40

1)Ну я тоже дома тренируюсь... в зал времени не хватает... я занимаюсь на брусьях, турник и уголок делаю на пресс. Мне сказали чтобы гейнер дал больше еффекта надо заниматься с дополнительным весом. Сейчас турник, брусья делаю с 5кг на поясе.. потом увеличу до 10. Этого хватит? И вообще такие упражнения мне дадут нормальный результат или лучше записываться в зал?

2)У меня вес сейчас 72кг, 19 лет, сколько мне надо по норме ложить Маскл Джуса в шейкер? Консультант сказал 4 ложки, но мне кажется это многовато.

3)В университете у меня нет возможности хорошо питаться, да и шейкер носить с собой не очень удобно. В 8 утра я завтракаю, а потом на протяжении часов 8 (где в 16.00 домой прихожу) могу съесть пару булочек и бананов. Это нормально? Или такое питание нужно менять?

41

нужно менять. Тебе надо хотябы раз в универе питаться.... схои в столовую... покушай нормално... а если напряг, то лучше возьми нешейкер, а бутылку обычную пол литровую из под колы или сока. в ней бодяжишь и всё норм...

42 (21-03-2011 21:25 отредактировано Иван88)

Отвечу в каком порядке задавались вопросы:
1)   Заниматься нужно строго по программе с правильным количеством подходов и повторений. Одного турника с брусьями мало, если ты добавишь себе сборно- разборные гантельки, чтобы на них можно было 40кг выставить на каждой ну и соответственно наборчик блинов к ним, чтобы можно было выставлять вес с шагом в 2 кг например  с 0 до 40кг. Обойдутся тебе такие 2 гантельки около 5 тыс вместе с комплектом блинов. Гантельки я брал с замками в ашане а блины в декатлоне. При этом обрати внимание на то сколько блинов и каких поместится на гантельку. Если купишь, то могу дать тебе программку по которой сам занимаюсь.

2)   В твоём случае я бы начал с 2 и увеличил до 3-х. Если организм будет усваивать можно конечно и 4-ре попробовать, но по наростающей 1-я неделя 2 ложки 2-я неделя 3 ложки. (Лично я бы 3 ложки пил, хотя как я и говорил данный продукт не пробовал, но после полной порции Serious Mass ощущения что ты не просто коня сожрал, а в месте с ним ещё и телегу. И поэтому пил 3/4 порции.)

3)  Нужно менять. Питание это около 80% успеха, есть нужно очень хорошо. 1- Ходи обязательно на обед в универе, если нет возможности, то бери с собой еды и много, на такой промежуток времени я бы взял себе 3 банана, 3-4 булочки, пол кило пряников, немного конфет, плитку шоколада, 1 яблоко и маленький шейкер или бутылочку с уже взбитым в шейкере гейнером, при условии что в 4 часа пообедаешь smile . Но лучше всего привыкни ходить там на обед, желательно с супчиком, полноценным 2-м и салатиком. Даже при обеде всё равно я бы взял с собой 1-2 банана, пряники и шоколадку.
Другими словами тебе нужен полноценный завтрак + полноценный обед в 1-2 часа, учитывая ранний завтрак  + ужин. В промежутках между едой постоянно перекусывай. Бутербродики, яблоки, бананы, сушки, печеньки, шоколадки. Резко так питаться тоже не начинай, нужно растянуть недели на 2.

Ещё я на ночь кушаю прилично, и не забывай про сон. Спать нужно около 8 часов в сутки, иначе эффект будет очень скудный.

Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

43

Hammer ™ пишет:

.Единственное что имеет смысл это протеин,для очень "худых" гейнер, и с некоторыми оговорками креатин.

Слушайте чо умные люди говорят

Hammer ™ пишет:
simonov-89 пишет:

А сам вообще что использовал?

да в пору юности попробовал всяких чудо добавок из спортпита biglaugh не мое однозначно.Единственное что имеет смысл это протеин,для очень худых гейнер,и с некоторыми оговорками креатин.

Добавлено: 20-03-2011 20:36

GES пишет:

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

44 (22-03-2011 12:34 отредактировано Razor_omsk)

Мужики, учитывайте что студенту нереально так питаться. Чтобы в столовой нормально покушать рублей 150 оставить надо. А на степендию это проблематично. Хотябы раза 2 перкусить уже неплохо. Мне достаточно пары бананов, бифилюкс и в буфете чё-нить захомячить или с дома принести. И не растягивай пачку гейнера (или что у тебя там) кушая только после каждой тренировки (а то знакомый пакет Сериос Масс на 4 месяца умудрился растянуть и удивился, чё эт он толком не вырос 178 ). Ешь каждый день его. Раздели на 2 приёма по 2 ложки (утром и в обед). Сам студент и потому знаю, что не так уж сложно всё носить (кроме одежды и шейкера ещё бутыль воды с CGT-10 умудрялся таскать).
P.S. если не хочется тратить 150-200 руб на шейкер, купи литровую бутылку Nestea. Там горлышко широкое: и пить, и наливать удобно. Правда заранее придётся смешать всё это блендером или простым венчиком.

45

Думаю питаясь на степендию мало что вообще возможно, если не можешь оставить 150р на обед, ну чтож, успехов, только непонятно на что покупаешь тогда спортпит, если питаться нормально не можешь. А вот про то, что не растягивай гейнер это точно, но лучше по 3 ложки 1 утром, одна за 2 часа до тренировки, ну или если нет обеда то, в обед. 2,7кг гейнера у меня уходит за полторы недели вроде, может даже поменьше.

46

Иван88 пишет:

Думаю питаясь на степендию мало что вообще возможно, если не можешь оставить 150р на обед, ну чтож, успехов, только непонятно на что покупаешь тогда спортпит, если питаться нормально не можешь. А вот про то, что не растягивай гейнер это точно, но лучше по 3 ложки 1 утром, одна за 2 часа до тренировки, ну или если нет обеда то, в обед. 2,7кг гейнера у меня уходит за полторы недели вроде, может даже поменьше.

Я сторонник обычной пищи. Считаю, что гейнер или протеин стоит кушать только тогда, когда уже нереально переварить нужный объём пищи или проблематично с приготовлением. Сам покупаю только витамины и креатин иногда.

47

Скажите пожалуйста, как мне лучше пить креатин (при употреблении гейнера)?

48

GES пишет:

Скажите пожалуйста, как мне лучше пить креатин (при употреблении гейнера)?

Как все остальные мешая с водой или соком 178  178  178  А, серьезно, значения не имеет, пьешь ты гейнер или нет, на креатин это не влияет, принимай как на упаковке говорит производитель.

Слава Героям!!!

49

не, ну это понятно)) делать нагрузочную неделю? принимая по 4 раза в день?

50

GES, с загрузкой считается на массу, я бы лучше по 10гр в день на силу жрал

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...